1. IT-фрилансеры

Кирилл Черноскутов

Дизайнер, видеомонтаж, обработка изображений

Отзывы: Кирилл Черноскутов

Моушн-дизайн
Кирилл все сделал в сжатые сроки, качественно отработал первоначальные требования, затем достаточно быстро внёс изменения по небольшим корректировкам. Спасибо
Создание видео с помощью нейросети
Кирилл выполнил работу хорошо, создал видео с помощью ИИ. Очень оперативно, в короткий срок. Сделал работу день в день 👍🏻

Создание видео с помощью нейросети
Кирилл выполнял работу гораздо раньше оговоренных сроков, оперативно вносил правки и, если мне еще потребуется видео с элементами ИИ, то обязательно обращусь именно к нему!
Спасибо вам большое, я очень довольна, все получилось так, как было задумано 😍
Седых Юлия Анатольевна
Генерация изображений в нейросетях
Кирилл сделал всю работу в срок, выжал максимально все возможности из нейросетей. Мы остались довольны. Рекомендую данного специалиста!
Создание нейросетей
Кирилл помог мне разобраться с нейросетью, все грамотно объяснил и показал. Рекомендую.

Генерация изображений в нейросетях
Кирилл установил удалённо весь необходимый функционал на мой компьютер доя работы с Flux в интерфейсе Stable Diffusion. Настроил Comfy ui, загрузил все нужные модели. Я сэкономила уйму времени! Всё прошло отлично, рекомендую Кирилла как ответственного специалиста.

Создание видео с помощью нейросети
Кирилл ответственный и вовлечённый человек и очень грамотный специалист по работе с нейросетью!
Понимает потребности заказчика и чётко выстраивает работу! Он может обеспечить наилучший результат!

Создание видео с помощью нейросети
Работа выполнена быстро (даже раньше согласованного срока), учтены все пожелания, красиво и креативно. Спасибо! Буду обращаться еще!

Создание видео с помощью нейросети
Благодарны Кириллу за создание видео-ролика для нашего продукта. Приятно работать с ответственным специалистом, который всегда готов идти навстречу и обсуждать все варианты для улучшения результата. Несмотря на сложность работы с новыми технологиями ИИ, Кирилл предлагал самые оптимальные решения. Рекомендуем его как профессионала в своем деле!
Горячева Виктория Алексеевна

Создание видео с помощью нейросети
Большое спасибо за оперативность и вовлечение!

Кирилл выполнял заказ - создание ролика при помощи нейросети, нужно было анимировать известных персонажей и сделать им натуральный, реалистичный голос и это всё буквально за 1 день.

Кирилл не только оперативно среагировал и сделал всё в срок, но и увлёкся задачей и предлагал свои варианты, адаптировал текст, в целом, креативно подошёл к исполнению!

Спасибо вам ещё раз большое! Рекомендую специалиста к сотрудничеству!

Дизайнеры
Кирилл отлично справился с задачей, оперативно все сделал, буду обращаться еще👌