2. Черкасов Валерий Юрьевич
  3. Отзывы: Черкасов Валерий Юрьевич

Валерий Черкасов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Валерий Черкасов

Антонина

Замена лампы
Валерий профессионал своего дела!!! Пунктуальность, ответственность - на высшем уровне! Работа выполнена безупречно 👌🏻👌🏻👌🏻
Дал рекомендации, все терпеливо и доходчиво объяснил! Будем обращаться еще? БЕЗУСЛОВНО ДА!👏
Большое спасибо Вам за работу!!!
Мелкие электромонтажные работы
Все отлично. Сделано, что заказывала.

Установка потолочных карнизов
Мастер быстро и качественно выполнил всю работу. Спасибо!
Ремонт розеток
Большое спасибо мастеру Валерию Черкасову! Грамотный специалист, добросовестный, порядочный, аккуратный мастер, мы остались довольны его работой. Рекомендуем!

Монтаж осветительных приборов
Отлично
Антонина
Установка карнизов
Очень понравился специалист. Качественная работа с учётом сложности стены в сталинке. Спасибо, рекомендую Валерия!
Установка вешалки
Выполнена работа на отлично! рекомендую мастера!

Огромное спасибо Валерию Юрьевичу. Задача была подключить вытяжку, мастер также помог разобраться с фильтром и настройками. Благодарю за профессионализм, пунктуальность и быстро выполненный заказ. Обязательно буду обращаться в дальнейшем.
Спасибо.

Подключение стиральных машин
Спасибо огромное Валерию за отличную работу и решение сложного вопроса с установкой стиральной машины. Рады, что к нему обратились.

Мелкий ремонт
Спасибо мастеру!
Быстро, аккуратно и профессионально сделал работу!!! Настоящий профи!
Julia

Ремонт выключателей
Быстрота работы. Качество. Все по делу.
Установка силовой розетки
Работа выполнена в полном объеме!
Все отлично !
Аркадий
Установка розетки
Пунктуально, работа выполнена качественно, без лишних вопросов и в соответствии с договоренностями.

ЭлектрикаУстановка выключателя
Мастер приехал вовремя, с необходимым материалом и инструментом для проведения работ. Валерий ответственный мужчина, очень быстро среагировал на поставленную задачу. Работы были выполнены качественно. Мастер приятный в общении. Очень рекомендую специалиста буду работать с ним дальше.
Спасибо, Светлана.
Перенос розетки
Все отлично, спасибо Валерию за работу
Владислава
Навеска шторУстановка рулонных штор
Договорились быстро. Все сделано хорошо и быстро

Замена светильниковЗамена люстры
Очень понравился мастер.
Приятный мужчина, все очень внимательно, хорошо сделал.
Будем обращаться еще!☺️

Муж на часНавеска предметов интерьера
Быстро договорились. Строго по времени приехал, чисто, аккуратно и скрупулезно сделал работу. Рекомендую.
Замена унитаза
Нужно было произвести замену унитаза.работа была проведена мастером быстро, качественно, все понравилось. Рекомендую

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Произведена работа по демонтажу старого унитаза и установке нового. Работа выполнена прекрасно. В процессе работы возникали трудности из-за особенностей старого унитаза, но мастер справился отлично. Спасибо! Будем обращаться в дальнейшем. Валерия рекомендуем.

Ремонт розеток
Спасибо за оперативность. Проблема с розеткой решена очень быстро. Валерий приятный в общении, очень аккуратный. Рекомендую. Будем обращаться ещё раз.
Ф

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный электрик!
Приехал в свой выходной, всё сделал, показал и объяснил.
Работал чётко и аккуратно.
Профессионал 💯
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Мастер быстро и качественно выполнил работу, сделал свет и заменил розетку, спасибо!

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
лучший мастер

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Все понравилось. Работа выполнена оперативно и качественно. Мастера рекомендую.
Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Прекрасный мастер ) Свет есть)))
Анна Мариненко

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Все понравилось, качественно!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Высший балл. Валерий все починил очень быстро. Все светит, розетки работают. Ещё и полку починил, и розетку прикрутил болтающуюся. Огромное спасибо!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Выполнил замену и подключение унитаза. Хорошо, ответственно и приятен в общении!
Валерий Черкасов

Отличный специалист, приехал быстро и вовремя! Устранил поломку за 10 минут, Валерий спасибо Вам большое !
Спасибо, Анна
Установка потолочных карнизов
Все нормально, адекватный человек
Валерий отлично справился, и с работой, и с материалами, спасибо!

Мелкий ремонтПодключение стиральных машинПодключение варочной поверхности
Отличная работа. Благодарю

Устранение засоровРемонт раковины
Валерий оперативно приехал, быстро прочистил засор. Был очень вежлив, аккуратно сделал всю работу. Я очень довольна и благодарна)
Замена лампыРемонт электропроводки
Быстро и качественно мастер заменил лампы и стартеры, пришел вовремя без опозданий, огромное спасибо, все очень понравилось!

Устранение течиРемонт раковины
Валерий отлично справился с работой!Приехал быстро и оперативно
и с необходимыми материалами
Большое спасибо!
Перегон автомобиля
Спасибо Валерий за добросовестное отношение к работе, внимательное и уважительное отношение к клиенту.
Данного человека рекомендую всем.
Биби

Всё супер👍

Устранение течи
Проблема устранена, оперативно и качественно.

Установка карнизов
Валерий приехал в назначенное время, очень приятный в общении. Сделал все быстро и классно. От всей души рекомендую👍
Нина Корнеева
Ремонт выключателей
Все сделано оперативно. Подобрал материалы и сделал замену.

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыДиагностика электрической сети
Валерий сделал свет в ванной и докупил и поменял розетку. Спасибо!
Навеска предметов интерьера
Все
Эвелина
Монтаж трековых светильников
Мастер повесил светильник. Не отказал, консультировал по вопросам электричества. Помог с розетками, другими светильниками и выключатели. Рекомендую!

Муж на часНавеска телевизоровСборка мебели
Все отлично и оперативно!

Установка смесителей
Быстрая и качественная работа.
Валерий Черкасов
Понравилось все : вовремя приехал , четко выполнил поставленную задачу , профессионально , очень вежливый и интеллигентный . Валерий провел диагностику электропроводки и исправил неполадки . Бонусом заработали еще 4 розетки ! Рекомендую !
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераРемонт кухонного гарнитура
👍
Оля

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Валерий, это супер специалист. Очень ответственный и пунктуальный! Приехал, всё сделал быстро и качественно!! Из всех предложений , у него самая минимальная цена!!!Однозначно вес советую и рекомендую!!!

Ремонт электропроводки
Великолепная работа! Мастер ПРОФИ! Рекомендую непременно! Интеллигентный, спокойный человек. Все профессионально, аккуратно, качественно сделал. Оценка ОТЛИЧНО!

Установка смесителей
Быстро, качественно, удобно
Ксения Кирилина

Установка автоматов защиты
Проверил розетку , нашел проблему , сделал все очень чётко
Вежливый , хорошо общается , спасибо еще раз РЕКОМЕНДУЮ!!!

Мелкие электромонтажные работы
Доброжелательный и компетентный специалист, великолепно помог решить поставленную задачу. Приехал в условленное время, быстро и аккуратно все сделал. В доме стало гораздо теплее. Даже жарко.
С чистой совестью могу рекомендовать данного специалиста. Всех благ.

Установка розеткиУстановка точечных светильниковУстановка бра
Все сделано профессионально! Все споты теперь работают. Специалист отремонтировал всю систему спотов. По цене вполне приемлемо. Приехал в назначенное время, очень культурный человек.

Установка электрооборудования
Я осталась очень довольна работой специалиста. Огромное ему спасибо. Все сделано качественно.
Всё замечательно
Лана

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Спасибо за оперативность, ответственный подход, в назначенное время приехал, справился с поставленной задачей. Вежливый, а самое главное не заламывает ценник . Благодарю и рекомендую.

Мелкие электромонтажные работы
Мастер своего дела. После заказа приехал через 1,5 часа. Очень пунктуальный и аккуратный человек. Поменял регулятор теплого Пола, розетку и бонусом заменил все лампочки в санузлах. Всё работает идеально. Благодарю.