2. Чернобривец Дмитрий Викторович
  3. Отзывы: Чернобривец Дмитрий Викторович

Дмитрий Чернобривец

Ремонт авто, слесарь, техническое обслуживание автомобилей

Отзывы: Дмитрий Чернобривец

Замена сцепления
Отличный мастер, качественный и быстрый ремонт
Дмитрий Чернобривец
Спасибо за ваш честный отзыв

Ремонт авто
Могу с уверенностью рекомендовать данного специалиста, все обьясняет, лишнего не навязывает, всегда предоставляет выбор, так же огромный плюс в том что можно и приобрести запчасти с димократичными ценами, Дмитрий Викторович всегда на связи и режиме онлайн так же обьсняет, консультирует, рекомендует. 5+
Спасибо за ваш отзыв!

Профессионально, быстро, четко

Ремонт авто
Это было моё первое ТО не у официального дилера (к которому накопилось множество вопросов). Всё очень понравилось: можно присутствовать во время работы, задавать вопросы (получая ответ в полном объеме). Дмитрий заменил масло в двигателе, поменял тормозную жидкость, проверил на ошибки в компьютере - в общем было проведено полноценное ТО. Еще и шиномотаж сделал. Расходники заказываются в магазине Авторусь. Также, Дмитрий работает вместе со специалистом по электрике (Денис Чемоданов на профи). Денис проконсультировал меня по вопросам установки дополнительной сигнализации, GPS модулей и т/п. По поводу цены - и говорить не стоит, в разы дешевле чем у официалов.
Дмитрий Чернобривец
Спасибо вам за приятный и честный отзыв. Спасибо. Будем рады видеть вас снова!
Виталий Тюляев

Замена ремня ГРМ
Оперативное выполнение работы.
Нет задачи развести на как можно большую сумму денег. Фотоотчеты о проделанных этапах работ. Оперативная связь через мессенджеры.
Дмитрий Чернобривец
Спасибо за вашу оценку! Очень рад был помочь!
Геннадий

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Отличный мастер,отличный подход,все аккуратно сделал!!!
Спасибо вам за отзыв!!!

Ремонт авто
Всё сделано так, как и договаривались. Быстро, качественно.
Спасибо вам за отзыв!

Быстро, профессионально, вменяемый ценник, удобный подъезд. Буду обращать ещё. Спасибо!

Установка автосигнализации
Быстро, качественно, профессионально. Очень хороший электрик.

Плановый ТО, замена масла и расходки 1500Р
Замена ремня грм 5500₽
Приводные ремни бесплатно
Профилактика передних тормозных мех. 1000₽. Вычистили всё смазали и тд
В общем, понравилось, оставил машину, забрал через пару дней, общался и обговаривал работы по WhatsUP, мастер сам заказывал запчасти в Руси, я подтверждал по стоимости. Быстро, удобно.
Дмитрий Чернобривец
Спасибо за отзыв, мне очень понравилось с Вами сотрудничать, надеюсь в дельнейшем будете довольны.

Установка видеорегистраторов
Огромное спасибо Дмитрию. Работу выполнили на отлично. Всем рекомендую .
Дмитрий Чернобривец
Спасибо вам большое, за отзыв! Будем рады видеть вас у нас снова, даже просто на чай/кофе))

Техническое обслуживание автомобилей

Замена масла
всё

Ремонт авто
Качество работы на 100% цена очень приятная.круто пообщаться на автомобильные темы )Беру
Юлия Владимировна

Автоэлектрика
Спасибо за проделанную работу. Оперативный выезд, профессиональная работа и консультация. Услуги высочайшего класса. Контакт Дмитрия теперь всегда под рукой.