2. Чернятина Екатерина Михайловна
  3. Отзывы: Чернятина Екатерина Михайловна

Екатерина Чернятина

Маникюр, аппаратный маникюр, восстановление ногтей

Отзывы: Екатерина Чернятина

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Приятный кабинет, профессиональный мастер, который слышит и учитывает пожелания и качественно выполняет работу. Я осталась довольна оказанной услугой

Отличный мастер, спасибо!
Оксана Кияшко
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятный салон, очень приятный мастер Роза... Я довольна работой, маникюр выше всех похвал, мега аккуратно и быстро, педикюр, были советы по уходу ногтей на ножках, так как есть небольшая проблема... Советую этот салон, вы не пожалеете!!! Роза, спасибо Вам большое, обязательно ещё приду!
Алекс

Мужской маникюр
Все быстро сделали, уютный салон, предложили чай и кофе!))) Спасибо Мастеру Екатерине!
Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Это просто кошмар! Какими то варварскими методами снимают ногти и так долго все делают! Такое ощущение, что мастер не профи(( Разочарована! Худший салон!!
Екатерина Чернятина
Елена, мне жаль, что Вам не понравились. Ведь от нас всегда уходили и оставляли только хорошие отзывы. Вы записались к мастеру-стажеру, На счет этого момента и времени работы - Вам было сообщено. Мастеру Вы тоже сказали, что временем располагаете. Что касается методов снятия, мастера обучены самым безопасным методом снятия. Что тоже никогда не вызывало пробки у клиентов. Снятие происходит 95% материала, 5% материала всегда очищается, чтобы не травмировать ногтевую пластину.
Настя

Маникюр с гель-лаком
очень понравилось, приятная атмосфера и девушка, которая делает хороший маникюр
Супер Мастер и профессионал своего дела. Оценка 100 баллов из 10 возмжных. Теперь только у нее делать буду свой маникюрчик). Всем рекомендую 💯

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятный человек-мастер своего дела!Сделано быстро и профессионально!Рекомендую!
Юлия Чернова
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все хорошо, как я и ожидала )))))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я довольна, никаких нареканий. Сделано очень качественно и быстро!!!
Екатерина, прекрасный специалист.
Сделала всё качественно, красиво, и очень быстро. Очень довольна, благодарю 🌺
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Екатерина профи своего дела. Быстро, качественно. Рекомендую. И сама обязательно вернусь.
Катя

Маникюр с гель-лаком
Все очень понравилось, мастер классная👍🏻 Все получилось так, как я хотела, быстро и аккуратно! Еще не знаю, как будет носиться, но пока я очень довольна 🤩

Маникюр с гель-лаком
Не получилось прийти к мастеру по моей вине. Очень сильно перед ней извиняюсь.
Вета

Спасибо огромное.
Классический маникюр
Пртятная мастер. Аккуратная в работе.

Быстро,аккуратно

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка, так де приятная домашняя обстановка. А еще можно посмотреть сериальчик, пока тебе делают красоту. Всем советую и сама обязательно вернусь
Екатерина Чернятина
Спасибо большое, за приятные слова 🤗
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была у Екатерины впервые. Что больше всего понравилось, так это скорость работы. При этом всё аккуратно и качественно. Большой выбор палитры оттенков. На фото маникюр спустя несколько дней.
Kami

Наращивание ногтей
Екатерина спасибо вам огромное.
Она мастер своего дела сделала все быстро и аккуратно

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Екатерина вы богиня маникюра!!! Работа просто потрясающа!! Теперь только к Вам 🤩 Кутикула обработана на ура, цвет какой я хотела 😍 и всего за 1500 руб. А главное быстро!! Успела сегодня после маникюра многое сделать ☺️👍😉

Мужской маникюр
Все было супер быстро и профессионально!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Екатерине за прекрасно выполненную работу. Очень приятная девушка, приятная атмосфера, сделала все быстро, качественно. Большое спасибо! Обращусь еще раз
1900
Екатерина Чернятина
Пунктуальная девушка, приятная в общении. Как исполнитель, я довольна заказчиком. Спасибо