2. Черников Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Черников Сергей Владимирович

Мелкий ремонт, мебель, слесарь

Отзывы: Сергей Черников

Сборка мебели
Рекомендую. Очень быстро и качественно.

Всё супер сделал!!!
Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Хороший специалист. Советую всем.
Степан

Муж на часНавес полок
Быстро, оперативно.
Дионис
Монтаж пластикового плинтуса
Все сделано качественно и точно в срок
Сборка кресел
Сергей отличный мастер, сделал всё качественно и быстро. Рекомендую.

Навеска телевизоров
Отличный мастер, работу ( установка кронштейна под телевизор), быстро согласовали заказ, выполнил аккуратно и быстро. Рекомендую, теперь буду обращаться к этому мастеру.

Сборка прихожей
Рекомендую Сергея, как настоящего профессионала своего дела.
Лена Рудь

Все быстро и аккуратно.
Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Спасибо Сергею, приехал как и договаривались, быстро выполнил свою работу, убрал после себя беспорядок! Отличный мастер!
Рекомендую 👍🏻
Сборка письменного стола
Спасибо Большое! Отличная и аккуратная работа!
Гуля
Сборка кровати
Вызывали мастера собрать кроватку с маятником,так и не смог. Вернее,вроде собрал,вроде и нет! Мучился с 9:30-14. Через пару часов после его ухода,вызвала другого мастера -собрал кроватку за 1,5 часа. Сказать что кровать была с проблемами не могу,собрали же!
Сергей Черников
Поправлю чуть отзыв о работе,во первых не мучался , а собирал,процес сборки мебели не может быть быстрым начиная с разупоковки и прикручивания мелких деталей,во вторых кровать была собрана в полном объёме учитывая фабричные дефекты,за исключением прикручиноого маятник это 4 винта,если вам другой мастер поменял местами 4 винта и маятник стал на место(я уже сейчас разобрался не скрывая свою недороботку)то за сколько он бы вам собрал её от начала до конца,?
Лиза
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Если честно не совсем поняла, осталось половина банки финальной шпаклёвки, может быть был смысл её до конца использовать, чтобы небыло так сильно заметно под обоями не ровность? Её же можно было не один раз нанести, но при этом надо дольше ждать, пока просохнет . Может быть хотелось сделать всё быстрей? Но я заплатила нормальные деньги, за от шпаклевать и снять/наклеить обои, в строеном шкафу, не большом по метрам. И лучше бы было наличник гвоздями не прибивать, я бы жидкии купила, если бы сказали, ужасно смотрится,.. Полки уже не стали вещать с вами, т к не уверенны были в результате. А за совет по поводу какие купить полки, спасибо
Сергей Черников
Работа была выполнена не в полном объёме,был договор на 2 этап,но свои договорённости не выполнили.Все недочёты были бы устранены на 2 этапе работы.По оплате также недоплатили,эта работа стоит дороже,сослались болше нету денег,заплачу на 2 этапе работ которые так и не начались и естественно .
Мария Чертовикова
Монтаж пластикового плинтуса
Сергей пунктуальный, спокойный, очень трудолюбивый специалист. Работы все выполню на отлично. Будем ещё обращаться
Сборка обувницы
Сергей выполнил заказ быстро и аккуратно .Благодарю Вас
Катя
Сборка шкафаСборка обеденного стола
Собрал аккуратно, будем обращаться ещё

Сборка шкафа
Очень сложной оказалась сборка шкафа, но мастер справился. Рекомендую!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавес полок
Аккуратно, в срок, всё как договаривались. Хороший мастер. Спокойный. Добросовестный.

Сборка шведской стенки
Вовремя. Всё по делу. Как договаривались.

Сборка четырёхдверного шкафа
Быстро собрал. Все супер

Сборка комодаСборка тумбыСборка стеллажей
Аккуратный специалист!
Имеет весь инструмент, выполняет работу быстро и качественно! Спасибо большое! Будем обращаться еще.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Мастер отлично выполнил свою работу, професионально.
Столярные работыРемонт столов
Ремонт журнального столика. Очень оперативно приехал. Выполнил заказ качественно. Никаких нареканий. Спасибо Сергей. Мастера рекомендую.

Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо , за качественную и быструю работу !!! Мастер , даже грязи за собой не оставил . Рекомендую
Цена так же очень порадовала, за данную работу
Установка теплиц из поликарбоната
Отвратительная работа! Никому не рекомендую. Устанавливали год назад, сейчас решил отзыв оставить.
Сергей Черников
Сборка была выполнена в полном объёме, хотя вместо заявленного так сказать фундамента на самом деле было 4 доски.Только таких заказчиков не понимаю, честно оставлять отзыв 3 года подряд это не прилично, также присутствовать при монтаже теплицы, принять работу , оплатить ее , сказать спасибо, а в итоге Оставляет негативный отзыв. ***
Замена ламелей на кровати
Все понравилось.Рекомендую обращаться к Сергею Чернигову.
Ремонт пластиковых окон
Мастер не умеет чинить окна к сожалению (
Сергей Черников
К вашему сожалению мастер умеет регулировать окна, но к моему сожалению заказчик не умеет создавать правильно задание.
Николай Клыков

Сборка трёхдверного шкафа
Все супер ! Мастер своего дела
Рекомендую 👍🏼
Лев
Быстро и качественно
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа была проделано хорошо, нареканий нет.

Установка кронштейна
Очень рекомендую специалиста! Быстро и качественно!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер вежливый и пунктуальный. Помог приобрести необходимые материалы. На отлично выполнил все поставленные задачи. Очень приятно удивило, что после сверлений пол чистый. Рекомендую и буду обращаться ещё!

Установка турника
Квалифицированный специалист и отзывчивый человек. Работу сделал качественно и быстро. Планирую обращаться ещё много раз. Рекомендую и советую всем

Все супер
Спасибо огромное)

Быстро! Качественно! 👍👍👍
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Прекрасный специалист. Рекомендую!!!
Мелкий ремонтНавес полок
Все сделано хорошо. Рекомендую мастера.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все ок

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Мне требовалась срочная сборка метели. Сергей откликнулся на заказ быстро и уже на следующий день выполнил его качественно и без замечаний. Большое спасибо.

Изготовление шкафа-купе
Сергей собирал у меня встраиваемый шкаф купе, сказать о его работе могу только отлично выполненная работа, профессиональная сборка, акуратность,работа без всяких перекуров.Как человек очень приличный, пунктуальный, вынес мусор после работы. Рекомендую как профессионала в своём деле. Буду обращаться ещё.
Установка барной стойки
Ужас пьяный специалист работает без Строительного пылесоса , взял пять тысяч, все криво косое , откуда у этого человека отзывы положительные , при предъявлении претензий мне просто нахамили и вынесли инструмент ещё до моего приезда на объект , он естественно ничего не доделал , а давала я ему 5000 на крепежные уголки и расходники , мне никто как вы понимаете их не вернул, такое отношение не заслуживает профи Ру как и мастер , специалист приступил к работе в день моего обращения на сервис а когда я предъявила претензии сказал что его тут и не было , очень не красивое хамское поведение , фото специалиста которого тут якобы и не было прилагаю
Сергей Черников
Во первых по поводу пьяного мастера, я не пью спиртное уже 10 лет, и нахожусь за рулем как я могу быть пьяным. Во вторых, при обсуждении работ не было составлено условие работать с пылесосом , заказчик присутствовал при производимых работах целый день и не делал никаких замечаний по поводу отсутствия пылесоса и производимых работ все устраивало, была небольшая пыль при распиле столешницы ,выдала аванс но на следующий день резко изменилось мнение о цене работ,о их качестве , ввобщем все не так и начала хамить и придираться практически к всему, не выдержав такого отношения к свое личности пришлось покинуть объект с незавершённой работой и без полной оплаты с словами в спину , что я такое о тебе напишу , что больше работать не будешь.
Blacksnow Blacksnov
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все четко делает. Знает своё дело 👍

Сборка шкафа
Приличный человек. Русский. Пришел минуту в минуту, как договаривались. Тщательно работает. Не тяп-ляп. Все продумывает. Все спрашивает. Скромный и интеллигентный.
Будем приглашать еще с удовольствием, возможно закажем изготовление мебели

Сборка кухонного гарнитура
Замечательный мастер.
Сергей отлично выполнил свою работу, очень аккуратно, давал подсказки и рекомендации, как лучше сделать.
Приехал минута в минуту в назначенное время, претензий нет от слова совсем. Мастера рекомендую! Буду обращаться еще.

Установка плинтуса на столешницу
Сергей мастер своего дела.
Очень доволен его работой.
Все сделал аккуратно, хорошо и за оговоренные деньги
Рекомендую 100%
Сборка кухонного гарнитура
Спасибо все понравилось ,кухня собрана в срок , что не мало важно на объекте чисто , буду обращаться ещё .
Марина Владимировна

Сборка комодаСборка кроватиСборка стеллажей
Мастер выполнил работу очень профессионально. Спокойный, добросовестный - никаких перерывов и перекуров. Рекомендую.
Сборка тумбы
Спасибо, Сергею. Договорились с ним, приехал вовремя. Работу выполнил на 100%.

Сборка офисных кресел
Хороший мастер, сделал все быстро и аккуратно, рекомендую.
Установка карнизов
Спасибо Сергею за установку карнизов. Специалиста видно сразу. Сделал все качественно.
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка кронштейна
Работа выполнена быстро и качественно, спасибо!

Навеска штор
Профессиональная работа. Помощь в подборе при покупке материала.
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Мастер отремонтировал два комода и кухонный ящик быстро и недорого. Работой очень довольна, рекомендую
Богдан

Сборка кровати
Очень быстро и качественно собрал кровать, цена/качество отличное!
Сборка шкафа-купе
Производили сборку встроенных шкафов-купе. Качество работ крайне низкое: по порядку сборки приходилось подсказывать по установке некоторых элементов, запилы с отклонениями 2-3 мм, что приводит к большим зазорам. Повредили окрашенную стену, на внутренних стенах в некоторых местах остались повреждения стен. Мусор не выносят.
Не рекомендую. Возможно только недорогую мебель.
Сергей Черников
Хочу ответить на этот"замечательный"отзыв .Сборка встроенных шкафов купе происходила в 2 этапа,сначало был собран первый шкаф,через месяц 2.Вопрос,если вы Алесандр увидели в нас плохих сборщиков,то тогда зачем пригласили 2 раз.???По поводу подсказок и миллиметров!Детали пришли с фабрики с погрешностью,не вы ли Александр делали при нас несколько фото ,с оговоркой ,что виновата фабрика и замерщик?Утверждая,что стены идеально ровные,но на самом деле все не так,приходилось делать запилы,вот по вашим стенам и выходили погрешности в 2,3 мм.При этом пытаясь сделать все сам, умничая и причитая ,что у нас руки не оттуда растут и все это на повышенных тонах с предвзятостным отношением к сборщику,работавшему за минимальную цену которую дают за эту работу.По поводу картона,мы не обговаривали ,что будем выносить его,а с таким предзвятым отношением к людям которые уже собрали шкаф ,а их выгоняют из квартиры,что бы не заплатить то а каком выносе мусора может быть речь.?

Сборка кроватиСборка детской кровати
Сергей собрал две кровати, сложные, с заводским браком. Отозвался быстро, нам нужна была срочность. Рекомендуем специалиста.

Столярные работы
Отличная работа! Сергей сделал стеллаж так как я и хотела! :) аккуратный и хороший специалист, порядочный человек. Рекомендую.
Nikolay
Регулировка мебельной фурнитуры
Сергей приехал во время, как и договаривались. Всю работу выполнил как надо. Спасибо.

Сборка кровати
Спасибо большое мастеру! Для меня было очень важно выполнить заказ сегодня, хотелось сделать приятное дочери. Сборка кровати Тиффани от Риннэр с подъемные механизмом. Я очень довольна работой, все очень аккуратно, четко. И ещё человек опрятный. Это тоже важно. Что внутри, то и снаружи. Рекомендую 100 %

Столярные работы
Плюсы: очень внимательный, профессионао в большой буквы. Стены оказались отвратител ные, кривые. Сергей справился с этой проблемой отлично, хотя
ему пришлось много потрудится. Всем рекомендую - отличный специалист. Спасибо огромное.
Минусы: нет. вообще нет.
Описание: Если будете что-то делать с его помощью - не пожалеете
Татьяна Александровна
Сборка шкафа-купе
Отличная работа! Рекомендую
Эльвира
Сергей, качественно произвел сборку! Спасибо! Рекомендую! 👍🏻
Навеска телевизоров
Сергей вешал нам карниз и кронштейн, все очень понравилось. Хорошая цена и быстрое выполнение заявки.

Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Отличная работа! Всегда на связи, вовремя приехал, четко всё сделал. Не прерывался на отдых. Дал хорошие советы. Рекомендую этогг мастера!
Сборка шкафаСборка тумбыСборка стола
Качественно и приемлемо по цене. Спасибо!
Демонтаж ванны
Демонтаж был проведён аккуратно и быстро, без каких-либо проблем.
Изготовление шкафаИзготовление мебели из ЛДСП
Работой довольна

Сборка кроватиСборка столаСборка стульев
Быстро, качественно, надежно.
Оксана Сергеевна

Герметизация ванны
Сергей делал до последнего, очень тщательно, не обращал внимания на время. Утром мы поняли, что что-то не так, я ему отзвонилась и он пришёл, и всё-всё-всё сделал.
Пунктуален, и повторно пришёл, бесплатно. Очень хороший мастер, мне понравилось.
Сборка тумбы
Пунктуальность, терпение, аккуратность
Виталий Вячеславович
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт

Ремонт и реставрация мебели
Все отлично и качественно выполнено,спасибо большое
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все собрано прекрасно, и стенка, и кухня. Правильный, грамотный подход. Адекватный и тактичный человек, умный работник.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Сергей отличный мастер, рекомендую к сотрудничеству.
Столярные работыРемонт и реставрация мебели
Мастер на связь не вышел не перезвонил. Печально.
Отделочные работыРемонт комнаты
Оперативнось,пунктуальность,вежливость.

Установка карнизов
Спасибо за качественную работу и оперативность.
Установка смесителей
Работа выполнена профессионально

Работа была выполнена качественно,
без накладок.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура

Сборка шкафа
Отличный мастер. Чёткая работа.

Ремонт и реставрация мебели
Сделано все аккуратно и надёжно!!!!

Мелкий ремонт
Плюсы: Профессионал в своим деле
Минусы: Нет
Описание: Очень довольна работой мастера: 1. Пришел в назначенное время,2. Сделал работу добросовестно,3. Спокойный,ответственный, тактичный. Мой выбор мастера был наилучшим.
Василий Панченко

Ремонт замка
Отличный мастер, поменял личинку во входной двери без проблем! 👍
Мебель

Ключи/замкиВрезка замка