2. Черновол Оксана Николаевна
  3. Отзывы: Черновол Оксана Николаевна

Оксана Черновол

Лечение волос, выпрямление волос, бразильское кератиновое выпрямление волос

Отзывы: Оксана Черновол

«Счастье для волос»
Ксюша большая умничка очень бережно работала, с заботой.
Дала ряд очень важных рекомендаций.
И подстригла. Спасибо за работу !
Фото через сутки и до (голову мыть нельзя, пока терплю 😄)
Спасибо за доверие🫶
Бомба-граната! Волосы стали более блестящими и гладкими, да ещё и кончики обрели нормальный вид. Большое спасибо за работу и отличное отношение😘больше бы таких мастеров
Оксана Черновол
Большое спасибо за доверие❤️Рада знакомству🖤
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный мастер! Знающая и любящая свое дело. Выпрямила очень испорченные волосы, предварительно сделав питательные маски, чтобы напитать и восстановить волосы. Результатом очень довольна. Спасибо!
Спасибо за доверие❤️
Сделали *** и у височной зоны на корни добавили кератин. Качество волос понравилось.
🌸спасибо за доверие
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо Оксане за мой первый кератин. Я волновалась за результат, а оказалось зря. Оксана - профессионал своего дела. Сразу сказала что ребёнку не надо находиться в помещении, тк будут пары идти. Я сидела в маске и не почувствовала никакого запаха. Оксана с пониманием отнеслась к тому что я бегала занимать свою малышку каждые 20 минут. После процедуры Оксана оставалась на связи и отвечала на все мои вопросы, порекомендовала средства которые можно купить для ухода. В целом я довольна результатом. Специально ждала пока сама помою волосы и высушу феном - волосы прямые, как я и хотела. Могу порекомендовать Оксану за её подход и проф средства, которые она использует.
Большое спасибо за доверие ❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Оксана просто умничка, человек с золотыми ручками. Знает свою работу от и до, сделает ваши волосы великолепными, а вас уверенными в своей неотразимости) Даст грамотные советы и рекомендации по уходу. Хочу сказать, что если вы хотите, чтобы вам тяп-ляп намазали состав и отправили домой мыть голову, то тут не про это. Мастер очень бережно относится к вашим волосам, не жалеет состава, масок, кропотливо прорабатывает каждую прядочку. Это огромный труд( поверьте, есть с чем сравнить)
Выезд на дом это очень удобно, здорово, что такой хороший мастер выезжает к тебе . Рада, что познакомилась с тобой.
Большое спасибо,дорогая🥰❤️

Кератиновое восстановление волос
Оксаночка невероятно чуткая, внимательная и знающая мастерица!❤️
Мне очень понравилась работа и подход.
Очень много рассказывает о процедуре, об уходе, предосторожности, дает много рекомендаций и просто интересный собеседник!
Большое спасибо 🥰Рада знакомству😻
Сабина

Выпрямление волос
Приятно, когда можно полностью довериться мастеру! Спасибо Оксане за бережный подход к моим волосам, добросовестную работу и приятное общение)
Спасибо большое,дорогая🌹😻Увидимся через полгода🌸

Выпрямление волос
Встретила прекрасно,чай,кофе,болтали и по ощущениям будто мы подруги,подошла с нереальным подходом к волосам ,все от а до Я ,все рассказала ,все объяснила ,гостеприимство на высоте
Из г**на сделала конфетку ,Господи советую ,просто 5 из из 5
До и после )
♥️🫶Скоро вернусь снова
Спасибо за доверие 🌹

Биксипластия волос
Спасибо огромное!!!! Отличный специалист своего дела. Отдельное спасибо за интересное время в процессе работы. Человек большой души. Я просто в восторге. Оксаночка, просто супер!!!!
Спасибо большое за доверие ❤️
Катя Суворова

Оксана, безумно хороший мастер😍
Я бы даже сказала волшебный, такую красоту мне ни делал ещё никто, сразу видно мастер своего дела, так как очень трепетно подходит к своей работе и по разумной цене, и приятный собеседник😇 Обращайтесь все! Я уверена, что не пожалеете!
Спасибо большое за доверие💚

Пришла к Оксане с проблемой сухих и сеченых волос,мастер грамотно меня проконсультировала и посоветовала нужную процедуру,мои волосы ДО и ПОСЛЕ не сравнить!Это небо и земля!Мастер очень хороший,душевный,дело делает не только для заработка,но и на совесть,это видно.Дала много советов и рекомендаций по уходу,о которых я раньше даже не знала))Всем рекомендую,приходите-не пожалетее,если хотите,чтобы ваши волосы зажили новой жизнью))
Спасибо за доверие ❤️🥰
Кератиновое восстановление волос
Хочу поблагодарить мастера. Выполняла процедуру неделю назад. Эффект держится, волосы такие, какие хотелось-мягкие, гладкие. Также хочется отметить что девушка очень педантично и скурпулезно относится к процессу, ей не безразлично, что дальше будет с Вашими волосами.
Большое спасибо за доверие❤️

«Счастье для волос»
Все понравилось! Работа хорошая, мастер прекрасный! Стоимость и время процедуры совпали с предварительным описанием мастера. Из дополнительных плюсов: хороший, приятный, коммуникабельный человек. Время пролетело легко и непринужденно!
Спасибо большое,все-все взаимно❤️🌸

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Большое спасибо Оксане за работу, очень приятная девушка) 6 часов пролетели почти незаметно, были даны советы по уходу
Спасибо за доверие💚
Зебо Узокова
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Первый раз делаю восстановление и очень переживала за свои волосы но она так чётко всё мне объяснила и не остались никаких сомнение.
Она обшительная и внимательная и очень бережно относиться к своим поситетилям ( клиенткам)
Рекомендую👍можно сказать МАСТЕР С БОЛЬШОЙ ВУКВОЙ. Мне очень все понравилось
Оксаночка спасибо вам большое!!! 😘
Спасибо за доверие❤️🥰
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Оксана очень внимательный и добрый человек. У меня были очень поврежденные волосы, но после ее работы, волосы просто не узнать) они стали гладкие и шелковистые)
Спасибо большое 🌸 Жду Вас Снова🥰
Нанопластика волос
Работу выполнила Оксана качественно! Эффект виден👍🏻См фото
Очень хороший подход к безопасности процедуры, за маску respect ✊
Мастера советую👍🏻
Оксана Черновол
Спасибо большое ❤️Буду рада встретиться снова🌸

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Добрый вечер! Оксана - добрый, чуткий, внимательный человек, который выполнил свою работу профессионально и аккуратно, на все 100%! Я очень довольна как процессом, так и результатом! Спасибо вам огромное! Успехов! 😊❤
Данного специалиста рекомендую всем!!! ❣️
Спасибо,дорогая ❤️
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень внимательная и отзывчивая девушка, рекомендую
Оксана Черновол
Спасибо большое,буду рада увидеться снова🫶🌸

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Девушка приехала на дом, за это отдельное огромное спасибо 🙏💕
Процедура прошла комфортно ☺
Мастер очень общительная и приятная девушка, с первого взгляда создала хорошее впечатление, что очень важно 😌
Кератиновое выпрямление делала впервые, она развеела все мои страхи. Теперь буду обращаться только к ней 🥰
Буду рада видеть снова🌹❤️
Нанопластика волос
Вот прошло хорошо, волосы гладкие)
Мастера рекомендую 😊
Спасибо,дорогая🌸
Olly
«Счастье для волос»
Первый раз делала биксипластию, осталось очень довольна. Никогда не было таких прямых и гладких волос. Оксана, огромное спасибо! Девочки, советую❤️‍🔥
Прилагаю фото до и после. На фото до я сначала сама выпрямляла волосы, наносила масла, на самом деле в жизни они у меня волнистые и пушистые, я их сама прилизала😅.
На втором фото - после и видно насколько они изменились😃🙌🏽
❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Оксана большая умница. Я делала впервые и у меня очень кучерявый волос. Результат просто бомба. Спасибо тебе большое❤️
❤️