2. Чернышенко Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Чернышенко Александр Сергеевич

Александр Чернышенко

Колодцы под ключ, ремонт колодцев, чистка колодцев

Отзывы: Александр Чернышенко

Приехали, посмотрели, согласовали и .... пропали
Добрый день! Бригада приехала точно к 9.00, как и договаривались. Сделали очистку колодца+Доп работы за 3 часа. Все быстро и качественно.

Александр со своей бригадой выполнили работу качественно и в срок. Настоятельно всем рекомендую.

Чистка колодцев
Работа специалиста понравилась. Приехал вовремя, строго по договоренности. Про колодец все рассказал, показал, объяснил доступным языком. Ребята отработали грамотно, быстро. Отличная работа, спасибо большое!!!!
Sayar F
Ремонт колодцев из бетонных колец
Все было сделано вовремя ок. Все ровно.
Чистка колодцев
приехали в назначенное время, быстро сделали работу, ответили на все интересующие вопросы. помимо оговоренной работы предложили скрепить кольца скобами
20000
Ремонт колодцев из бетонных колец
Все работы (чистка колодца и обустройство зимней подачи воды в дом) были выполнены в обозначенные заранее сроки. Хоть и было произведено много земляных работ, все сделано аккуратно, с минимальными воздействиями на территорию участка. По стоимости все так же честно и прозрачно.
Ремонт колодцев из бетонных колец
Сам Александр не приезжает на заказ, он находит сторонних лиц. Не понимаю откуда хорошие отзывы, скорее всего накрученые. Приехали, взяли денег за диагностику. Уехали, договорились на углубление на понедельник, отзвонились, перенесли нв вторник, затем вовсе отказались
Александр Чернышенко
Во-первых, я не нахожу сторонних лиц, мы работаем одной командой, так как в одиночку произвести работы в колодце невозможно, просто по семейным обстоятельствам иногда нет возможности выехать на заказ лично и ребята ездят без меня. Во-вторых, те, кто знаком с Профи, знает, что здесь накрутить отзывы не реально. В-третьих, вам озвучили причину не зависящую от нас, по которой мы просили отложить на пару дней начало работ. Ну и конечно же, по-моему, любой отказался бы работать с вами после того потока ругательств и оскорблений в нашу сторону. Не скажу, что было приятно иметь с вами дело, но тем не менее, здоровья вам и долгих лет вашему отцу.
Артур
Чистка колодцев
Ребята молодцы, все сделали быстро и качественно,цена устроила.
20500

Чистка колодцев
Хорошо почистили колодец и обслужили его. Пунктуален. Проконсультировал по обслуживанию колодца. Рекомендую.
Чистка колодцев
Отличные ребята,знают свою работу,мы довольны.Сделали оценку,сразу определили,сколько это будет стоить.Справились профессионально.Будем рекомендовать другим.
Сделали все ок!
Ремонт колодцев из бетонных колец
Все сделали хорошо: 10 колец откачали воду, проверили дно, щели; вернули смещенное верхнее кольцо поставили скобы на 5 колец, замазали стыки спец раствором. Рассказали что зачем и как эксплуатировать колодец.
Ребятам спасибо.
20000
Ремонт колодцев из бетонных колец
Добрый день! Все отлично сделали, почистили колодец, починили все дырки в колодце. Работу выполнили за несколько часов, очень аккуратно все. Рекомендую
Елена Анатольевна
Чистка колодцев
Воспользовалась услугами данного мастера для чистки колодца (8 колец). У меня работали Денис и Дмитрий. Приехали вовремя, работали очень оперативно, видимо, со знанием своего дела. Быстро откачали воду, Денис очень подробно рассказал о состоянии колодца после диагностики, дополнительных услуг не навязывали. Почистили колодец, заменили донный фильтр, заделали швы. Все за собой убрали.
Работой довольна. Спасибо ребятам большое!
Рекомендую данного мастера и специалистов, с ним работающих.

Чистка колодцев
Всё шикарно и быстро сделали, всё объяснили. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Чистка колодцев
Приехали, как договаривались. Посмотрели колодец, проблема оказалась не в том, в чём мы думали. За диагностику взяли 5000.
Чистка колодцев
Понравился подход к работе. Сделали добротно.

Чистка колодцев
Быстро, качественно, недорого, советую данного специалиста!

Всё отлично.
Качественная консультация до и после работ.
Пунктуальность.
Наличие необходимого оборудования.
Колодец 5 колец почистили за 3 часа. Дополнительно замазали все швы и забили скобы.
Леонид
Петр
Чистка колодцев
Все отлично! Приехали вовремя, весь инструмент и материалы с собой. Весь процесс занял порядка часа.

Отлично!!!
Созвонился с ребятами, приехали оперативно на следующий день, почистили колодец, после недобросовестных копателей, заделали швы специальной пищевой сеткой.
На деньги не разводят, объясняют всё доходчиво и предлагают варианты.
Рекомендую!!!!
Чистка колодцев
Отличная, четкая и профессиональная работа! спасибо!!!
(чистили общественный колодец) в СНТ
Сергей Деев

Чистка колодцев
Больше спасибо за качественную работу.
22000

Чистка колодцев
Спасибо! Очень грамотный специалист. Дал подробную информацию по телефону, быстро договорились, накануне позвонили, подтвердили, приехали с напарником, сделали слив, чистку колодца в 12 колец и герметизацию всех швов. Оставили рекомендации! Будем ещё сотрудничать и рекомендовать!
Ремонт колодцев из бетонных колец
Приехали вовремя. Работу выполнили за пару часов. Вода чистая теперь. Посмотрим, на сколько хватит.

Ремонт колодцев из бетонных колец
Приехали к назначенному времени. Сделали все быстро и чисто! С доступными разъяснениями и рекомендациями! Спустя два дня после произведенных работ вода в колодце стала чистой и пригодной для питья! Если возникнет необходимость, обязательно обращусь ещё. 5+

Понравилось всё!!!
Быстро договорились
Быстро приехали
Быстро всё сделали
Ещё и сделали мелкие доп работы бесплатно!!!

Чистка колодцев
Отличные специалисты. Всё быстро, грамотно, а главное без развода. Почистили колодец, замазали швы. Рекомендую!
Ильдар
Чистка колодцев
Приехали четко по времени. Откачали воду. Провели диагностику. Выявили лопнувший шов, через который поступал песок в колодец. Заделали шов мелкоячеистой пишевой нержавейющей сеткой. Промыли марганцовкой стены. Вытащили 4 тачки песка. Стянули кольца скобами. Промазали оставшиеся швы. Установили насос. По времени работа заняла около 3 часов. Работой доволен.
Максим Сафонов

Отлично выполнили работу!
Инна Дианина

Ремонт колодцев из бетонных колец
Работы по чистке и ремонту колодца выполнены качественно. Даны профессиональные советы по дальнейшей эксплуатации колодца. Дополнительные услуги не навязывались. Стоимость работ прозрачна. Вежливы, пунктуальны. Спасибо большое за работу.
Чистка колодцев
Отличные парни Александр и Денис.Приехали вовремя укомплектованные своим оборудованием и инструментом.Провели полную диагностику колодца.Разъяснили понятным языком причины засора и обговорили возможные варианты и методы устранения неполадок.Полная прозрачность в рассчётах и никаких «неожиданных» доплат.Отдельное спасибо за доброе отношение к бабушке-пенсионерке.Некоторые неполадки устранили бесплатно,взяв деньги только за материал.за собой всё убрали,оставив. чистоту .Сделано всё классно,аккуратно и на совесть!Буду рекомендовать друзьям!

Мастера понравились. Все четко, по делу,. Очень рекомендую
Ремонт колодцев из бетонных колец
Быстро, со знанием дела выполнили работы по ремонту колодца. С задачей справились, предложили оптимальный путь решения проблемы. Пользуемся чистой водой.

Чистка колодцев
Парни сделали все отлично. Дали дельные советы по уходу за колодцем. Рекомендуем!

Чистка колодцев
Отличные специалисты! Александр и Денис приехали вовремя, всё объяснили, работу сделали быстро. Спасибо!
Чистка колодцев
Александру и команде большое спасибо! Весь заказ, как лёгкая прогулка, от обсуждения работ до окончания. Кроме того были даны подробные рекомендации по приведению колодца в состояние "гораздо лучше". Обязательно порекомендую другим, если спросят о том, куда обратиться с подобной задачей.

Чистка колодцев
Все отлично, заказ выполнен. Спасибо мастерам.
Чистка колодцев
Огромное спасибо Александру и Денису за проделанную работу, качественно и оперативно, профессионально и добросовестно.
Чистка колодцев
Все хорошо, мастер осмотрел колодец, объяснил варианты, определились с объемом работы и все сделали в тот же день . Спасибо!
Малышева Анна
Чистка колодцев
Чистка и герметизация стыков колец

Чистка колодцев
Честно объявили цену дополнительных работ, и часть сделали бесплатно. Спасибо.
Леонид

Чистка колодцев
Спасибо Александру, чистка колодца выполнена качественно и в срок. Дополнительно дал рекомендации по эксплуатации и уходу за колодцем.

Ремонт колодцев из бетонных колец
Приехали вовремя, все работы выполнили в полном объёме, дали необходимые рекомендации. Специалиста рекомендую.

Чистка колодцев
Огромное спасибо,Александру и Денису. По порядку... приехали вовремя, как договаривались, сразу провели "диагностику"колодца. Все сомнения которые возникали, сразу отпали. Ребята ,сказали ,что надо делать, конкретно по делу, никакого навязывания услуг. Все по факту обнаруженных проблем. Чистка колодца, установка скоб на пять колец, герметицация шва, по всем правилам. Если Вы ищите профессионалов своего дела, то Вам точно сюда. Саша, Денис спасибо! Обязательно обращусь ,если вдруг проблема!
Чистка колодцев
Александр приехал, проконсультировал и почистил колодец. Работа сделана быстро
Андрей Наумов

Чистка колодцев
Отличная команда.Работу выполнили быстро,качественно. Я остался доволен! Спасибо!

Ремонт колодцев из бетонных колец
Великолепно, быстро приехали, команда отличная. Всё сделали превосходно. Спасибо!

Профессионально, быстро