2. Черных Виктория Сергеевна
  3. Отзывы: Черных Виктория Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Виктория Черных

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Счастья моему нет предела, такой качественной работы с моими руками другой мастер мне ни разу не сделала, очень довольна)))

Комбинированный маникюр
Хороший мастер знающий своё дело , всем рекомендую , форма идеальная 🥰🙏
Оля

Аккуратнейшая работа!!! Спасибо огромное!!! 1000⭐️🤩
1900

Коррекция и снятие ногтей
Очень понравилась Виктория как человек и как профессионал. Отличная работа!!! Всем рекомендую.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная девушка Виктория, маникюр мне понравился, спасибо !
Спасибо за отзыв)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ксения, приятная собеседница. Работу выполнила качественно, как в хорошей студии, придала желаемую форму ногтям. Ноготочки красивые получились. Спасибо! Рекомендую

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер замечательный. Все очень профессионально! Все инструменты обработаны и простерилизованны, все очень чисто, приятная обстановка! Очень качественная работа!!! Виктория предложила очень красивый дизайн. Цены очень демократичные!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Потрясающий мастер! Все идеально, придраться не к чему . Огромное спасибо , Виктория ! До новых встреч!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратная работа, и очень чистое рабочее место

Ногти
Очень аккуратно и качественно!!! Работа на 12 из 10! 🌹🌹🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Давно искала такого мастера! Очень качественная работа! Покрытие под кутикулу, маникюр отличный. Работа сделана на совесть

Маникюр
Отличный мастер , аккуратная и быстрая работа ,уютная атмосфера, все очень понравилось , теперь только к вам , большое спасибо))
Улара

Маникюр
Я в восторге от работы Виктории, учла все мои пожелания, придала идеальную форму моим ногтям , сделала красивый дизайн ! Очень бюджетные цены для ее работы , теперь только к ней ...

Маникюр
Потрясающе!!!я в полном восторге!все так не принуждённо,так по домашнему!маникюр-высший класс!!!!я такой педантичной и чистой работы ещё не видела!очень аккуратно и щепетильно!однозначно,я нашла своего мастера!огромное спасибо за столь поздний приём и весь позитив от встречи!!!Виктория,естественно это не последняя наша встреча😁