2. Черниту Андрей Иванович
  3. Отзывы: Черниту Андрей Иванович

Андрей Черниту

Мелкий ремонт, мебель, ремонт медицинского оборудования

Отзывы: Андрей Черниту

Ремонт офисной мебели
Спасибо большое Андрею за профессиональную работу. Смог восстановить подлокотник компьютерного стула, после встречи со Стаффом.

Ремонт кресла
Отличный мастер! Сделал все быстро и качественно! Рекомендую!!!

Ремонт кресла
Андрей суперпрофи своего дела. Всё чётко и быстро! Кроме того, еще бесплатно сделал ТО моему креслу)) что-то подкрутил, что-то подмазал и оно стало лучше, чем из магазина! Очень довольна и всем смело его рекомендую👍
Обивка мебели кожейПеретяжка кресла
работа качественная и раньше оговоренного срока, рекомендую
Спасибо 🙏

Очень довольна работой мастера Андрея, который не только устранил проблему моего массажного стола, но и сделал так, что бы в следующий раз, если потребуется, это было сделать максимально легко и удобно.

Ремонт кресла
Пунктуальный и вежливый мастер, работу выполнил молниеносно и, что самое главное, – качественно.
Спасибо, определённо рекомендую :)

Перетяжка стульев
Ремонт стула экокожа замена. Очень хорошо выполнена работа. Качественно и в срок . Спасибо рекомендую!!

Реставрация кожаной мебели
Отличный мастер. Приехал в оговоренное время, оценил стоимость работ и время,, объяснил что и как будет делать, какие материалы использовать. Исполнил работу точно в срок. Качество работы отличное. Советую!

Обивка кровати
Мастер своего дела! Сразу среагировал на мой запрос, подобрал цвет, приехал и оперативно все сделал на месте, очень быстро и качественно!👍🏻Всем рекомендую!
Анжелика

Обивка кровати
Отличный мастер! Вежливо , быстро и качественно.

Обивка мебели кожей
Оперативно связался, приехал, забрал рабочее кресло, привёз на замену временное!!:) выполнил переоббивку и замену наполнителя сидения, был на связи, присылал промежуточные результаты
Очень довольны работой, спасибо Андрею!
Катя

Перетяжка мебели
Мы остались в восторге от работы, которую выполнил Андрей!
Задача была не из легких - старый диван, которому очень хотелось "подарить вторую жизнь"! Андрей любезно предложил свои услуги и из огромного количества откликнувшихся мастеров, мы выбрали именно его, ориентируясь на восторженные отзывы клиентов! И не прогадали!
Он приехал, снял старую обивку, рассказал, что еще дополнительно нужно сделать (по нашему желанию, не навязывая никакие услуги), мы, естественно, согласились. Все очень быстро, качественно! Очень тяжело было состыковаться по времени, но Андрей всячески шел нам навстречу!
Впредь, если еще понадобится что-то обить, реанимировать, мы будем обращаться только к Андрею!
Желаем процветания Вашему делу и чтобы число довольных клиентов только увеличивалось!!!
Катя

Перетяжка мебели
Андрей отличный мастер, сделал все быстро и качественно. Рекомендую и благодарю 👍

Ремонт кресла
Андрей приехал вовремя. Установил новые газлифт и крестовину. Всё быстро, аккуратно и чисто. Спасибо за работу!

Обивка кровати
Нужно было перетянуть изголовье и весь каркас кровати. Работа выполнена замечательно, кровать выглядит потрясающе. Работа заняла около 4-5 часов вместе с разбором и сборкой кровати обратно. Заранее встретилась с Андреем, чтобы посмотреть и потрогать ткань в живую, на кровати она выглядит ещё лучше, чем на образце.

Андрей, большое спасибо за вашу работу!
Андрей Черниту
И вам спасибо 🙏 за отзыв!!!!
Дионисий Галлямов

Перетяжка дивана
Шикарно все сделана очень хорошо рекомендую
Все отлично! Быстро, качественно
Ираклий
Все хорошо, спасибо

Супер👍 Рекомендую

Перетяжка кресла
Моё любимое компьютерное кресло, изветшавшее из-за старости и изначально некачественных материалов отделки, благодаря Андрею, приобрело вторую молодость и идеально вписалось в новый интерьер. На фото можно увидеть разницу: было/стало.
Работа выполнена качественно, быстро, по умеренной цене (в официальных конторах, минимум, на треть дороже берут).
Мастера рекомендую!

Перетяжка мебели
Очень понравилось работать с Андреем.
Пунктуальный, спокойным, позитивный человек.
Сделал все быстро и качественно.
Очень рекомендую!

Все понравилось!!
Ник
Перетяжка и обивка мебели
Сердечно благодарю Андрея за достойную работу. Стало лучше чем было с завода)) Работы сделана в срок и без нареканий! Рекомендую!
На фото: Было и Стало!
Перетяжка мебели
Сделано отлично и быстро!

Ремонт офисной мебели
Быстро и качественно выполнил работу!

Ремонт стульев
Заказывали ремонт офисных кресел. Необходимые запчасти и стоимость работы согласовали заранее. Мастер приехал вовремя. Все, что планировали, удалось починить и очень быстро. Приятно, когда мастер слышит клиента и знает, что делает. Стоимость работ не изменилась. Спасибо за профессиональное отношение к делу.

Мебель
Всё понравилось, работа была выполнена качественно и быстро
Ремонт и реставрация мебели
Отличный специалист :) Созвонились по ватсапу, посмотрел стул и озвучил прайс по всем пунктам. Цена хорошая, за детали накрута нет :)
Починил кресло быстро, сам весёлый и позитивный что тоже приятно :)

Всё отлично 👍🏻
Перетяжка кресла
Кресло преобразилось и стало выглядеть, как-будто только приобрели в магазине. Спасибо Андрей за прекрасную работу.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер все сделал быстро и хорошо.

Обивка мебели кожей
Отличный специалист! Все сделал быстро, качественно! Замечательный мастер своего дела!
Ремонт и реставрация мебели
Хороший мастер. Быстро обил подлокотники офисного кресла какой-то кожей. Выезжает сам на место заказчика. Не пришлось везти мебель самому куда-то.
Спасибо большое
Перетяжка кресла
Спасибо большое мастеру, все просто отлично.
Перетяжка стульев
Работой остались довольны! Андрей приятный молодой человек. Приехал, оперативно и качественно выполнил свою работу!

Перетяжка и обивка мебели
Андрей отличный специалист! Действительно, профессионал своего дела! Работа выполнена аккуратно и в заявленные сроки. Цены адекватные. Обязательно буду рекомендовать👍🏼
Муртазали

Отличный мастер. Сделал всё оперативно и качественно. Всем советую
Благодарю 🙏

Ремонт и реставрация мебели
Мастер все сделал четко, быстро, очень качественно. Оценка отлично!
Спасибо 🙏 большое...!!!

Перетяжка компьютерного кресла
Андрей, отлично выполнил заказ. Быстро и качественно. Я доволен, спасибо ему большое!!!
Ольга Канзафарова

Большое спасибо !
Специалист выполнил работу оперативно и качественно!
Перетяжка стульев
Быстро и качественно перетянул стулья. Приятные цены лёгкое общение. Спасибо, Андрей.

Ремонт и реставрация мебели
профессионально, быстро решает вопросы. общение приятное. цены в адеквате. что ещё надо?)
Ремонт кресла
Все оперативно качественно сделал, спасибо , Андрей !
Перетяжка мебели
Спасибо, оперативно и качественно переоптянул мебель
Спасибо большое!!!