2. Чернятьев Михаил Валерьевич
  3. Отзывы: Чернятьев Михаил Валерьевич

Михаил Чернятьев

Демонтаж сооружений и конструкций, вывоз мусора, переезд

Отзывы: Михаил Чернятьев

Света

Вывоз строительного мусора
ребята молодцы, работали с утра до вечера, пока все не закончили. и ни разу не потрепали нервы, что дорогого стоит. спасибо!

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Пунктуальный и ответственный специалист, четко, быстро и качественно организована работа, однозначно рекомендую

Исполнительный, порядочный. Рекомендую.

Вынос мусора
Все прошло как договаривались, человек ответственный , исполнительный, пять с плюсом 👌
Перенос мебели
На месте выяснилось что разбирать всю комнату не целесообразно. Поэтому оплатили половину стоимости за выезд и разошлись.
Михаил Чернятьев
Мы отработали почти час, и прождали человека 2.5 часа, есть такое понятие минимальный заказ, Но вам наверное невдомёк, Раз вы так Цените чужое время
Грузчики
Все отлично, спасибо за работу

Подъём на этаж
Вовремя приехали, сделали все аккуратно и быстро

Грузчики
Спасибо большое вам Михаил за помощь, пионино стоит что даже не нужно было перенастраивать. Если снова нужна будет помощь я к вам обязательно обращюсь!!!!!

Демонтаж стяжки
Огромное спасибо Михаилу за качественную и профессиональную работу, а также внимательное отношение, аккуратность и вежливость. Демонтаж стяжки был выполнен на 5+, Михаил смог приступить к работе даже раньше, чем планировалось, что значительно сэкономило нам время, так как обьем был очень большой.Соблюдались все наши пожелания и режим работ (все по регламенту, никаких жалоб от соседей и т.д.). Вывоз мусора также был организован безукоризненно: от заказа контейнеров и погрузки до уборки лифта и площадок после вывоза мусора.
Кроме демонтажа стяжки в 8 см, Михаил демонтировал плитку в с/у и кирпичный поддон, а также очень аккуратно убрал блочные перекрытия на балконе, сложность которых заключалась в том, что они вплотную примыкали к окнам. Результатом мы остались очень довольны! Наилучшие рекоммендации.
Разгрузка фур
Вме нормально

ПереездГрузчики
Всё во время + доп.трудности бесплатно решили.

Грузчики
Честный, порядочный, ответственны, пунктуальный.
Работа выполнена на 5+

Перевозка пианино
Отличные ребята, четкая, слаженная работа! Огромное спасибо за быстрый отклик, ребята приехали точно к назначенному времени бережно погрузили, доставили и выгрузили инструмент. Рекомендую!!!
Кристина Шульгина

Подъём на этаж
Спасибо Михаилу! Очень помог, когда была необходимость)) Всегда на связи, отвечает моментально, несмотря на то что заказ был размещен поздно вечером, а подъем груза необходим был к 12.00 следующего дня, в процессе произошли изменения и груз пришел раньше, Михаила пришлось попросить приехать раньше обговоренного срока. Он приехал раньше и сделал свою работу! В общении вежлив))) Спасибо вам большое!!!

ПереездГрузчики
Супер качественно и быстро перевезли вещи. Аккуратные и вежливые ребята. Максимально рекомендую.
Подъём на этаж
Приехали вовремя. Ремни с собой взяли. В целом все нормально. Не пожалел что выбрал Михаила . Рекомендую.
Н.

Грузчики
Очень понравилось как работает Михаил, и его команда-Рекомендую! Работу выполнили быстрее, чем я ожидала,быстро,слажено,без лишних слов и накруток, ценник адекватный. Пунктуален, акуратен, внимателен, отзывчив. Уверена, что встретимся ещё. Спасибо, Михаил!
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Быстро, качественно, убрал все в мешки
все отлично

Подъём на этаж
Оценка не 5, а 10+. Приехал даже раньше обговоренного времени, для меня было важна пунктуальность, и Михаил не подвел. Очень приятный и коммуникабельный молодой человек. Работу выполнил на высшем профессиональном уровне. Знаток своего дела. Всем рекомендую Михаила. Спасибо ему большое! По потребности буду обращаться только к нему.

Демонтаж сантехнических кабин
Быстро договорились, Михаил приехал в оговоренное время. Выполнил работы качественно, очень довольны результатом. Рекомендуем!
Демонтаж стен и перегородок
Приехал как договаривались .Всё сделал быстро и хорошо !

Грузчики
Всë чëтко. Работа выполнена.
Сергей Анатольевич
Перевозка пианино
Все вовремя, аккуратно, четко.

Перевозка пианино
Отличные ребята, аккуратные, дружные, весёлые! Приехали вовремя, запаковали пианино, оперативно вынесли без лифта его с 6 этажа, занесли в новую квартиру аккуратно. Одни положительные впечатления, буду обращаться ещё раз, если нужны будут перевозки
Смирнова Ксения

Грузчики
Быстро, все сделано аккуратно. Будем ещё обращаться)
Такелажные работы
Ребята отлично справились с работой, спасибо! Рекомендуем!
Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Всё отлично. Разгрузили фуру быстро.

Подъём на этаж
Все было супер! Быстро и аккуратно
Артем Ветров
Перевозка пианино
Задачу выполнили в срок и очень оперативно. Особенно ценно, что ребята ответили на звонок в 22.30, а в 8.00 как штык были на месте. Спасибо за доставку фортепиано!!!

Перевозка пианино
Первый раз обратились к Михаилу, и не были разочарованы. Всё быстро, четко и профессионально. Спасибо большое.
Ребята приехали быстро, все сделали за 1 час, перенесли даже супер тяжёлые вещи
Гульнара
Перевозка пианино
Заказывали перевозку пианино. Михаил оперативно откликнулся и выполнили в кратчайший срок! Подготовили упаковочный материал, обернули пианино и аккуратно транспортировали га своем транспорте.
Спасибо Михаилу и его команде!

Подъём на этаж
Ребята рвались не только помочь с подъёмом непростого холодильника в стесненных условиях (маленький грузовой лифт), но и совместно найти способ решить эту задачу. Дождались пока я снял двери и крепления, аккуратно занесли холодильник в квартиру и помогли все установить обратно. Вопроса об доп. оплате даже не стояло. Ребята - умнички. Смело нанимайте - помогут!

Подъём на этажРазгрузочные работы
Регулярно пользуюсь услугами Михаила. Работа выполняется всегда качественно, своевременно, без замечаний. Очень надежный вариант.

Подъём на этаж
Быстро приехал на адрес ,качественно выронил свою работу ,мастер очень хороший!
Павел Шестопалов

ПереездГрузчики
Всё супер - вовремя, оперативно, вежливо!

Все идеально.
Спасибо Михаилу, очень приятный и ответственный. Приехал с напарником, все занесли аккуратно и быстро. Очень рекомендую.
Михаил-Отличный, веселый специалист.
Отнеслись к перевозки груза бережно.
Все отлично )
Демонтаж стяжки
Михаил - специалист с Большой буквы, профи! Приехал вовремя, экипированный всем необходимым инструментом. Работу выполнил ювелирно, и быстро, учел все пожелания клиента!!! Рекомендую Михаила к выполнению профильных работ!

Перенос мебели
Хороший мастер, всё вынес с балкона, помог, пришлось очень много выносить, был почти 3 часа, сверх оговоренной суммы не взял, за что ему спасибо.Михаил спасибо, и всех благ вам.

Подъём на этаж
Спасибо, все сделано быстро, качественно
Хельга

Подъём на этаж
Отличная работа за адекватные деньги! Работу выполнили быстро, четко и без нареканий!
Приехали к назначенному времени без опозданий, а это 6:30 утра!!!
Очень довольна, рекомендую!

Подъём на этаж
Ребята приехали на 15 минут раньше и терпеливо ждали приезд машины с грузом. Все аккуратно разгрузили и подняли в квартиру. Я доволен) спасибо за работу!

Все было отлично!
Быстро, аккуратно
Нареканий нет
Алсу

Подъём на этаж
Очень оперативно приехал Михаил со своей командой и быстро, качественно выполнили работу! Советую выбирать этого специалиста
Перенесли холодильник Быстро и аккуратно. Спасибо

Подъём на этаж
Оперативно выехали на помощь, приехали подготовленные, со своим оборудованием, видно сразу - профессионалы своего дела. Работа была наисложнейшая, поднимали по лестнице огромную столешницу, неимоверного веса на 17 этаж! Ребята с этим справились на ура! Обязательно обращусь к ним, когда понадобится подобная услуга
Василий Валентинович
ПереездГрузчики
Я - не самый легкий заказчик, очень не люблю необязательность, несобранность, бестолковость исполнителей. Да и задача была не самая простая. Мы приняли участие в большом городском мероприятии. По условиям проведения нужно было организовать завоз в ночное время, и следующей ночью, все быстро демонтировать и вывезти. А выставочного хозяйства получилось достаточно. Пять стендов в разборе, пачки с печатной продукцией - много сотен килограмм. И собирать это все нужно было по нескольким адресам в Москве, к означенному часу привезти, соблюдая все требования организаторов, а их, этих требований, было предостаточно.
Как ни удивительно, Михаил, который откликнулся первым и сделал самое выгодное для нас предложение, сделал все не просто безупречно, четко соблюдая все формальности и требования. Вдвоем с помощником решили все задачи по погрузке, по выгрузке. Четко приезжали за 10-15 минут до назначенного времени, так что даже у меня не возникало ни какого волнения. Работают очень рационально, даже красиво. Находят наилучшие решения. Для нас, для заказчиков - наилучшие! То есть работают с головой, не только руками.
И все это доброжелательно, быстро, даже как-то радостно. В результате и монтаж, и демонтаж мы сделали быстрее, чем я рассчитывал. А ночью, вы понимаете, на час быстрее - это важно.
В другой раз, если будут такие нестандартные задачи, я бы хотел работать с Михаилом! Здоровья ему и удачи!
Ол

ПереездГрузчики
Спасибо большое за честность, человечность, порядошность.
ПереездГрузчики
Выполнили работу аккуратно, все понравилось
Все отлично 👍
Приехал в обозначенное время с напарником, все как обговаривали сделал по заказу.

Разгрузочные работы
Все сделали отлично. Вопросов нет, все четко в срок.
Подъём на этажРазгрузка мебели
Команда Михаила , большие молодцы справились с задачей на пять !

Вынос мусора
Нужно было вынести 3 окна с проёмами и откосами по ходу демонтажа. Объём не маленький. Всё было сделано быстро, чисто, в общем профессионально. Без лишних вопросов и пререканий. Видно, что Михаил работать привык и работает на совесть, за что ему большое спасибо!
Михаил Чернятьев
Большое спасибо за отзыв! Обращайтесь в будущем обязательно! Чем смогу, помогу! Курьер, грузчик, стройматериалы и многое другое

Подъём на этажРазгрузочные работы
Очень профессиональная работа.
Специалист приехал на место в течение 30 минут после подтверждения заявки.
Михаил Чернятьев
Спасибо большое за отзыв, обращайтесь! Снос стен, вывоз мусора, услуги грузчиков, курьерские услуги, переезд!

Подъём на этажПогрузочные работыРазгрузка мебели
Большое спасибо ребятам. Без опозданий. Всё чётко. Перенесли даже больше, чем я указывала в заявке. Особенно, если учесть то, что всё носили на руках из одного подъезда в другой в этом же доме. Поэтому я решила оплатить больше, чем договаривались. Рекомендую.
Anastasia

Перенос мебели
Михаил оперативно отреагировал на заказ, быстро договорились по объёму работ и стоимости.
Ребята приехали в назначенное время, помогли с выносом тяжелой мебели и пианино.

Подъём на этажРазгрузка мебели
Михаил, оперативно приехал в назначенное место, помог разгрузить, все сделал качественно и профессионально. Рекомендую! 👍
Михаил Чернятьев
спасибо за отзыв! буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Вынос мусора
Спасибо за выполненную работу - быстро и качественно
Марго

Погрузочные работы
Большое спасибо за оперативность и профессионализм. Работа сделана быстро и аккуратно.
Ксения Архипова
Вынос мусора
Отлично сработали, все вывезли,приехали к времени,как договорились.

Вывоз мусора
хороший порядочный человек, быстро приехал и так же быстро выполнил заказ, рекомендую
Глеб

Перенос мебели
Все здорово !!!! Работа на отлично!!! Рекомендую !!!!
Другие услуги
Михаил - ответственный и надежный человек. Занял для нас очередь ранним утром (почти ночью), записал в список, прислал фото. Рекомендую!

РазнорабочиеГрузчики
Михаил с ребятами отработал на 5++++!!!
Приехали вовремя, все сделали, интеллигентные люди.
Все перенесли, положили на место. Все договоренность (в том числе финансовые) полностью соблюдены. В будущем, конечно, к Михаилу буду обращаться.

Разгрузка стройматериалов
Огромную благодарность хочется выразить Михаилу, за ответственный подход к работе. Наивысшая оценка по всем параметрам, начиная от информирования по времени прибытия на объект, до выгрузки товара по определённой схеме. Наши отношения на долгосрочную работу однозначно.
Анжелика

Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Вчера отлично. Приехали вовремя, сделали быстро. Спасибо!
Марк
Сработал быстро и аккуратно

Все хорошо.
Приехал заранее, помог спустить, доставить и поднять 2-метровую тумбу
Вынос мусора, погрузка в контейнер
Отлично оказанные услуги. Оперативно удалось договориться по условиям. Цена была даже очень адекватная... Михаил предложить решить проблему ( не удобное нахождение контейнера). Ребята приехали вовремя, подмели за собой МОПы. Спасибо. Рекомендую.
Грузчики
Благодарю. Четко, вовремя, чисто.

Перенос мебели
Все отлично! Ребята работали быстро и аккуратно

Подъём на этаж
Нам нужно было спустить морозильную камеру весом 180 кг на производство по лестнице с поворотом ( в лифт камера не влазила).
Ребята молодцы!!! Приехали оперативно, сразу взялись за дело. Не смотря на возникшие в процессе спуска дополнительные сложности (оказалось, что в одном месте камера не проходила по высоте и пришлось нести её лёжа) ребята справились на 5+, камеру доставили на место без единой царапинки и жертв среди работников и оборудования)))
Чувилкин Александр Владимирович

Подъём на этажРазгрузка мебели
Договорились заранее. Приехал вовремя. Все аккуратно разгрузили, в общем все прошло без нареканий. Спасибо, Михаил.

Погрузочные работы
Отличная работа, Михаил с напарником прибыли вовремя, сделали все оперативно, аккуратно.
Георгий Владимирович Шаронов
Подъём на этаж
Все супер! Ребята толковые, приятные, дело знают.

Подъём на этаж
Михаилу, спасибо. Всё сделали чётко, быстро, со знанием дела. Ещё обращусь
Погрузочные работыРазгрузка мебели
Была перевозка на склад 50 коробок, холодильника, мебели. Все прошло вовремя и быстро. Заняло 5 часов времени с двумя грузчиками.
Подъём на этажПогрузочные работыРазгрузка мебели
Большое СПАСИБО Михаилу за проделанную работу!ребята пунктуальные,аккуратные,выносливые.рекомендую!
Подъём на этаж
Пишу этот отзыв со смешанными чувствами.

С одной стороны ребята очень быстро договорились и приехали, затащили и поставили беговую дорожку куда надо, при этом вняв обувь - и в целом как бы всё было бы отлично, если бы не два момента.

Первый - задели беговой дорожкой стену (теперь там чёрная полоса, которую я в целом оттёр ластиком и её почти не видно), и в целом тут скорее виноваты габариты дорожки и узкий проход.

Второй - поцарапали деревянный пол в одном месте (видимо неудачно поставив или протащив дорожку), и это уже серьёзней проблема).

В итоге - если бы не пол, то поставил бы 5-, но из-за пола хочется поставить 3. В итоге считаю, что конкретно тут ребята справились на 4 с большим минусом.
Крылова Ольга
Всё прошло отлично. Спасибо

Грузчики
Заказывал перевозку пианино из квартиры в квартиру (140х120х62 см ШхВхГ 250 кг). Ребята от Михаила приехали подготовленные, сделали всё очень аккуратно (я присутствовал при всех манипуляциях с инструментом). По времени тоже всё как договаривались.
Дмитрий Санин

Вывоз строительного мусора
Приветливый молодой человек. Приехал вовремя и сделал работу на отлично
Andrey

Демонтаж полов
Михаил приехал с братом во время. Ребята сняли 12 квадратных метров битумной стяжки и убрали песок. Все сделали достаточно аккуратно. Спасибо вам за работу!

Подъём на этаж
Михаил и его сотрудники отлично выполнили задачу по подъему металлических входных дверей на этажи строящегося жилого дома. Адекватные цены и ответственное отношение к делу. Рекомендую этого специалиста.

Подъём на этажРазгрузка мебели
Все быстро и качественно! Спасибо за профессиональную работу.
Демонтаж стяжки
Демонтаж произведён быстро и качественно.
Демонтаж полов
Михаил очень быстро, аккуратно и качественно выполнил демонтаж стяжки, все договоренности в том числе по мусору были выполнены, я довольна, мастера рекомендую!
Подъём на этаж
Всё прошло хорошо. Ребята приехали заранее. Отработали быстро. К вещам относились аккуратно.

Демонтаж стен и перегородок
Если вам нужно что то сломать снести этаж,Михаил может!! Не пожалеете парень работает даже без перекуров,у него есть цель и он кней идёт.
Советую кто хочет быстрого результата.
Pavel

Демонтаж стен и перегородок
Михаил за 2 рабочих дня прекрасно выполнил работы по сносу бетонных стен и вывез мусор. Всячески рекомендую, приятный в общении и ответственный мастер. Михаил, еще раз большое спасибо!

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Хочу выразить благодарность Михаилу и его коллеге. Заказ приняли оперативно, приехали вовремя, работу выполнили качественно и быстро.

Демонтаж стен и перегородок
По работе все четко , выполнена качественно , быстро. Как договаривались.

Вывоз строительного мусора
Все супер! Быстро договорились.

Михаил приехал с машиной, все забрали.
Чисто и никаких проблем!

Спасибо ему огромное!

Демонтаж стен и перегородок
Михаил приехал в тот же день, выполнил всю работу за 1,5часа.
Все супер, были рады сотрудничеству!

Демонтаж полов
Отлично выполненная работа. Очень быстро и аккуратно. Весь мусор за собой убрали+за отдельную плату заказали контейнер и вынесли весь мусор, включая наш.

Разгрузочные работыПогрузочные работы
все отлично, буду обращаться еще

Разгрузочные работы
Спасибо большое ребятам ! Сделали все качественно , приехали вовремя , даже ждали с нами грузовую машину ( Машина вовремя не приехала) остались очень довольны ребятами , обращайтесь именно к ним!!!

Разгрузочные работы
Быстро, чётко, оперативно, аккуратно... Михаил приехал вовремя со своей командой и отлично выполнили поставленную задачу. Мои наилучшие рекомендации!
Демонтаж стяжки
Демонтаж стяжки в однушке, также Михаил организовал вынос и вывоз мусора, все хорошо, работа выполнена качественно, ответственно, все договоренности соблюдены
Разгрузочные работы
Все понравилось - пришли вовремя, выгрузили вещи (переезд: 45 коробок и др) оперативно и аккуратно. Рекомендую.

Погрузочные работы
Специалист быстро приехал, все аккуратно сделал. Понравилось, что культурный.
Майя

Разгрузочные работы
Все отлично, быстро договорились, приехали вовремя.

Подъём на этаж
Все отлично. Вовремя, четко и быстро в полном соответствии с договоренностями.

Перенос мебели
Все отлично. Михаил быстро приехал, легко договорились. Большое спасибо!

Вынос мусора, погрузка в контейнер
Отличный мужик, все сделал быстро и без проблем)

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Приехали заранее, все быстро погрузили и разгрузили. Всем советую.
Вынос мусора
Все как и договаривались! Спасибо большое! Рекомендую.
Грузчики
Быстро справились, без лишних вопросов. Спасибо!
Перенос мебели
Приехали и сделали о чем договорились.

Быстро, качественно. Хороший специалист, рекомендую
Демонтаж полов
Специалист, дело знает. Инструмент хороший.
Sergey

Демонтаж бетонных конструкций
Быстро, чётко, рекомендую
Демонтаж стяжки
Демонтировал стяжку очень быстро Демонтаж 50 кв.м стяжки и уборка песка под ней заняла 2 дня. Во время работы сломался перфоратор. Демонтировал молотком и фомкой (даже эффективнее перфоратора). Из минусов перебил проводку света соседу снизу (но тут я сам виноват, сказал, что проводов там нет). А так все норм. Ну и немного увеличилась стоимость демонтажа из-за наличия большого количества песка под стяжкой Рекомендую.
Михаил Чернятьев
проводка света была в стяжке, что недопустимо(она должна быть в гофре)! это косяк советских Строителей, не перебить проводку света в таких условиях нереально!

Очень быстро справились со своей работой. Рекомендую ) ребята молодцы
Демонтаж стен и перегородок
Необходимо было полностью демонтировать квартиру, включая перегородки, полы, потолки и штукатурку несущих стен. Михаил организовал работу четко и профессионально. Несмотря на большой объем, все работы работы были выполнены в срок. Коммуникация была комфортной, все рабочие вопросы решались конструктивно.
Albert
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все норм! Но громко общаетесь между собой)

Погрузочные работы
Спасибо за работу! Все выполнено на отлично!

Разгрузочные работы
Ребята очень оперативно приехали, нужно было успеть за 2 часа выгрузить 17(!!!) паллет без оборудования, с чем ребята справились на отлично! Большое спасибо за отзывчивость и оперативность! Буду обращаться ещё!!!

Разгрузочные работы
Приехали вовремя, аккуратно и быстро работали. Рекомендую!
Грузчики
Все хорошо. Михаил пошел навстречу и подождал при срыве доставки из Леруа. Рекомендую.
Марианна

Отлично!!!
Подъём на этаж
Спасибо за отклик и работу.
Демонтаж стен и перегородок
Работы выполнены в полном объеме. За собой убрал. Помещение готово к дальнейшему ремонту. Спасибо. Рекомендую.

Хорошие ребята! Советую!
Уборка строительного мусора
Отлично

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Советую данного специалиста. Все выполнено в срок и качественно. Как и обговаривали все на объекте.
Герман

Перенос мебели
Отличный специалист! Приятный, общительный человек. Приехал оперативно, все сделали быстро и аккуратно. Несмотря на сложный случай и крупногабаритную мебель, все сделал аккуратно, помог, подсказал, спокойно и уверенно. Очень доволен, всем рекомендую.
быстро и качественно

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Оперативно приехал, четко отработал, все чисто.
Перенос мебели
Михаил - ответственный и опытный. Приехал в срок, все сделал быстро и качественно, в соответствии с договоренностью

Грузчики
Отличный специалист! Работу сделал быстро и аккуратно. Всем рекомендую.
Михаил Чернятьев
Спасибо за хороший отзыв!
Жемчужный Михаил

Курьеры
Михаил справился заданием на 200 %. Это не просто ответственный человек, которые выполняет свою работу и уважительно и серьезно относится клиентам, это настоящий человек, настоящий друг, гражданин. Который никогда не подведёт. Это человек на которого можно положиться. И он решит все ваши вопросы. Благодарность Михаилу от всей нашей семьи, и персональная благодарность от Народной артистки России Земфиры Жемчужной!

Демонтаж стен и перегородок
Спасибо большое Михаилу - сделал все быстро и качественно.
Перевозка пианино
Отлично перевезли тяжелое немецкое пианино, все в срок без опозданий
Альбина

Грузчики
Михаил приехал с напарником, пунктуальные, вежливые, все быстро загрузили, разгрузили. Рекомендую от души 💪👍👍👍

Демонтаж стяжки
Михаил быстро и аккуратно демонтировал стяжку на нашей кухне, собрал все куски бетона в мешки и вынес, как мы и просили, в лифтовой холл. Можем смело рекомендовать мастера как пунктуального, аккуратного и знающего своё дело человека.

Демонтаж квартир
Михаил отработала на 100+ процентов. Сделал качественно полный демонтаж в квартире старого жилого фонда. Уложился в поставленные сроки. Постоянно делал фото и видеосъемку. Соблюдал шумовой режим и чистоту в подъезде, от соседей никаких претензий не было.
Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Сергей.
Демонтаж стен и перегородок
Все отлично сделано. Быстро , качественно и недорого.

Демонтаж квартир
Работа по полному демонтажу старой отделки и обстановки квартиры перед предстоящим ремонтом выполнена быстро и качественно. Полностью очищены до бетона стены и потолки от старых отделочных слоёв, демонтирована плитка с пола и стен в ванной и прихожей, вынесли старую сантехнику и кухонную мебель. После работ полностью убрали мусор с квартире, лифте и холле 1-ого этажа. По итогам сделали больше, чем оговаривали изначально.
Спасибо большое.
Подъём на этаж
Вовремя приехали. Аккуратно подняли изделия.
Спасибо за оперативность!

Вывоз мусора контейнеромВывоз мусора с грузчиками
Задача: освободить однокомнатную квартиру от старой мебели и вещей, демонтироваьть кухню и стилажи на балконе, вывезти мусор.
Михаил откликнулся в течение 5 минут, несмотя на то, что заказ я разместил в 22.00
Михаил с напарником приехали заранее, дождались меня и сразу принялись за работу без раскачки и перекуров. В процессе освобождение балкона напарник Михаила нарвался на осиное гнездо и был очень сильно покусан. Насчитали ШЕСТЬ укусов. Оперативно съездили, купили спрей от насекомых и продолжили работу. В назначенное время приехала машина и забрала мебель и мусор. Оговренная заранее сумма не изменилась к концу дня. Всё отлично! Рекоммендую.
Совет заказчикам: детально описывайте фронт работы (с фото) и у Вас, как у меня, тоже не будет никаких сюрпризов в процессе выполнения заказа.

Демонтаж полов
Могу лишь присоединиться ко всем положительным отзывам! Работа выполнена на 5+. Всё выполнено вовремя, аккуратно. На работу приходили рано, без переносом времени! Ребята молодцы! Михаил и его команда считаю, ребята перспективные, способные к более ответственной работе. Хочу продолжить с ними работать.
спасибо
Демонтаж стяжки
Отлично отработали с Михаилом и его коллегами. Был сложный демонтаж и об'емный метраж. Ребята оперативно и очень чисто все выполнили. Идеально уложились в изначально запланированные сроки. Хорошая команда, рекомендую!

Демонтаж стяжки
Мастер вежливый, пунктуальный, ответственный! Сделал все работы качественно и очень быстро! Безусловно рекомендую.

Быстро,оперативно,качественно!!!
Алина Самарская

Уборка строительного мусора
Спасибо Михаилу.
Приятный, позитивный, вежливый. Работает быстро и четко.
Ефремова Ирина Владимировна

Демонтаж квартир
Михаил делал нам демонтаж полов, стяжки и мебели.
Приехал вовремя, с инструментами. Сделал всё, что попросили и прислал фото (нас не было в квартире, расплатились заранее).
Всё разобрал, вывез мусор, убрал за собой в подъезде.
Хороший, надёжный мастер, мы остались очень довольны.
Рафаэль
Демонтаж стяжки
Нормальный мастер, перфоратором работать умеет. Сделал работу быстро.
По ходу работы просил изменить цену "за вынос мусора" хотя вынос был включен в стоимость заказа, это немного неприятно. В итоге отдал 4000₽ вместо 3000₽. (+30% стоимости).
Нет строительного пылесоса.
Сами подмели за собой в подъезде.

Все как договаривались!
Марианна
Утилизация техники
Большое спасибо Михаилу! Быстро выполнил всю работу!
Демонтаж стяжки
Прекрасный специалист. Пунктуальный, вежливый, доброжелательный. Работу сделал аккуратно и быстро (со стяжкой в комнате и на кухне справился за 1 день!). Вывез мусор. Рекомендую.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Спасибо, все очень быстро. Приехали, погрузили мусор, увезли. Никаких проблем.
Демонтаж полов
Пунктуальный, ответственный, исполнительный! Большой объём демонтажник работ закончил в оговорённые сроки. Аккуратен, убрал за собой! Рекомендую!!!

Вынос мусора
Замечательный парень! Сделал все идеально!!! Рекомендую!

Перевозка вещей
Все отлично, Михаил выполнил все в точности как договаривались

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Всё супер. Вовремя, быстро, качественно. Спасибо большое!
Утилизация мебели
приехали во время, план проделанной работы выполнен на 100% ,быстро

Вывоз мусора с грузчиками
Все супер
Настя
Доставка лекарствДоставка документовДоставка посылок

Грузчики
Добрый день! Михаил приехал с напарником вовремя. Быстро оценил ситуацию в квартире. Требовалось вынести всю существующую мебель и много/очень много мелких предметов. Всю мебель разобрали, все вынесли из квартиры и договорились об утилизации. В том числе вынесены довольно тяжелые и негабаритные диваны. Все сделали в течение одного дня. По оплате все так как договаривались при первичной переписке. Не подвели ребята. Михаил, спасибо!
Гасович‑Кучеренко Анжелика Геннадьевна
Доставка лекарств
Я подала заявку , на доставку лекарств, "специалист " с 1 минуты стал разговаривать некорректно, я не просила совета, а нуждалась в помощи, его не устроила цена, и вместо того, чтобы продолжать договариваться он стал грубить
"А самый дешёвый способ доставки- это самим съездить"
я не могу , потому обратилась в компанию.
. Речь шла от 500 рублей и выше. Но он сказал "
Отстаньте от меня, я не повезу за 100 рублей)-это приемлемо такое общение? Тем более цена заказа от 500 рублей до 1400. И это не плохо на такое расстояние.
далее-
Я-то профессионал поэтому я хотел чтобы мой труд ценили а за копейки сами везите
Я вам предложил цену 1200, вы начали нести какую-то чушь Я ещё и виноват
Я считаю, что с клиентом так разговаривать недопустимо. Надеюсь Профи ру примет меры.
Михаил Чернятьев
Уважаемая Анжелика! ни о каких 1400 речь не шла, Вы предложили мне 700 руб, я Вам объяснил, что проезд обойдется мне примерно в 400 руб, и, образно говоря "за 100 рублей" работать мне не резон! После чего посоветовал Вам обратиться в сервис "Достависта" или съездить самим, в ответ Вы начали писать мне что я грубиян и хам. Потом вы начали жаловаться мне на свои проблемы из-за которых вы не можете заплатить больше 700 руб, я сказал вам: Отстаньте от меня! т.к. я понял, что это предложение мне не интересно. В результате: заказ не был взят, контактов заказчика я не получал, однако деньги за обмен контактами с меня списали и я получил отрицательный отзыв.

Демонтаж плитки со стен
Оперативно приехал , все сделал качественно, даже дождался прихода сантехника , чтобы удостовериться, что им хватит пространства

Отличная работа!
Ставр

Грузчики
Все сделали быстро и хорошо. Спасибо
Грузчики
Когда узнал что не поняли друг друга по заказу, начал грубить и бросил трубку.
Михаил Чернятьев
Уважаемый Денис! Вы создали заявку на грузчиков, а не перевозка или переезд. Когда на следующий день я позвонил Вам, чтобы уточнить актуальность заявки, Вы спросили какая у меня машина, хотя за день до этого речи об автомобиле не было. Если бы Вы хотя бы упомянули про машину в нашей первой переписке, то я смог бы организовать подачу автомобиля, а в сложившейся ситуации было уже слишком поздно. В результате Вы просто отказались от моих услуг, а я потерял целый день, хотя мог взять другие заказы.

Курьеры
Работа выполнена раньше заявленного срока, объем выполненной работы больше определённого. Очень рекомендую данного специалиста.

Курьеры
Очень вежливый, не отказался с такой трудной доставкой.Спасибо за работу!

Грузчики
Пришёл с коллегой за 10 минут, отзвонился и ждал.
Перенёсли аккуратно.

Грузчики
Быстро, четко и весело. Всех благ!

Вынос мусора
Михаил приехал даже раньше оговоренного срока. Работу по выносу мусора выполнил качественно, быстро и аккуратно. Рекомендую!
Дарима

Доставка посылок
Быстро связался и доставил по адресу без проблем, оперативно 👌🏻
Mateu Falcone

Все супер!
Демонтаж полов
Работы было много, все сделано. Ребята адекватные, приятно с ними иметь дело. Заказ выполнен на 5. 5+ считаю можно ставить, если сделано больше ожидаемого. Убрали за собой (подмели), но мыть все равно пришлось, так как грязь ещё осталась. При согласовании договаривались на цену от.... И до.... В итоге считали по верхней цене. Твёрдая 5ка.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Пунктуально и четко. Оплата соответствовала договоренности.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей

Вывоз мусора с грузчиками
Отличный работник , позитивный парень . Все более чем круто

Демонтаж полов
Михаил показал себя ответственным работником, которому можно доверять. Приходил вовремя, договаривался четко, слал фотографии промежуточного результата. Работой довольны.
Анастасия Егорова

Демонтаж половДемонтаж плитки
Ответственный. Исполнительный. Сделал работу по демонтажу старого наливного пола быстро и качественно. Вынес весь мусор. Мастера рекомендую.

Утилизация мебели
Спасибо. Мастер приехал вовремя, сделал все качественно и быстро.
Всё

Демонтаж стяжки
Михаил быстро и качественно снял старый пол, вывез весь мусор, прибрал за собой. Я доволен.

Демонтаж квартир
Всё аккуратно демонтировал и вынес мусор, спасибо огромное! Рекомендую

Демонтаж полов
Хотел поблагодарить мастера за отличную работу. Демонтаж пола был осуществлён идеально, без нариканий. С мастером изначально обсуждали ,что на полу паркет, битум, оргалит и асфальт, что было под асфальтом, мы не знали. Мастер назначил нам цену. Не смотря на то, что в итоге под асфальтом ничего не оказалось, но сам асфальт был 10 см в толщину, Михаил не дал заднюю, а честно выполнил свою работу, без повышения цен. Работу выполнял чисто , четко и по времени. По окончании работ весь мусор был вынесен и утилизирован в контейнер. После себя мастер не оставил грязи в подъезде, все было чисто и аккуратно. Ещё раз спасибо Михаилу, как мастеру и как человеку. Будем рекомендовать его знакомым.
Владислава

Подъём на этаж
Рабочие приехали вовремя, все сделали быстро и аккуратно. Спасибо большое! Работой довольна.

Грузчики
Благодарю! Все выполнено на отлично.

Доставка цветов
Все выполнено качественно и в срок, рекомендую!
Дмитрий Сергеевич

Курьеры
Все точно и в срок. Спасибо
Доставка продуктов
В целом,молодец!👍Но,мог бы сказать спасибо за работу и чаевые!

Грузчики
Очень аккуратно работали в весьма ограниченном пространстве

Демонтаж квартир
Доверился Михаилу по полному демонтажу квартиры. Все мои лучшие ожидания оправдались. Парень профессионал, все аккуратно демонтировал, про вывоз мусора (3 газели, 2 контейнера) договаривался самостоятельно, с соседями общался деликатно и тонко. Был бы еще ремонт - обратился бы повторно.

Грузчики
Все отлично, вовремя, оперативно, аккуратно.