Пошив, пошив штор, обработка штор

Отзывы: Мария

Ани

Отличный специалист по шторам! Рекомендую.
Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова. 🙂

Все понравилось.
Хотела именно римские шторы блэкаут, в спальню.
Мария оперативно приехала на замер, помогла с выбором ткани.
Шторы с карнизами изготовили быстро, качество отличное.
Работа выполнена на отлично!
Рекомендую 😊👍🏼
Благодарим за отзыв. Рады были сотрудничать с вами 😊
Пошив римских штор
Мария отлично выполнила заказ) получилось все так, как я и хотела. Довольна на 10 из 10. Цена адекватная, скорость выполнения работ порадовала.
Благодарим за отзыв! Рады будем видеть вас снова. 🙂

Обработка шторРемонт тюля
Очень рекомендую! Отдавала в ремонт сильно поврежденный тюль. Работа выполнена прекрасно, что приятно очень быстро (в течение 1 дня). Никаких замечаний нет, все очень понравилось!
Благодарим за отзыв! Рады будем вновь вас увидеть.
Пошив портьерПошив штор на люверсах
Шторы подшили качественно, оперативно и не дорого. Спасибо
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова.
Пошив портьер
Спасибо большое! Мария приехала с различными вариантами ткани, дала полезные рекомендации, подобрала подходящий карниз, замерила. Получилось замечательно, очень качественная работа и приемлемые цены👍🏻
Благодарим за отзыв! Рады были сотрудничать с вами. 😊

Пошив портьер
Все очень понравилось. Мария помогла определиться с выбором ткани для штор. Дала полезные советы( отказались от штор в кухне, оставили только тюль). Заказ был выполнен в точно обговоренный срок. После развешивания штор комнаты преобразились и стали иметь законченный вид. Мария посоветовала какое покрывало подойдет к интерьеру, и мы, не сомневаясь, решили заказать!
Благодарим за отзыв! Очень рады с вами сотрудничать.
Ремонт римских штор
Прекрасно справились с работой. Все очень понравилось. Рекомендую
Благодарим за отзыв!

Всё было сделано идеально. Отличная обратная связь. Мария очень ответственно подходит к работе, прорабатывает с клиентом проект до мельчайших деталей, даёт полезные советы. Доставила на дом готовые шторы и даже сама их повесила, чем очень мне помогла. Однозначно рекомендую!
Обработка шторПошив портьер
Надо было укоротить шторы. Доверился тому, у кого это основной профиль и не пожалел. Быстро, качественно, до двери. Цена оговаривалась заранее и к концу не поменялась. Спасибо, работой доволен, рекомендую.
Благодарим за отзыв! Рады будем видеть вас снова.
Ремонт римских штор
С первого раза не все было сделано. Привезли обратно штору, которая до конца не раскрывалась. Но позже вернулись и исправили. Претензий к работе нет.
Задача была отремонтировать карниз для римской шторы. Механизм был сломан. Решено было заказать новый, но к сожалению менеджер не учла нашу длину, более 3-х метров в высоту. На производстве изготовили карниз с короткими подъемными лентами. Пришлось нам самим заменять ленты в каретках. И такое к сожалению бывает. Благодарим за отзыв! Рады были сотрудничать с Вами!
Обработка шторПошив портьер
В качестве работы необходимо было подшить 2 комплекта штор и тюля.
Я ничего не понимаю в замерах, поэтому мастера вызвали дополнительно, заплатив за выезд, замер и т.п.. При замере предупредили, что будут меняться карнизы и передали совет по замеру от установщика карнизов. Карнизы менялись в обеих комнатах и каково же было наше удивление, что в одной комнате все хорошо по длине, а во второй шторы и тюль лежат на полу. Было явно лишние около 2 см.
Мастер, когда вешала, сказала, что ей не показали карнизы, которые будут, хотя когда я предлагала при замере, мастер отмахнулась. Потом мастер писала в сообщениях, спрашивая как в итоге подшивать по длине. Но зачем мы вызывали на замер? Тогда же я опять предложила отправить карнизы, мастер опять отмахнулась, что все знает. В качестве еще одного оправдания сказала, что у нас разного уровня полы. Тогда почему штора лежит и с одного края комнаты и с другого?
Мы заплатили за отпаривание. И из-за того, что пришлось отдавать другому мастеру, нести, они снова все помялись. Выкинутые деньги.
Отдали другому мастеру на подшив, другой мастер сказала, что штору видимо пытались несколько раз подшить и отпороли, видна строчка.
По срокам: весь процесс от получения штор до их обратного размещения, занял около 5 дней. Думала, что будет быстрее. Но нужно было время, пока мастер отдаст швеям и найдет место в расписании, чтобы приехать повесить обратно.
Я недовольна. Думала, что доверюсь профессионалу и все будет хорошо, но нет.
Спасибо Вам за такой хороший отзыв! Вы даже не задумались о том, сколько трудов было вложено на Ваш продукт, не говоря уже о том, в каком состоянии Вы их нам передали и как они были пошиты вообще изначально! Мы могли бы Вам просто напросто подогнуть и закрыть эту тему, но швеи Вам полностью убрали клей от клеевой паутинки, который счищали в ручную, что как раз Вы не оценили вообще! Ни кто другой этим бы и заниматься не стал! Так же прошу заметить, стирка портьер, ей тоже не каждые коллеги занимаются, этот процесс занимает минимум - день! Плюс отпаривание после стирки! Об этом Вы так же не написали!
Следующий момент, развеска была в Вашем присутствии, ***
Нам очень не приятна такая ситуация, говорить в лицо все хорошо, а за спиной в комментариях писать свои недовольства и портить нашу репутацию.
Мы всегда доводим свою работу до конца чтоб клиент оставался доволен, а если клиенту что-то непонравилось, он об этом говорит и мы безвозмездно переделываем. В Вашем случае Вы сказали, что вам все понравилось! Очень некрасиво так делать. Пусть это все останется на Вашей совести!

Профессиональный подход специалиста помог решить неординарные задачи при выполнении заказа. Работа выполнены отлично, выше всяких похвал!
Большое спасибо за такой отзыв! Рады были сотрудничать с вами!
Развеска штор
Отличная работа!
Олег Юрьевич

Обработка шторПошив штор на лентах
Отлично справились с работой в короткие сроки, рекомендую!
Быстро, профессионально.
Благодарим за отзыв! 😌

Пошив портьерПошив штор на люверсах
Очень все понравилось!
12 метров ткани, портьеры на два окна в безумно короткие сроки, когда в фирмах даже слышать не хотели о пошиве такого количества на люверсах к Новому году. Мария и швеи все сделали идеально, будто прочли мои мысли. Причём все это было быстро, ткань передавалась 28 декабря поздно вечером, почти ночью. Вечером 30 декабря Мария уже привезла готовые шторы, все аккуратно упаковано в чехлы! Ни капли не сомневайтесь, что Мария выполнит Ваши пожелания!
Отдельное спасибо швеям, на ткани был заводской брак, но девочки сделали все так, что его не видно… от слова совсем! Просто волшебницы. Здоровья их рукам. На фото шторки, я специально хотела такую длину)

Пошив портьер
Все сделали, все работает, подшили потом еще, так как карниз изменился
Благодарим за отзыв! Будем рады вновь сотрудничать с вами.
Пошив портьер
Все соответствовало договорённостям .
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова.

Пошив римских штор
Хотела написать спасибо Марии за наши шторы и за правильную коммуникацию. Мария от начала и до конца была очень вежлива и профессиональна. Очень долго мы выбирали ткань, в итоге Мария предложила удобный вариант в ущерб своих интересов. Многократно проявляла терпение и понимание. Пошив немного затянулся (не по вине Марии), но результатом мы довольны. Сшили согласно проекта, учтя все пожелания. Пока повесили всего 1 штору, впереди ещё 4. Чуть позднее добавлю ещё фото, уверена, что наши римские шторы будут украшением детских комнат.
Милона
Мария оперативно связалась со мной,мы все обсудили и договорились. Мастера быстро и качественно выполнили свою работу👍🏻 Я осталась довольна результатом, спасибо большое за ваш труд🤩
Большое спасибо за отзыв! С вами приятно было работать. Рады будем видеть вас снова. 🙂
Marina

Пошив римских шторПошив портьер
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ: ОТ КОММУНИКАЦИИ И ОРГАНИЗАЦИИ ДОСТАВКИ ДО ИСПОЛНЕНИЯ ИЗДЕЛИЯ. ШТОРЫ СШИЛИ ИДЕАЛНО И В СРОК. РЕКОМЕНДУЮ.
Добрый вечер. Благодарим за отзыв! С вами было приятно работать. Будем рады видеть вас снова. 🙂
Sergey

Прекрасные шторы получились.
Выезд с замером, оплата по безналу на компанию - тоже приятно. Сроки, как оговаривали, вовремя. Спасибо, Мария!
Спасибо большое за отзыв! Рады сотрудничать с вами.

Очень понравилась работа с этим специалистом. Обратная связь, как общается, все было на уровне. Задача была: из двух огромных неудобных подушек на диван изготовить 4. Все было сделано быстро и четко, качество отличное, подушки получились просто загляденье. Швы, канты - все так оформлено аккуратно, даже не ожидала такой качественной работы. Я очень довольна, что обратилась сюда! Рекомендую этого специалиста.
Благодарим за отзыв! Очень рады что вы остались довольны. Пусть новые подушки прослужат вам долго. С вами было очень приятно работать. 🙂
СергейНиколаевич

Развеска штор
Всё отлично, всё понравилось!
Мы очень рады, что вы остались довольны!
Елена Бембель

Ремонт тюля
Отличная работа!!! Все сделали аккуратно и очень профессионально. Совсем не видно даже где был ремонт. Мария приехала, сняла, потом привезла и повесила чистенькие отремонтированные шторы. Я в восторге!
Благодарим за отзыв! Рады были вам помочь привести шторы в красивый внешний вид, дать вторую жизнь. 🙂

Пошив римских шторПошив портьер
Отличная работа Марии👍🏻
Были задачи: перешив старых штор, пошив новых и римская штора
Доверилась Марии в выборе ткани и фурнитуры, была приятно удивлена как гармонично всё вписалось в интерьер
Очень приятная, коммуникабельная, понимание с полуслова 👍🏻
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень приятно было с вами работать 😌🌹

Пошив портьер
Все супер !! Замечательно все сделано !!
Очень приятно было с Вами сотрудничать.

Пошив портьер
Очень рекомендую ! Быстро, качественно и цены приятно удивили. Большое спасибо, Мария!
Большое спасибо за отзыв! С вами было приятно работать. 🙂

Обработка штор
Все отлично! Лишили нас всех хлопот, помогли с выбором крепления. Мы остались очень довольны!
Большое спасибо за отзыв! Отлично что вам все понравилось. Рады будем видеть вас снова.)

Пошив портьер
Выбрал Марию не смотря на недавнюю регистрацию и отсутствие каких либо заказов до моей заявки на Профи.ру. Но кто то должен был быть первым и открыть эту статистику))
Задача была непростая: пошить шторы при высоте потолка 410 см. В две комнаты.
Мария оперативно приехала на квартиру с образцами тканей, провела все замеры, онлайн откорректировали расходные материалы, заключили договор тоже онлайн, и через 15 дней шторы были аккуратно доставлены, развешены.
Справились на отлично!
Спасибо Марии за работу!
Благодарим за отклик! Приятно было сотрудничать. Рады будем снова встречи с вами.