1. Домашний персонал
  2. Черней Ирина Юрьевна
  3. Отзывы: Черней Ирина Юрьевна

Ирина Черней

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Ирина Черней

Глажка
Все прекрасно! Ирина приехала вовремя, со своим чудо-утюгом, все сделала быстро, аккуратно, просто большое спасибо! Надеюсь и дальше обращаться к ней за помощью
спасибо 🙂
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Перестал отвечать

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё прекрасно! Чисто, быстро! Буду ещё обращаться! Была ген уборка двушки с балконом (без окон) , квартира около 50 м2! Спасибо большое!

Мытьё окон
Идеально чистые окна, 3 окна за 1 час помыла! скорость и качество на высоте, рекомендую Ирину как специалиста по уборке и с удовольствием обращусь еще за помощью по хозяйству, спасибо!)
Ирина Черней
спасибо за отзыв. Буду рада помочь ещё.
Уборка квартиры
Спасибо большое Ирине за проделанную работу. В квартире чистенько и свежо. При необходимости, будем обращаться вновь.
Генеральная уборкаУборка кухни
Быстро, чисто, недорого
Уборка
Ирина, убралась очень хорошо. Все просьбы выполнила. Рекомендую специалиста.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всем рекомендую такую помощницу! Ирина- трудяга, работала 6 часов без остановки и привела двухкомнатную квартиру в идеальное состояние, всё по полочкам разложила. Пунктуальная, ответственная, тактичная. Спасибо большое!

Ирина в удобное мне время приехала за ключами, выполнила всё, что мне было необходимо во время отпуска, присылала сообщения - что всё в порядке. По возвращению я увидела, что все мои просьбы были учтены и я не ошиблась, доверив заботы о питомцах данному специалисту. Рекомендую, ответственная и приятная в общении девушка.
Marina
Мытьё окон на балконе
Быстро и качественно!
Мытьё окон на балконе
Все прекрасно, очень удобно. Ирина приехала вовремя, сразу принялась за работу. Помыла окна в однокомнатной квартире за 1.5 часа. Буду обращаться ещё, однозначно. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирина очень приятная девушка, отмыла весь дом до блеска за очень адекватную плату. Спасибо Вам от души!

Глажка
Спасибо большое. Очень хорошая работа. Вещи как новые. И дальше буду обращаться за помощью.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось !!! Ирина приехала во время , тщательно все вымыло( все стало как новое 😅) я благодарна девушке за проделанную работу !!! В общем советую
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень странно, что Ирина нажала кнопочку "отказаться от заказа". Видимо снова пытается схитрить. Тем не менее заказ был выполнен. Правда качество не соответствовал ожиданиям и договорённостям.
1. Прежде, чем начать работу, договорились встретиться и показать об'ект и об' ем работы. Вместо часа, через которые Ирина обещала приехать,, ждала её 2 часа.
2. Обговорили, что использоваться будет специальное средство для очистки плитки после ремонта. Итог: Ирина привезла Комкт и средство для мойки окон.
3. Окна с развода и. Переделывал.
4. Плитку-фартук на кухне и дверцу от электроящика даже не подумала протереть, хотя я обратила её внимание.
4. В заявке на сайте и при договорённостям оговаривали вынос мусора. Ирина решила, что вынести его достаточно лишь на лестничную площадку. Дальше ей тяжело. Причём начала утверждать, что мусор в список работ не входит. Прочтите заявку, Ирина!
5. При очистке пластикового подоконника повредила его.
За все это удовольствие попросила 8000 рублей.
В общем. Для генеральной уборки или поддерживающие вполне можно иметь с ней дело, в общении девушка милая. Но она не профессионал в уборке после ремонта. Про него она знает только то, что такой ремонт дорого стоит.
Очень разочарована.
Ирина Черней
спасибо большое за отзыв... даже не хочу комментировать все остальное... что касается вашего "дорогого ремонта" это отдельная тема...вы наверно не видели дорого ремонта, вас задела что у меня небыло средство для плитки ?! плитка у вас ванной чистая к ней вопросов нет...не понимаю ваших претензий....
по поводу мусора там было строительный мусор который не должна была таскать я как девушка там и мужик не справился один...(правилы по 2 метра, затирку, грунтовку, плиточный клей и т.д)
Алеся

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приятная воспитанная девушка, пунктуальная, с задачей справилась на отлично! Спасибо Ирина большое за помощь!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Познакомилась с Ириной вчера, пока я работала, Ирина навела чистоту и порядок! Большое спасибо ☺️ Все сияет!)) очень качественно, аккуратно. Рада была знакомству и буду обязательно обращаться.
Ирина Черней
спасибо вам большое за отзыв...я была рада вам помочь.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работой Ирины осталась довольна , пришла вовремя, заранее предупредила с какой бытовой химией работает,тактична, приятна в общении . Работу выполнила оперативно, Квартира сияет чистотой , дети в восторге как красиво и аккуратно заправлена кровать 🙂
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечаю уже не первый раз,что некоторые специалисты в день выхода внезапно заболевают.видимо находят более удобный заказ по всем критериям
Ирина заболела в день выхода, оценить качество ее уборки не могу….
Вроде готов заплатить за работу ,подстраиваешь все планы под выход специалиста ,а он не приходит
Ирина Черней
Марина вы конечно меня простите ,я в субботу 9.10.2021 работала,если вы про последний отзыв, что касается моей болезни на дворе не май месяц и я тоже могу заболеть и температура у меня тоже может быть,я смогла бы к вам приехать и с температурой,только у нас сейчас такое время когда нужно думать не только о себе но и о других, заботясь о вашей здоровья я заработала "хороший отзыв " от вас. Спасибо!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Хорошая уборка, все понравилось. Даже в подносе у кота чистота (рассыпает корм), наконец-то помыта полочка в душе и шкафчик зеркальный сверху эти два места почему-то "забывали" убирать предыдущие клинеры. Думаю плодотворно будем сотрудничать и дальше
Ирина Черней
спасибо большое за отзыв.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Трудолюбие и сообразительность. Ирина работала быстро и аккуратно, без лишних разговоров.
Дарина

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная девушка Ирина! Без лишних слов и движений! Выполнила все задачи по уборке в доме! Пришла минута в минуту вовремя! Предоставила паспорт. Принялась за дело. И я очень довольна! Решила на постоянку забрать Ирину в помощь😊спасибо профи.ру и Ирине❤️
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ирина мне понравилась своей тактичностью и пунктуальностью. Быстро и качественно выполнила свою работу! Все чистенько, за собой все перемыла, все убрала!
Обязательно поделюсь ее контактом со своими знакомыми.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вчера познакомились с Ириной. И вот мой отзыв. Мы с ней быстро обо всем договорились, Ирина приехала без опазднания. Приятная симпатичная девушка. Получила инструктаж и принялась за работу. Выполнила все быстро и качественно. Все как я люблю. Так что моя рекомендация тем кто в поиске, и огромная благодарность Ирине.

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Все замечательно! Ирина отличный работник! Замечаний нет!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
5+ для работы Ирины это очень маленькая оценка её труда.
Ирина приехала четко к назначенному времени. Учла все мои пожелания. Выполнила работу с особой скрупулёзностью,что очень ценно для меня, т.к. в доме маленький ребёнок.
Бонусом идет вежливое и приятное общение.
Ирина-фея,королева чистоты!!!
С удовольствием приглашу её еще и буду рада,если она откликнеться!
Вы не прогадаете,если пригласите её в качестве помошника!

Генеральная уборкаМытьё потолков
Доброе утро! Спасибо Ирине за качественную и аккуратную уборку ванной комнаты! Все понравилось! Большой плюс, что она может начать работу рано утром ( в 6-7 часов утра). И дело сделано, и день свободен. Если еще будет необходимость, обращусь именно к ней!

Уборка
Прекрасная девушка, очень приятная , дома все блестит ) спасибо )

ДомработницыУборкаГлажка
Все очень понравилось! Ирина очень приятная, идеально убрала дом, сделала даже то, о чем я не просила : вымыла все кружки и отмыла до блеска чайник! Все очень аккуратно и качественно! Сразу показала паспорт! В общем рекомендую!!!! Буду теперь к ней обращаться! Настоящая Фея Чистоты!😍

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё бытовой техники
Благодарю Ирину за качественную работу! Все чётко, аккуратно, ни одного замечания! И просто очень приятная, как человек!
Приехала заранее, трудилась 8.5 ч без перерыва. Нужна была помощь, чтобы отмыть и привести в порядок квартиру, в которой жили прошлые хозяева. Удалось!
После Ирины все блестит! Квартира стала похожа на дом!)) Еще раз огромное спасибо!

Уборка домов и коттеджей
Благодарна Ирине за качественную уборку! Пунктуальная, ответственная девушка, которая серьезно подходит к работе.
Юлия Илюхина

УборкаМытьё оконМытьё люстр
В 9.00, даже раньше, Ирина была у нас дома и сразу принялась за работу. Результат выполненной работы на 5+👍 все идеально чисто. Я очень довольна работой Ирины и даю свои рекомендации. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество.
DIGITAL CARD

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё посуды
Плюсы: Одни плюсы , Ирина, спасибо за супер генеральную уборку!
Минусы: Ни одного минуса в работе Ирины!
Описание: Мы все очень довольны🤗 С Ириной и пообщаться интересно, и уборка замечательная! Всем советую 😁

Скорость и качество

УборкаМытьё посуды
Работа специалиста на 5+. Ирина просто фея чистоты! То , что она приехала немного заранее и полная энтузиазма, можно даже не писать. Сразу принялась за работу. Все сделала что нужно и больше! Придя с работы ты попал рай частоты. Ирина выполнила все что просила и качественно. Не жалею совершенно, что пригласила именно ее. Ирина, я ваш клиент и далее!
УборкаМытьё окон
Приехала вовремя (даже немного раньше) со своими чистящими средствами, выслушала пожелания и все выполнила очень хорошо, без нареканий. Могу рекомендовать.

Уборка
Умница,все чисто быстро ! Просто мастер своего дела ! Я теперь постоянный клиент у Ирины!