2. Черников Виктор Владимирович

Висцеральный массаж, рефлексотерапия, массажист

Отзывы: Виктор Черников

Елена Анатольевна

Висцеральный массаж
Специалист высокого класса, работает с полной отдачей. Очень помог, спасибо огромное, успехов!
Анастасия Викторовна

Висцеральный массажМассаж живота
Замечательный специалист с комплексным подходом к организму и его состояниям! Однозначно рекомендую!
Массаж
Виктор - прекрасный специалист: чуткий, внимательный, профессиональный. Есть результаты работы, надеемся и на дальнейшие успехи, занятия продолжаем.

Точечный массаж
Специалист, высшей категории, всегда доброжелателен, пунктуален, вежлив, спокоен и с добротой в душе!
Благодарю. благодарю, благодарю!

Лимфодренажный массаж
Профессионал высокого уровня. Рекомендую.
Sophie Kurk

Детский массаж

Висцеральный массаж
Массаж-дело тонкое, особенно висцелярный и делать его должен специалист. Обратился к Виктору с проблемой, тяжесть в правом боку. За первые два сеанса мастер снял болевые ощущения, к массажу добавил иглоукалывание и препараты китайской медицины. Результат на данном этапе радует, появилась энергия во всем теле, сон стал спокойным и продолжительным, улучшился аппетит. Спасибо Виктору, рекомендую данного специалиста.
Алеся

Массаж
У меня сложное заболевание, но я очень довольна работой Виктора. Потому что симптомы он снимает, хотя это не так уж и легко сделать - заболевание хроническое. То, что я пробовала раньше, какие методики, они не особо мне помогали, а вот с Виктором я вижу результат. О супер-результатах говорить еще рано, это надо работать 4-5 лет, чтобы получить реальные результаты, но я вижу, что стало лучше, и мой организм откликается. Специалист очень дружелюбный, коммуникабельный - это человеческие качество, а как профессионал он очень хорошо знает свое дело, разбирается в том, что делает. Он очень много знает и о китайском медицине и о человеческом организме.
Массаж
На этом сайте неправда. Принимает не у себя. На работе, в ГОМЕОПАТ. центре. Я в объявлении указала массаж (как назначили в поликлинике). Пришла - целитель считает, нужна иглорефлексотерапия. Боли после аварии замучили, делайте что хотите. Было 3 сеанса. Если это заявленная на этом сайте "Рефлексотерапия. Сеанс включает в себя компьютерную диагностику меридианов, диагностику по пульсу и языку, рекомендации по образу жизни, питанию и лфк", то рекомендаций не было. Наверное, из-за договорной цены. Боль в шее прошла. В суставах - не успела.4-й сеанс целитель долго переносил, в обговоренное время не звонил.И когда я с трудом пришла на назначенный таки сеанс, оказалось:1) целитель думал, я почему-то вообще не приду;2) день праздничный (надо же!);3) у целителя другой клиент;4) самое интересное - Я ВЫКРУЧИВАЮ ЕМУ РУКИ перед запертой дверью! (Когда я согласилась прождать еще 2ч.);5) я ж все равно живу где-то рядом(20 мин. пешком после аварии);6) ему некогда. И бросил трубку!!! Убив веру напрочь
Любовь Милешина

Массаж
Виктор Владимирович работал с моим сыном Милешиным А.Н., прекрасный массажист, с первого сеанса у сына появилась чувствительность в пальце ноги, чему я была удивлена. Каждый сеанс приносил позитивные плоды,, Виктор Владимирович делал массаж, иглотерапию, акупунктуру, В настоящий момент сыну стало лучше и мы очень благодарны Виктору Владимировичу. Мы теперь гуляем в коляске. Большое спасибо!!!

Массаж
Я не просто рекомендую, а настаиваю и желаю, чтобы вы попали именно к этому специалисту. Я много повидал массажистов, мануальщиков. Но только сегодня, посетив Виктора Владимировича понял, что значит Профессионал. Грамотный и индивидуальный подход, полная и подробная консультация и рекомендации перед массажем. Приятная атмосфера. Но и, главное, это ЭФФЕКТ! Выслушав все мои проблемы и абсолютно точно определив дисфункцию или неправильную работу некоторых внутренних органов, определил стратегию и технику массажа, воздействуя на проблемные точки. Обязательно пойду ещё и всем рекомендую.

Рефлексотерапия
Обратился с проблемой ИШИАС. Виктор Владимирович оказался очень квалифицированным врачом.Врач ответил на все интересующие меня вопросы,смог оказать своевременную помощь. После первого сеанса боль утихла,и общее самочувствие стало значительно лучше. В дальнейшем планирую и дальше обращаться к Виктору Владимировичу.

Классический массаж
Спасибо Виктору Владимировичу, выслушал,помог с болями в спине и расслабить мышцы. Сейчас гораздо легче. Открыл для себя способ расслабления иглоукалыванием. Очень интересно и познавательно.
Клим

Классический массаж
Очень-очень рад знакомству с действительно знающим человеком .понимающим человеский организм и самое главное способным помочь.после первого же посещения поверьте у Вас не будет никаких сомнений в квалификаций специалиста.СПАСИБО!

Массаж
Спасибо Виктору за помощь! Он внимательно отнесся к моим проблемам со спиной, с помощью массажа и рефлексотерапии снял болевые ощущения, посоветовал упражнения для укрепления мышц спины. Результатом полностью удовлетворен. Рекомендую!
Нина Михайловна

Массаж
Обратилась к врачу с болями в пояснице. ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ очень внимательно выслушал. Провел сеанс массажа . Причём в расширенном варианте. Применил кроме того и рефлексотерапию. Поставил иголки, чем снял болевой синдром, поэтому результат почувстовала сразу. И подвижность востановилась. Договорились о курсе массажа и рефлексотерапии.

Массаж
Виктор внимательный и обходительный специалист,быстро у меня устранил проблему острой боли в пояснице и в шее. Подробно ответил на интересующие меня вопросы о здоровье,хотела бы и дальше у него лечиться.

Массаж
Результат полностью достигнут. Проблема с шеей беспокоит давно. Неоднократно обращалась к массажистам и могу понять какой мастер меня принимает. Я пришла к Виктору Владимировичу казалось бы с ясной проблемой, но несмотря на это он расспросил меня о моем состоянии полностью, выслушал внимательно все мои жалобы, и приступил к восстановлению подвижности моей шеи. Естественно, к концу сеанса было понятно, что я попала в руки великолепного мастера. Который знает как все сделать чтобы мышцы расслабились и кости встали на место . Я ушла уже с подвижной шеей. Мышцы еще по болели . Но самочувствие гораздо лучше. Пойду еще на прием, потому что нужно восстановить другие части тела. Тем более что Виктор Владимирович имеет в своем арсенале различные методики лечения. Цена нормальная .да за такую работу и внимание просто маленькая. Буду рекомендовать друзьям и родным.

Классический массаж
Отличный массаж, остался полностью доволен как ценой так и компетенцией мастера. Всем рекомендую.

Массаж
Сразу после первого сеанса самочувствие улучшилось, боль стала менее выраженной,не беспокоит в покое. Виктор все подробно и грамотно объяснил,дал рекомендации по терапии,которая усилит эффект от массажа. Довольна мастером.

Классический массаж
Обратился к Черникову Виктору за помощью из-за частых болей в спине (высокий рост, постоянная работа в неудобном положении тела), мастер сразу назначил мне курс терапии - частота и интенсивность болей в спине уменьшилсь уже после 1 сеанса.
Массаж стоил своих денег, результатом массажа я остался полностью доволен. Мастера я уже порекомендовал своим коллегам по работе со схожими проблемами.
Джек
Henry Badmayev

Массаж спины
Виктор - Это мастер своего дела! Ходил долго скрюченный по больницам с болью в спине и все время выписывали обезболивающее..
После сеанса с Виктором, встал на ноги и расправил полностью спину!
Всем советую, мастер высшего класса, разберётся в вашей проблеме и даст советы по питанию , одним словом - профи в своём деле! ???????????