2. Чернокоз Виктор Григорьевич
  3. Отзывы: Чернокоз Виктор Григорьевич

Виктор Чернокоз

Окна, ремонт окон, герметизация уличных швов стизом

Отзывы: Виктор Чернокоз

Утепление окна
Пишу отзыв после двух недель тестирования работы.
Мастер приехал во время, утеплил и отрегулировал окно на кухне, и дверь на балконе. Ничего не дует, в квартире стало тепло.

Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Прекрасный мастер! Виктор менял уплотнитель в окнах. Помимо оговоренной работы починил ручку на откидном окне, пропенил щели с внешней стороны рамы, дал рекомендации по дополнительному утеплению.
Пишу отзыв спустя несколько дней.
В квартире стало теплее на несколько градусов, окна перестали потеть, из щелей створок перестало дуть.
Рекомендую мастера, работа сделана быстро и качественно!

Регулировка пластиковых окон
Профи, все по делу. Доходчиво объяснил в чем проблема, предложил несколько вариантов решения. Все сделано отлично.
Но проблема у нас не одна и мы решили продолжить сотрудничество.
Утепление окна
Приятный мастер. У нас дует с окон (3 створки и 1 балконная дверь). Приехал вовремя, диагностику провёл бесплатно, работу оценил в 11000. Решили попозже утеплить, когда будут деньги.
Руслана

Регулировка пластиковых окон
Виктор максимально корректный что в общении, что в работе. Обговорили все нюансы, после выполнения работы были даны правила эксплуатации на будущее. Работа выполнена качественно и чисто.Большое спасибо!)

Регулировка пластиковых окон
Все по существу, все профессионально.
Зам
Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Специалист высокого уровня, быстро отремонтировал форточку, отрегулировал окна, отремонтировал фурнитуру, поменял уплотнения на 3 х окнах и двери. Запенил карниз и заказал все окна герметики. После ремонта во время проверки не удалось обнаружить мостов холода. Ранее приходили специалисты и проведя диагностику, называли суммы порядком больше чем Виктор. Благодарен Виктору за его работу, скорость и высокую квалификацию. Очень рекомендую.
Svetlana
Быстро и качественно!!

Ремонт пластиковых окон
Выполнил качественно все работы по заявке. Аккуратен. Адекватные цены.

Регулировка пластиковых окон
Очень довольна, Виктор все объяснил, выполнил работу аккуратно, четко, окна в порядке) Окна старые, сложные, но справились, спасибо!

Отличный специалист рекомендую!
Татьяна Викторовна
Я довольна работой

Регулировка пластиковых окон
С достаточно сложным в моем понимании окном, в другом случае пришлось бы менять окно полностью... Специалист выполнил работу на 5+...
Все было хорошо
Утепление окна
Приехал вовремя, сделал работу за 2 часа, как и обещал, за собой все убрал! Надеюсь зимой окна продувать не будет !
Регулировка пластиковых окон
Приехал вовремя. Сразу понял в чем причина и как исправить перекос. Все сделано на отлично. Окна открываются-как новые. Рекомендую.
Михаил Наумов

Ремонт пластиковых окон
Отлично выполнил заказ! Все объяснил, показал, что будет делать и как, рассказал сроки. Сама работа выполнена четко, качественно, с гарантией. Аккуратный, вежливый, без лишних разговоров и уговоров на дополнительные работы. Приехал на оба заказа вовремя, без задержек. Однозначно будем ещё обращаться, если такая потребность появится и рекомендовать знакомым.

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, пришёл вовремя, выполнил работу, помог и с другими окнами
Анастасия Трифонова
Регулировка пластиковых окон
Отличный адекватный профессиональный специалист. Спокойно делает свое дело.
Ремонт пластиковых окон
Проблема не устранена, протекание воды между рамами во время дождя. По его рекомендации согласилась заменить уплотнители, так как сказал, что они тоже могут влиять на протекание (можно было не менять, окна РЕХАУ 2018 года) поставил плохо, я ему сказала об этом, что мне не нравится как поставлены, кое-где переделал, но ничего не изменилось (как сказал другой мастер, поставлены плохие, и были переделаны потом другим мастером). Потом работу приостановили, ждали дождь, стало понятно, что то, что он стизом промазал не помогло, вода течет. Сообщила ему об этом 14 мая, обещал приехать после 20 мая, 21 мая спрашиваю, вы приехали, я же жду, пишет, приеду 26 мая. Я отказалась от этого мастера, потому что дни идут, он не появляется, вода течет, и уплотнители, которые он поставил плохие, да ещё и плохо сделал. И когда начинают вот так переносить даты, понятно, что не приедет, слишком сложная задача исправить данную проблему с моими окнами. Не могу его никому рекомендовать. Работа не выполнена, деньги выброшены на ветер. Лучше бы тогда вообще не брался за работу, я и время потеряла, прождав его, и деньги за результат, которого нет.
Виктор Чернокоз
Я ждал вашего звонка месяц. Дату встречи перенёс потому что не успевал приехать, и уплотнитель поставил правельно и хорошего качества. Теперь мне понятно почему я у вас не первый мастер.
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал вовремя, по окончанию отзвонил и сказал о проделанной работе
Ильфат

Ремонт пластиковых окон
Великолепный профессиональный мастер.Провел осмотр,проконсультировал.Выполнил работу четко,чисто.А так же отреставрировал москитные сетки.Мы очень довольны.Окна как новые.Рекомендую
Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена в срок , все проблемы устранены ,мастер ответственный все четко и отлажено .
Рекомендую приглашать Виктора для ремонта.
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Замена ручек, регулировка окон.
Работа сделана быстро и качественно. Очень аккуратно. Спасибо!

Спасибо. Все сделано отлично
Регулировка пластиковых окон
Оперативно, качественно. Результатом работы довольна. Спасибо!
Утепление окна
Виктор к проблеме подошёл профессионально. Дома из окон очень дуло,были щели.Окна отрегулировал, поменял уплотнитель.Цена и качество приятно удивили!

Ремонт пластиковых окон
Восстановил окна в новостройке долгострое. Заменил уплотнитель и отрегулировал. За работу никто не хотел браться. Виктор приехал и выполнил.
Елена Перова

Регулировка пластиковых окон
Спасибо огромное! Все сделано быстро и качественно! Специалист пунктуален, вежлив, чисто выполнил работу.
Регулировка окон
Быстро договорились о встрече, мастер все показал, все рассказал, весь комплекс работ был выполнен в течении дня (замена уплотнителя, регулировка и.т.п.). Посмотрим как окна себя будут вести в процессе использования, надеюсь что хорошо! :)
Ремонт пластиковых окон
Мастер вовремя приехал, работа выполнена четко, замечаний нет. Проблема с окнами решена.
ОЛЬГА
Утепление окна
Профессионально отрегулировал окна и заменил резинки. Работой довольна. Надеюсь, что зимой дуть не будет!
19400
Иван Степанов
Ремонт пластиковых окон
Работа Виктора меня удовлетворила на 100 процентов, сделал все качественно, быстро, без всякой суеты. Комуникабелен, пугктуален, отзывчив, я рад что обратился к нему, цена объективная. Рекомендую.
Pavel
Замена уплотнителя на окнах
Требовалась замена уплотнителя на окнах. Всё было сделано профессионально и быстро, на сколько было возможно.
Ремонт пластиковых окон
Никак! Никто не позвонил, не приехал. Как будто ты не выбирал мастера! Вообще не понятно!
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
У меня двухкомнатная квартира, окна в двух комнатах и кухне. Мне нужна была регулировка окон (чтобы не дуло), замена уплотнителя, консультация по окнам, установка сеток от насекомых. Виктор всё сделал, всё хорошо.

Герметизация оконУтепление окнаИзготовление москитных сеток
Отличный мастер!

Ремонт пластиковых окон
Отдичный мастер. Кажется, что знает про окна всё. Советую.
Ремонт пластиковых окон
Специалист своего дела. Быстро и качественно.
Результатом доволен.
Sergey Chudov
Ремонт пластиковых окон
На двух окнах и балконной двери, были заменены фурнитура и уплотнители, на двери стелопакет. Пунктуален, работы выполнены профессионально, качеством доволен. Рекомедую.
Ремонт пластиковых окон
Все понравилось.Работа выполнена качественно. Виктор дает грамотные советы, лишнего не навязывает.

Ремонт пластиковых окон
Замена стеклопакетов на двух окнах, замена утеплителя. Работа выполнена очень качественно, Виктор мастер пунктуальный и профессиональный. Спасибо за новые окна!
Ремонт пластиковых окон
Исправил перекос рамы быстро и качественно! Спасибо!
Камалетдинов Роман Рашитович

Замена фурнитуры пластиковых окон
Отличный специалист!
Сделал всё на отлично!
Благодаря его опыту помог сэкономить порядка 8000 руб.
20200
Ремонт пластиковых окон
Быстро, приятно по деньгам, по существу)

Ремонт пластиковых окон
Виктор молодец , оперативно в день обращения приехал , быстро все починил , цена как и договаривались . Рекомендую .
Регулировка пластиковых окон
Все отлично, пришел по времени, сделал все окна хорошо, проконсультировал по поводу обслуживания и состоянию окон

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер)))сделал все качественно! Справиться с любой проблемой))))спасибо)

Ремонт пластиковых окон
Реальная помощь в решении вопроса, четко и быстро.
Е
Регулировка пластиковых окон
Мастер пришёл вовремя, работу выполнил бысто и профессионально. Мы довольны. Спасибо.
Быстро, качественно, грамотно
Анна Павловна

Утепление окна
Работа сделана очень качественно и высоко профессионально. Мастер пунктуальный, вежливый. Цены адекватные. Очень довольны, рекомендуем!!!
Регулировка пластиковых окон
Профессионал, как следствие: уплотнитель, ренулиповка, утепление и герметизация отливов выполнены отлично, но т.к.пользуется дорогим балонным стизом, не стал герметизировать наружные швы окна (мой стиз в ведре и шпатель не подходят профессионаоам). Сначала провел диагностику (надо было решить оставлять ли окна от застройщика жк царицыно), оценил 200 руб пог.м.профиля, вышло на огромное окно и балконный блок 10 тыр, поторговались и к ремонту добавили защелку, вышло 9 тыр. Получилось норм.

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист! Пунктуальный! Выполнил свою работу на высшем уровне!
Юлия Витальевна
Мастер сделал все аккуратно

Замена фурнитуры окон
Всё ок

Ремонт пластиковых окон
Все отлично. Мастер перебрал два окна, заменил все резинки уплотнительные на всех окнах и балконе и отрегулировал. В квартире стало тихо и тепло. По расценкам не скажу, что бесплатно, но ниже среднего, плюс мастер немного округлил рассчитанную сумму в меньшую сторону.

Ремонт пластиковых окон
Идеально. От звонка до работ.
Все по делу. Все работает.
Отличный человек.
Спасибо.

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Быстро и качественно решил очень сложную проблему! (Пластиковое окно фактически рассыпалось на части) Заменил всю фурнитуру, уплотнители и т.д.

Ремонт пластиковых окон
Прекрасный мастер, приехал точно к оговоренному времени, все инструменты с собой имел, проконсультировал, выполнил регулировку створок, все четко,
без суеты, оперативно и по делу. Никаких услуг не навязывал, лишних денег взять не пытался. Произвел впечатление профессионала своего дела и просто приятного человека, будем обращаться ещё и советовать знакомым.
Спасибо, Виктор!
Оперативно. Хорошая работа
Регулировка окон
Нагим окнам 2 года, приезжали Мастера окна Мастера на протяжении этих лет чинить по гарантии, но так никто и не увидел проблему, что нужно поменять резинки уплотнители, Виктор все заменил, теперь у нас нет сквозняков. А с малыми детками это была постоянная проблема. Единственное сниму звезду за аккуратность, испачканные шторы, все таки маме с 2 малышами очень проблематично наводить порядок и чистоту лишний раз. А так благодарны за работу
Виктор Чернокоз
Извиняюсь что испачкал шторы, но не нужно торопить мастера.
Альбина
Ремонт пластиковых окон
Спасибо Виктору! Утеплил окна и починил замок в балконной двери. Быстро и качественно. Рекомендую мастер своего дела!!!

Ремонт пластиковых окон
Очень качественно и быстро, рекомендую

Герметизация окон
Специалист приехал во время,цена не изменилась,какая была заявлена такую и взял.Спасибо Вам большое за герметизация окон.
Мах

Ремонт пластиковых окон
Мастер молодец, приехал вовремя, сделал все качественно и быстро! Спасибо
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Очень вежливый мастер! Работа выполнена на отлично. Наконец-то окна плотно закрываются и легко открываются.

Ремонт пластиковых окон
Быстро всё починил, поставил новую ручку для окна. Всё супер. Вежливый, пунктуальный мастер.
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Мастер очень понравился. Приехал в течение часа, сделал все быстро и аккуратно. Еще и мусор убрал после окончания работ.
Регулировка окон
Хороший специалист. Приехал быстро, все сделал. Нужно было отрегулировать, где то поменять резинки на окнах в 3ке, один механизм почистил целиком. Аккуратеый, вежливый.

Работа выполнена качественно.
Все по делу, без развода на дополнительные не нужные работы.
Специалист ответственно подошёл к задаче. Все понравилось.

Ремонт пластиковых окон
Всё было сделано быстро и качественно, мастера рекомендую
Светлана Ильина

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер!!! Устранил все неполадки. Всё сделал быстро, аккуратно и не дорого.
Гузэль

Хороший мастер. Знает своё дело. Отрегулировал окна. Все работает. Советую

Все понравилось)
Регулировка окон
Для работы, которая не требует замены ни одной детали, дороговато конечно, но все относительно. По качеству нареканий нет. Лишние «поломки» мастер не выдумывает, говорит все, как есть.

Замена фурнитуры окон
Быстро все сделал, тихо, главное качественно ! Приятный мастер)
Валентин

Ремонт пластиковых окон
Спасибо за вашу работу, Виктор. Все устроило, замечаний нет, осталось дождаться холодов, чтобы совсем сполна оценить ваш уровень мастерства. Сейчас уже могу точно наблюдать, что внешние звуки стали намного глуше, а то и совсем не слышны, так как уплотнители все поменяны.

Ремонт пластиковых окон
Хороший мастер, очень профессиональный и ответственный. Сразу определил объём работ. Сделал все быстро и на совесть.

Ремонт пластиковых окон
Мастер работу выполнил быстро, все грамотно обьяснил нам по нашему случаю и по цене нас все устроило. Мы остались довольны, будем обращаться к этому мастеру еще, если потребуется.

Ремонт пластиковых окон
Очень осталась довольна мастером. Пунктуальный, профессионал своего дела. В общении очень приятный человек, аккуратный. Рассчитывали только замазать откосы, но мастер так хорош, что пришлось надоапть ему ещё и сетки на всех окнах обновить и уплотнитель поменять. Очень остались довольны. Одназначно рекомендую !!!!
Ремонт пластиковых окон
Всё понравилось. Всё быстро сделал.

Замена уплотнителя на окнах
Приехал в день заказа услуги, все сделал, объяснил, рассказал. Спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Спасибо Виктору за ремонт и регулировку окон! У Виктора с собой было все необходимое для работы: инструменты, фурнитура, уплотнители и т.д. Виктор вовремя подъехал. Работа была сделана качественно!
Регулировка окон
Видимо, что-то пошло не так.

Ремонт пластиковых окон
Огромное спасибо мастеру за качественную работу. Всё было быстро и (я считаю самым главным) чисто.
Ремонт пластиковых окон
Работой остался доволен. Мастер приехал в день размещения заказа. Без лишних слов, все по делу. Не было никаких разводов на дополнительные услуги, а наоборот помог сэкономить деньги. Рекомендую
Обрезка деревьев
Прекрасная работа.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Виктору!!! Быстро определил и устранил поломку. Окно работает идеально. Рекомендую!!!

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Виктору за выполненную работу! Все сделано качественно,без задержек . Рекомендую !

Ремонт пластиковых окон
Поломку мастер устранил очень быстро и за адекватную цену. Спазибо Виктору буду обращаться ещё

Ремонт пластиковых окон
Хороший мастер, быстро пришел, все починил, лишних денег не взял.

Отличная работа !
Камал

Ремонт окон
Мастер отрегулировал и заменил утеплитель на окнах очень быстро и качественно. Заранее обговорил стоимость работ. Не навязывал ненужные услуги. Доброжелателен. Рекомендую.
Димитрий

Ремонт окон
Очень доволен работой Виктора! Приехал в назначенное время! Подробно объяснил все проблемные места наших окон, которые были от застройщика в не очень хорошем состоянии. Быстро и аккуратно выполнил все необходимые работы! Всё было сделано наилучшим образом с необходимыми для меня рекомендациями. Уверен что окна при таком подходе прослужат долго. Огромное спасибо! Рекомендую всем этого мастера, если вам нужен отличный результат по разумной цене.

Ремонт окон
Работу, мастер выполнил вовремя и в полном объёме, окно закрываетсься хорошо и не сифонит

Ремонт окон
Мастер приехал вовремя. Сделал диагностику быстро и грамотна, объяснил какие работы нужно сделать Подобрал материал под мои окна.Заменил уплотнительные резинки, отрегулировал,смазал.После ремонта окна стали хорошо открываться ,пропал шум с улицы.Хочу выразить Виктору благодарность. К работе подходит ответственно, не нужной работы не навязывает. цены приемлемые, результатом доволен. Рекомендую