2. Чернова Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Чернова Елена Сергеевна

Елена Чернова

Лечение волос, выпрямление волос, американское выпрямление волос

Отзывы: Елена Чернова

Настя

Кератиновое восстановление волос
Елена прекрасный мастер.
Волосы блестят. Изменения в лучшую сторону видно сразу.
Благодарю
Бэлла

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравился результат! У меня далеко не легкие волосы, порой самой не хватает на них терпения, однако мастер справился на все 100! Благодарю, Елена, вы молодец!🙏🏻
Выпрямление волос
Работа выполнена хорошо, девушка приятная, рекомендую!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Что хотела, то и получила: прямые гладкие, приятные на ощупь волосы. Лена молодец. Да ещё и собеседница приятная. Надеюсь продолжить сотрудничество. Спасибо
Бразильское кератиновое выпрямление волос
делали долго волосы, но но идеально)
фото до-после
Ханна
Биовыпрямление волос
Мне очень нравится, как мои волосы стали прямыми 🥰 Просто потрясающая работа! всем советую к ней обращаться
Благодарю за отзыв!)
Элина

Кератиновое восстановление волос
Всё аккуратно, хорошие материалы.
Ася

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличная работа! Супер мастер!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хочу выразить огромную благодарность Елене за великолепно выполненную работу, не пожалела, что выбрала данного мастера. Помимо того, что Елена высококвалифицированный специалист, она ещё и очень душевный и открытый человек, что не мало важно, чувствовала себя я очень уютно. Спасибо Елена вам большое 🤗

Биксипластия волос
Мастер умничка, очень приятная девушка, подобрала нужный состав, сделала все аккуратно, а главное я получила желаемый эффект- волосы гладкие, блестящие и послушные, несмотря на то, что у меня было окрашивание и мои кончики были не в самом лучшем виде) Очень рекомендую😊
Марианна

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень заботливо, получила, то что хотела. Спасибо.
Елена Чернова
Марианна, благодарю за отзыв!)
Елена Киселева

Выпрямление волос
Работа выполнена на высоком уровне. Мастер очень приятная и с отличным вкусом. Я в восторге. Спасибо!
Выпрямление волос
Елена очень хороший мастер !
Сделала качественное кератиновое выпрямление, позаботилась о качестве и блеске волос.Процедурой довольна ,могу рекомендовать мастера !Я осталась довольна процедурой и проведённым временем.
Елена Чернова
Ксения, благодарю) жду Вас снова)))

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень рада,что смогла попасть к Елене на процедуру!Она просто волшебный мастер:)Смогла превратить мои безжизненные кудряшки в приличного вида волосы:) Все подробно объясняла в процессе, очень хорошо провела процедуру:) Я уверенна,что волосы будут прямыми и не будет никаких проблем) Обязательно вернусь через пол года,когда они завьются назад:) 10 из 10
Елена Чернова
Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Буду рада видеть Вас снова, до встречи!
Лечение волос
Все хорошо.
Елена Чернова
Галина, спасибо за отзыв!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень вежливая приветливая девушка, приятная атмосфера, работой ооооочень довольна. Волосы стали просто шикарные. Спасибо💖