Асбас

Прокат и аренда, водители, грузоперевозки

Отзывы: Асбас

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Автобус приехал вовремя, чистый. Водитель вежливый, хорошо ориентируется в городе. Автобус был арендован на минимальные 5 часов, нас необходимо было ожидать, водитель сам разобрался со стоянкой, никаких проблем не возникло.
Асбас
Спасибо, Ольга! Очень приятно! Спасибо за Ваше доверие! Всегда рада быть полезной вновь🌹
Natalya
Трансфер на автобусе
Водитель приехал в назначенное время без задержек. Довез гостей до точки без происшествий. Рекомендую данного перевозчика. Ждём следующего события, чтобы заказать у вас автобус ☺️
Асбас
Спасибо, Наталья! Вам все понравилось, мне от этого вдвойне приятно! Остаюсь на связи с Вами!🌷

Все супер, заказывали два микроавтобуса и Камри для свадьбы.
Приехали вовремя, водители хорошие.
Большое спасибо компании.
Асбас
Анастасия и Дмитрий, спасибо за высокую оценку! Приятно, что Вы остались довольны!Желаю Счастливой семейной жизни! Остаемся на связи!
Перевозка пассажиров ГАЗельюМеждугородние поездки
Сработали быстро и качественно👍🏻
Асбас
Спасибо, Виталий! Стараемся быть полезными :)

Аренда микроавтобусаМикроавтобус на свадьбуАвтобус на свадьбу
Все прошло чудесно! Благодарю вас за помощь!
Асбас
Спасибо, Татьяна за обратную связь! Было приятно работать с Вами!
Трансфер на автобусе
Заказывали трансфер на корпоратив. Водитель приехал в назначенное время. Автобус комфортный, чистый. Доехали быстро, а главное аккуратно. При возникновении потребности в трансфере, уже знаем к кому обращаться!
Спасибо за оказанную услугу!

Так же получили приятный бонус по акции, проходящей на Профи.ру, что в двойне приятно)
Нелли

Трансфер на автобусеТрансфер микроавтобусом
Услуга оказана качественно. Водитель прибыл в срок. Поездки прошли комфортно.
Нелли, спасибо Вам, за доверие! Стараемся радовать и не расстраивать🌹
Машина прибыла вовремя.
Асбас
Спасибо, Илья, за доверие!

Аренда микроавтобусаМикроавтобус на свадьбуАвтобус на свадьбу
Удалось найти транспорт в кратчайшие сроки, спокойно заключил договор и оплатил
Асбас
Спасибо, Алексей! Была рада быть полезной!
Авто на свадьбу
Машина приехала вовремя, водитель приветливый, вёл аккуратно. Всё понравилось)
Спасибо, Павел! Было приятно работать🤝
Диана Севидова
Аренда микроавтобусаМикроавтобус на свадьбуАвтобус на свадьбу
Машина была подана во время, водитель вёл аккуратно.Так что все понравилось)
Спасибо, Диана, за отзыв! Было приятно работать!🌹
Мансур
Авто на свадьбу
Приехали вовремя. Водители приветливые и деликатные.
Асбас
Спасибо, Мансур, за обращение и отзыв! Было приятно и легко работать с Вами! Я на связи, обращайтесь!

2 микроавтобуса пришли вовремя, водители всё сделали как договаривались, цена ниже рынка, что ещё надо?) Спасибо большое
Асбас
Спасибо, Максим, за обращение!
Стараемся оказывать качественные услуги по доступной цене. Очень приятно, что вы это заметили и убедились лично. Участвуйте в акции с друзьями: Каждый 25 - й договор = 3000 р.
Maria
Аренда микроавтобусаМикроавтобус на свадьбуАвтобус на свадьбу
За сутки до мероприятия поменяли марку машины с Mercedes Sprinter на Volkswagen. Это мелочи может быть, но принципиально хотели одной марки машины как для молодоженов, так и для гостей. Водитель не всегда знал в какую точку ехать, хотя мы все подробно написали при заказе с описанием локаций, адресами и примерными промежутками остановок. Плюс в том, что приехали вовремя к началу регистрации и к началу банкета.
Асбас
Мария, спасибо Вам за оценку. По поводу замены транспорта накануне, хочу пояснить, следующее: что расстановка транспорта происходит накануне, с учётом правил, которые размещены у нас на сайте в разделе: \"Как мы работаем с заказами после оплаты\" - ***Фольксваген и Мерседес Спринтер, одной ценовой категории и их кузов абсолютно идентичен, отличие, только в значке. Все машины, в ухоженном состоянии и предназначены, для поездок на свадебные мероприятия. Накануне поездки, при отправке данных, вы не сказали, о том, что вам не подходит Фольксваген, и сообщили на моё сообщение, только \"хорошо\", что послужило для меня сигналом, все было принято, фото вам я тоже отправила.
По поводу маршрута, я вам в Ватсапе уже пояснила, почему водитель ехал за свадебной машиной, и \"нарезал\" круги. Водитель знал маршрут! В начале поездки водитель ждёт указаний от организаторов, или от жениха с невестой, как они поедут, по какой дороге, это обычная практика, согласованных действий. К сожалению, в этот день информацию он не получил и поехал за главной машиной с молодожёнами. А когда проезжали уже третий круг, по одному и тому же месту, он позвонил Вам и спросил: \"А куда мы все таки едем?!\" Возможно этот вопрос и вызвал у вас это впечатление, что водитель не вкурсе маршрута. В свою очередь очень сожалею, что у вас сложилось такое впечатление.\nОчень надеюсь на обратную связь.
Поездки по городуАвтобусные перевозки
Асбас
Спасибо, Алексей. Остаёмся на связи!
Трансфер на автобусеТрансфер микроавтобусом
С менеджером и водителем было легко общаться, вовремя подали и отвезли
Асбас
Евгений, благодарю за доверие! Приятно было работать с Вами! Надеюсь, не в последний раз😊

Трансфер на автобусеТрансфер микроавтобусом
Отличный сервис и водители!
Асбас
Спасибо, Евгения!🌷Буду рада видеть Вас снова!
Трансфер на автобусеТрансфер микроавтобусом
Выгодные цены, хороший водитель, заказ выполнен по всем пунктам.
Мария, спасибо за обращение! Было приятно работать с Вами. Жду вновь🌷
Аренда микроавтобусаМикроавтобус на свадьбуАвтобус на свадьбу
Всё было отлично! Микроавтобус приехал вовремя.
Асбас
Спасибо, Алена, за доверие и обращение!Была рада быть полезной!
Вася

Трансфер на автобусеТрансфер микроавтобусом
все отлично, вовремя, быстро, без нареканий
Асбас
Спасибо, большое, за обращение! Готова помогать и дальше. Жду Вас снова!
Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Автобус хороший, всё ок, водитель только почему-то поехал не правильно обратно и пришлось сделать крюк.
Асбас
Мария, спасибо за отзыв. Поясню ситуацию, Водитель согласовал с Вероникой проезд по платной дороге на обратном направлении и остановку у м. Ховрино, т. к. все пожелали быстрее добраться до дома, но далее некоторых пассажиров не устроила точка и водителю пришлось изменить маршрут по пути до изначально оговоренной точки. Произошло недопонимание, и действительно пришлось делать круг, который можно было и не делать. По пути к м. Аэропорт, были пробки, весь МКАД стоял, Владимир старался и их объехать, старались сделать как лучше, а у пассажиров, и возможно, создалось мнение, что водитель изменил маршрут самостоятельно.
Очень хотели и хотим, оказывать услуги качественно.
Спасибо, за обращение, будем рады помочь на будущее. Из ситуации обязательно сделаем вывод.
Поездки по городу
Спасибо большое за такой сервис! Водитель был чудесный. Подождал сколько нужно, помог, настоящий профессионал своего дела. Всегда будем обращаться к вам!
Асбас
Спасибо, Анна! Обращайтесь, буду рада снова помочь! Руслану, передала ваши слова благодарности🌷

Междугородние поездкиАвтобусные перевозки
Понравилось абсолютно всё, быстро, качественно! Заказывала автобус - вовремя подача, бережно доставил водитель до места, цена-качество на уровне, спасибо большое за Вашу помощь!
Асбас
Наталья, спасибо за доверие! Была рада Вам помочь! Приятно было с Вами работать🌹Обращайтесь!
Междугородние поездкиАвтобусные перевозки
С Еленой работать комфортно, удобная связь, быстро и точно отвечает на вопросы. Работа по договору, чек на оплату работ.
Водители профессионалы, транспорт без нареканий.
На маршруте "обратно" возникла проблема автобусом, Елена оперативно нашла замену, плюс по собственной инициативе предложила финансовую компенсацию.

Буду обращаться еще.
Асбас
Илья, спасибо Вам за обращение и за понимание! Буду рада помочь на будущее🤝

Трансфер на автобусе
Заказ был выполнен в лучшем виде. Однозначно советую!
Асбас
Спасибо, Артем! Обращайтесь снова, буду рада помочь!

Трансфер на автобусеТрансфер микроавтобусом
Отличный водитель и машина. Не смотря на нашу шумную компанию - был спокоен и терпелив.
Асбас
Спасибо, Павел, за сотрудничество! Обращайтесь, вновь!

Перевозка пассажиров ГАЗельюМеждугородние поездки
Поездка понравилась в целом.
Спасибо, Оксана! Обращайтесь снова🌹
Пожалуйста, Илья! Обращайтесь!

Междугородние поездкиАвтобусные перевозки
Брали Спринтер на 20 человек!!! Ездили на Пейнтбол в Домодедово!!! Водитель приехал вовремя, быстро добрались!!! Наш праздник чуть затянулся и водитель абсолютно спокойно (разумеется за дополнительные деньги), ждал нас ещё полтора часа!!! Короче всё прошло круто!!!!
Асбас
Денис, очень приятно, что наши услуги удовлетворили Ваши пожелания и день Ваш прошел отлично! Спасибо за доверие! Ждём Вас снова.
Трансфер на автобусе
Организация вроде бы неплохая. Договор , быстрая обратная связь , учитают пожелания клиентов. Оператор был проффесионален. Но с водителями нужно работать. Во первых заправка с пассажирами. двое из которых дети это нарушение норм безопасности , как минимум запрещённая законом, даже не учитывая сервиса и комфорта. После небольшого опоздания водитель 10 минут устанавливал детские кресла, одно из которых не соответствовал возрасту ребёнка. Может я не совсем понимаю но я заказывал трансфер из аэропорта в целях комфорта. Если бы мне нужно было доехать из точки а в точку б я бы вызвал такси эконом в 4 раза дешевле. Но вот уровень сервиса я получил хуже чем в такси эконом. Водитель Михаил не понимает основные моменты его работы. Ему по хорошему возить бревна или стройматериалы. Как то так
Асбас
Алексей, спасибо за Ваше мнение и отзыв!
Спасибо, что озвучили проблему!
Приношу Вам свои извинения, за доставленные Вам неудобства, а также сервис, который не соответствовал вашим ожиданиям.
Мы поставили, Вам водителя, который работает уже не первый год, и на самом деле так получилось, что было в тот день опоздание на 10 минут и как необходимость заезд на заправку((
Приношу извинения за данный факт.
Алексей, Вы отказались от компенсации, но мы все же оставим ваши средства на будущее, надеемся, что этот случай, обязательно поможет стать лучше, и Вы ещё воспользуетесь нашими услугами. Буду очень на это надеяться😔
Майя

Были проблемы из-за подъезда - машина застряла, понравилось что нашли решение и вычистили яму.
Спасибо, Майя.
Да, ситуации с дорогами сейчас мешают работе, но мы рады, что все получилось. Обращайтесь снова!

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Все прекрасно, машина подана заранее, сервис на высшем уровне. Никаких проблем/ трудностей не возникло.
Асбас
Иван, спасибо за высокую оценку.
Приятно, что Вы оценили нашу работу!
Рады были работать с Вами!

Трансфер на автобусе
Машина была подана вовремя. Водитель - настоящий профессионал своего дела. Менеджер Данил оперативно решал все возникающие вопросы.
В целом оказанными услугами довольны. Спасибо, Асбас!
Спасибо, Сергей.
Было приятно с Вами работать.
Данил, грамотно ведёт заказы - это правда.
Обращайтесь к нам снова!
Мухаммад
Перевозка пианиноПеревозка холодильникаПеревозка стекла
Клас
Асбас
Спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь, мы всегда на связи!
Перевозка продуктов питания
Отличная работа. Буду обращаться регулярно. Вопрос перевозок закрыт
Спасибо, Руслан.
Будем рады!

Откачка выгребных ям и канализации
всё сделали, как и договаривались, быстро и без неожиданностей
Спасибо, Екатерина!
Мы правда старались.
Будем ждать Вас снова🤗
Откачка выгребных ям и канализации
Очень все понравилось. Быстро и качественно.
Ольга, спасибо Вам большое!🌹
Будем ждать Вашего обращения вновь.
Спасибо, Олег за обращение!🤗
Готовы помогать снова.
Трансфер на автобусе
Все было отлично! Спасибо!
Иван - водитель, просто молодец!

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Огромная благодарность за оперативную и качественную работу!!! Необходимо было вывезти строительный мусор с участка (занесённого снегом). Ребята приехали очень быстро, идеально вычистили весь мусор. С нами работал менеджер Данил, ему тоже огромное спасибо!!! Обязательно обратимся ещё раз
Спасибо, Яна, что выбрали нас!🚛🧹🦺
Будем рады видеть Вас снова!
Звоните, пишите🤗
Milana

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Хороший водитель. Довез в комфорте. Спасибо Елене за организацию.
Асбас
Спасибо, Милана за высокую оценку!
С Вами было приятно работать. Водителю Дмитрию, очень поездка понравилась, его словами: "было все по-взрослому"🤗
Спасибо и Вам за заботу о водителе.🌹

Водители на свадьбу
Отличный сервис! Заказывали микроавтобус на свадьбу! Всё так, как договаривались, чётко, оперативно. Был очень приятный добрый водитель Дмитрий. Ему отдельное спасибо.
Спасибо, Екатерина!
Очень приятно, что Вы остались довольны! Спасибо, что доверились нам!
Юлия Пешехонова Сергеевна
Аренда микроавтобуса
Всё хорошо. Приятный, вежливый водитель.
Асбас
Спасибо, Юлия, за высокую оценку! Были рады помочь.
Откачка выгребных ям и канализации
К сожалению заказ не выполнен в оговоренное время.
Асбас
Сергей, спасибо за отзыв!

Хочу пояснить, что от заказа мы не отказывались, а отказались Вы самостоятельно. При звонке водителя Вам, Вы сообщили, что Вам уже откачали все. Как такое может быть, если Вы выбрали нас исполнителем и договорились ожидать.

Телефон Ваш постоянно недоступен и по сей день. Считаю, что Ваш отзыв, это просто какая-то обида, к которой мы и не имеем никакого отношения, но ставить единицу и оценивать работу, которую мы не успели выполнить, как минимум некорректно, тем более инициатива расторжения договора была не с нашей стороны.

И еще хочу добавить, информацию для заказчиков, которые планируют заказывать откачку ЖБО. Некоторые заказы требуют длительной работы, такие как: размотать и соединить дополнительные рукава шланга, вскрыть септик, откачать. Машины имеют индивидуальную мощность всасывания и многое зависит от содержимого септика, поэтому, время приезда не может быть назначено до минут как в такси, содержимое необходимо еще сдать в очистные сооружения, если есть предыдущий заказ перед Вами. Поэтому мы назначаем временные промежутки в течение которого мы сможем приехать.

Работа по откачке септиков, туалетов и канализации, требует неких усилий и затрат по времени.
А так же в зимний период времени проблем с проездом никто не отменял, и к некоторым клиентам просто невозможно проехать, т.к в СНТ не чистят дороги.

Извините, что не оправдали Ваших ожиданий.
Обращайтесь к нам, надеюсь Вы измените свое мнение, когда начнете работать с нами.
Пешие экскурсииИсторические экскурсииЭкскурсии для взрослых
Оперативно и хорошо сработали. Спасибо ,и что наиболее ценно в праздничные дни организовали экскурсионное обслуживание.
Асбас
Екатерина, спасибо за доверие и высокую оценку. Нам приятно, что Вы остались довольны! Обращайтесь вновь.
Закий Алтынбаев

Асбас
Закий, спасибо! Будем рады увидеть Вас у нас вновь!

Заказ выполнен своевременно, оперативно
Асбас
Марина, спасибо за высокую оценку. Готовы помочь снова.
Ок
Спасибо, Владимир!
Аренда микроавтобуса
Все четко! Менеджер Данил вежливый и услужливый.
Асбас
Дмитрий, спасибо за высокую оценку работы сотрудника! Очень приятно, что Вы остались довольны! Ждём Вас снова!

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Хочу выразить огромную благодарность компании за профессионализм! Работают четко и слаженно! Организовали поездку без проблем! Очень советую!
Асбас
Наталья, спасибо большое! Очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу! Мы стараемся и благодаря Вам, у нас это получается!
Пунктуальность, гибкость в выполнении заказа (мне пришлось несколько раз изменить время), вежливость
Асбас
Оксана, спасибо за Вашу оценку.
Очень приятно, что Вы остались довольны!
Обращайтесь к нам ещё.
Приехал, все сделал. Дал ценные ЦУ. Серёга, большое человеческое спасибо
Асбас
Елена, спасибо большое за оценку! Водитель если видит, что можно улучшить, он конечно подскажет, профессионал одним словом!
Егор Баклагин
Сделали все быстро
Асбас
Егор, спасибо, что Вы оценили нашу работу высоко!
Обращайтесь, будем рады помочь снова!

Откачка выгребных ям и канализации
Заказ выполнен качественно, оперативно, аккуратно. Работой очень довольны. Рекомендуем)
Спасибо, Татьяна!
Были рады помочь, обращайтесь ещё!
Асбас
Екатерина, спасибо за обращение!
Готовы помочь вновь.
Откачка выгребных ям и канализации
Все оперативно, чётко и по делу. Спасибо!
Асбас
Артем, спасибо за обращение!
Было приятно работать. Спасибо!
Ева
Перевозка пианино
Работа выполнена качественно
Асбас
Ева, спасибо за обращение! Будем рады Вас видеть снова!

Откачка выгребных ям и канализации
Все огонь! Откачали септики быстро, оперативно.
Асбас
Максим, спасибо за обращение! Будем рады вас видеть снова!

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Всё прошло четко, отличный водитель и автомобиль
Асбас
Светлана, спасибо за обращение! Будем рады видеть Вас снова!
Дан

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Все быстро и хорошо был.
Асбас
Спасибо большое, Дан. Обращайтесь!
Оксана Валерьевна Ким

Перевозка пассажиров ГАЗельюПоездки по городу
Спасибо большое, всё прошло хорошо
Асбас
Оксана, спасибо за обращение! Будем рады помочь снова!

Авто на свадьбу
Заказывали микроавтобус и две Infiniti QX80 на свадьбу. Очень переживали, т.к. никогда не слышали раньше о данном перевозчик и цена оказалась ниже чем у конкурентов. Но все прошло выше всех возможных ожиданий. Все машины приехали во время чистые и в отличном состоянии. Водители были вежливыми и аккуратным на дороге. Главное, что наши гости остались довольны :) Большое спасибо за отлично выполненную работу!
Асбас
Алексей , спасибо за оставленный отзыв! Обращайтесь к нам снова!

Откачка выгребных ям и канализации
Лучшая компания для контролфриков, как я, например. Все согласовали, за день ещё раз подтвердили приезд, предоставили данные по водителю.
Менеджер всегда на связи. Работа выполнена быстро и чётко. Спасибо! 💜💜
Асбас
Ксения, спасибо! Обращайтесь к нам снова!

Перевозки микроавтобусомАвтобусные перевозки
Спасибо вам большое. Очень Пунктуальные и вежливые водители) В день свадьбы и не думала об этом , так как была уверена , что данная компания не подведёт. Ещё раз выражаем вам огромную благодарность 🙏🏻
Асбас
Диана, спасибо! Обращайтесь к нам снова!

Водители на свадьбу
Заказывали два автомобиля - микроавтобус и седан. Пунктуально, комфортно, без сюрпризов и неожиданностей.
Асбас
Станислав, спасибо за обращение! Были рады Вам помочь! Ждём Вас снова!

Приехали во-время, сделали всё быстро, цена известна заранее.
Очень доволен!
Асбас
Дмитрий, спасибо за обращение и высокую оценку! Приятно, что Вы полностью остались довольны!
Обращайтесь и за другими услугами к нам)
Благодарю за оперативность. Всё выполнили чётко и в срок.
Асбас
Анна, спасибо за обращение.
Были рады Вам помочь!
Спасибо большое,всё прошло отлично 👍
Асбас
Спасибо, Алена! Были рады помочь! Обращайтесь!
Асбас
Вадим, спасибо! Обращайтесь к нам снова!
Трансфер на автобусе
Отличная работа! Все очень понравилось, большое спасибо.
Асбас
Спасибо, Александра за обращение! Будем надеяться увидеть Вас снова! Скидка на повторный заказ 5 процентов.
Вывоз строительного мусораВывоз жидких бытовых отходов
Спасибо. Все было оперативно.
Асбас
Юлия, спасибо за обращение и доверие. Приятно, что Вам все понравилось. Будем готовы помочь и на будущее.
Откачка выгребных ям и канализации
Оперативно приехали и решили задачу.
Асбас
Екатерина, спасибо за высокую оценку. Были рады Вам помочь! Обращайтесь вновь.

Все понравилось!
Асбас
Андрей, спасибо Вам за обращение и за высокую оценку. Было приятно работать с хорошими и вежливыми людьми. Обращайтесь снова, будем рады помочь.
Пунктуальность.
Заказ выполнен, все четко без проблем.
Асбас
Спасибо, Александр! Высокая оценка для нас подтверждение того, что мы работаем не зря! Спасибо за доверие, обращайтесь снова!
Аренда микроавтобусаМикроавтобус на свадьбуАвтобус на свадьбу
Предоставили отличный микроавтобус на свадьбу! Большое спасибо!
Спасибо большое, София!
Мы старались, чтобы Вам понравилась наша работа!
Обращайтесь в очередной раз, готовы помочь!
Комаров Роман

Аренда микроавтобусаМикроавтобус на свадьбуАвтобус на свадьбу
Супер сервис, веселый и порядочный водитель.
Спасибо огромное, Роман!
Водитель Денис у нас очень профессиональный и "лёгкий" водитель.
Приятно, что Ваша поездка прошла весело!
Для нас очень важно Ваше мнение!
Обращайтесь к нам снова!

Автобус на свадьбу
Хочу поблагодарить компанию АСБАС и в целом весь её коллектив за прекрасный и своевременный подход к своему делу👍мы заказывали у них минивэн 10мест и автобус 47мест для развоза гостей после свадьбы и хочу сказать что они супер справились с задачей, без каких либо нареканий🔥 всё вовремя, чистинько и вежливо!супер молодцы так держать👍💯🔥
Асбас
Алексей, спасибо Вам за доверие и самую высокую оценку. Каждый отзыв, для нас стимул идти дальше и быть лучшими. Спасибо! Готовы помогать Вам снова!

Всё прошло отлично!
Асбас
Наталья, спасибо большое за высокую оценку! Будем готовы помочь Вам при следующей необходимости.
Со стороны Асбас организация подачи авто отличная. Но!!! Мне нужно было 2 автомобиля и на другом сайте заказал еще 1. Я был в полной уверенности, что ко мне приедут 2 машины. Как оказалось, я заказал одну и ту же машину с двух разных сайтов! И водитель мне об этом ничего не сказал. Это выяснилось только во время посадки. Очень неприятный момент. Пришлось в спешке искать другую машину

Перевозки микроавтобусом
Всё отлично. Специалист супер! Очень вежливый.
Асбас
Софья, спасибо большое за Ваше доверие и обращение. Было приятно работать с Вами. Обращайтесь, если возникнет необходимость в транспорте снова.
Были рады Вам помочь🤗
Луиза

Все было на высшем уровне! Машина в отличном состоянии!!! Спасибо большое ❤️
Спасибо !!

Откачка выгребных ям и канализации
Работа выполнена в заранее оговорённые сроки, профессионально и до конца, без косяков
Сервис приятно удивил
Однозначно, будем обращаться еще !
Асбас
Анастасия, спасибо за доверие и за высокую оценку!
Будем рады помогать Вам снова.
Инесса
Транспортировка грунта
все случилось очень быстро!!!! Сегодня приняли заказ на вывоз грунта и через пару часов вся работа была выполнена. Я благодарна за быстрый отклик на мой заказ. Оценка отлично!
Асбас
Инесса, спасибо за высокую оценку! Были рады Вам помочь! Откачкой септика тоже занимаемся, будем рады помочь снова!
Откачка выгребных ям и канализации
Понравилось организация, всё чётко. Работы выполнялись аккуратно.
Диляра
Пешие экскурсииИсторические экскурсииЭкскурсии для взрослых
Спасибо за организацию, получили только положительные эмоции. Спасибо !!
Асбас
Диляра, спасибо Вам за высокую оценку. Хорошее настроение - это главное! Приятно, что смогли сделать все по Вашему желанию.

Откачка выгребных ям и канализации
Оооочень оперативные и приятные ребята! Прям выручили! Приехали в тот же день) советую однозначно!
Асбас
Спасибо большое, Светлана! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. В этом вся наша работа, по оказанию услуг и заключается. Обращайтесь к нам Вновь!

Откачка выгребных ям и канализации
Работа выполнена в срок, особенно порадовала координация менеджера- на все вопросы и сомнения, а также перенос времени с нашей стороны реагировали быстро. В общем работой довольны! Благодарим!
Асбас
Евгения, спасибо большое за высокую оценку!
Спасибо, что доверили нам свой заказ. Будем рады помочь в будущем! Обращайтесь!
Данил

Доставка щебня
Спасибо за доставку! Машина приехала во время, фракция соответствует заявленной. При строительстве новых объектов буду обращаться к вам.
Асбас
Спасибо Вам за высокую оценку. Будем рады Вам помочь в будущем! Всегда в наличии фракции от 5 до 40.
Транспортировка грунта
Договорились на вывоз грунта, но к сожалению никто не приехал.
В чате отвечать перестали - игнорируют.
Только время потерял.
Владимир!

Приносим извинения за данную ситуацию! Стечение обстоятельств, в связи с погодными условиями, которые мы не смогли предвидеть заранее!

По времени мы с Вами договорились или утром или после обеда. Вы сообщили мне, что будете дома и готовы ждать с 8-17. Водитель в обед Вам сказал, что не приедет и объяснил почему.
Предложили перенести на завтра, вы отказались от наших услуг.

Погрузка мокрого грунта невозможна, это утяжеляет грунт и делает невозможным его транспортировку и выгрузку.

Понимаю Ваше негодование, но мы работаем и стараемся делать свою работу качественно, которую мы так и не смогли сделать! Просим принять сложности в нашей работе тоже, которые не всегда возможно спрогнозировать!

Спасибо за Ваше мнение и отзыв, нам есть над чем работать!
Трансфер на автобусе
Сумма твёрдая, договор, предоплата подача.
Без доп затрат. Гостям на свадьбе понравилось.
За задержку пришлось доплатить, но есть возможность продления на 30 минут.
Асбас
Спасибо Вам за обращение и доверие, а также за высокую оценку!
Готовы помочь в следующий раз! Обращайтесь, скидка Вам уже положена.
Доставка воды для бассейна
Информирование о времени приезда на прекрасном уровне, подбор варианта в условиях высокого спроса, ну и вода хорошая вроде :)
Асбас
Артем, спасибо большое за Вашу оценку!
Рады, что смогли Вам помочь!
Приятного Вам плавания.
Будем готовы помочь и в будущем.
Кира

Машина приехала во время. Водитель приятный. Спасибо
Работа выполнена, спасибо!
Асбас
Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за высокую за оценку!

Доставка воды для бассейна
Воду привезли чистую!!! Все отлично!!!
Асбас
Кирилл, спасибо большое за высокую оценку! Приятного Вам купания в это жаркое время! Обращайтесь к нам снова!