1. Домашний персонал
  2. Чернолецкая Валентина Анатольевна
  3. Отзывы: Чернолецкая Валентина Анатольевна

Валентина Чернолецкая

Домработница, уход за VIP-гардеробом, приготовление пищи

Отзывы: Валентина Чернолецкая

Эллина
Русская кухня
Быстро, пожелания учла, вкусно.
Повара
Валентина, приехала вовремя и все вкусно приготовила. Прислушалась к пожеланиям .
Николаева Виктория Владиславовна
Глажка
Валентина прекрасно гладит белье и одежду ,очень вежливая и пунктуальная,настоящая хозяйка и профессионал своего дела! С поставленной задачей справилась на отлично 👍
Советую!!!
Русская кухня
Валентина прекрасный специалист своего дела. Очень приятная, милая и деликатная женщина. Приготовила суп, два вторых блюда, салат. И это все за 3 часа! Очень вкусно! И дети и муж оценили по достоинству. Полностью прибрала свое рабочее место. Однозначно будем сотрудничать дальше!

Русская кухня
Валентина - очень приятный человек, она вкусно готовит, узнаёт предпочтения, может порекомендовать, но никогда не настаивает.

ДомработницыПриготовление пищиМытьё посуды
С Валентиной договорились о приготовлении еды для семьи. Сотрудничали уже 2 раза. Все блюда- очень вкусные. Валентина очень воспитанная, спокойная и приятная женщина. Никаких лишних вопросов, никакой суеты. Все четко, быстро и вкусно. Сын сказал « вкуснее, чем у бабушки»- а это очень ценно. Рекомендую от души.
Валентина Чернолецкая
Спасибо ! Всегда рада помочь.

Русская кухня
Очень нравится Валентина и как специалист и как человек. Прекрасно готовит, разнообразно, прислушивается к пожеланиям, предлагает свои варианты, вся семья довольна. Тактичная, пунктуальная, аккуратная, с этим человеком приятно работать и комфортно ее нахождение в доме. Надеюсь на наше длительное сотрудничество.
Русская кухня
Спасибо большое Валентине за вкусную еду! Всё было приготовлено быстро и качественно! Будем обязательно обращаться ещё 😊
всегда рада помочь!
Марта
Кавказская кухняРусская кухня
Очень довольна работой Валентины. Очаровательная женщина, опрятная, аккуратная. Приготовила несколько очень вкусных блюд. До сих пор не могу нарадоваться, что удалось найти такого специалиста с первой попытки.
Уход за VIP-гардеробом
Валентина провела отличную уборку, стирку и глажку, учитывая мои требования. Все сделано старательно и с вниманием к деталям.
ДомработницыГлажка
Всё хорошо. Нареканий нет. Рекомендую.

Русская кухня
Очень советую Валентину!!! Искала повара для нашей семьи- все остались очень довольны!!!! Она Была пунктуальна, аккуратна. Что самое для меня главное- очень тактичный человек! Поэтому смело выбирайте Валентину!!!
Александра Кир

Глажка
Все отлично! Быстро и качественно Валентина перегладила гору белья, включая рубашки. Буду обращаться.
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПриготовление пищи
К сожалению, опоздала на заказ, заказчик был этим недоволен

Глажка
Очень понравилось как работает Валентина! Пришла вовремя, без опозданий. Быстро и качественно выполнила свою работу. Помимо этого очень добрый и отзывчивый человек . Точно буду с ней сотрудничать и дальше !
Элеонора
ДомработницыПриготовление пищиУборка квартиры
Первый раз взяла 2.500
Я списала не качественную работу на отсутствие нужных для специалиста химических средств,
Хотя все нужное было ..не было только антижира
Написала список ..купила все тоже только других торговых марок
Второй раз пришла 3500
Провертела как сделана работа
И поняла что мы с Валентиной прощаемся
Цена не соответствует качеству
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Вежливая, ответственная, работу провела качественно. Рекомендую!
Элина

Глажка белья
Отличная женщина, пришла вовремя, погладила все, что требовалось, начиная от постельного, заканчивая пиджаками. Все аккуратно и внимательно. Попросила приготовить, очень вкусно. Будем сотрудничать. Приятная, ненавязчивая и исполнительная. Спасибо за работу!
Илона
Глажка белья
Просто прекрасно, Валентина большое спасибо за помощь в глажке белья! Так все легко и просто все отлично спасибо !

Приготовление пищи
За 2,5 часа приготовила всё, что просил. Учла все пожелания. Оставила много заготовок в морозилке. Приготовила ещё сверх оговорённого. Мне очень понравилось. Рекомендую

Уход за VIP-гардеробом
Валентина , очень воспитанная и очень добрая!
Мне работа понравилась !
Так же поделилась многими советами по уходу за одеждой .
Ренат
ДомработницыПриготовление пищиСтирка
Приглашали Валентину для готовки еды на семью. Все понравилось. Рекомендуем данного специалиста.

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
ДомработницыПриготовление пищиГлажка
Осталась довольна работой Валентины. Нет никаких нареканий. Приятна в общении. Приглашу еще.
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
В целом очень все понравилось! Валентина - профессионал! Дала советы по моющим средствам и имеет очень четкий подход к делу. Идеально вымыла окна.
Из небольших минусов- пришла на полчаса раньше. Это было ничего, но все же лучше приходить к оговоренному времени. На шкафчиках кое-где остались подтеки, нужно было мне лучше работу проверять.
Буду еще звать Валентину на уборку.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Рудакова Оксана

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Искала помощника по хозяйству и порядочного человека "в семью". Валентина превзошла все мои ожидания. Человек аккуратный, красивый, скромный, профессионально и быстро выполняющий свои обязанности: глажку и уборку. Очень благодарна за отзывчивость: в день срочного обращения моей дочери, по нашей просьбе Валентина согласилась и вышла сразу и работает у нее по сей день. Чистота, качество, деликатность, исполнительность и много добрых слов в адрес этого уважаемого человека! Спасибо!!!
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыУход за VIP-гардеробом
Valentina came on time. She is very professional and pays attention to detail. I am very happy with the results. I would hire her again.