2. Черногорова Полина Игоревна
  3. Отзывы: Черногорова Полина Игоревна

Полина Черногорова

Визажист, вечерний макияж, дневной макияж

Отзывы: Полина Черногорова

Вечерний макияж
Отличный профессиональный мастер!! Мобильная, очень вежливая, внимательна ко всем пожеланиям. Работает быстро. Рекомендую тем, кто любит качественный, но не очень яркий Make Ap. Вам понравится.
Макияж для фотосессии
Я осталась довольна макияжем и прической. Работа была выполнена быстро и качественно. Все держалось до конца дня. Спасибо большое!

Дневной макияж
Все было супер! Полина просто классный специалист, с макияжем попала в точку.. Приехала даже заранее чем договаривалась. Все сделано аккуратно, работала в маске, кисти чистые. Милая, общительная. Помогла немного с прической, хоть не входила в договоренность!!!
Обращусь еще!

Фантазийный и креативный макияж
Полина делала нам с мужем грим и причёски на Хэллуин, мы в восторге от результата! Точно учла все пожелания, спокойно воспринимала предложения что-то скорректировать и вообще получился такой совместный творческий процесс. Ещё Полина приятная в общении и очень деликатная.

Также хочу отметить, что мастер работает в маске, что и без пандемии само по себе отлично.

Макияж для фотосессии
Полина сделала супер макияж мне и моей подруге,очень профессиональная работа и суперстойкая косметика-даже смывали с трудом,очень довольны, будем обращаться к Полине еще!Спасибо!

Обучение макияжу
Полина чудесная - очень приятная в общении, все подробно и внятно объясняет, в общем очень рекомендую)

Отличный мастер!
Собрала нас с подругой к фотосессии вовремя, сделала образы, которые мы и хотели! Теперь перед фотосъёмками нашим ритуалом будет поход к Полине.
Обучение макияжу
Спасибо большое за обучение! Полина все понятно, просто, подробно показывает и рассказывает. Мне очень понравилась. Наконец-то получилось самой красиво нанести макияж.

Вечерний макияж
Огромное спасибо Полине! Отличный макияж, все как хотелось! процесс и общение были приятными и непринужденными) рекомендую!)

Дневной макияж
Прекрасно и профессионально выполнила макияж. Образ получился не перегруженным и гармоничным. Спасибо большое!)

Макияж