2. Черкашин Виктор Олегович
  3. Отзывы: Черкашин Виктор Олегович

Виктор Черкашин

Электрик, ремонт холодильников, ремонт пылесосов

Отзывы: Виктор Черкашин

Спасибо Виктору, что оперативно приехал и все починил 🙏🏻🤝

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Шикарный мастер. Была проблема с роботом пылесосом roborock s5 max.В пылесосе сломалась помпа для подачи воды на тряпку.Виктор быстро разобрался с проблемой и устранил ее.Диагностику делали при мне.Сделали так же обработку пылесоса. Работает на ура.Позже вызвала Виктора домой для настройки работы нового робот пылесоса s7 max plus . Настроил очень быстро, все рассказал. Спасибо большое за вашу работу и очень рекомендую Мастера

Подключение бытовой техникиПодключение роботов-пылесосов
Профессионал, все подключил и объяснил 👍
Ремонт роботов-пылесосов
Все было выполнено оперативно, с вниманием к деталям и отзывчивостью. Обязательно обратимся ещё!

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Начну с того что Виктору и его команде огромное спасибо!!! Я создал обращение на ПрофиРу и Виктор первый откликнулся на него, после общения я решил выбрать этого мастера и ни разу не пожалел! Обращался с проблемой у робота пылесоса, ребята в кротчайшие сроки (хотя мы сроки ремонта и не оговаривали) нашли в чём проблема и решили её! Однозначно рекомендую данного мастера! Ребята вежливые и позитивные!😉 Я теперь точно знаю куда понесу бытовую технику которая будет нуждаться в ремонте! Виктору и его команде желаю удачи, процветания и самое главное адекватных клиентов!!!

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Починили моей маме пылесос, Ваську) он ее ежедневно выручает на даче и спустя 1,5 года эксплуатации перестал заряжаться и включаться. Беда, в общем.

Виктор отзвонился, рассказал, что и как, по времени работы, по стоимости. Курьер выехал на дом, забрал пылесос (без предоплат!) , а потом, как его сделали - привез обратно.

Как разобрали - отзвонились и сказали, из-за чего проблема и по стоимости все так, как и договаривались, никаких накруток.

Все работает, Васька во всю пашет на даче вновь и отлично убирается.

Огромное спасибо!

Единственное, в день предполагаемого возврата пылесоса позвонили буквально за 20 минут до приезда. Это было не очень удобно. А так все отлично!
Eldar
Ремонт Power Bank
Все ок
Все супер

Ремонт роботов-пылесосов
Отличный мастер! Все быстро и четко, обязательно будем обращаться в случае поломки мелкой техники. Спасибо!

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Всё супер, быстро, качественно и по адекватной цене👍

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Виктор молодец, оперативно приехал, все починил на дому, дал рекомендации. Стоимость работы адекватная. Спасибо большое, советую специалиста 👍

Все понравилось.
Приехал вовремя,во всем разобрался.
Все работает.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Отличный мастер, проверил в роботе-пылесосе всё что можно и нельзя

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Хороший мастер! Быстро починил робот пылесос, всё работает! Требовалась замена батареи.

Ремонт роботов-пылесосов
Вежливый и внимательный мастер. Смог оценить поломку по моему описанию, сразу приехал с новой запчастью. Взял ровно столько на сколько договаривались. Все работает.

Ремонт роботов-пылесосов
Очень рекомендую. Всё быстро, удобно, результативно, недорого Обращался с ремонтом робота-пылесоса.
Эдуард
Ремонт пылесосов
Все было сделано четко , быстро и качественно

Ремонт роботов-пылесосов
Виктор - человек, который не просто отлично разбирается в том, за что берется, но и редкий пример порядочности.
Никаких попыток заработать с заказа больше, навыдумывать киких-то проблем и набить себе цену.
Однозначно контакт в избранное.
Алена Сергеевна
Ремонт пылесосов
Пылесос работает, все отлично.
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Договорились. Два дня мастер переносил встречу. В день встречи перестал отвечать на звонки и сообщения
Очень быстро все починил. Профессионал. Рекомендую

Просто прелесть!

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Спасибо огромное Виктору. Первый откликнулся. Подробно расписал все по стоимости работы. Предположительные причины поломки пылесоса. Готов приехать с выездом и провести бесплатную диагностику. Быстро приехал точно по времени. Починил все за 5 минут. Благодарю

Отремонтировал быстро, аккуратно. Всё ОК

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Виктор все сделал быстро и качественно.
Лана

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Если можно было поставить 6, поставила бы. Вежливый, предупредительный, обязательный, а главное - СПЕЦ. Приехал с доп деталями, всё установил и починил. Мой робот пылесос снова работает как новенький. Ура.

Ремонт роботов-пылесосов
Быстро, качественно за адекватные деньги
It’s alive!!!
У меня была сложная история с роботом-пылесосом roborock s6. Он вдруг перестал видеть станцию и не мог зарядиться. Отдавали в ремонт в мастерскую, выставили огромный счет и сказали надо менять надо материнскую плату и стоит это как половина пылесоса.
А потом я написала на профиру и первым же откликнулся Виктор. Расспросил подробно о поломке, уточнил модель и приехал к нам через пару дней.
В ходе диагностики оказалось, что «сгорела» база — у нас отключали электричество дома несколько раз и видимо из-за этого. А так же и в самом пылесосе тоже что-то перегорело, тк в этот момент он был на базе. К слову, базу то проверяли в мастерской, но сказали всё ок)))
Виктор починил, что мог в самом пылесосе, тк некоторых деталей у него с собой не оказалось, ведь думали причина в поломки датчиках пылесоса. Зато! честно сказал, что выгоднее и лучше купить новую базу, чем чинить и подсказал сайт на котором дешевле. Так и сделали! И ура! Всё снова работает!

Виктор хороший и честный мастер, а так же приятный человек. Всё починил, немного поболтали в процессе :) Рекомендую!
Ремонт роботов-пылесосов
Мастер отреагировал очень оперативно, быстро приехал, качественно произвёл ремонт, теперь у меня всё работает!👍
Спасибо большое!)
Тина

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Виктор оперативно все починил!)))
Пылесос снова в строю.
Дина
Ремонт роботов-пылесосов
Работа мастера понравилась, очень оперативно разобрался с проблемой. Устранил неполадку в работе пылесоса за 15 минут.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Я по глупости сдала в сервис центр на Павелецкой практически новый робот пылесос. Два с половиной месяца я не могла его там забрать. То у них нет деталей, то очередь, то ещё что-то. Наконец удалось забрать после долгих переговоров и звонков. Пылесос по- прежнему не работал. На моё счастье на Profi. ru откликнулся Виктор. На следующий день он приехал ко мне и мы вместе стали разбираться. В сервис центре просто распотрошили мой практически новый пылесос на запчасти. Турбина отсутствовала вообще. Было заменено правое колесо на старое б/у. Внутренние винты отсутствовали. То есть я получила свой пылесос в худшем состоянии, чем он был до ремонта. Виктор привёз нужные запчасти и оборудование для ремонта. За полтора часа мой пылесос был отремонтирован и настроен. Спасибо огромное Виктору за профессиональную работу, помощь и доброжелательность. Он мне очень помог. Всем его рекомендую. Мастер с большой буквы. И ремонт по стоимости оказался намного дешевле, чем в мастерской.
Виктор Черкашин
очень рад что у меня получилось вам помочь с вашей техникой. обращайтесь буду рад помочь.очень приятно слышать такие слова от своих клиентов.
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Не разбираюсь в пылесосах, вроде хороший и адекватный мастер. :) Проблема решена и быстро, это главное.
Наталья Артищева

Ремонт роботов-пылесосов
Мастер супер!!!Неполадку исправил дистанционно 👍.Все быстро и чётко!Рекомендую! Спасибо

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Оперативно договорились, Виктор приехал в тот же день! Работает быстро, чётко)) Все объяснил, пылесос разобрал, почистил и собрал. Всё отлично работает!👍🏼 Спасибо огромное!!

Ремонт пылесосов
Мастер золотые руки! Всем рекомендую! Оперативно починил все агрегаты.

Ремонт роботов-пылесосов
Виктор супер мастер !!! Все сделал за 5 минут !! Четко и быстро ! Рекомендую !!!

Оперативно и профессионально

Прекрасный специалист!
Сделал все оперативно, что было очень важно. А также дал рекомендации. Было очень приятно пообщаться.