2. Чернышов Антон Юрьевич
  3. Отзывы: Чернышов Антон Юрьевич

Антон Чернышов

Удаление деревьев, выкорчёвывание пней, опиловка деревьев

Отзывы: Антон Чернышов

Удаление деревьев
Все сделали четко в оговоренное время. Ребята молодцы!! Рекомендую.

Валка деревьев частями
Антон сделал всю работу на высшем уровне, очень профессионально. Результат- зачищенная территория и аккуратно распиленные стволы на дрова, которые с удовольствие забрали соседи.
Цена более чем разумная (до этого провёл переговоры со многими другими исполнителями). Как была обозначена, так по факту и оплатил.

Решительно рекомендую Антона!

Оформление порубочного билета
все супер, квалифицировано, оперативно, дружелюбно, рекомендую
Удаление деревьев
Сделано все качественно. Вся работа была с комментариями и полезными советами. Без мата и каких либо навязчивых услуг. Рекомендую

Валка деревьев частями
Все прекрасно сделано, молодцы!
Яна, спасибо за отзыв!

Суперпрофессионально , быстро и чётко
Выкорчёвывание пней
супер профи, приехал, без вопросов выполнил ОЧЕНЬ сложную работу, не взял ни копейки сверху, рекомендую!!!!
Антон Чернышов
Сергей, спасибо за отзыв!

Выкорчёвывание пней
Пунктуальность, качество выполненных работ, высокий уровень профессионализма.
Антон Чернышов
Андрей, спасибо за отзыв!

Выкорчёвывание пней
Все замечательно, удалили около 25 пней разного диаметра (осталась одна труха). Приехали быстро, оперативно, без опозданий. Работу выполнили на отлично. Цена как и оговаривалась, не поменялась. Если еще понадобится буду обращаться.Рекомендую.

Выкорчёвывание пней
Ребята просто молодцы! Удалили 8 пней, оставшихся после больших деревьев , и множество от поросли. И всего за три часа! Засыпали образовавшиеся ямы и убрали все после окончания работ. Наилучшие рекомендации!
Антон Чернышов
Михаил, спасибо за отзыв!

Классные специалисты! Все понравилось, работа выполнена на 5++
Антон Чернышов
Светлана, спасибо за отзыв!))

Выкорчёвывание пней
Идеальный специалист! Крайне рекомендую!

Обрезка деревьев
Необходимо было спилить старые садовые деревья на участке. Антон ответил на все вопросы, вместе с командой быстро и качественно выполнили работу. После работы все аккуратно сложено. Я очень довольна! Спасибо!
Антон Чернышов
Татьяна, спасибо за отзыв!
Корчевание деревьев
Антон, Дмитрий, благодарю 🙏 весь оговоренный объем работ выполнен. Молодцы 👍
Антон Чернышов
Марина, спасибо за отзыв!

Выкорчёвывание пней
Очень быстро договорились с Антоном об утилизации пней на участке! Приехал и без моего присутствия все быстро сделал! Однозначно рекомендую!
Кстати, не знала даже про существование такого чудо робота, при поиске подрядчика сделала выбор в пользу его, а не обычного корчевания и не пожалела!
Антон Чернышов
Екатерина, спасибо за отзыв!
Удаление деревьев
Спасибо большое команде Антона и Дмитрия , сделана все на отлично ,, аккуратно, всё выровняли после удаления деревьев , почистили дорожки , спилы сложили как мы попросили , очень внимательно отнеслись к растениям рядом в деревьями, всё сохранили .Ёще раз Большое Спасибо!!!!
Антон Чернышов
Светлана, спасибо за отзыв!

Отличный специалист!
Приехал как договаривались, сделал всё быстро и главное аккуратно. Под деревьями много строений и очень маленький пятачок, куда можно скидывать ветки.
Очень приятный в общении и знающий специалист.
Антон Чернышов
Владимир, спасибо за отзыв.
Выкорчёвывание пней
Специалист приехал и оперативно срезал примерно 50-60 пней разного диаметра. Все понравилось, думаю еще буду обращаться!
Рубен

Дробление пней
Все понравилось. Четко и вовремя.

Выкорчёвывание пней
Я в восторге от работы Антона и его супер машины-дробилки робота!!!все на столько четко,отлажено,быстро и качественно!!! От многолетних толстых пней ничего не осталось,как говорится ,лес рубят щепки летят!!!всем рекомендую!!!не врач,что оч важно! молодец!!!
Антон Чернышов
Евгения, спасибо за отзыв.)

Выкорчёвывание пней
Антон - большой мастер своего дела. Приехал в тот же день после отклика, всю работу сделал быстро и что самое главное очень качественно. Благодаря спец.технике уровень качества не сравним с ручной работой. Честно даже не думала, что так круто можно удалять все пни и корни. Всем рекомендую. Откликайтесь, вы не пожалеете. Антон, большое спасибо!
Сергей Александрович

Оперативность!
Спасибо за отзыв.

Выкорчёвывание пней
Огромное спасибо Антону за проделанную работу. От пней не осталось и следа. Работа была выполнена нереально быстро и качественно. Отдельный восторг вызвала расправа с целым кустом боярышника: от него осталась жалкая кучка раздробленных веточек. Помимо оговореных пеньков Антон также удалил корни от двух кустов и собственно тот легендарный боярышник😄. От души рекомендую специалиста! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым-дачника!
Елена Викторовна

Выкорчёвывание пней
Заказ был по удалению большого количества пней. Специалист приехал в точно назначенное время со своей "зверь"-машиной,произвел осмотр участка и возможности проезда агрегата. И пошла работа....Вся работа заняла у специалиста 2 часа. Удаление пней происходило путем измельчения на глубину 30 см. Плюс в оценке ставлю специалисту за выполнение значительно большего объема работ,нежели договаривались (уговор был на удаление пней на участке в двух зонах, однако специалист удалил около 15-20 пней и за пределами забора). Ранее там были заросли. При этом цена от большего объема не увеличилась за что большое спасибо специалисту. Работа выполнена качественно и быстро.
Елена, спасибо за отзыв.

Выкорчёвывание пней
Очень понравлюсь исполнение работы! Приехали вовремя. Быстро, а главное качественно убрали 2 огромных пня. Это лучший способ удаления. Всем рекомендую! Ребятам большое спасибо!
Выкорчёвывание пней
Было много пней на участке, справился за 3 часа, быстро и четко.
Антон Чернышов
Руслан, спасибо за отзыв. Обращайтесь ещё.

Выкорчёвывание пней
Нам очень повезло, что Антон оказался рядом! Нужно было срочно убрать пни, чтобы приступить к устройству газона. Антон прибыл в течение получаса и расправился с нашими пнями моментально. Отличный аппарат для дробления пней смог проехать между оставшихся деревьев, не повредив существующий газон и другие растения.
Все наши просьбы были учтены, работы выполнены максимально качественно!
Maxim
Дробление пней
Отличная работа! Мастер приехал во время, 3 берёзовых пня 30-35см диаметром размолоты за 15 минут. Очень круто, спасибо! Адская машина разрушения пней рулит :)

Выкорчёвывание пней
Все на высшем уровне за вменяемые деньги !!!
Очень быстро и аккуратно!! Буду рекомендовать !

Корчевание деревьев
Работа выполнена качественно, оперативно и за очень разумные деньги. Антон, большое спасибо!
Sergey

Четко!
Быстро!
Без лишних слов...

Дендрологи
Выражаю огромную благодарность Антону, Дмитрию и Сергею за проделанную работу, оперативность, доброжелательность и рекомендации по дальнейшему уходу за деревьями. Убирали 4 взрослые берёзы, одна из них росла под наклоном, две - близко к дому. Всё было сделано безукоризненно и самое главное без ущерба для соседних деревьев и дома. Кроме кучи аккуратно сложенных распиленных стволов деревьев не осталось никаких следов после действий такого масштаба) И отдельное спасибо Антону за честность. Деревьев на нашем участке много, и специалисту по вырубке можно было бы не плохо разгуляться и срубить хоть все, мы ведь в этом совсем ничего не смыслим, но Антон очень внимательно осмотрев каждое порекомендовал убрать именно больные деревья, что отчётливо стало видно на срубах, хотя внешне деревья выглядели вполне здоровыми.
Огромное Спасибо вам, ребята!)
Антон Чернышов
Елена, спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
Удаление деревьев
Замечательный молодой человек. Сразу откликнулся на заказ, сразу приехал. Всё четко сделал по договоренности, да ещё по собственной инициативе и корни от пня удалил
Удаление деревьев
Работа по удалению дерева выполнена быстро и качественно, отмечаю пунктуальность и профессионализм Антона и его напарника Сергея. Спасибо большое.
Антон Чернышов
Александр, спасибо за отзыв. Всегда готовы придти на помощь.

Вывоз деревьев
Все отлично! Очень оперативно и доброжелательно.

Удаление деревьев
Все было супер. Быстро, чётко, аккуратно, профессионально!!!! Спасибо. Обязательно и сам ещё раз воспользуюсь и рекомендовать буду однозначно!

Валка деревьев частями
Красавчики. Елку ушатали как Федя Емельяненко выпускника филфака. Пни на участке технично подвергнуты массовому геноциду.
Антон Чернышов
Евгений, спасибо! Этот отзыв сделал наш день))) Если надо разобраться с парой-другой пней или каким не хорошим деревом, то Вы знаете где нас искать!

Все отлично сделано
Элла

Удаление деревьев
Спасибо Антону за проделанную работу! Никогда не видели такой техники, от пней ни следа! Вручную эти пни корчевали бы, наверное, неделю, а тут за несколько часов. Супер! Всем рекомендую этого специалиста.

Обрезка деревьев
Договорились, Антон с напарником приехали на следующий день.
Быстро разобрали берёзу, сдробили пень за 15 минут.
Всё круто! Спасибо.