2. Чернятьев Денис Павлович
  3. Отзывы: Чернятьев Денис Павлович

Мелкий ремонт, двери, разнорабочий

Отзывы: Денис Чернятьев

Установка металлической входной двери
Работа выполнена в срок и качественно.

Установка металлической входной двери
Мастер пунктуален, сделал всё аккуратно, с душой. Рекомендую!

Установка металлической входной двери
Ответственный подход к делу, все сделано очень аккуратно и профессионально, на пять с плюсом. Дверь поставили с доставкой, под ключ. Специалиста смело рекомендую!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериЗвукоизоляция дверей
Людмила Любимая

Установка металлической входной двери
Больше спасибо Денису и его напарнику за проделанный труд!!!
Разместила заказ с установкой металлической двери, в этот же день откликнулся Денис , обсудили все моменты и дал рекомендации где лучше выбрать дверь (хотела брать в Леруа и хорошо, что не купила) купила там где порекомендовали и не пожалела такое качество Леруа и не снилось! Денис с напарником купили и привезли дверь мне домой еще и подняли ее и все что нужно для установки на 9 этаж ,дверь весом почти 100кг))) деньги на дверь перевела накануне дня установки, было немного страшно отправлять 20 тыс незнакомому человеку но Денис был всегда на связи, успокаивал , что все будет хорошо, чувствовалось что человек действительно хочет помочь , а в наше время это редкость.
Установку произвели качественно и в положенное время не смотря на непростой заказ и большой объем работы, не жалели времени и сил ,качеством проделанной работы довольна и скоро предстоит установка межкомнатных дверей не знаю где найти такого же профессионала!!

Установка металлической входной двери
Огромное спасибо за выполненную работу !
Елена Николаевна

Установка металлической входной двери
Очень довольна выполненной работой : мастер точен, профессионален, аккуратен. Большое спасибо!!!

Установка металлической входной двери
Все хорошо, быстро и качественно
Рашид

Установка металлической входной двери
Работа выполнена профессионалом - оперативно, качественно с учетом пожеланий заказчика. Инициативный, любит свое дело - рекомендую.

Установка металлической входной двери
Всё просто отлично. Быстро, профессионально, качественно.

Установка металлической входной двери
Отличный специалист, качественно и быстро установил входную дверь. Всем очень доволен!

Установка металлической входной двери
Отличный мастер! Выполнил работу качестве в срок, лишних вопросов не задавал, весь мусор и пыль за собой убрал. Рекомендую!

Установка металлической входной двери
Аккуратный мастер; все сделал быстро и чисто.
Валерия Великанова

Установка металлической входной двери
Отличный мастер . Нашёл выход из тяжелой нестандартной ситуации . Все профессионально ! Рекомендую всем ! Спасибо огромное !!!!!

Быстро и качественно.

Установка металлической входной двери
Мастер своего дела. Есть любой инструмент для работы. Быстро и качественно сделал,что ещё надо было для услуги.
Могу точно рекомендовать как мастера.
Установка металлической входной двери
Оперативно, во время, быстро и четко. Но, не установлены внутри доборы и наличники (не уверен, что правильно называю). В общем, изнутри по периметру двери оставался открытый бетон и пена, хотя все материалы были и договоренность была сделать все "под ключ". Меня не было, а жена не уследила. Доделывали другие ребята, которые в это же время монтировали межкомнатные двери. Доплачивал им за работу... Но сама дверь поставлена хорошо

Установка металлической входной двери
Очень креативный подход к делу, быстрота,знает свое дело ... Обращусь еще.....Спасибо
Установка металлической входной двери
Скорость и четкость исполнения задачи
Андрей Соколовский

Двери
Понравилось то что человек знает свою работу. Все выполнено быстро и качественно. Рекомендую
Установка входных дверей
Молодец, откликнулся в трудную минуту, все сделал, как надо: качественно, с душей...

Установка металлической входной двери
Дверь установил, проконсультировал как эксплуатировать

Установка металлической входной двери
Все сделали хорошо и в срок. Спасибо
Максим Нагорняк

Демонтаж дверей
Оперативно и профессионально выполнил заказ

Все отлично сделал!

Установка металлической входной двери
Профессионал своего дела , сделаю всю работу качественно
Ярослав

Установка металлической входной двери
1. Приехал чуть раньше, что говорит о пунктуальности.
2. При весе двери более 80 кг., стоимость работ не увеличилась.
3. Рассказал как в регулировать замки при дальнейшей эксплуатации.
4. Весь процесс занял порядка 3 часов.
В целом работой доволен. Рекомендую.

Установка металлической входной двери
Замечательный мастер, дверь установил быстро, сделал всё на совесть, за собой убрал мусор. Работой остались довольны.
Ильдар

Установка металлической входной двери
Пунктуальность. Знает свое дело.
Установка металлической входной двериУстановка дверной коробки
Мастер приехал во время, к назначенному времени. Нареканий по монтажу нет. По времени все быстро сделал. Ставлю 5-ку, а не 5 с плюсом из-за того, что приходилось ему в чем-то помогать. Хотя возможно и сам бы справился.
Арсений

Установка металлической входной двери
Мастер своего дела!!! Вежливый, профессиональный человек. Приехал вовремя , посмотрел , рассказал что будет делать посоветовал как лучше. Очень все сделал аккуратно так как в квартире новый ремонт. Все за собой убрал это не мало важно. Мы только сделали ремонт и у нас было много рабочих и грязи от них мы повидали а Денис все убрал пропылесосил просто супер. Я полность не согласен с пару отзывами это лож. Денис профессионал своего дела с большой буквы. Всем советую. Спасибо большое от всей души. Очень довольны работой Дениса.

Установка металлической входной двери
Всё понравилось, высокий профессионализм! Был брак с замком, специалист придумал умное решение и в кратчайшее время исправил! Спасибо огромное за всё
Ева

Установка входных дверей
Хотим выразить огромную благодарность мастеру Денису . За его грамотный подход к установки двери. Вежливый , аккуратный, сразу видно человек ПРОФЕССИОНАЛ !!!
Денис демонтировал старую дверь, установил новую, убрал да собой мусор. Дал много дельных советов. Рекомендуем мастера всем !!! Оценка 5+++++++
Установка входных дверей
Мастер устанавливал металлическую дверь в квартире пожилых людей. Перед установкой вызывали мастера для консультации. Мастер сказал, что придется расширять бетонный проем и назвал цену. После демонтажа деревянной двери, выяснилось что стоят деревянные вставки и расширять бетонный проем не нужно. Установка двери данного не соответствует технологии для это вида дверей, хотя проем оказался широким и установить дверь правильно ничего не мешало. Отрегулировать дверь и вставить нуклео в замок мастер не смрг, пришлось обращаться к другому мастеру. При этом за работу он взял ранее оговоренные сумму, несмотря на то что расширение бетона не было. Мастер обладает низкой квалификацией и большими денежными запросами. За установку была взята сумма 7.5 т, что не соответствует качеству и количеству проделанной работы. Не советую обращаться к данному мастеру.

Установка металлической входной двери
Все понравилось, приехал вовремя, весь инструмент и материалы в наличии. Работа выполнена качественно и в срок. Огромная благодарность мастеру.
Установка входных дверей
Спасибо Денису за работу! Приехал вовремя, сделал всё необходимое - качественно установил дверь и дополнительно подрезал наличник. Работу приняли.
Рустам

Установка входных дверей
Все очень качественно и оперативно.

Установка входных дверей
Большое спасибо, Денису! Очень довольны работой. Демонтировал старую дверь, расширил проём, установил новую дверь. Все аккуратно, качественно. Рекомендуем мастера.
Ренат

Установка входных дверей
Работа выполнена на отлично, в указанное время, срок и деньги. Мастер демонтировал старую дверь, увеличил дверной проем, установил новую дверь, пропылесосил за собой и убрал мусор.

Мастер что надо! Все объяснил,показал. Работа выполнена на 5+

Двери
Мастер выполнял установку входной двери в старом доме 1967г. постройки. Проемы нестандартные, дверь не подходила, антресоли в коридоре мешали. Денис со всем справился, инструменты свои, расходные материалы тоже его. Даже пылесос принес свой и собрал все щепки от работы.
Мастера рекомендую. Хороший специалист и культурный человек. Было приятно с ним поработать.

Установка входных дверей
Мастер приехал во время. Всё сделал качественно и аккуратно. Помог замотать дверь, т.к. ещё идёт ремонт. Работой доволен!

Установка входных дверей
все сделал как мы хотели.спасибо Денису
Двери
Установку осуществил в срок и без замечаний. Спасибо!

Демонтаж дверей
Все отлично, мастер снял старую входную дверь и установил новую. Сразу видно, что профессионал.

Профессионал своего дела.
Евгений Александрович

Установка входных дверей
Отличный мастер. Трезвый ,опытный,весь инструмент с собой. Справился на раз,я даже удивился как ловко у него вышло...

Установка входных дверей
Не смотря на то, что работа была сложнее, чем планировалось, в результате невысокого качества исходного материала, мастер справился с ней отлично .

Установка входных дверей
Сработало спокойно, аккуратно и быстро

Двери
Спасибо Денису за оперативность и профессионализм. Дал много дельных советов. Установил входную металлическую дверь без всяких разрушений. Лично я остался очень доволен результатом.
Двери
Установлена входная дверь. Было выполнено небольшое расширение проема, сбиты старые откосы, тк предыдущая дверь открывалась внутрь. За работу отдали 5450.
Нет нареканий по самой двери, но во время работ был множественно поврежден линолеум, видимо из-за того, что мастер работал один, перемещал двери не приподнимая.

Установка металлической входной двери
Спасибо большое!)Все отлично ,быстро ,качественно ,мастер своего дела ,рекомендую!!!

Установка входных дверей
Вовремя, аккуратно, быстро, чисто, вежливо. Рекомендуем.

Ремонт дверей
Очень довольна работой, приехал , как договаривались, решил проблему быстро и за очень вменяемые деньги. Ко всему прочему, еще и приятный в общении человек. Всем рекомендую.

Установка входных дверей
Очень хороший мастер,сделал все быстро и качественно.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Установка входных дверей
все круто :)спасибо :)ребята шустрые :)

Всё отлично результатом доволен
Филипп

Установка металлической входной двери
Всё сделали быстро, установка двери прошла без особых проблем.
Всё супер.
Адам Александрович
ДвериДемонтаж дверей

ДвериУстановка входных дверей
Оперативно, качественно, цена соответствует заявленной на сайте. Буду рекомендовать знакомым.

Быстро и качественно

ДвериУстановка входных дверей
Денис оперативно откликнулся на заявку. На месте предоставил консультацию по выбору двери и оценил объем требуемых работ и их стоимость, которая полностью совпала с итоговой. Он самостоятельно организовал покупку и доставку выбранной мной двери (по цене из каталога завода-производителя). Оплату за доставку и установку я произвел после приёмки работ, предварительно оплатил только стоимость самой двери. На весь процесс от консультации до приёмки потребовалось два дня. По окончании Денис дал рекомендации по эксплуатации и продемонстрировал функциональность новой двери.

ДвериУстановка металлической входной двери
Установкой двери довольны. Прошло уже почти 2 месяца, все норм. Все прошло четко, Денис устанавливал дверь вместе с напарником. Дверь заказали, привезли и установили, цена приемлемая. Рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка входных дверей
Плюсы: Все четко и качественно.
Минусы: Не обнаружила.
Описание: Мастер откликнулся сразу, приехал на следующий день во время и установил входную дверь. Цена адекватная. В работе все четко и грамотно. Только положительные впечатления о нем и его работе.

ДвериУстановка входных дверей
Демонтировал старую и установил новую дверь, все четко и без лишних вопросов. Работу выполняет сосредоточенно, на совесть. Общительный и весёлый. Ни каких притензий к работе нет !!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Всеволод

ДвериУстановка входных дверей
Специалист приехал вовремя, сделал работу отлично, по цене приемлемо. С удовольствием порекомендую своим знакомым.

Марк
Спасибо все отлично)

ДвериУстановка металлической входной двери
Очень доволен работой мастера!
Дверь установил аккуратно и быстро. Даже дал пару дельных советов. всем рекомендую Дениса, своим друзьям также буду его советовать.
Очень оперативно отозвался на сообщение.

Установка металлической входной двери
Быстро, качественно и без проволочек.
Влад

ДвериУстановка входных дверей
Необходимо было поставить новую металлическую дверь в проём, который был измучен предыдущими дверьми и подвергавшегося воздействию спасателей. Мастер справился с задачей, очень гибко подошёл к временным колебаниям, связанным с выбором и доставкой двери из магазина. Стоимость соответствовала задаче, была сразу обозначена, и никаких случайных надбавок не было. Рекомендовать знакомым буду.

ДвериУстановка входных дверей
Дверь встала в проем как влитая. Никакого дискомфорта работа мастера не вызвала. Недовольным остался только козел Ванька, он через проем, пока там двери не было, сено цыганил )))
Двери
Не проявил желания приехать и увидеть "фронт работы" своими глазами.Даёт какие-то размытые и непонятные расценки .
ДвериУстановка входных дверей
Спасибо Денису, за установку моей сложной, входной двери)

олег

ДвериУстановка металлической входной двери
Спасибо Денису за отличную работу. Установил две металлические двери в каркасный дом, одна дверь весила 100кг другая 50. Всю работу сделал аккуратно и все нюансы согласовывал со мной. В итоге я получил то на что рассчитывал - две качественно установленные двери. Буду советовать мастера, если кому-то из близких понядобится установить двери. И цена за работу приятно удивила. Спасбо большое.

Антон Эдуардович

ДвериУстановка входных дверей
Денис установил входную дверь. Прекрасный мастер, знающий свое дело. Установил быстро и очень профессионально, предварительно демонтировав старую. Я остался очень доволен и качеством работы, и просто общением с мастером. Рекомендую.

Татьяна Коробанова

ДвериУстановка входных дверейЗаделка проёмов над дверью из ГКЛ
Всем доброго дня! Глядя на входную дверь, я принимаю её за часть интерьера, для меня это словно лица людей, живущих по ту сторону двери... И приобретя дополнительные квадратные метры для своего чада, я сочла необходимым предоставить потрудиться именно этому профессионалу - Денису Чернятьеву над установкой входной двери. Итог показал, что это было разумное решение, потому что я получила ожидаемый результат. Весь процесс установки проходил у меня на глазах, поэтому я могу сделать вывод, что выполнить работу качественно ему позволил его практический опыт, наличие необходимых и профессиональных инструментов, а самое главное - это ответственность перед клиентом. Браво! Таких мастеров сейчас мало... Моя ситуация казалась банальной - обычная замена входной двери с закладкой проёма: замер-покупка-установка. На выходе получилось: замер-покупка-расширение проёма-закладка... Все работы Денис Чернятьев производил грамотно: своевременно освобождал помещение от строительного мусора, изолировал отключённую проводку, "доводил до ума" замки наших китайских производителей, исправлял погрешности производства. В общем, со всеми "косяками" российского и китайского производства комплектующих в отношении входных дверей справился на "отлично". Двери закрываются бесшумно и без всяких усилий. Что немало важно провёл "ликбез" относительно эксплуатации замков...
Ставлю за работу 5+. Стоимость услуг соответствовала результату. Рекомендовать буду. Больших объёмов, благодарных и щедрых Вам клиентов Денис Чернятьев!

ДвериУстановка входных дверей
Мастер работы выполнил. Один нюанс был с дверью, но мастер сообщил, что вопрос не исправить: ручка тяжело открывает дверь. Может действительно с дверью проблема. Мастер сказал, что все, что мог, сделал.
ДвериУстановка входных дверей
Быстро, качественно и не дорого.
Елена Викторовна

Энрико

ДвериУстановка металлической входной двери
На что рассчитывал то и получил.
Работа сделана качественно. Мусор убран и вынесен.
Петр
Двери
Все сделано быстро и качественно новый
Ася
Двери
Все сделал быстро и аккуратно , работой я осталась довольна . Буду рекомендовать своим знакомым

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери

Михал
ДвериУстановка входных дверей
Денис Павлович поменял входную дверь на металлическую. Видно было, что мастер старался, и сделал все хорошо. Мусор за собой убрал после работ. Результатом доволен, специалист мне очень понравился.

Александр Иванович

Установка входных дверей
Мастер приехал вовремя. Необходимый инструмент, спецодежду и, между прочим, мешки для мусора - имеет. Объём работ оказался несколько бОльшим, но оговорённая ранее цена не изменилась. Работает быстро и качественно. Результат налицо: работой мастера довольны, а соседи уже попросили его телефон.
Мария Багрий

Установка входных дверей
Денис приехал во время и с легкостью справился со своей задачей. Не было лишних движений и разговор.Все было сделано четко и профессионально. Стоимость была та ,что и договаривались. Конечно порекомендую его свои друзьям. Денис спасибо

Установка входных дверей
Мастер Денис установил мне сегодня входную железную дверь, взамен старой, демонтаж провел аккуратно, и с возникшими трудностями в плане расширения проема справился очень хорошо! Работой очень довольна! Все вопросы были согласованны. Спасибо большое

Демонтаж дверейУстановка входных дверей
Галина Павловна

Ирина, Евгений

Установка металлической входной двери

Установка входных дверейРасширение дверного проёма
Отлично все было выполнено! Аккуратно и без претензий, без сильного шума и грязи, не один сосед не вышел! При том, что увеличивали проем на 10см и убирали порог в 10 см, за счёт это пришлось вложить блоки над дверью. Оцениваю работу на отлично. Советую.