1. Другое
  3. Отзывы: Черныш Игорь Игоревич

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Игорь Черныш

Перевозка вещей
Все супер! Приехал точно ко времени, помог с переносом вещей.

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мототехники
Оперативно
Перевозка стиральной машины
Очень оперативный и ответственный подход к делу. Всё согласно договорённости. С виду стиральная машина доставлена до места целой, в работе пока не проверяла. Большое спасибо. Планирую обратиться и по другой перевозке.
Татьяна Хромова
Перевозка вещей
Отлично все исполнено, надо было перевезти вещи, все помог поднять на этаж, передал точно в руки. Очень довольна. И снизил мне цену как пенсионерке существенно. Однозначно рекомендую

Перевозка малогабаритных грузов
Всё на высшем уровне

Все отлично.
Пунктуальность, вежливость, аккуратность, оперативность, соблюдены все договоренности и сроки.
Сильный как самец орангутана. Коробками в 50кг жонглировал, как игрушками. В дополнение ко всему выше перечисленному, считаю, топ специалист. Рада, что выбрала Игоря. Контакт сохранила, буду рекомендовать своим.
Ну и на Профи тоже очень рекомендую!

Игорь, дай бог вам здоровья и хороших клиентов в вашей непростой работе!

Перевозка стиральной машины
Спасибо за помощь, вовремя приехал, спокойно довез, все отлично 🙏🏻
Перевозка мототехники
Приехал во время,до места доехали без проблем,НО у водителя не было траппа для закатывания мотоцикла(была только ловушка для переднего колеса),было несколько затруднительно закатить мот. в машину.

Перевозка стиральной машины
Вовремя приехал, аккуратно погрузил и разгрузил, быстрая перевёз. Оплата как договаривались. Рекомендую.
Юрий М.

Перевозка стиральной машины
Быстро, аккуратно, всем доволен!

Перевозка кроватей
Всё идеально. Пунктуален, аккуратен - профессионал.

Перевозка диванов
Во время приехал, помог разобрать и собрать диван, все быстро, разобрался сразу. Перевез аккуратно. Рекомендую!

Перевозка вещей
Очень ответственный и качественный специалист

Перевозка вещей
Благодарю Игоря за пунктуальность, вежливость, опрятность, аккуратность! С удовольствием рекомендую этого специалиста каждому, кто дорожит своим временем и нервами.
Валерий Валерьевич

Перевозка строительных материалов
Прибыл на адрес чуть раньше назначенного времени (+).
Выполнил аккуратно всю выгрузку и погрузку (+).
Доставил быстро (+).
Был вежлив и внимателен (+).
Грамотный подход к своему делу(+).
Советую Игоря однозначно!

Грузоперевозки на ГАЗели
Переезд прошёл наилучшим образом, от подъезда до подъезда. Исполнитель помог с погрузкой, с разгрузкой. Другой человек стоял бы смотрел,как таскают вещи, а Игорь без просьб перевёз на тележке тяжёлые коробки. Груз закрепил, все в целостности и сохранности. Авто вместительное, есть пассажирские места

Грузоперевозки
Начну с того, что выбирала долго! Переносила дату, сомневалась в возможностях, но выбрала и получила услугу в полной мере! Самое важное! Игорь приехал ровно в назначенное время! 👍 дальше можно не продолжать, дальше все пошло как по маслу: ни одного недоброго взгляда, сомнений, нервов, все спокойно, по-доброму и по делу! Очень рекомендую! Спасибо 🙏🏻
P.S.: ну и конечно, улыбка 😀 👌🏻
Игорь Черныш
Спасибо большое за ваш теплый и приятный отзыв!!!

Перевозка строительных материалов
Все очень понравилось! Игорь замечательный исполнитель! Всем советую!
Оля

Нужно было перевезти груз
Водитель приехал и выполнил свою работу на отлично

Перевозка вещей
Сорри за запоздалый отчет. Нужен был офисный переезд, оставил заявку, договорились о дате и встрече. Все было четко и аккуратно. Очень рекомендую!

Перевозка вещей
Прибыл в назначенное время без опоздания. Все сам по грузил, как и оговаривалось. Добрались до пункта назначения быстро! Все прошло отлично! Рекомендую!
Игорь Черныш
Большое спасибо за отзыв!!!
Волков Максим Викторович

Перевозка вещей
Приятный парень. Спокойный. Помог с разгрузкой. Оставил телефон и буду советовать другим.

ГрузоперевозкиОфисный переезд
Все очень понравилось, большое спасибо 🙏🏻
Спасибо за отзыв)
Роман Сизов

Перевозка вещей
Всё чётко, спасибо большое!!!

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кроватей
Все идеально! Быстро, четко, пунктуально, без лишних раздумий и вопросов. Только положительные впечатления от работы Игоря! Полностью рекомендую!

Перевозка шкафовПеревозка столов
Заказ выполнен в срок, шкафы не влезли в лифт, но спасибо большое Игорю, все быстренько разобрал для перевозки и собрал на месте доставки. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Игорь Черныш
Большое спасибо за отзыв!

Перевозка вещей
Спасибо огромное Игорю. Всё отвёз, помогал в погрузке-разгрузке. Пунктуальный, вежливый, от работы Игоря остались только положительные впечатления. Спасибо вам большое.
Айгуль

Перевозка вещей
Все четко, вовремя, вежливый молодой человек, большое спасибо за работу!
Игорь Черныш
Большое спасибо за отзыв!!!

Перевозка вещей
Пунктуальный, вежливый хороший парень. Игорь все тяжёлые вещи носил сам, делал всё быстро и аккуратно. Есть профессиональная тележка для погрузки крупных коробок, а это надо учитывать. В дальнейшем буду обращаться к нему. Игорь больше спасибо.
спасибо за отзыв!!!
Перевозка вещей
Работа сделана без нареканий. Погрузка, доставка, всё быстро и понятно!
Марина Алексеевна

Перевозка кроватей
Всё замечательно! Приехал вовремя, доставил быстро, во всём помог! Молодой, энергичный и улыбчивый человек! Огромное спасибо! Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым!
Большое вам спасибо!)
Анита Вагабова

Квартирный переездПеревозка вещей
Отличный приятный водитель. Оперативно приехал, быстро качественно погрузил. Все сделал аккуратно
Спасибо!!!)
Ораз

Перевозка вещей
Добавить нечего.заказ выполнен на отлично
Аля
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Спасибо, все супер. Рекомендую обращаться к Игорю)

Перевозка шкафов
Очень положительное впечатление о специалисте. Быстро договорились, приехал, помог с загрузкой и выгрузкой. Сильный, работящий, симпотичный молодой человек. Таких бы да побольше)

Перевозка вещей
Просто супер!!! Игорь помог с переездом и в критической ситуации! Вежливый, воспитанный и просто очень хороший человек! Рекомендую! Оценка 5 с тремя плюсами!))
Перевозка столовПеревозка вещей
Спасибо Игорю за оперативный переезд на два адреса. Все быстро погрузили в целостности довезли!