1. Артисты

Художники, аквагримёр, боди-арт

Отзывы: Черкунова Татьяна Николаевна

АквагримДетский грим
Svyatoslav Malyarov

Спасибо, все сделано качественно и оперативно!

АквагримДетский грим
Пригласили Татьяну на День рождения дочки. Остались очень довольны и мы и детки!!! Работа выполнена профессионально, будем приглашать ещё и советовать другим))

АквагримГрим
Понравилось её чуткость/ внимание/скорость перевоплощениях и ловкость рук в своём профессиональном деле! Мега профи👏Осталась очень довольна! Наш праздник , благодаря её золотым рукам - удался 😄
Фантазийный и креативный макияж
Данный специалист после договоренности не приехала в оговоренное время и не приехала вообще. На звонки не ответила. Мы остались без специалиста. Весь вечер был испорчен. Прошу администрацию сайт удалить профиль человека , который таким образом подставляет людей.

Аквагрим
Татьяна прекрасно рисует аквагрим.
Дети были в восторге!!!
Спасибо большое за профессионализм!!
Буду рекомендовать всем кто спросит)

Аквагрим
Выбрали Татьяну на детский день рождения сделать аквагрим 4 девочкам (дочке исполнялось 5 лет), так как понравились ее работы и отзывы тут. Сразу же договорились о работе и обговорили цену, Татьяна приехала и сделала девочкам замечательный аквагрим. Все очень оперативно, рабочие инструменты чистые, на краску ни у кого не было аллергии, смыли на следующий день:) очень рекомендую Татьяну и точно буду приглашать на будущие праздники ребенка!

Аквагрим
Очень понравилось, как был выполнен аквагрим! Просто выше ожиданий! Было сильно, очень качественно, очень профессионально и очень красиво! Понравилось и всем гостям, и мне в том числе. Спасибо!
Наталья Тарасенко

Аквагрим
Все было отлично! Работы прекрасны!
Иван Сергеевич

Все прошло хорошо! Дети были довольны и счастливы! Спасибо за работу!

Всё очень понравилось!
Огромное Вам Спасибо!!!

Аквагримёры
Татьяна оказалась единственным аквагримером на массовом мероприятии и ни один желающий не ушел без заветного рисунка! Отзывчивость, самоотдача, коммуникабельность и отсутствие заморочек в отношении неудобств – черты настоящего профессионала! Не гонитесь за количеством отзывов и разводов про дорогущие профессиональные краски. У Татьяны краски – профессиональные и гипоаллергенные – проверено на себе!) Дети до ночи светились счастьем!)) Спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество!) Работа на 5+
Екатерина Александровна Попова

Аквагрим
Огромное спасибо за украшение нашего детского праздника!!! Мамочкам тоже досталось! Очень всё понравилось, от мастерства до времени исполнения! Рекомендую🙂