1. Ветеринары
  2. Миронова Оксана Евгеньевна
  3. Отзывы: Миронова Оксана Евгеньевна

Оксана Миронова

Передержка животных, выгул собак, стрижка когтей

Отзывы: Оксана Миронова

Передержка кошек
Хочу выразить огромную благодарность Оксане!!!Оставляли впервые котов, один кот был только выписан из стационара, очень долго искала с кем оставить на передержку, после отличных отзывов, решила довериться Оксане и не разу не пожалела!Все лекарства, свечки , всё Оксана давала моему коту, после общения, решили второго тоже оставить сразу, чтоб одному не скучно было!Два раза в день был полный отчет с фото!Советую 100 процентов!
Передержка кошек
Спасибо Оксане за заботу о нашей кошечке! Очень переживали за нее, так как первый раз оставили ее с незнакомым человеком. Оксана дважды в день присылала фото и комментарии. Кошку забрали в полном здравии!

Передержка кошек
Самый лучший человек на свете)
Оставляли своего старичка уже два раза. Фото и отчет каждый день.
Передержка кошек
Приятная девушка. Ежедневный отчет с фото
Анастасия Лысенко
Передержка кошек
Все прошло хорошо, хоть моя кошка и не очень аккуратна. Оставляла на месяц и в течение всего периода были на связи в любое время. Помимо этого, постоянный "отчёт" с фото и описанием жизни питомца утром и вечером. С радостью обращусь ещё раз!
Передержка кошек
Оставляли кошечку на передержку на срок чуть более 2-х недель.
Писали ежедневные отчеты утром и вечером, отправляли фото.
Даже заказали такси персонально для неё до метро:)

Передержка кошек
Оксана - отличная котоняня, просто не побоюсь этого слова - настоящая котомама! Добрая, отзывчивая, всегда на связи, очень любит котиков и они ей заслуженно взаимностью отвечают! Очень рада, что выбрала здесь на Профи именно её.

Передержка кошек
Все понравилось, очень ответственная девушка.

Отличный и отзывчивый специалист🙏🏻

Зооняни для кошек
Мы оставляли Оксане двух котиков на передержку на месяц. Оставляли котиков на передержку первый раз и очень переживали, смогут ли они адаптироваться к новому месту. Всё прошло отлично! С Оксаной договорились заранее, все договорённости были соблюдены, никаких неприятных сюрпризов не было. У котиков была своя отдельная комната с комплексом и игрушками, даже лучше, чем дома. Оксана очень подробно рассказывала, как проходит передержка, присылала фото. Котики вернулись домой хорошие, видно, что их не обижали, ухаживали. Вещи котиков вернулись чистенькие, аккуратные, очень приятно.

Передержка кошек
Оставлял своего питомца у данного специалиста . Работой очень доволен .
Фото и видео отчет 2 раза в день . В квартире чистенько и все есть для содержания кошек .
Большой комплекс и много игрушек . Наш питомец не скучал и сразу же привык к Оксане ! Оксана играла с ним и было видно ,что питомец доволен !
Еще раз спасибо за уход и за бережное отношение к животным. Рекомендую . Буду обращаться еще на новогодние праздники .
Передержка кошек
Для нас это первый опыт передержки и мы в восторге !! Оксана разрешила нам пройти и посмотреть условия содержания кошечки . Так как у нас кошечка пугливая и не особо любит других питомцев . Была предоставлена отдельная комната с кучей игрушек и большим игровым комплексом!!Видно ,что в комнате убрано и чистенько . Помещение проветривается и дезинфицируется ,что очень важно для наших пушистых ! Оставляли свою кошку Миру на долгий срок ! фото и видео отчет на протяжении дня каждый день . Кошечка выглядела довольной и счастливой ! Оксана по нашей просьбе расчёсывала кошечку и следила за состоянием (она у нас аллергик ) кушает спец.корм . И с этим проблем также не возникло . Специалист честный ,доброжелательный это важно при выборе котоняни ! Забрали домой и осмотрели Миру ,все в порядке !) кошечка вычесана и здоровая !)) Рекомендую !

Передержка кошек
Оставлял у Оксаны кошечку на 5 дней . Очень переживали за нашу снежинку . Искали специалиста по опыту . Все прошло отлично . Фото и видео отчет как кошечка играет ,кушает и проводит свое время на протяжении всего дня ! Кошечку Оксана осмотрела при передачи к ней . По фото было видно как Снежинка быстро освоилась в новом для нее месте. Специалист подошел к заказу ответственно . Кошечка вернулась домой в ухоженном и бодром состоянии как и прежде ,это главное ! Буду оставлять еще !) Еще раз спасибо 🙏
Оставляли кошку на 3 недели
Забрали худую и с жутким конъюнктивитом, сдали ПЦР, оказалось микоплазмоз
До сих пор лечим
В целом, довольна работой Оксаны. Отчёты были каждый день
Все ок, кошка довольна 😃

Передержка кошек
Оставляла своих кошечек у Оксаны уже во второй раз! (на 9 дней)
Как и в прошлый раз, все замечательно, фотографии присылали каждый день и подробный отчет о том, чем они занимались. Кажется, им у Оксаны нравится даже больше, чем у меня дома!)
Огромное спасибо специалисту за такой качественный и индивидуальный подход к работе!!!
Катарина
Передержка кошек
Все прошло отлично, котики довольные, 2 раза в день оксана присылала отчет и фото. Будем дальше работать, остались довольны

Хочу поблагодарить Оксану.
Очень отзывчивый человек.
Осталась довольна.
Елена Барченкова

Передержка кошек
Очень понравилось отношение к заказу. Оксана и ее супруг приехали и забрали мою кошечку ( девушка найдена на улице и ещё не очень со мной контактирует),ежедневно дважды в день писали отчёт и присылали фото.
Постоянно были на связи и отвечали на все мои вопросы.
По окончании передержки сами доставили питомца домой.
Индивидуальный подход к решению , ответственность и любовь к животным - вот что я увидела у этих Профи !!!
Большое спасибо!!!

Передержка кошек
Оставляла кошку на время отпуска и отдохнула со спокойным сердцем. Оксана очень спокойный и благожелательный человек, внимательный к особым просьбам по уходу за питомцем. Дважды в день получала отчеты о прошедших днях и ночах с фотографиями. Помогли и с транспортировкой: увезли и привезли сами, что тоже очень порадовало в суматохе предотпускных сборов. Осталась очень довольна, в следующий раз снова доверю кошку Оксане. Спасибо!!!
Передержка кошек
Большое спасибо от меня и моего Барсика.Оставляла котика впервые,очень волновалась.Но ежедневные фотоотчеты 2 раза в день успокаивали.
Рекомендую Оксану,будете спокойны за своего питомца.

Передержка кошек
У Оксаны самая лучшая передержка для наших любимых пушистиков!!! Сотрудничаем с Оксаночкой уже на протяжении нескольких лет, так как был плохой опыт с другими передежками и зоогостинницами. Нигде, просто нигде! Мы не встречали таких условий как тут. Оксаночка нам и фото предоставляла, и видео 3 раза в день и мы всегда знали о жизни наших самых драгоценных питомцах. Мы всегда только у вас будем оставлять и только вам доверять, так как вы самый любвиобильный и тактильный человек к животным и точно знаете свое дело на 100%. Если вы хотите чтобы ваши питомцы были здоровы и находились в любви и ласки, то мы Однозначно рекомендуем Оксану))) так как другие передержки, где мы до этого находились, просто не сравнятся)))
Передержка кошек
Все отлично, оставляли кота на 2 недели, каждый день получали отчет с фотками, котик остался доволен, как и мы. будем еще обращаться.

Передержка кошек
Оксана отличный специалист. Хоть и оставляли на сутки но постоянно присылала отчеты и видео. По общению и ответам на вопросы тоже все на высшем уровне. Спасибо Вам от нас и бусинки)))

Передержка кошек
Всё было отлично! Оксана дважды в день писала как котик проводит время и присылала фото. После недели передержки Котик здоровый и довольный! Всем рекомендую!

Передержка кошек
Пришлось первый раз оставить нашего кота вне дома. Вопрос нужно было решить быстро и Оксана оказалась самой оперативной, все решили, все объяснила и уже минут через 40 кот ехал к ней. Оставлял на два дня, Оксана постоянно отправляла фото и видео как он лазиет по игровому комплексу (похоже теперь такой придеться купить и домой). Был небольшой косяк с кормом (я в торопях забыл отправить его вместе с котом), исполнительница пошла навстречу и решила вопрос с кормом даже не взяв дополнительно денег (ну кроме стоимости самого корма). Переживали как он будет себя вести вне дома, но оказываеться зря) Спасибо Оксана, теперь мы знаем к кому обратиться когда соберемся в отпуск!)

Передержка кошек
Моя кошечка довольна, все супер!!
Передержка кошек
Рекомендую Оксану 👍🏻 первый опыт передержки животного, очень переживала. От Оксаны отчёт 2 раза в день, фотографии пушистой) Всегда на связи. В квартире имеется полноценный комплекс для кошечек, с домиком , когтеточкой, автопоилкой) В общем кошакам всегда будет чем заняться и где поспать) Также может оказать первую помощь животному! что очень важно!) так что не переживайте, животное точно в надёжных руках, а Оксане спасибо ещё раз за передержку моей Даши 😊 обращусь ещё

Передержка кошек
Дважды в день Оксана отправляла подробный отчет о том, как проводил время мой Кот, а когда я была не на связи, отчеты отправляла моей подруге и конечно скидывала фотографии. По моей просьбе организовала доставку питомца до дома, за что Оксане отдельное спасибо, очень удобно. Посуда и туалет питомца были вымыты, сам Кот по возвращению чувствовал себя хорошо, без предъяв в мою сторону. Геральт провел у Оксаны 12 полных дней. Обязательно обращусь к Оксане еще ❤️
Передержка кошек
Оставляли нашу кошку на неделю. Это было ее первое расставание с нами на такое длительное время. С Оксаной предварительно обговорили все условия содержания, в том числе по кормлению. Нам ответили на все вопросы. Оксана на протяжении всего периода направляла нам отчет дважды в день о времяпрепровождении нашего питомца с фотоотчетами. Остались очень довольны, что нашли такого специалиста. При случае, будем обращаться именно к ней.

Передержка кошек
впервые оставляла кота на передержку . было страшно и непонятно . зашла на профи и наткнулась на Оксану ..
это лучшее , что могло случиться со мной и моим Элвисом !
быстрые ответы , фото отчеты 3 р в день , у котов отдельная комната для игр с кучей игрушек , тоннелями и комплексами ! видно , что Оксана с любовью относится к котикам .
также у кота все время были друзья другие коты , это очень важен для животных .
очень довольна ! буду еще обращаться 🖤
Диляра

Передержка кошек
Наша кошка побывала в отпуске месяц у Оксаны ! Спасибо огромное ! Рекомендую ,фотоотчет ,видео постоянно ! Все на высшем уровне !!!

Все хорошо, спасибо!

Передержка кошек
Моему коту и мне очень понравилось! Очень подробный отчёт, постоянный присмотр, кот на фото выглядел очень счастливым.

Передержка кошек
Всем довольная 🙏Таких мало людей, чтобы так относились к вашему питомцу !!! Теперь только к Оксане 😊 Спасибо больше 🙏
Lara Sanya
Передержка кошек
Кошечку отдавали на чужую территорию первый раз. Она разлуку с нами плохо переносит.А здесь ещё и в чужой квартире.Понятно, что для неё это был колоссальный стресс! Поначалу даже агрессивно себя вела по отношению к Оксане. Но благодаря терпению и опыту, Оксана смогла найти к ней подход)). Благодарю за доброе отношение к нашей любимице! Рекомендую Оксану как доброго, хорошего человека для просмотра за питомцем!))
Ника

Зооняни для кошек
Мой ответ довольно сильно затянулся, но Оксана прекрасный вариант няни для вашей пушистых малышей, я впервые доверяла кому-то своего Джонни, в связи с отъездом, и осталась в абсолютном восторге. Оксана была на связи можно сказать 24/7, подробный фото и текстовый отчёт о досуге и самочувствии котика, что очень успокаивало, прилагаю фото (может показаться, что-то плохое, но он часто такой, к тому же обстановка для него была непривычной)

Передержка кошек
Все прошло хорошо. Доволен питомец,довольны хозяева) Ответственная,внимательная,заботливая котоняня

Передержка кошек
Оксана очень качественно 3 недели заботилась о котике, слала ежедневные фото-видео отчёты и рассказы о прошедшем дне, а также всегда была на связи. Котик уезжал ухоженным и довольным. Горячо рекомендую Оксану!

Передержка кошек
Благодарю Оксану за передержку нашей кошки. Отчёт писала каждый день! Я довольна! Кошка вернулась через 2 недели веселая и здоровая!
Буду еще обращаться. Рекомендую.
Передержка кошек
Оксана очень подробно два раза в день отчитывалась о поведении питомца, присылала фото отчёт, всегда была на связи.
Антон К
Спасибо ! Очень выручила
Таня

Передержка кошек
Огромное спасибо Оксане! Котики мои были на передержке 1,5 недели. Оксана присылала отчет с видео и фото утром и вечером каждый день. Товарищи мои были в прекрасном состоянии, никакого стресса) в августе еду в отпуск, ребят опять отправлю к ней)

Передержка кошек
Пришлось отложить поездку по форс-мажорным обстоятельствам, в связи с этим отменил услугу(передержку кошки) по моей инициативе. Специалист отнеслась с пониманием. Была доброжелательна.

Передержка кошек
Кошка вернулась веселая и похорошевшая)))
Передержка кошек
Отдавала кота на передержку на время ремонта в квартире. Понравилось, что два раза в день Оксана присылала подробный отчёт о жизни моего усатика с приложением фото и видео. Я была в курсе событий и могла убедиться, что с котом все норм. Отмечу, что и в личном общении Оксана приятная, понимающая, отзывчивая. Я и котенок рады, что нашли такую классную зооняню! Всем рекомендую.
Daria

Зооняни для кошек
С Оксаной приятно работать, регулярно присылала отчеты с фото и видео. За кошек не пришлось переживать. Спасибо!

Передержка кошек
Спасибо за быстрый отклик. Очень доброжелательный специалист. Все понравилось. С питомцем все в порядке. Переживали т.к. расставались впервые, но все прошло хорошо. Большое спасибо.
Игорь ОлеговичТартынский

Передержка кошек
Оксана замечательно всё устроила.Моя кошка отлично чувствовала себя в компании ещё 3х хвостов.Плюс к этому каждый день делала фото отчёт и присылала его моей маме в больницу.Однозначно рекомендую этого специалиста
Anna

Передержка кошек
Оксана очень внимательный, чуткий специалист. Я первый раз оставляла котов и в начале немного переживала. Но мы поговорили с Оксаной и она меня успокоила. Еще каждый день она присылала фотоотчет и описание того как прошел. Оксана, спасибо большое за заботу и внимание.
Виктория Немова

Передержка собак
Все прекрасно. Спациалиста рекомендую!

Передержка кошек
Ежедневные отчеты, доброжелательность к животному

Передержка собак
Мой пес был в надежных и добрых руках!Накормлен и выгулян! У меня бигль и терпения с ним надо много, у Оксаны с ним не было никаких проблем, каждый день утром и вечером сообщала как дела, фото и видео отчеты. Прекрасная Оксана спасибо Вам за бережное отношение к моему биглю!
Варвара

Передержка кошек
Оксана супер! Изначально все подробно о себе рассказала, подождала нас, когда мы задерживались, выделила для нашей коши отдельную комнату, чтобы той было проще адаптироваться, каждый день присылала очаровательные отчеты о буднях кошки и ее фотографии. Кошка вернулась соскучившаяся, но в отличной форме, уверена, ей все понравилось, как и нам) Будем обращаться снова, спасибо!
Алеся

Передержка кошек
Всё понравилось! Буду и дальше обращаться к Оксане. Очень милая девушка. Фото и рассказы, как моя кошка провела день были ежедневно. Однозначно рекомендую!!!
Передержка кошек
Наконец, добралась до отзыва. Отдавала Оксане двух кошечек на время ремонта. Все отлично, отчеты от том что кошки делали несколько раз в день. Фото прилагались к каждому отчету. Все отлично, у Оксаны огросное количество игрушек для котеекч там им даже лучше чем дома😀
Елена Афанаскина

Передержка кошек
Оксана специалист с душой. Мой Ванечка котик был в надежных и любящих руках
Гриша Малахов

Передержка кошек
Отличный специалист, каждые утро и вечер предоставляли отчёт о кошке с фото и видел. В дома много развлеечний для животных. Когда кошка сильно заболела обеспечила максимальный уход, ставила уколы и капельницы. Благодаря этому сейчас кошка сейчас прекрасно себя чувствует

С таким специалистом не страшно оставить любимого питомца и можно не сомневаться, что с ним все будет хорошо

Передержка кошек
Порядочный, ответственный и понимающий специалист! С радостью буду обращаться ещё

Очень рекомендую!!!

Возникла ситуация при которой пришлось забирать кошку в срочном порядке причем от соседей.

Оксана пошла на встречу и организовала весь процесс перевозки (сначала от соседей к ней,потом от себя к другим людям) кошки в условиях что надо было одновременно вести активную коммуникацию со всеми.

Очень тепло приняла кошку,даже при условии,что у кошки было расчесанное ухо.
На 2-3й день было видно по фото,что кошка акклиматизировалась, это говорит о многом!!!

Регулярные (2 раза в день) фото отчеты с подробным и теплым описанием жизнедеятельности питомца в новых условиях!!!
Все хорошо!

Передержка кошек
Нужно было быстро найти новую передержку для кисы, Оксана оперативно приняла предложение о заказе, быстро договорились. Оставляя кису я даже не переживала, т.к Оксану очень хвалят как специалиста, и я в этом соглашусь,всегда на связи, фотоотчет и подробное описание как питомец проводит день. Киса быстро адаптировалась за день, что обычно занимало 2-3 дня, по фото видно было что питомец постепенно расслаблялся и ей спокойно. Оксане наша благодарность за заботу о кисе. Специалиста рекомендуем!

Все супер!
Тимофей

Передержка кошек
Все отлично) кошку отдавали на 11 дней. Прошло все замечательно, что она даже не хотела уезжать)

Передержка кошек
Все четко и в соответствии с договорённостями. Оксана дважды в день присылала фото и рассказ о кошачьих буднях) наша питомица похорошела за 2 недели) Большое спасибо!

Передержка кошек
Оксана сидела с моей кошечкой около 2,5 недель, писала каждый день по два раза мини-отчет с фото:) кошечка вернулась ко мне довольной и даже не обиженной на мое длительное отсутствие.

Передержка кошек
У нас две кошечки-сестрички, появились у нас совсем маленькими в сентябре 2022 года. Мы заранее знали, что нужно будет на Новый год куда-то их пристроить и это была головная боль (варианты: ветклиника, гостиница для кошек, знакомые или родственники и пр. - все было не то). Чисто случайно я наткнулась на сайт ПРОФИ.РУ, увидела , что есть услуга по передержке кошачьих и разместила объявление. Оксана откликнулась очень быстро, и, поговорив с ней, я тут же поняла, что объявление больше не нужно. Ее любовь к животным и доброта чувствовались даже по телефону. Все проблемы оказались решены! Наши девочки пробыли у Оксаны 10 дней, быстро освоились, у них была компания, игрушки, спортивный комплекс, а для нас - подробный отчет 2 раза в день с фото и видео. Это было так интересно читать и смотреть, как они живут, играют, общаются. Так что все было супер! Оксане большое человеческое СПАСИБО!

Супер ответственная девушка!

Можете смело оставлять ей своих пирожочков)
Анжелика
Передержка кошек
Мы довольны. Это была наша первая передержку. За котика не переживали, поняли, что он в надежных руках! Помимо него были ещё коты и кошечки. Нашёл общий язык с ними. Два раза в день получали фото и видео своего питомца! Если нужна будет ещё передержка-обратимся к Оксане.
Спасибо!!!❤️

Оксана умничка . Будем обращаться только к ней . Спасибо
Зоя

Передержка кошек
Огромное спасибо Оксане! Уезжала на 12 дней, очень волновалась, потому что кошек в первый раз другому человеку оставляли. Оксана оказалась просто замечательным решением: фотографии кошечек 2 раза в день присылала и рассказывала, как они себя чувствуют. Лучший специалист, однозначно рекомендую)))
Передержка кошек
Оксана два раза в день присылала отчеты с фото и видео, рассказывая как идут дела.

Передержка кошек
Оксана прекрасная девушка! Каждый день утром и вечером фото- и видеоотчеты с подробным описанием дня кошечки. Животное отдала в лагерь, будто 😁 забрала кошечку в том же виде, в каком получила. При необходимости обращусь снова.

Оксана, спасибо огромное ❤️

Передержка кошек
Оксана -профи!Спасибо ей огромное!

Передержка кошек
Спасибо Оксане за заботу о моей кошке) каждый день получала фотоотчеты и текстовые отчеты - это было просто прекрасно! С удовольствием доверю кошку ещё раз Оксане)

Передержка кошек
Большое спасибо Оксане! Очень внимательная, приятная и ответственная кото- няня. Котик был у неё недолго, но за это время дважды присылала фотоотчеты и всё время была на связи. Отличная работа!

Очень хорошая, внимательная
и добрая девушка, оставляла свою кошку Ксюшу на 10 дней, с 4 по 13 сентября. Оксаночка внимательно относилась к кошке, кормила, поила, играла с ней, расчесывала её, кошка свободно гуляла по квартире. Ежедневно присылала видео и фотоотчёты,из которых было видно, что Ксюха очень довольная и ухоженная.Писала каждый день о её поведении. Я осталась довольна работой Оксаночки. Всем рекомендую и советую!За отдельную плату кошку привезли и доставили обратно в целости и сохранности.
Передержка кошек
Своего котика оставили на 2 недели. Каждый день, утром и вечером направлялась подробная информация, фото, видео. Так что можно было не сильно переживать. На свои вопросы оперативно получали ответы. Также, к котиком ежедневно играли.

Передержка кошек
Уезжая на неделю, оставили Оксане своего котика. Каждый день она отправляла отчет о состоянии нашего Персика утром и вечером, подробно описывая как он провел день. Фото и видео подкрепляло рассказ). Прекрасная няня, нисколько не беспокоился, знал, что все будет хорошо. Всем категорически рекомендую Оксану и буду обращаться сам! Спасибо большое!

Передержка кошек
Мы остались очень довольны работой Оксаны. Каждый день по 2 раза получали подробные отчёты, чем занималась наша кошечка. Особенно радовали фотографии и видео. Большие спасибо👍

Передержка кошек
Оставляли кота надолго, совершенно не волновались за него. Оксана каждый день подробно описывала его поведение и самочувствие, присылала фото и видео. Кот чувствовал себя как дома. Рекомендую!
Sofia

Передержка кошек
Лучшая передержка, которой мы пользовались. Котик очень доволен, и, кажется, не очень хотел возвращаться домой))) Настоящий котячий детский лагерь! Удобно, что котика забрали и привезли прямо до квартиры. Ежедневные отчеты о досуге котика с фотографиями. Большое спасибо Оксане!

Передержка кошек
Оксана очень ответственная и добросовестная девушка! Ежедневно получала отчёт о своих котофеях + фото ) Котики остались довольны и я тоже! Буду обращаться ещё и всем рекомендую !))
Передержка кошек
Отдавали нашего Тимофея на 15 дней. Оксана по 3 раза в день высылала нам фотографии нашего питомца и подробно описывала что он делает, как ест и т.п. Мы очень довольны передержкой. Будем обращаться ещё.

Передержка кошек
Не первый раз оставляю Оксане кота на присмотр в период отпуска. Все отлично, кот доволен.
Передержка кошек
Большое спасибо Оксане за заботу о нашей кошечке, мы были спокойны в течение всего периода передержки - регулярные отчеты подтверждали, что с Мелиссой все хорошо. Рекомендуем Оксану!

Передержка кошек
Замечательная девушка! Кошка не хотела уезжать домой. Сытая, довольная, блестящая. Обязательно будем обращаться вновь.
Светлана Карташова

Передержка кошек
Спасибо большое. Остались очень довольны услугой. Будем обращаться и впредь и рекомендовать всем!
Передержка кошек
Очень понравилась работа Оксаны! Оставляла своего котика. Оксана каждый день присылала фотографии: утром и вечером! Дочка в восторге! Она очень боялась оставлять котика, но с Оксаной, теперь можно быть спокойной, что с котом все хорошо! Рекомендую Оксану, как внимательного, отзывчивого исполнителя! Я очень довольна работой Оксаны!

Передержка кошек
Надо было оставить котика на 5 дней, очень переживала, так как пользуюсь услугами кото няни впервые. Оксана постоянно писала о поведении и самочувствии моего питомца и я была абсолютно спокойна.
Дома котик ведёт себя хорошо и спокойно, чувствуется, что о нем заботились. Спасибо огромное Оксане за работу!
Диана Гусева

Передержка кошек
Хочу сказать большое спасибо Оксане. Отдавали ей нашего кота аж на 15 дней, сначала он побаивался а потом освоился. Она очень внимательная, два раза в день присылала фотоотчёт утром и вечером и подробную информацию что делал кот. Очень советую отдавать своих животных Оксане, не пожалеете. Будем и в дальнейшем пользоваться ее услугами. Спасибо вам ещё раз.

Передержка кошек
Благодарю Оксану за помощь. Кошку забрали и привезли в удобное нам время. Подробные текстовые, фото и видео отчёты приходили два раза в день. Кошка вернулась здоровая и весёлая.
Зооняни для кошек
Оксана большая молодец ! Очень приятная , милая девушка, очень вежливая. Каждый день приезжала к моему котику, кормила, играла с ним. Ежедневно присылала фото и видео отчёт. Я очень довольна. Рекомендую ее как хорошего специалиста.

Передержка кошек
Оставляли Оксане кота на 10 дней. Ежедневно фотоотчет с описанием его жизни. Никаких переживаний не было. Отличный специалист! Советую!

Передержка кошек
Спасибо большое Оксане! Оставляли кошку на передержку на 5 дней, Оксана каждый день по 2 раза присылала подробный отчёт с фото и рассказывала как провела день наша кошечка) уход и внимание к кошке на 5+. Спасибо большое!))

Передержка кошек
Очень благодарна Оксане за передержку моих 2 кошек. 2-3 раза в день получала подробные отчеты с фотографиями. На все вопросы Оксана очень оперативно отвечала, я совсем перестала беспокоиться. Уход отличный, все просьбы по кормлению Оксана выполнила. Кошки вернулись домой расслабленными и довольными!!!
Роман Газизов

Передержка кошек
Оксана очень ответственный, добрый и прекрасный человек. Любит животных и я уверен, что мой кот был абсолютно счастлив на передержке. Со мной ему скучно и одиноко, в отличии от Оксаны🙂. Хороших Вам и спокойных животных:)

Зооняни для кошек
Оксана очень доброжелательная девушка, отправляла фото-отчет с комментарием 2 раза в день, мы и наши котики довольны! Очень рекомендуем)
Лиана

Передержка кошек
Мой Котик очень доволен передержкой! Приехал к нам без каких либо признаков отчуждённости, ненужности! Заботились о Мартине на высшем уровне! Оксана очень заботливая, старательная девушка. Каждый день нам высылала фотоотчет! Если мне нужно будет снова оставить Мартина, без раздумья я напишу Оксане! Спасибо большое!
Рыбкина Анастасия

Передержка кошек
Чудесный мастер, буду обращаться снова)

Передержка кошек
Все отлично. Фото кота получал 2 раза в день, буду ещё обращаться к Оксане.
Передержка кошек
Все прошло отлично. Оксана каждый день присылала нам фото и прекрасные отчеты, что кошка делала за день, мы их вслух всей семьей зачитывали )) Плюс при учете огромной когтеточки у Оксаны в квартире и то, что она играла каждый день с нашей кошкой, у меня было такое ощущение, что это кошка в отпуске, а я не я )) Спасибо за все.

Передержка кошек
Оставляла свою кошь у Оксаны на три недели. Не было оснований волноваться: каждый день фото отчеты и подробное описание дня. Буду знать, к кому обращаться в следующий отпуск) спасибо!

Передержка кошек
Кот чувствовал себя даже лучше, чем дома (дома нет комплекса с домиками и лазилками)

Всем советую!
Сойя

Передержка кошек
Оставляю свою кису уже второй раз у Оксаны, все очень нравится: каждый день подробное описание и фотоотчёт как кошка провела день :) абсолютно не беспокоюсь о своём животном на протяжении всего времени) всем советую этого специалиста!
Юлианна

Передержка кошек
Спасибо большое, Оксане! 🥰 Каждый день получала подробный отчёт о жизни котика и фотографии!

Передержка кошек
Все было супер! Кошка довольна, я тоже.
MARIA VICTOROVNA GRACHEVA

Передержка кошек
Все понравилось, очень внимательный и ответственный человек

Передержка кошек
Прекрасная котоняня. Каждый день был фотоочет и рассказ про нашу Эммочку. Мы даже не переживали, зная, что она в надёжных руках. Спасибо большое.

Передержка кошек
Все отлично. Каждый день получали не только фото, но и небольшой рассказ о жизни кота :)

Передержка кошек
Прекрасная девушка, которая выручила меня со срочной передержкой кошечки. Каждый день были отчёты, фото и видео. Атмосфера дома прекрасная, вместе с моей было ещё двое котиков, никто не дрался, все дружно жили вместе. Кошка домой ехать не хотела😄 обязательно буду в будущем прибегать к помощи Оксаны!
Мерида

Передержка кошек
Работа Оксаны понравилась. Девушка ответственно подошла к своей задаче и ежедневно присылала фотографии котейки с описанием того, как она себя чувствовала, как провела день, как адаптировалась. Я беспокоилась, как кошечка будет себя чувствовать в непривычной обстановке и в окружении других котов и кошек, к общению с которыми она не привыкла, но животные были дружелюбными и воспитанными, поэтому сосуществововали они мирно.
Квартира, в которой содержатся питомцы, теплая и чистая. Оксана была на связи и готова ответить на любые возникающие вопросы.
Я смело могу порекомендовать этого специалиста.

Передержка животных
Впервые оставлял своих кошек на передержку. Работой Оксаны очень доволен. Она ежедневно присылала фотографии кошек и писала о том, как они себя чувствуют. Спасибо!

Передержка кошек
Понравиловсь всё! Оксана - очень чуткая, внимательная и добрая девушка. Каждодневный отчёт, фото. Ответы на все вопросы. Мой кот Масик просто в неё влюбился. Даже не ожидала, что он так прекрасно перенесет передержку. Оксане моя благодарность и уважение!
Передержка кошек
Оставляли кота у Оксаны на 33 дня. Каждый день получали от Оксаны информацию о питомце. Дети, которые ежедневно получали фотоотчеты, не волновались и не переживали. На любой вопрос Оксана оперативно и подробно отвечала. Чувствуется, что Оксана любит животных и это очень важно. Благодарю Оксану и рекомендую.

Выгул собак
Оксана гуляла 5 раз с нашим Лабрадором во время нашего отсутствия . Была очень пунктуальна, всегда предупреждала о приходе минут за 10-15 до назначенного времени, после каждой прогулки присылала подробный отчёт с фотографиями. С нашим непоседливым псом они быстро нашли общий язык. И мы были спокойны за собаку. Спасибо огромное. С удовольствием оставляю самые хорошие рекомендации.

Передержка собак
Очень благодарна Оксане за хороший уход, бережное отношение, соблюдение инструкций. Несколько раз в день Оксана высылала фото и видео, так что я была абсолютна спокойна во время отпуска за своего песика. Когда взяла его обратно, Борис хорошо выглядел, был спокоен, умиротворен, энергичен. При прощании хотел обратно пойти за Оксаной в подъезд. Я очень довольна. Буду обращаться еще.

Все отлично!Кошечка осталась довольна😊

Передержка кошек
Спасибо! Каждый день знала что происходит с котом, адаптация прошла успешно! Впервые оставляла кота на передержке, очень волновалась. В выборе не ошиблась) рекомендую данного специалиста! Кошачий санаторий прям 😃

Просто потрясающий специалист.
У меня случилась беда, сначала маму забрали в больницу следом я((
И пришлось искать просто в течении часа специалиста, на кого можно было бы оставить четвероногого друга.
Очень переживала, т.к наш котэ не любит других людей.
Он наверное вообще думал, что нас на земле только 3. Я, мама и он сам)))
Так вот, очень переживала как он будет. Но, все прошло отлично.
Приехали и забрали в течении 30 минут.
Каждый день, отчёт и подробный и фото отчёт. Одним словом, не передать сейчас словами мою благодарность Оксане и ее супругу.
Спасибо вам, за то что такие люди есть.
Мне кажется, коту было гораздо лучше, чем мне)))
Таисия

Передержка кошек
очень рада, что обратилась именно к Оксане! каждый день я получала множество фотографий и подробный отчёт о том, как прошёл день у моей кошки☺️по высылаемым фото было видно, что у кошки все отлично и что она чувствовала себя как дома. всячески рекомендую обращаться именно к Оксане!

Передержка кошек
С таким сервисом, передержка, сталкнулась впервые. Были сомнения. Но к счастью всё прошло очень хорошо. Получая каждый день фото кошки, скучать по питомцу не получалось, а из подробного отчета было ясно, что у неё всё ХОРОШО. Спасибо большое! В экстренных ситуациях буду обращаться)

Передержка кошек
Каждый день подробный отчёт с фото питомца. Кот остался доволен, довольны и мы. Спасибо Оксане.

Передержка кошек
Огромное спасибо Оксане за все!!! Я несказанно рада что обратилась именно к ней! Все очень понравилось. Оксана с пониманием и ответственностью отнеслась к индивидуальному питанию нашей кошечки (только мясо). Фото/видео отчёты каждое утро и вечер, а ещё письменный отчёт о жизни вашего питомца за весь день 😁. Масянька вернулась домой довольная, даже поправилась немного🤭. В общем рекомендую!!!

Передержка животных
Договаривались в феврале на июль....т к планирую свой отдых заранее. Кроме наших собак больше никаких животных не было, это плюс. Ежедневные фото и видеоотчеты, а также подробное описание жизни и поведения собак в течение дня. Если в следующем году опять не сможем взять с собой наших собачек, то обратимся конечно, снова к Оксане...Рекомендуем !

👍

Передержка кошек
Оксана проявила себя как ответственный,внимательный специалист.благодаря отчетам,я убеждалась что мой котик в комфортных условиях и полной безопасности.спасибо большое ещё раз) обязательно воспользуюсь вашими услугами в будущем☺️
Виктория Александровна

Передержка кошек
Понравилось всё: подробные отчёты, обязательность... Кошка вернулась спокойной и чистой, большой плюс - не надо было покупать миски и лоток... Умница!

Передержка кошек
Благодаря заботе Оксаны наша кошка быстро адаптировалась, это было понятно по фото, которые мы получали 3 раза в день и отчёту как кошка провела день. Видно что Оксана любит животных и умеет находить к ним подход. За время пребывания кошки в кошачьем 'детском саду' появился новый игровой комплекс с гамаком и для нас стало открытием, что наша киска любит спать в гамаке😊. Оксана, спасибо!!! будем обращаться ещё.

Передержка кошек
Очень благодарны Оксане за её труд и заботу. Понравилось буквально всё: транспортировка (котика забрали, потом привезли до дома), ежедневно получали фото отчеты о питомце и описание чем он занимался в течении суток. В общем во время своего отсутствия за питомца были спокойны, знали что он в хороших руках. Домой вернулся такой же пухляш. Сердечно благодарим Оксану. Всем рекомендуем. 👏👏👏🐱👍

Передержка кошек
Моя искренняя благодарность Оксане! Ежедневно присылались отчеты как наш кот провёл день)) и три раза в день фото кота. Наш кот не очень контактный, оставляли на передержку первый раз за его 8 лет жизни. По-моему он тоже остался доволен))
Татьяна Новикова
Передержка кошек
Я довольна..коты в целости и сохранности)Буду еще обращаться .спасибо!!!
Передержка кошек
Всё понравилось,девушка приветлива и ответственна,умеет найти подход к животному. Будем обращаться ещё.

Передержка кошек
Была ситуация, где нужно было действовать срочно. Оксана нам в этом помогла!
За кошку не беспокоилась. Она даже вес набрала, что является плюсом.)

Мы остались довольны!!! 🤗
Нашу кошку Бирму мы оставляли в первый раз, ранее всегда брали ее с собой в поездки, поэтому немного волновались, хотя доверие к Оксане у нас возникло еще при чтении многочисленных положительных отзывов здесь на сайте, ну, и впоследствии, при личном знакомстве.
Оксана ответственно и заботливо относится к животным. Ежедневно присылала фото и видео, на которых отчетливо было видно как поначалу напуганное сменой обстановки животное постепенно расслаблялось, проявляя активность, уверенность, радость и доверие, подставляя пузико😀 Плюс мы выбирали специалиста, где Бирма была бы не одна, а в компании сородичей, поскольку наша кошка общительная и не любит одиночества. На фото видно, что котики отлично поладили. У Бирмы появился большой друг👌
С договоренностями все было четко и по времени 💯
Оксан, спасибо за пунктуальность и наше спокойствие за питомца во время отпуска!!!💫💫💫

Передержка животных
Большое спасибо Оксане за наших котов! Ни дня не переживали за них, каждый день подробнейший отчет и фото. И компания у котофеев была, новый опыт общения с кем-то, кроме друг друга! С удовольствием будем обращаться снова!
Леся
Спасибо большое Оксане!
Оперативно ответила на заявку, обеспечила доставку и возврат кота. Каждый день по нескольку раз фото и отчет как мой бенгал провел свой день))).
Питомцами занимаются, гладят, играют.
Буду обращаться еще.

Передержка животных
Все было на высшем уровне, Ричарда каждый день фотографировали и отправляли мне, очень очень довольна

Передержка кошек
Спасибо Оксане!!!! Она очень ответственно подходит к делу. Спокойно отнеслась к задержке вылета и позднему приезду за кошкой, отдельное ей за это спасибо! Кошка вернулась в нормальном состоянии. ЕЖЕДНЕВНО Оксана присылала отчёт: «как поела, как сходила в туалет, что делала днём и даже ночью». Так же фотоотчет несколько раз за день. Я была спокойна за свою кошку. Видно, что человек по-настоящему любит животных и умеет находить с ними контакт.
Конечно же буду обращаться снова

Передержка кошек
Спасибо Оксане за прекрасную передержку нашего кота! Каждый день Оксана присылала фото и описание состояние, настроения питомца!
Айгуль

Вернёмся снова)

Передержка кошек
Все прошло на высшем уровне!
Оставляли кота и кошку на 10 дней, так как сами уезжали в другой город. Это был наш первый опыт и сначала я немного переживала... Но когда привезла своих питомцев к Оксане, увидела ее бережное отношение и интерес ко всем моим просьбам по уходу за котиками - поняла, что волноваться мне не за что)
Каждый день по несколько раз Оксана присылала мне фото и видео. Также отправляла ежедневный отчет о самочувствии и адаптации животных.
Я очень рада, что нашла такого замечательного человека, и в случае отъезда, обязательно воспользуюсь услугами Оксаны снова!)

Передержка кошек
Девушка отзывчивая. Ежедневные отчеты с фото. Даже несколько раз в день!

Передержка кошек
Оксана, прекрасный специалист. Всегда была на связи, регулярно предоставляла информацию и состоянии и действиях кошки, присылала фото и видео. Также с пониманием отнеслась к некоторым моим возможно странным просьбам. Однозначно рекомендую и впредь буду обращаться именно к ней❤️

Передержка кошек
Это был мой первый опыт передержки и я очень благодарна Оксане, все прошло отлично. Несмотря на то, что мои планы изменились уже после договоренности и нужно было оставить кошку на пару дней дольше, не возникло никаких трудностей.
Каждый день утром и вечером Оксана присылала фото моей питомицы с небольшим рассказом, как она провела день.
В день, когда забирала кошку, договорились к определенному часу, и когда я подъехала, все было готово - кошка в переноске, лоток и миска упакованы, мне нравится такой подход, когда человек ценит свое и чужое время.

Передержка кошек
Для меня это был первый подобный опыт, поэтому конечно немного волновался. Но все оказалось очень круто и здорово. Оксана большая молодец. Каждый день присылала фото и отчёт за день. Кошка похоже не хотела уезжать из такого классного кошколагеря) Большое спасибо, будем оставлять ещё.
Ольга Байтерякова

Передержка кошек
Очень ответственней, добросовестный специалист, без нареканий, каждый день фотоотчёт и подробный комментарий о жизни питомца. При необходимости обязательно воспользуюсь услугами ещё раз.

Передержка кошек
Оставляли свою кошку на 2 недели. Каждый день Оксана отправляла много фотографий, видео и писала подробный отчет, о том что дедала питомица в течении дня. Особенно нашей кошке приглянулся большой игровой комплекс-когтеточка. Вобщем для передержки животных у Оксаны созданы все условия. Рекомендуем и сами еще будем обращаться если понадобиться!

Передержка кошек
Оксана справилась на отлично. Котик очень спокойно перенес 21 день передержки. Я бы даже сказала, что ему понравилось в гостях. Оксана ежедневно присылала фото и письменный отчет "как котик повел день". Я довольна выбранным специалистом и в дальнейшем, если понадобится, буду обращаться именно к Оксане.
Ирина Шведова

Передержка кошек
Дисциплинированная, добросовестная, интеллигентная. Рекомендую всем!

Передержка кошек
Все шикарно было получали отчёт каждый день. Кошка счастлива и я тоже, потому что с ней все хорошо)

Передержка кошек
С большой благодарностью хотим начать этот отзыв, передержка прошла на лучшем уровне, кошке было уделено много внимания. Оксана ежедневно присылала отчёт о поведении и действии кошечки, играла с ней и придерживалась всем нашим рекомендациям по питанию и уходу за питомцем, большое спасибо!Будем обращаться ещё:)
Передержка кошек
Огромная благодарность! Всегда отравляли фото. Моя кошечка была в надежных руках . Рекомендую !

Передержка кошек
Оставляла кошку на 8 дней у Оксаны. Очень добрый и чуткий человек! Отличное отношение к животным, кошка вернулась довольная) Оксана высылала каждый день! Рекомендую!
Sergey

Передержка кошек
Оставляли на передержку котёнка. Все прошло прекрасно. Отчёты с фотографиями каждый день. Кот доволен, мы тоже. Будем пользоваться помощью Оксаны и дальше. Всячески рекомендуем.
Глеб
Передержка кошек
Оставлял кошку у Оксаны на время отпуска, каждый день был отчет и фотографии, кошка довольна, чувствует себя хорошо. Большое спасибо!
Передержка кошек
Нашла Оксану по просьбе своего парня (иностранца) для его кошки. Был поражён, насколько Оксана профессионально подходит к делу. Отчеты, наблюдения, - всё высылалось каждый день. Это помимо того, что Оксана сама приехала за животным и привезла его обратно. В общем попросил меня оставить хороший отзыв, так как ему очень понравилось оставлять свою кошатинку у Оксаны. Скоро оставим ещё раз. Спасибо, Оксана!=)))

Передержка кошек
Очень рады, что наша кошечка попала на передержку именно к Оксане! Кошка находилась на передержке 8 суток. Каждый день подробный отчёт о том, чем кошка занималась, плюс два раза в день фото-видео. Оксана всегда на связи, отвечает оперативно и подробно, всегда приветлива. Никаких претензий к ней, наоборот только благодарность, что удалось создать для нашей кошечки уютную атмосферу, раз она чувствовала себя как дома!! Спасибо огромное Оксане, обязательно будем обращаться ещё!
Tali

Передержка кошек
Оксана замечательный специалист, видно, что любит животных и заботится о них.Оставляла двух котов на новогодние праздники.Оксана присылала отчеты каждый день с фото, котейки и я остались очень довольны:)) Специалиста рекомендую.
Передержка кошек
Оксана, приятная девушка, каждый день направляла фотоотчеты.
Помогла с транспортировкой кота, для нас это было очень важно.
С удовольствием воспользуемся помощью специалиста в следующий раз.

Передержка кошек
Спасибо Оксане за присмотр за кошкой на время новогодних праздников. Каждый день высылала фотографии и отчеты. Видно, что человек любит животных, заботится о них.

Передержка кошек
Все было просто супер! Неожидала! Каждый день отчёт плюс фото утром и вечером ! Оксана всегда на связи, отвечает мгновенно . Нашему котику и нам все очень понравилось. Все имущество кота вернули в чистейшем виде!!!! Однозначно советую, даже не сомневайтесь. Спасибо вам громадное , Оксана!
Зинаида

Передержка собак
Добрый день.Оставляла собачку Вест Хайленд вайт терьер на передержку.Очень благодарна Оксаночке .Скромная , внимательная , ответственная.Отчеты , виде и фото высылала регулярно.Тоше было комфортно.Спасибо.Рекомендую.
Тася

Передержка кошек
Очень хорошая девушка. Кошка на передержке релаксировала и в целом похоже была всем довольна. Каждый день получала отчёт о передержке + много прекрасных фотографий. Однозначно, если потребуется, буду обращаться снова! Спасибо большое за всё!
Влада
Передержка кошек
Большое спасибо Оксане за передержку кота. Подробные отчеты дважды в день и фото. Я очень довольна. Кот тоже))
Все ок
Пати

Передержка кошек
Добрая девушка, любит животных, моему коту у нее было хорошо!
Передержка кошек
нам очень понравилось. не ожидали отчет за день и много фотография. приятно что специалист относится серьезно к своему делу.
Передержка собак
Оставляли Джек Рассела на два дня. Понравилась забота, это было видно по фото и видео отчету, который Оксана присылала постоянно. 4 кошки, живущие с Оксаной, были не помеха для собаки, а развлечением, они игривые и гостеприимные.

Передержка кошек
Очень ответственная ) мы очень рады что обратились именно к этому специалисту )
Выгул собак
Все отлично! Оксана настоящая палочка-выручалочка! В связи с вынужденным карантином пришлось срочно искать помощника для выгула моей таксы. Оксана оперативно откликнулась на мою заявку и пришла гулять с малышом буквально через час, после того. как мы обсудили детали. Оксана приходит всегда вовремя, мой парень ее уже ждет и с удовольствием ходит с ней на прогулки, а с прогулок возвращается довольный! После каждой прогулки Оксана высылает фотки и видео - что очень приятно! И самое главное - собака счастлива и я от этого спокойна, что парень в надежных руках! Так что - рекомендую!

Передержка кошек
Оксана просто супер! 🥰 Даже мои трусливые котики чувствовали себя у неё как дома))) А постоянные фотоотчеты помогли мне быть уверенной что с моими любимцами все Отлично)) Спасибо Вам ещё раз, особенно за то что помогли с транспортницей животных 🙏 Мы обязательно погостим у Вас как-нибудь ещё раз!))
Выгул собак
Всё замечательно, пунктуальная, общительная девушка. Спасибо за оказанную помощь!
Выгул собак
Не работа... Но, понравилось, что отказалась не тогда, когда уже совсем бы поздно было... Не хочется девочке портить «карьеру», поэтому о состоянии собаки и пр. умолчу.
Оксана Миронова
Добрый день ! Я отказалась по другой причине ! Что же с собакой не так ? Привела домой выгуленую и чистую собаку . Были фото и видео с прогулок о занятии ,где я показывала свои результаты ! Также же я сказала ,что ПОПРОБУЮ подкорректировать собаку .Было 2 ПРОБНЫХ занятия ,где были разные методики . Животное ,которое начали выгуливать в 6 -7 месячном возрасте ! Это крайне удивительно для меня ) Потом удивляетесь а почему ??? !)Тут не его вина в возбуждении на людей и собак ,а только хозяев ! Собака просто умница ! Мне нравилось с ней работать )

Передержка кошек
Оксана очень выручила меня с передержкой моей красотки). Я переживала, сможет ли кошка ужиться со своими собратьями, даже возила ее на знакомство к Оксане😅. Страхи оказались напрасными) Оксана каждый день высылала подробный отчёт и много фотографий. Все прошло наилучшим образом. Моя киса даже не похудела за 10 дней! А для меня это показатель отсутствия стресса у животного. Спасибо, Оксане!
Венера

Спасибо большое ещё раз!
Были ежедневные отчеты с фото. Всегда была на связи.
Страсса у котёнка не было по возвращению в дом.
Обязательно обращусь ещё раз!
Salfira Artamonova
Передержка кошек
Девушка договорилась и далее в последний день сообщила что не сможет перед самым нашим отъездом... в итоге нашли какого то плохого Передерщика быстро ,торопясь ,который вернул животное больным .....неответственно... тем более я заранее искала за две недели ....Она сообщила что кто то из родных сильно болен ....я конечно понимаю ....но поезд то не перенести ...... и получилась очень нехорошая ситуация ...
Оксана Миронова
Извините ,разное в жизни бывает !!
Передержка собак
Заказ выполнен хорошо, без претензий. )

Передержка кошек
Все прошло очень хорошо. Каждый день получали отчёты, фото и видео в ватсапе. За котика не переживали)

Передержка кошек
Очень понравилась специалист Оксана, отдавали на передержку молодую и активнкю кошечку (6 месяцев), всё прошло замечательно, наша Мотя вернулась весёлая и более спокойная, что очень порадовало😄
Оксана каждый день отправляла отчёты о передержке,фото и видео,так что мы были спокойны за нашу Мотю))
Оксана- отличный специалист и хороший человек,ей можно смело доверить своего любимца))
Передержка кошек
Трепетное отношение к животным!!! Рекомендую!!!! В день понескольку фото и видео отчеты. Словно мы и не отдавали нашу кошечку к Оксане на несколько дней!!!
Светлана Бобылева

Выгул собак
Мои питомцы были в надежных руках! Ежедневная отчетность фото\видео.Очень рекомендую!!!

Передержка кошек
мне все очень понравилось Оксана молодец .Кошка к ней привыкла. Ей находили удобные места для лежанок. Мне приходил отчет. Спасибо Оксане за ее старание.

Передержка кошек
При выборе передержки, для нас было важно чтобы коту было достаточно пространства, этот фактор был обеспечен. Ежедневно два раза в день Оксана присылала отчёты. Кот у Оксаны чувствовал себя как дома. Огромная благодарность за тёплое отношение. Мы отдыхали не беспокоясь за своего питомца, зная что он в надёжных руках.

Передержка собак
Очень хороший специалист. Нам все понравилось
Лариса Сергеевна

Передержка грызунов
Оставляла впервые очень старого морского свина (ему пошел 7й год!) на передержку Оксане на 19 !!! дней. Всё просто замечательно,ежедневный видео,фото развернутый отчет-как ел,спал,ходил в туалет. Была проведена ген уборка в клетке,ежедневная уборка. Забрала чистое, сытое животное.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! Пять с плюсом!

Передержка собак
Оксана скромная, но точно знает как вести себя с детками. Я впервые отдавала так ТРОИХ своих волосатых детей (2 собаки и кошка) и первые сутки переживала. Оксана прислала вечером такой огромный отчёт за день с фотками, что ещё 2 дня я была просто расслаблена. Справиться с такой кучкой сразу - ценно. Благодарю за прекрасные 3 дня отдыха.

Передержка собак
Самая лучшая передержка, где я когда-нибудь оставляла собаку. Собачка у меня сложная и с характером-хаски. Оксана нашла с ней быстро общий язык, собака была счастлива и очень легко перенесла 2х дневную разлуку. Оксана уточнила детали по Ларочке( кличка) как часто кормить, гулять и так далее. Постоянно скидывала отчеты в ватс ап когда они гуляли, спали, играли, кушали и в целом, как там моя собака. Созванивались по видео связи. В дальнейшем планирую оставлять собаку только у неё!Однозначно рекомендую данного специалиста!!!!
Рина

Выгул собак
Отличная работа, прогулки продолжаются!
После прогулки Оксана высылает фотографии, видео и отчёт о прогулке, а кроме того, постепенно отучает собаку от вредных привычек.
Я всем очень довольна (и моя собака тоже :))!