1. Другое
  2. Чернов Александр Владимирович
  3. Отзывы: Чернов Александр Владимирович

Александр Чернов

Грузоперевозки, перевозка стиральной машины, перевозка запчастей

Отзывы: Александр Чернов

Перевозка вещей
Александр очень внимательный, отзывчивый и ответственный специалист. Заранее уточнил детали заказа, приехал вовремя, заказ выполнил максимально быстро👌

Перевозка вещей
Перевозка кухонной стойки. Все вовремя, квалифицированно и доброжелательно.
Александра однозначно рекомендую.
Петр

Все как договаривались, точно в срок, без опозданий, бережно упаковали и доставили старые книги. Буду обращаться еще.

Перевозка вещей
Александр, приехал раньше назначенного времени, что очень порадовало. Не смотря на четвёртый этаж с маленькими лифтами, свою работу выполнил на отлично, погрузив всё в свою машину. По приезду на нужный адрес все вещи помог занести в квартиру. Специалист знает свою работу и очень качественно её делает. Очень рекомендую!

Перевозка вещей
Заказывала перевозку личных вещей для мамы. Александр приехал в оговоренное время, помог спустить, погрузить вещи. Все прошло отлично, специалиста рекомендую👍

Перевозка вещей
Всё очень понравилось. Быстро, четко и комфортно. Очень приятный собеседник. Буду обращаться ещё.
Перевозка вещей
Александр приехал вовремя, очень доброжелательный, помог поместить буйную кошку в переноску, за это отдельное спасибо!) помог с коробками, машину вел аккуратно при этом доехали быстро. Спасибо, буду ещё обращаться:)
Марина Труханова

Перевозка столов
Все прошло отлично! Все как договаривались, рекомендую.

Перевозка велосипедовПеревозка вещей
Все четко, рекомендую и сам при необходимости буду обращаться еще
Грузовые курьерыПеревозка малогабаритных грузов
Очень приятный в общении специалист! Помог со всем, как договаривались. Спасибо большое!

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мототехники
Спасибо Александру за четко выполненную работу , все по времени и в срок .
Будем сотрудничать и дальше , ещё раз спасибо
Askerbi Ivanov

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Четко, быстро, пунктуально
Перевозка вещей
Александр все сделал быстро и качественно.
Помог выгрузить и загрузить груз.
Будем еще обращаться!

Перевозка запчастей
Специалист очень ответственный, желает знать как можно больше, чтобы не возникло проблем. Не отказал в просьбе снять замеры перед тем как забирать товар. Забрал как договорились, доставил как договорились, в целости и сохранности. Спасибо большое за пунктуальность, точность и скорость!!!

Всё вовремя,всем рекомендую!!!
Маша

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Александр приехал вовремя, спокойно и быстро перетаскал огромное количество тяжелых больших коробок, переехала с квартиры на квартиру буквально за час, очень рекомендую его услуги!

Перевозка техники и оборудованияПеревозка тренажёров
Александр очень ответственный, пунктуальный, вежливый мужчина, на которого можно положиться

Перевозка столов
Огромное спасибо Александру за грамотную перевозку вещей, быструю загрузку/разгрузку. Все сделано в оговоренные сроки. Александр всегда на связи, очень дружелюбный и отзывчивый человек. Будем обращаться только к нему по мере надобности! Рекомендую на все 100%
ГрузчикиПеревозка вещей
Спасибо за помощь в переезде!
Всегда был на связи, все быстро и без проблем.
Вежливое общение хочется отметить отдельно.
Будем обращаться ещё.

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Спасибо большое Александру! Очень выручил с перевозкой крайне неудобного тренажера! Все выполнено в срок, быстро и качественно! Обязательно обращусь к Александру еще, рекомендую!

Перевозка вещей
Отличная перевозка. Осталась довольна. Помощь в погрузке и разгрузке. Александр, огромное спасибо!!! Буду обращаться)))

Перевозка строительных материаловЭкспедиторы
Очень рад что воспользовался услугами Александра. Очень ответственный подход к работе, что сейчас уже почти редкость. Вникает в детали. Была необходимость подождать на одном из адресов. Спасибо Александру подождал. все доставки выполнены в оговоренное время. Сделаны фото на адресах. Большое ему спасибо, обязательно с ним на связи в будущем.

Перевозка вещей
Просто прекрасно всё. Приехал вовремя, даже смог пораньше приехать, упаковал даже то, что по моему мнению просто невозможно поместить, довёз аккуратно, в сохранности, загрузил и разгрузил, комфортное общение, внимательность к деталям, все прошло просто гладко, я бы сказала идеально! Большое спасибо

Перевозка столов
Быстро, понктуально, качественно, без лишних вопросов. Если у вас нет времени заниматься и контролировать процесс то очень рекомендую данного специалиста.
ИП Муслимова

Перевозка строительных материалов
Однозначно рекомендую Александра, работа с ним - это четкий график без отклонений, оперативность и надежность.
Aminat Gadzhieva

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Спасибо огромное Александру, все сделал четко! У меня было очень много вещей и очень тяжелые коробки! Поднял на 5 этаж без лифта! Рекомендую!
Перевозка вещей
От всей души хочу поблагодарить Александра за помощь, таких я ещё не встречала, внимательный, отзывчивый, благородный человек. Попрошу если у вас есть какие-то вознаграждения, то поощрите его. Буду только Александра заказывать. Сердечное спасибо. С уважением. Марина.

Грузоперевозки
Александр все забрал и доставил в огаворенное время

Квартирный переездПеревозка вещей
Приехал вовремя, вежливый. Всё быстро вынес аккуратно из одной квартиры, довёз, занёс снова в другую квартиру. Спасибо)

Перевозка вещей
Очень пунктуальный человек, забрал , довёз оперативно. Помог вытащить со второго этажа. Спасибо.

Перевозка кроватей
Спасибо огромное, вовремя выполнил заказ, хотя расстояние большое и пробки никто не отменял, всегда был вежлив, постоянно был на связи, быстро отвечал, объяснял. Все чётко и по делу!
По цене вообще подарок, сначала мы указывали сумму меньше в заказе, но после обсудили все нюансы и мы поняли, что Александр взял минимальную сумму по рынку, а это самый настоящий подарок в нашей ситуации...

Перевозка вещей
Всё чётко, по делу. Александр приехал даже чуть раньше назначенного времени, помог разгрузиться. Смело могу рекомендовать.

Перевозка вещей
Александр проявил себя как пунктуальный, аккуратный , вежливый человек. Все договорённости выполнены точно, как и было оговорено. Так, как и должно быть в мире порядочных людей. Рекомендую всем хорошим людям.

Перевозка вещей
Александр - замечательный специалист! всё быстро,пунктуально.Все вещи загрузил,выгрузил,подождал.Вежливый и аккуратный.Рекомендую!
Качественная работа

Грузоперевозки
Все прошло прекрасно. Александр все выполнил четко. Приехал во время, забрал товар и сдал на склад маркета. Буду работать с Александром далее. Рекомендую

Перевозка вещей
Лучший специалист в своей деле! Все загрузил, довез с комфортом и доставил на этаж! Всем рекомендую, лучше не найдите
Никита Вялых

Перевозка бытовой техники
Все супер. Погрузка и разгрузка по графику. Александр был на связи с отправителем и получателем. И, что важно, машина чистая. Рекомендую
спасибо 🤝
Перевозка продуктов питания
Все отлично, Александр помог донести груз, держал в курсе поездки.

Перевозка вещей
Отличный водитель, приехал заранее, очень быстро и бережно все довёз. Вежливый, приятный в общении человек. Заказ был сложным, нужно было собрать на нескольких точках и отвезти все вместе по одному адресу. Сам созвонился с контактными лицами, нашел все точки, очень самостоятельный, легко и удобно с ним работать, буду обращаться ещё, специалиста рекомендую.

Перевозка диванов
Приехал пораньше, все загрузил,отвез. Все отлично, спасибо, Александр большое за помощь, успехов Вам 👍👍👍

Перевозка вещей
Огромное спасибо Александру за помощь с доставкой. Всё быстро, оперативно и очень ответственно отнёсся к просьбе (в коробках были хрупкие стеклянные вазы) Обязательно буду только к нему обращаться!
Перевозка креселПеревозка вещей
Я сделала заказ заранее, с водителем договорились, он заранее звонил, подтверждал заказ, все было хорошо, но в последний день, вернее вечером, он говорит что не правильный километраж и вежливо поднимает цену на 3300, не оставляя выбора, потому что утром надо ехать, к счастью я нашла другого водителя за столь короткий срок, но осадок остался очень не приятный.
Александр Чернов
Ирина здравствуйте! Вы указали 290км мы договорились я поверил клиенту то есть Вам.Вчера я решил проложить маршрут и оказалось что 370км я вам скрин скидывал попросил вас прибавить в оплате 3300 вы согласились спустя пару часов сами отказались. Я везу Вас туда трачу из этой суммы на топливо и амортизацию автомобиля и получается половина из этой суммы всего я получаю с 10 тысяч. ***Я и первый раз вам малую сумму предложил это факт . Я Вам не прибавил на 10 или более а всего 3300 это адекватная сумма.Видимо у Вас восприятие такое а крутит баранку я ему плачу и все . машину надо заправлять обслуживать .Ирина на будущее не обманывайте людей по расстоянию и не вводите людей в заблуждение. Мои клиенты сразу все поясняют все чётко. Я отрабатываю на 5 клиенты довольны в том числе и я . От туда у меня соответствующие отзывы .
Чаптыкова Наталья Шамильевна

Грузовые курьерыПеревозка малогабаритных грузов
Александр вежливый водитель, приехал вовремя, аккуратно погрузил/разгрузил, автомобиль чистый.
Пять с плюсом!

Пунктуальный и вежливый исполнитель
Перевозка вещей
Спасибо Александру! Все четко!
Перевозка вещей
Отличная работа). Приехал вовремя, все четко и быстро. Спасибо!

Перевозка столов
Чёткие договорённости - чёткое исполнение.
Александра рекомендую, пять с плюсом.
Спасибо, Александр.
Ярослав

Перевозка вещей
Спасибо Александру за помощь с переездом. Всё оперативно и в срок, несмотря на расстояния 👍
Филимонова Ирина Александровна
Перевозка мебелиЭкспедиторы
четко и ответственно выполнена работа, рекомендую
Амина

Перевозка кроватей
Александру огромное спасибо за скорость . Нужно было срочно забрать кровать до закрытия магазина . Александр и погрузил и разгрузил . Спасибо вам огромное! Очень рекомендую и буду обращаться еще !

Перевозка бытовой техники
Всё очень аккуратно, быстро и обходительно. Рекомендую!
Перевозка строительных материалов
Все сделал отлично, будем пользоваться услугами и в будущем! Рекомендую для надежных перевозок!

Перевозка запчастей
Ответственный, доставил очень быстро, помог с разгрузкой, спасибо большое!
Гузэл Гончарова

Водители-курьерыДоставка посылок
Спасибо огромное Александр. Быстро, оперативно, бережно и ответственно. Очень рекомендую Александра!