2. Чернышева Ольга Александровна
  3. Отзывы: Чернышева Ольга Александровна

Ольга Чернышева

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Ольга Чернышева

Екатерина Ртищева
Чёрный пуховик прошит синими нитками. С одной всё хорошо, но есть нюансы. Постоянные переносы времени.
Кира

Мастер на все руки. Очень благодарна Ольге!! Качественная, плотная ткань. Индивидуальный заказ, все быстро сделано, по размеру идеально (заказывала косметички). Всегда была на связи. Спасибо большое!!!

Камуфляжные костюмыПошив военной одежды
Грамотный специалист. Помогла
решить все вопросы. Рекомендуем.
Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Ольга ремонтировала кожаную куртку после пореза. Даже не ожидал, что это будет возможно. Все сделано качественно.

Порвал на кожаной куртке рукав. Ольга выполнила работу по ремонту куртки выше всяких похвал. Подобрала кожу, заменила элемент рукава. Работой очень доволен.

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Все сделала в лучшем виде, дала хорошие советы по тому как решить проблему с курткой

Ремонт одежды
Мастер профессионально подошёл к выполненной задаче , рекомендую

Ремонт одежды

Спасибо большое за работу)
Все выполнено в срок и качественно.
Очень здорово, что Ольга подсказывает как сделать лучше, т.к если бы она сделала как хочу я-вещь была бы испорчена.
Всегда к Вашим услугам!

Купальник сшит красиво и качественно, спасибо мастеру Ольге.
спасибо

Ремонт одежды
Через неделю после снятия мерок мастер в ответ на мой вежливый вопрос о сроках ответила, что ещё не выбрана фурнитура, и вообще у неё кроме меня есть другие клиенты. Предложила вернуть деньги, оставленные как залог, и сказала, что отказывается от пошива. Наверное рассчитывала, что если она закроет заказ и бельё не будет пошито, у меня не будет возможности оставить отзыв о попытке заказа. Стоимость оказалась 6 000, хотя в отклике было указано 4 000 - 5000. Общение с Ольгой мне трудно назвать вежливым.
я не выполняла заказ

Ремонт кожаных изделий
Потрясающий мастер!
Выполнит заказ быстро и качественно. Видит изъяны быстрее, чем вы их озвучите.
Великолепный человек! Рекомендую всем!
Благодарю)

Очень понравилась работа. Ольга сделала всё качественно и быстро.
Ольга Чернышева
Спасибо, всегда рады хорошим клиентам!
Ольга сделала молнию для куртки, все аккуратно и в срок! Отличная работа, в следующий раз обязательно обращусь к ней!
Всегда ждем, спасибо!