1. Артисты
  2. Чернядев Никита Олегович
  3. Отзывы: Чернядев Никита Олегович

Чернядев Никита Олегович

Художники, разработка эскиза тату, обучение художественной графике

Отзывы: Чернядев Никита Олегович

Картины по фото
Работали с Никитой над созданием обложки к релизу. Все получилось прекрасно, все идеи воплотились в жизнь. Красиво, мощно, атмосферно. Было приятно работать.

Хочу также отметить сроки работы, быстро и очень качественно!
Спасибо ещё раз!
Гордей

Иллюстраторы
Очень хороший специалист. Очень понравился стиль, у рисунков виден необычный, свой личный подчерк. Выполнил задачу быстрее, чем планировалось. Все правки проводил быстро и точно. Вышло очень красиво, стильно и качественно. Если хотите художника, который не мотает нервы, и который даст финальный крутой эффектный рисунок, обращайтесь к Никите. Очень рекомендую.

Разработка эскиза тату
Замечательный специалист сделал все так как я хотела! Спасибо большое

Картины по фотоРисунок карандашом
Отличная работа, приятная и быстрая коммуникация! Заказ выполнил полностью по тз, отправлял работу на каждом этапе. Без проблем вносили корректировки. Всем довольна, спасибо за работу✨

Разработка эскиза тату
Очень хороший мастер, работу выполнил быстро, качественно и с вниманием к деталям.
Я без сомнений остался доволен
Очень рекомендую поработать с ним, не пожалеете!

Комиксы
Я безумно рада , что обратилась к данному художнику ! Поймал смысл идеи с ходу ! Воплотил в рисунке !! Я в восторге !! Всем советую !!! ❤️❤️❤️❤️
Иллюстраторы
Всё классно сделал, даже раньше срока! Профессионал своего дела! Рекомендую!
Иллюстраторы
Профессионально и качественно! Понравилось нестандартное решение!

Иллюстраторы
Работа согласована и выполнена превосходя ожидания. Мастер опытный, порядочный. Настоятельно рекомендую!
Иллюстраторы
Работа сделана быстро, качественно, без нареканий
Разработка эскиза тату
Отличный мастер , эскиз выполнил быстро и качественно в нескольких вариантах
Петр

Иллюстраторы
Отличный специалист, сделал работу быстро и качественно, предлагал свои идеи, оперативно вносил правки.

Иллюстраторы
Я заказала обложку для книги. С Никитой очень приятно и комфортно было работать! Обложка получилась очень эффектная, автор оказался в восторге. Но что ещёне менее важно, Никита смог выполнить заказ менее чем за неделю, всегда был на связи и быстро отвечал. Очень талантливый художник, который ответственно подошёл к заказу и сделал всё чётко по договорённостям.
Danil
Специалист хороший
Из плюсов
+ все доработки выполняются без вопросов
+ качество работы отличное
+ скорость
Азамат

Все супер. Работы выполнена быстро и качественно. Всем рекомендую
Очень ответственный, терпеливы, всё делает чётко!
Рина

Иллюстраторы
Специалист отлично выполнил свою работу, несмотря на то, что заказ был достаточно непростым. Учел все пожелания и даже подготовил несколько финальных вариантов, чтобы было из чего выбрать. Стоит отметить, что специалист очень быстро работает, и заказ был выполнен даже раньше дедлайна. Однозначно профессионал своего дела, который сделает работу на максимум.
Художники-графики
Все огонь. помог. быстро сделал и качественно

Иллюстраторы
Все правки делает сразу, работает на результат, все чётко, без соплей, жалоб и прочих прокрастинирующих спецэффектов. Отличный профи, всем советую.
Тимофей
Разработка эскиза тату
Заказ - эскиз тату. Внимательная и вдумчивая работа мастеоа, выполнил все мои пожелания к эскизу, очень рукомендую обращаться к нему!
Картины по фото
Всё устроило, хороший специалист.

Художники-графики
Все сделал быстро и качественно 👍

Картины по фото
Очень оперативно и качественно, все четко по ТЗ, с пониманием процесса. Выполненная работа очень понравилась! При необходимости обращусь ещё

Иллюстраторы
Лучший художник что я встречал, делает работу быстро, прислушивается к пожеланиям, рекомендован для сотрудничества.
Дима

Оперативно выполнил работу, доволен сотрудничеством!

Иллюстраторы
Очень талантливый художник. Выполнил работу максимально быстро. Советую.
Арсен Абдуллаев

Художники-графики
Выполняли обложку под песню. Специалист сделал всё оперативно и качественно. Большой плюс, что человек идейный и часто предлагал интересные идеи. Обязательно обратимся ещё раз при необходимости 💪🤘
Zorbas

Иллюстраторы
Специалист очень помог мне. Он очень хорошо выполнил работу по отрисовке иллюстрации. Все сделал стильно и качественно. Встретить такого иллюстратора большая редкость, всем рекомендую!
Наталья Прохорова
Иллюстраторы
Четко соблюдал все пожелания, работу выполнил оперативно и качественно, без нареканий👍👍👍
Разработка эскиза тату
Эскиз получился замечательный) работа выполнена хорошо и со вниманием к деталям!