1. Бухгалтеры и юристы
  2. Чернов Андрей Евгеньевич
  3. Отзывы: Чернов Андрей Евгеньевич

Юрист, адвокат, взыскание задолженности

Отзывы: Андрей Чернов

Представительство в судеВзыскание алиментовАдвокаты по алиментам
Грамотный специалис , внимательный , терпеливый , работу делает всю чётко, всегда на связи , отвечает на все вопросы. Подсказывает, как лучше сделать в той или иной ситуации. Очень приятные цены . Рекомендую!

Юридическая консультацияНаследство
Профессионал. Работает уверено, без лишней суеты.
Вопросы которые стояли: объединение 2 долей наследства в одну и узаконивание незавершенного строительства. Справился блестяще!!!
Андрей Чернов
Благодарю за Вашу оценку.

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Воспользовалась услугой онлайн консультация. Предстоит развод через суд, когда второй участник заграницей. Ответил подробно на все мои вопросы. Очень все четко расписал по услугам и ценам. Только положительные эмоции. Адекватные цены. Спасибо!
Андрей Чернов
Благодарю за ваш отзыв, очень приятно.
Заур

Представительство в судеСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Спасибо большое за проделанную работу.
Всегда на связи, совершил чудо, приятно было с вами работать, ваш номер сегодня останется у меня в записной книжке, по любым вопросам.
Вы знайте свое дело, и вы это доказали
Спасибо еще раз.
Благодарю.

Вежливый,отзывчивый,Знающий свое дело
Анна Ковалева
Составление искового заявленияЮридическая консультацияУстановление отцовства
Андрей настоящий профессионал своего дела. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Мои самые лучшие и искренние рекомендации!

Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
У нас был не простой случай, процесс длился почти 10 месяцев. Андрей Евгеньевич качественно подошёл к вопросу, провёл все заседания суда на отлично, хорошо составил документы и аргументировано представил мои интересы в суде. Очень рекомендую, квалифицированный специалист. 10 из 10
Андрей Чернов
Спасибо большое, за оценку.

Представительство в судеСоставление документовОпека недееспособных
Связались по телефону. Оказалось, что юридическая помощь в данном вопросе мне не нужна. Андрей ответил на все вопросы и объяснил, что надо сделать. Очень благодарна.
Благодарюю
АдвокатыСоставление искового заявления
Хочу выразить благодарность Андрею Евгеньевичу, за помощь в составлении иска по отмене удочерения. На все свои вопросы получила исчерпывающие ответы, всё доходчиво мне объяснил и сориентировал по дальнейшим действиям. Как специалиста, рекомендую!
Алекс

Адвокаты

Получила понятную, профессиональную консультацию по всем интересующим меня вопросам.
Спасибо большое, буду обращаться и далее. Рекомендую.
ЮристыСоставление документов
Компетентный, внимателный специалист.
Андрей Чернов
Добрый вечер Константин. Благодарю за отзыв! Ваше дело не такое быстрое, суд не всегда все делает правильно, надо это уметь видить.
Составление искового заявленияОпределение места проживания ребёнка

Составление искового заявленияСоставление документовВзыскание алиментов
Подавали документы на развод, все прошло отлично! Спасибо!

Быстро и качественно. Спасибо.

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Помог грамотно составить исковые заявления. Профессионально консультировал по всем возникающим вопросам в рамках бракоразводного процесса. Приветливый, сдержанный, отзывчивый. Очень рекомендую.
Благодарю.

Адвокаты
Отличный специалист. Всё устроило. Проконсультировал, помог.
Коробко Оксана
Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Всё хорошо прошло. Мы услышали, что хотели. Все стороны удовлетворены.
Николай Михайлович Казаков
Составление искового заявленияПенсионное правоДосрочное назначение пенсии
Понравилось все: и проявленная оперативность в выполнении задания, и текст искового заявления. Оценка самая высокая.
ЮристыЮридическая консультация
Всё было хорошо. Человек компетентный, знает своё дело.

Кредитные споры
Очень хороший специалист! Сразу в этот же день ответил по телефону на интересующие меня вопросы, направил в нужную сторону и сказал как действовать в моей ситуации. Позже помог составить досудебную претензию. И на этом этапе мой вопрос разрешился. После отправки досудебеой претензии, кредитная организация в которой на меня мошенникам был оформлен займ аннулировала договор и отправила в НБКИ запрос на исправление моей кредитной истории. Спасибо Вам большое! Очень помогли!

Наследство
Оказал услугу в полном объёме, всё хорошо.
Андрей Бадмаев

Составление искового заявленияПенсионное право
Сначала я получил полную информацию по своему делу, хороший, грамотный специалист, затем я заключил договор, сделал доверенность на три года, т. к. судебные дела возможно у меня ещё будут. Андрей евгеньевич подал иск в суд и во втором уже заседании я победил, благодаря ему, он мне дал запись суда, я послушал, что было в суде я бы сам не справился, чисто морально встречатся с ответчиком для меня сложно, кроме того судья задавал вопросы, я бы не смог ответить так.

Наследство
Спасибо большое Андрей Евгеньевичу, отличный специалист. Рекомендую
Ирина Лямина
Юридическая консультацияНаследство
Получила полную информацию по интересующему вопросу, грамотный специалист, внимательный и не формально относится к работе. Оплата после консультации. Если понадобится дальнейшая помощь, обращусь сама и буду рекомендовать.
Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Консультация проведена качественно,, юрист ответил на все возникшие вопросы. Рекомендую.
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Обсудили все интересующие вопросы. Результаты от консультации на 100% соответствовали ожиданиям. Спасибо!

Составление претензииАвтоюристы
Профессионализм,качество, оперативность.Спасибо,буду обращаться и советовать друзьям.
Ольга Березина
ЮристыЮридическая консультация
Большое спасибо за консультацию. Стало понятно, как действовать.
Наира

Представительство в судеАвтоюристы
Благодарю Андрея за очень подробную , профессиональную консультацию по телефону. Оперативный отзыв в ранее утро выходного дня ! Обязательно обращусь при необходимости!
Апелляция
Спасибо, Андрею, за выполненную работу. Все сделано профессионально и в срок. Рекомендую данного специалиста.
Спасибо,
Вам всегда рад помочь.
Юридическая консультация
Спасибо за консультацию .
Геннадий

Адвокаты по уголовным делам
Бльшое спасибо за ясное, понятное и доходчивое разъяснение моего вопроса. При консультировании, Андрей проявил чуткость, внимание, доброту, искренне сопереживание, честность и порядочность.
Составление документов
За образец БлагоДарю!