1. Домашний персонал
  2. Черней Максим Алефтимович
  3. Отзывы: Черней Максим Алефтимович

Максим Черней

Водитель, ремонт стиральных машин, перевозки микроавтобусом

Отзывы: Максим Черней

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Все супер! Отличный водитель 🔥

Спасибо Максиму за отзывчивость, пунктуальность и внимательность к деталям. Все прошло отлично!
Максим Черней
И вам спасибо что выбрали меня,всегда рад помочь хорошим людям

Спасибо огромное.
Прекрасный человек.
Водитель - профессионал.
🤝

Очень ответственный и пунктуальный специалист. Все задачи выполняет с мотивацией "Как для себя!". Спасибо.

Междугородние поездки
Все прошло отлично и комфортно! Максим настоящий профессионал.

Персональные водители
Все было супер . Пунктуальность , забота , и ответственность . Нас даже не укачало ) супер профессионал своего дела . Вежлив и доброжелателен . Всем советую . Спасибо .

Максима рекомендую! Очень вежливый и аккуратный водитель! В следующий раз обязательно обращусь еще!

Междугородние поездки
Возвращались в город с дачи. Машина у Максима очень удобная, комфортная, вместительная. Провели 3 часа в дороге незаметно благодаря водительскому мастерству, доброжелательной атмосфере и ненавязчивому общению Максима.
Большое ему спасибо. Всем рекомендуем его услуги.
Междугородние поездки
Все отлично. Максим приехал заблаговременно, время в дороге пролетело незаметно.
Andrey

Персональные водители
В первую очередь - Проф водитель, водит четко , уверенно! Цена на услуги не завышена в отличие от откликов которые мне приходили по моему заказу. Классный новый, чистый, мощный авто! Отличный собеседник с чувством юмора :) обязательно обращусь ещё для дальних поездок!

Трансфер микроавтобусом
Срочно требовался трансфер в кратчайшие сроки, Максим быстро среагировал, всегда был на связи, помог с вещами и сумками, быстро и главное безопасно и с комфортом довез от точки А в точку Б. Был сильно удивлен приятной цене, которую запросил Максим. Очень добрый и интеллигентный человек. Лучших рекомендаций и успехов!! Номер сохранили, будем обращаться к тебе. Спасибо за высокий сервис!!!
Максим Черней
всё прошло отлично, были все условия о которых было оговорено, заказчика рекомендую, Был рад помочь таким людям

Транспортный трансфер
Водитель - огонь. Берите не пожалеете. :)
1. Позвонил заранее, подтвердил вызов. Выяснил сколько детей, подготовил детские кресла
2. Приехал точно ко времени
3. Помогал грузить вещи
4. Машина в идеальном состоянии.
5. В ходе поездки интересовался, не жарко ли нам и тд.
В общем если бы надо было - поехали бы еще.

Персональные водители
Максим человек конкретный. Все было согласно договоренности. Вещей было много. Приехал вовремя, ехал плавно и комфортно. Хороший собеседник. При случае снова к нему обращусь.
Максим Черней
Максим отличный человек, собеседник просто супер оплата в срок, рекомендую заказчика, был рад помочь такому человеку

Персональные водители
Великолепная и комфортная поездка из Подольска в Брянскую обл. Пунктуальность, вежливость, внимательность, деликатность. От всей души рекомендую Максима и благодарю за поездку 🙏🏻
Максим Черней
очень пунктуальная, общительная и милая дама с кем можно поговорить и время в дороге пролетает незаметно, РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО
Глеб

Перегон автомобиля
Отлично выполнена поставленная задача! Перегнал машину быстро и аккуратно.

Поездки по городу
С комфортом довезли, помогли с багажом, пассажир крайне доволен!

Перегон автомобиля
Все прошло отлично. Четко по времени. Культурно и быстро!
Рекомендую к сотрудничеству!
EXPERT‑consult

Междугородние поездки
Очень пунктуален, тактичен! В дороге поддержит разговор на любую тему! Авто в отличном состоянии, ухоженное! Поездка на 1000 км, прошла незаметно! Владение авто просто великолепно, советую!!!
спасибо

Междугородние поездки
Ездили с Максимом в Белгородскую область, 2 июня 2023 года. После замечательной доставки до места, не раздумывая заказала возврат с Максимом в Москву, через несколько дней. Выбирала по рейтингу и отзывам и не ошиблась. Автомобиль чистый, новый, очень комфортное вождение, скорость не ощущалась, Максим профессиональный водитель, ни каких нарушений, а только четкое управление транспортным средством. Особенно хочется отметить пунктуальность, тактичность, внимательность и ответственное отношение к своему делу. Буду пользоваться услугами в дальнейшем, предлагать друзьям, как надежного исполнителя, рекомендую всем, не ошибетесь!
спасибо вам
Междугородние поездки
Доехали вовремя, быстро и безопасно!

Трансфер на автобусеТрансфер микроавтобусом
Хорошая большая машина, комфортная езда, все четко по времени, вежливость и клиентоориентированность на высоте.
Максим Черней
спасибо вам, буду рад помочь вам снова
Персональные водители
Отличная поездка, сразу видно профессионала. Хороший собеседник, нашли общие темы.

Поездки по городу
Спасибо большое, очень меня выручили . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🙏не подвели , приехали вовремя даже заранее . Я очень довольна )

Междугородние поездки
Все отлично! Пунктуальный водитель) Большое спасибо.

Персональные водители
Самый лучший водитель! Рекомендую!

Трезвые водители
Все четко по времени. Вождение профессиональное и комфортное.

Поездки по городу
Понравилось все!!! Супер водитель.! Все четко, быстро! Огромное спасибо!

Поездки по городу
Спасибо Максиму, встретил нас с ребенком у вагона, помог донести чемодан ! Машина комфортная, чистая, вкусно пахнет) Доехали быстро и аккуратно. Классный парень 👍

Междугородние поездки
Спасибо Максиму за приятную и комфортную поездку. Отвёз нашу семью к родителям на дачу в Московскую область. Рекомендую пользоваться услугами Максима, как ответственного и компетентного специалиста.

Междугородние поездки
При подтверждении заказа без дурацких вопросов 5+!
Всегда на связи!
Машина на 5+!
Вождение на 5+! Ехали ночью в ледяной дождь!
Таких водителей мало!
Максим - профессионал!
Общение - нормальное!
Рекомендовать могу!
Всем добра!
спасибо за оценку был рад помочь
Междугородние поездки
Максим приехал вовремя, перевез пассажира и негабаритный багаж из одного края Подмосковья в другой. Машина новое, вождение уверенное и профессиональное. Спасибо!

Междугородние поездки
Отличный водитель, отличная машина. Безопасно и быстро доставил. Рекомендую для перевозок. Спасибо еще раз.

Персональные водители
Безопасное вождение, ответственное отношение к клиенту. Рекомендую!

Междугородние поездки
Максим довез меня и 7-ми месячного ребёнка за 140 км от Москвы и обратно.
В пути все было хорошо. Аккуратно и без происшествий. Машина чистая и приятная.
Огромное спасибо, что вошёл в положение и спустил тяжелую коляску и дорожные сумки с 13 этажа пешком, так как неожиданно отключили лифты.
При необходимости буду обращаться ещё.

Междугородние поездки
Все выполнено точно в соответствии с инструкциями, Максим очень вежливый, предусмотрительный и аккуратный. Однозначно рекомендую!
Все отлично,Рекомендую!!!

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Отличный водитель-профессионал,приятный собеседник,пунктуальный и внимательный человек.Советую всем безоговорочно.
Дария Красикова

Междугородние поездки
Хотелось бы выразить огромную благодарность за превосходную поездку! Всё было удобно, комфортно, быстро и весело!
Особая благодарность прекрасному водителю Максиму, видно, что человек - профессионал своего дела.
Максим Черней
спасибо за отзыв, был рад помочь вам
Междугородние поездки
Поездка получилась отличной. Все договорённости соблюдены. Дорога до границы с Эстонией пролетела быстро. Максим оперативно и проффесионально повел себя в непредсказуемой ситуации и удалось проехать до самых ворот пограничного пункта, что помогло сэкономить время и силы тк были с маленькими ребенком. Машина в прекрасном состоянии, чистая и комфортная.
Все было отлично, все вовремя, приятная машина, дорога, стиль вождения. Максим, Спасибо большое

Персональные водители
рекомендую! Отличный водитель, ухоженная машина!
Сардана

Поездки по городу
Отлично доехали, вовремя, комфортно и с удобным детским креслом 👍🏼 Спасибо!
Максим Черней
спасибо был рад помочь вам

Ответственный и порядочный водитель
был рад помочь

Персональные водители
Максим - отличный водитель, выполнил заказ очень качественно. Поездка была быстрой и безопасной. Отдельное спасибо за терпение , мы вынуждено переносили поездку, Максим очень спокойно и тактично ждал нас и шёл на встречу по времени и дню. Помог загрузить багаж. Идеальный водитель и компаньон в дальней поездке! Рекомендую
спасибо вам, был рад помочь
Абубакр

Пунктуальный, профи водитель 👍🏻👍🏻👍🏻
Персональные водители
Поездка прошла отлично, спасибо!

Междугородние поездки
Топовый специалист, довез родителей в Подмосковье, помог с сумками. Очень чистая машина, аккуратный водитель!
спасибо, поездка прошла отлично

Междугородние поездки
Отличный водитель, большое спасибо за поездку)

Поездки по городу
Очень довольна поездкой на дачу с Максимом. Машина новая, салон чистейший. Профессионал своего дела, пунктуальный и просто очень приятный человек.
Максим Черней
спасибо был рад помочь, заказчик отличный рекомендую
Батыр

Перегон автомобиля
Высокое качество работы, отличный специалист.
хороший заказчик рекомендую

Междугородние поездки
Прекрасный водитель, внимательный, аккуратный, машина новая, идеальный порядок, профессионал своего дела! Рекомендую всем желающим быстрой, и комфортной поездки!!

Перегон автомобиля
Максим, спасибо большое за перегон, за вашу стрессоустойчивость. Великолепный человек, всем советую!
спасибо за оценку был рад помочь
Лиана
Водители
Бережное, аккуратное, вежливое вождение. Максим вовремя на месте всегда. Пассажир очень доволен!
спасибо всегда готов помочь
Варвара

Трезвые водители
Максим супер, впервые воспользовалась данным сервисом, очень пунктуальный, довёз меня с двумя детьми и мужем со свадьбы друзей на моей машине домой. Всё прекрасно, рекомендую!
спасибо вам, был рад помочь