2. Чернышев Евгений Алексеевич
  3. Отзывы: Чернышев Евгений Алексеевич

Евгений Чернышев

Мелкий ремонт, металлоконструкции, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Евгений Чернышев

Валентина Венгржановская

Мелкий ремонт
Приятный в общении. Профессионал. Оперативно приехал и быстро и аккуратно выполнил работу. Рекомендую данного исполнителя
Установка кронштейна
Квалифицированный специалист и этим все сказано

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Качественно и быстро выполнена работа! Благодарю!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Хороший мастер, сделано все хорошо.
Разочаровал своей работой...
Евгений Чернышев
разочаровал отношением своим к людям, не зря первый мастер не стал делать и ушёл
Навеска телевизоров
Все отлично , быстро и качественно.Большое спасибо.
Высверливание болтов
Все сделано четко, быстро

Навес полок
Спасибо мастеру за оперативную и отличную работу! Очень довольна! Однозначно буду к нему ещё обращаться и рекомендовать.
Севак

Монтажники
Все отлично 👍

Отличный мастер. Работу выполнил на пять с плюсом. Все качественно и быстро. Всем рекомендую!
Андрей Николаенко
Сверление отверстий в бетоне
Было необходимо просверлить бетонную стену и повесить полки
По времени всё точно как и договорились
По цене тоже
Работа выполнена в полном объеме и без нареканий
Мелкий ремонт
Спасибо большое ,доделали все что нужно было )все аккуратно и чисто

Муж на час
Всё великолепно. Благодаря Евгению, моя кухня радуется новому плинтусу и смотрится прекрасно. На эту несложную, так называемую мелкую работу, найти Мастера достаточно трудно. Либо руки кривые, либо цена за работу будет завышена. С Евгением у вас не будет таких проблем. Адекватен.Судя по результату, берется только за то, что знает и умеет. Спасибо.
Мелкий ремонт
Хороший мастер! Взялся за работу, которая в принципе не сложная (по моему мнению), но специалистов таких мало, кто сможет ее сделать! Спасибо большое!
Установка турника
Славянин, быстро приехал, качественная работа, вежливость, чистоплотность.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Заказ выполнен оперативно и качественно! Большое спасибо! Если возникнут проблемы с сантехникой, буду обращаться)
пунктуальный ,аккуратный

Сверление отверстий в бетоне
Отличный мастер, откликнулся и сразу же в течение 2 часов приехал, несмотря на вечернее объявление. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую

Навеска телевизоров
Отличный мастер, сделал все на 5 с плюсом. Тактичное и вежливое общение, что встречается не так часто. Приехал в точно оговоренные сроки. Сделал все очень быстро и качественно. Перед приездом уточнил все детали по заказу и купил все необходимое, для выполнения работ.