2. Черникова Алла Алексеевна
  3. Отзывы: Черникова Алла Алексеевна

Алла Черникова

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Алла Черникова

Пошив мужской одеждыПошив пальто
Максимально приятный в общении человек,и отличный мастер своего дела! Терпеливо отвечала на глупые вопросы,и помогала с выбором ткани для пальто. Уже договорились на следующее изделие. Уверен буду к Алле обращаться еще.
Карине

Пошив одежды
Отличный мастер, справилась с пошивом сложного костюма. Спасибо, буду Вашим постоянным клиентом )
Пошив одежды
Все было хорошо, платье получилось красивое.
Пошив верхней одеждыПошив юбок
Заказывала 3 изделия из брендовых тканей, по срокам я не торопилась, работали спокойно. Получилось все очень красиво и удобно. В планах еще сшить несколько изделий с Аллой. Спасибо!

Пошив платьев
Все отлично! Платье у нас получилось шедевральное! Идеальное качество работы !
Подгонка одеждыРемонт брюк
Все хорошо и вовремя.
Пошив пальто
Обратилась к Алле за помощью с пошивом пальто. Качеством и скоростью работы мастера осталась довольна. Рекомендую
Понравилось очень!
Пошив брюк
Алла, пошила мне прекрасные брюки палаццо, всё в точности, как я хотела)
Быстро и качественно.
Yulia Korenkova
Подгонка одеждыРемонт пальтоРемонт юбок
Подгоняла пальто и ушивала юбку (гофрэ), работой и сроками очень довольна. Заказ был выполнен на следующий день! Обязательно буду обращаться именно к этому мастеру.

Понравилось ВСЁ!
Алочка,
Благодарю за качественную работу и быстрое выполнение.
Такого мастера я порекомендовала бы всем!
Очень чувствуется большой опыт работы, мастерство и Любовь к своему делу!
Наташа Булыгина
Пошив вечерних платьев
Отличный мастер! Буду обращаться!
Пошив мужской одеждыПошив пальто
Доброе время суток! заказал пошив мужского пальто у Аллы из купленного мной материала.Качество пошива хорошее, строчки и швы ровные.Результатом доволен.Спасибо!По цене договорились заранее.

Пошив жакетов
Жакет пошит отлично. Обметка, качество швов - всё идеально. Мастер учла все мои пожелания, дала советы по варианту модели. Сроки соблюдены. Я довольна. Планирую дальнейшее сотрудничество.
Ремонт юбок
Работа мастера мне понравилась. Все было выполнено качественно и быстро. Мастер даёт хорошие профессиональные советы.
Хороший специалист
Аниса

Пошив блузокПошив рубашек
Безупречная качество работы, скорость работы и стоимость
Отлично.

Ремонт платьев
Прекрасный мастер! Сделали всё быстро и качественно :)
Валентина Тужилина

Подшив платьев
очень быстро подобрали удобное время, чтобы я подъехала, за пару часов очень качественно и аккуратно укоротила платье с подкладкой, мне все понравилось
Алла Черникова
Спасибо,я очень рада,что Вам понравилось!

Пошив брюк
Алла Алексеевна очень внимательно подходит к деталям. Сшила мне штанишки. Я хотела прямые, она мне посоветовала сделать трубами. Не пожалела. Очень классно сели! Я довольна работой. Всё очень аккуратно сделано. И за приемлемые деньги! Теперь хочу сшить у Аллы Алексеевны сарафан летний из джинсы.

Пошив пальто
Пальто было сшито быстро, качественно, аккуратно. Результат очень понравился. Спасибо.

Пошив брюк
Заказывала у Аллы пошив брюк. Алла очень внимательная и приветливая, свою работу сделала на высоком уровне, в оговорённые сроки. Я довольна работой . Обязательно снова обращусь только к ней. Алла мастер своего дела.
Пошив пальто
Очень понравилось работать с Аллой, мастер своего дела. Материал крайне сложный в работе, но Алла блестяще справилась. Результатом довольна очень, буду носить с большим удовольствием, думаю, что еще не раз обращусь. Спасибо!

Очень благодарен Алле за прекрасное выполнение заказа. Несмотря на то, что она извинялассь заранее, что достаточно загружена работой, всё было выполнено даже раньше срока.
Понравилось взаимодействие, учёт моих пожеланий и выбор материалов. Так что могу рекомендовать всем, спасибо ей большое.
Совершенно доволен. Буду обращаться ещё.

Замена молний на одежде
Мне все очень понравилось.
Алла очень приятный человек, профессионально вшила молнию в пуховик. Работа выполнена быстро и очень аккуратно, молния встала как "родная". Буду обращаться ещё.
Пошив пальто
Всё хорошо, работа выполнена качественно, все было сделано быстро, всем довольна.
Пошив брюк
Работу специалиста оценить не могу. Прошел месяц, а я так и не встретилась с мастером. Она не захотела ко мне приезжать, хотя было договорено - ВЫЕЗД К ЗАКАЗЧИКУ!
Я бы не рекомендовала этого мастера людям, которые дорожат своим временем.
Алла не произвела впечатления человека слова и дела!
Алла Черникова
Спаибо за отзыв,в котором не указано,что клиентка не могла купить ткань 2 недели,другие 2 недели я сидела на карантине,и что я изинилась несколько раз.

Пошив платьев
Понравилось. Качественная работа. Индивидуальный подход. Соблюдение сроков. Буду обращаться к этому мастеру.

Пошив верхней одежды
Понравилось все🌺🌺🥰качество срок исполнения .

Пошив курток
Большое спасибо Алле за красивую куртку! Отличная работа!

Пошив платьевПошив блузок
Все очень понравилось, большой профессионал , выполнено качественно и в срок
Безызвестных Светлана Михайловна
Ремонт одежды
Работа сделана качественно и быстро. Спасибо мастеру.

Пошив одежды
Все было сделано очень оперативно и качественно. Специалист высокого уровня. Рекомендую.

Ремонт одежды
Очень быстро и идеально аккуратно
Ремонт одежды
Полная замена подклада на мужском пиджаке. Алла работает быстро, качественно, аккуратно. Прекрасный мастер.

Пошив юбок
Отличный мастер. Профессионал своего дела. Алла сшила мне прекрасную юбку. Быстро, качественно, помогла выбрать ткань. Я очень довольна. На очереди пальто.
Ирина Юрьевна

Пошив одежды
Наше общение с Аллой Алексеевной началось с моего заказа на пошив жакета в стиле "шанель".
В процессе общения моё "хочу красиво, но не знаю как" оформилось благодаря профессионализму и продуманным советам Мастера.
Теперь я не только обладательница нового сшитого с нуля костюма (ткань для юбки к жакету подбирала Алла Алексеевна и идеально попала в цвет и фактуру).
Мастер "посадила" по фигуре новые костюм и блузку, которые мне были велики на три размера (купила, а потом сильно похудела). Когда пришла в нём в офис, получила от шефа комплимент - теперь я икона делового стиля :))
Очень приятно было общаться, психологически комфортно (для меня это ОЧЕНЬ важно).

Пошив одеждыПошив верхней одежды
Заказывал пошив двух пальто. Из своего материала. Материал был очень тяжелый, но Алла мужественно справилась. Помогла с разработкой дизайна, сама купила кожу для отделки и пуговицы. Результатом я очень доволен, получил две отличные оригинальные вещи. Алла - молодец, прекрасный мастер, да и человек хороший!

Пошив одеждыПошив верхней одеждыПошив платьев
Алла отличный мастер! Рекомендую. Шила рубашку - получилось все супер! Дошиваем пальто... Дальше платье и брюки.
Строчки ровным, всегда посоветует как лучше будет сидеть, может выполнить любое изделие пожеланию.
Ещё раз убедилась, что вещь сшитая по тебе, профессиональным мастером явно сидит лучше.
Алла спасибо большое за Ваш труд!
Пошив одеждыПошив платьев
Выражаю благодарность мастеру Алле Алексеевне! Результатом очень довольна! Профессиональная работа. Мастер приятная в общении, деликатная, очень помогла при выборе ткани. Все было готово в установленные сроки. По пятибалльной шкале работу оцениваю на 5.

Пошив одеждыПошив юбокПошив брюк

Пошив одежды
Для меня Алла Алексеевна так просто находка, да что там находка, сокровище! Помыкавшись по московским ателье и горепортнихам, испортив километры дорогущих тканей, пришла на Профи.ру. Ищу я значит,ищу и вдруг вижу очень профессиональные изделия на фото. Просмотрела все, увеличила. Осталась довольна. Встретились. Спокойная,тихая,интеллигентная москвичка. Обговорили заказ: трикотажный пуловер и шелковое платье-халат. У меня сразу возникло доверие к Алле(30лет работаю с людьми, у меня глаз-рентген). Что в итоге: сроки соблюдались,даже быстрее,чем ожидала. Корректировались малейшие заломы,провисы и тд. А ткань я подсунула оооочень сложную. Да и фигура у меня-не подарок. Короче, всем довольна, все ок! А сейчас Алла исправляет ужас, который сотворили горе-портнихи до этого. Спасти шифоновое платье на подкладке,это я вам скажу, высший пилотаж! Цена соответствует несомненно качеству.

Пошив одежды
Алла- отличный мастер своего дела. С недавних пор я счастливая обладательница шикарного платья-футляр, сшитого идеально по моей фигуре, учитывая все ее достоинства и недостатки. Алла без труда поняла концепцию платья и воплотила ее в жизнь, внесла свои идеи.Четко и оперативно работает, платье сшили очень быстро, даже с учетом новогодних праздников. Очень комфортно и приятно работать. Буду продолжать с ней работать и рекомендовать всем знакомым. Алла- браво!
Ирина Дмитриевна

Пошив одеждыПошив верхней одежды
Алла отличный мастер! Работа была выполнена в срок, жилет сел идеально. Все чётко, быстро, без лишних примерок.
Нина Вячеславовна

Пошив одеждыПошив платьев
Плюсы: образование по специальности, отличный опыт, коммуникабельная, скорость исполнения заказа, минимум примерок - все очень точно по фигуре, без перешивов.
Минусы: их просто нет
Описание: Это мой самый лучший опыт сотрудничества. Это действительно было сотрудничество. Мастер очень грамотный в своем деле, получился очень приятный диалог с чудесным результатом. Для меня очень важно чтобы мастер тоже обладал хорошим вкусом и умением реализовать интересные решения. Так вот Алла именно такой мастер. Спасибо огромное за работу и что более важно - за положительные эмоции!
Анастасия Андреевна
Юлия Андреевна

Пошив верхней одежды

Юлий Баирович

Пошив одеждыРемонт одежды
Виолетта

Пошив платьев
Очень всё чётко, конкретно, в сроки и без лишних примерок, проволочек и нюансов. Сразу видно, что профессионал берётся за дело - действительно всё очень грамотно, без лишних вопросов. Спасибо большое Алле! И атмосфера в её мастерской очень эстетическая!

Пошив одеждыПошив платьев
Платье, сшитое Аллой, мне очень понравилось, как и сама мастер. Сшито все отлично, как я и хотела, нитки нигде не торчат, в сроки уложились полностью. К мастеру буду обращаться постоянно, работать с ней одно удовольствие!

Пошив одеждыПошив платьев
Алла - настоящий профессионал своего дела! Заказывала у нее пошив платья, сроки были очень сжаты, но Алла не только все сделала в срок, но даже чуть раньше. При этом от скорости совсем не пострадало качество, Алла все сделала очень аккуратно, швы ровные, никаких перекосов, платье село отлично. Алла также помогла с выбором материала и посоветовала магазины, где можно купить нужную мне ткань.
Лариса Кузнецова‑Фетисова
Пошив одежды
Мастер прислала мне неверное описание, как добраться к ней от метро. Я в результате поняла, что я где-то не там нахожусь, позвонила, она объяснила еще раз - и, как оказалось, тоже неверно! Позвонила еще раз, снова сбивчивые объяснения... я не рискнула доверить столь невнимательному мастеру свои платья. Итог: 1,5 часа времени и 200р за проезд из-за города.
Алла Черникова
Ко мне приезжает много людей и ни разу никто не заблудился.Из метро по прямой нужно было пройти три дома.Когда девушка позвонила,я пыталась понять,где она находится,но она накричала на меня и бросила трубку,я попыталась перезвонить,но трубку она не взяла.Я думаю любой человек вправе ошибиться или заблудиться.Спасибо.
Елена Карасёва

Пошив одежды
Очень довольна тем, что обратилась к этому мастеру. Мне нужно было, чтобы мастер сняла с меня мерки. Алла Алексеевна сделала это очень тщательно, причём, по моей просьбе, обмерила меня под ту методику конструирования, которой пользуюсь я. Стоимость услуги соответствовала результату. Рекомендую этого мастера!

Пошив одеждыПошив верхней одежды
Алла сшила мне пальто, я его получила уже. Хочу сказать, что очень довольна результатом. Мастер все поняла с полуслова, что и как мы хотим. Ставлю ей пятерку по пятибалльной шкале! Я думаю, я прибегну к ее услугам еще раз.

Светалана
Пожив летнего платья.
Необходимо было сшить платье в сжатые сроки.
Мастер Алла проявила себя как специалист своего дела, сшила в срок и качественно. Претензий по работе нет. Отдельно хотелось бы отметить - заинтересованность в клиенте: мастер помогла с выбором магазинами ткани, постоянно консультировала меня в ходе подбора ткани, не только слушала меня, но и вносила корректировки в фасон со знанием дела.

Пошив одеждыПошив платьев
Я заказывала у Аллы Алексеевны платье, дизайн был сложный, но платье получилось выше всяких похвал! Мастер посоветовала правильную ткань и учла все мои пожелания. В итоге мне сшили невероятно красивую вещь, идеально сидящую по мне. Алла Алексеевна очень приятный человек, работать с ней очень комфортно. Поэтому очень рекомендую!
Пошив одеждыПошив платьев
Все хорошо, мастер сшила костюм даже раньше намеченного срока, единственное, я пока никак не доеду, не заберу изделие. Специалист помогала мне в выборе ткани, ездила со мной, по фасону все получилось так, как я и хотела. Качество работы мастера отличное, все швы ровные, ничего нигде не торчит.

Пошив одеждыПошив брюк
Римма
Пошив платьев
Ожидала получить качественную работу! Договорились на одну сумму, швея попросила ещё доплатить, доплатила, к оговорённой дате изделие не было готово. Швы должны быть обработаны и аппликация вырезана аккуратно, а не так. Такое качество можно заказать на рынке и не за те деньги , которые я заплатила! И к тому же до этого были переделки: шов съехал с пояса, перье пришиты задам наперёд, бисер не закреплён, нитки торчат отовсюду! Такого специалиста не рекомендую.
Алла Черникова
Я считаю,что негативный отзыв по моей работе несправедлив.Сократили сроки исполнения с пяти дней до трех,вовремя не дали нужную ткань,в связи с этим нужно было каждый день ездить к клиентке то на примерку то за тканью недостающей.Вещь сложная,ткань сложная ,торопиться было нельзя,В итоге после того,как клиентка сходила на корпоратив,все недочеты были устранены и я сказала,что за такие требования нужно доплачивать.Видимо она обиделась.