2. Черепанова Юлия Ивановна
  3. Отзывы: Черепанова Юлия Ивановна

Юлия Черепанова

Татуаж, ногти, аренда кабинетов в салонах

Отзывы: Юлия Черепанова

НогтиХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Отличный маникюр с очень красивым дизайном акварелью. Удобно, что есть выезд. Не очень удобно, что он не сразу включен в стоимость, а нужно самостоятельно вызывать и оплачивать такси. Все понравилось.

Наращивание ногтей гелем
Прекрасно выполнена работа по наращиванию ногтей. Мои ногти были в очень плачевном состоянии, но Юлия все исправила и сделала красоту! Большое спасибо за срочный прием без предварительной записи. Мастер своего дела, все быстро и качественно. Отзыв пишу спустя неделю, все и сейчас прекрасно с моими ноготками!
Благодарю Дарья!!!!!!

Мужской маникюр
Юля внимательно выслушала мои пожелания, предложила свои варианты. Всё очень чётко, по деловому. Мне всё понравилось, буду ходить и дальше к этому мастеру.
Благодарю Роман!

Татуаж глаз
Юля настоящий профессионал. Не только всё качественно и аккуратно делает, но ещё и рассказывает все нюансы о процедуре и уходу после неё. Спасибо большое. Мне всё понравилось.
Благодарю Ольга!!!!

Хороший специалист
Благодарю Юрий

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Я нашла "своего"мастера профессионала, который меня устроил во всём: качество и скорость исполнения маникюра, материалы и место проведения работы, удобство помещения, близость к дому, а самое главное человеческий фактор....
Мастер очень деликатная, уравновешенная, внимательная и как специалист имеет огромный опыт.
Теперь я ,надеюсь, буду постоянным клиентом Юлии.
Ооочень довольна услугой, хоть для меня лично и дороговато, но оно того стоит.
Благодарю Елена! Мне с вами было очень приятно работать! Спасибо за поддержку

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все просто замечательно,очень довольна работой мастера,всем рекомендую
Комбинированный маникюр
Все сделали очень быстро и красиво так же мастер дала консультацию по моей проблеме
Юлия Черепанова
Благодарю Мария! Буду рада работать с вами далее!
Ярослава

Маникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, приятно общение. Всё на высшем уровне!!!
Юлия Черепанова
Благодарю Ярослава!!! Буду рада работать с вами!!!!
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юля отличный специалист, очень грамотный и профессиональный подход к своему делу. Очень вежлива и аккуратна. Долго искала хорошего специалиста, который мог бы и дизайн ногтей делать. Теперь хожу только к ней.
Юлия Черепанова
Благодарю Светлана за хороший отзыв о моей работе!!!!!

Мужской маникюр
Я первый раз был на мужском маникюре. На ногтях всегда были заусенцы большие и это очень раздражало((, думаю многие поймут. Мне посоветовали сходить на мужской маникюр, сказали просто не поверишь, как станут лучше выглядеть ногти. Юлю я выбрал по отзывам и это был очень правильный выбор. Отличный мастер!!! Все сказала я вижу, что с ногтями, приведу их в порядок)). Очень аккуратно и кропотливо сделала свою работу! Через 50 минут я был в полном восторге!!!) Разница колоссальная, как будто не мои руки)), но сказала будет еще лучше, со временем).
Мужчины следите за своими ногтями, вы сами почувствуете разницу и Ваши девушки это тоже оценят.
Единственное, не сделал фото до работы, а после работы добавлю.
Юля, еще раз спасибо!!) Теперь только к Вам на маникюр.
P.S цена отличная.
Юлия Черепанова
Благодарю Павел!!!!! Мне очень приятно ,как мастеру ,услышать такие слова в свой адрес!!
Линда

Наращивание ногтей гелем
Давно не встречала , мастера своего дела ☺️идеальный маникюр и наращивание
Благодарю Линда!!!!!! Мне тоже было с вами приятно работать
МаникюрПокрытие лаком
Девушка приятная,сделала все как обговаривали!
Юлия Черепанова
Благодарю Юлия! Мне с вами тоже было комфортно работать!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Первый раз попала к Юлии и осталась довольна на 100 процентов!!)) Она сделала мне идеальную форму и маникюр. Очень Всё аккуратно, не могу налюбоваться 😍😍😍 и конечно в следующий раз пойду именно к ней.
Юлия Черепанова
Анечка благодарю! Буду рада работать с вами далее!!!
Ирина Эмильевна
Хрустальный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер!
Видно что с большим стажем!
Всё как я хотела
Благодарю 💖
Юлия Черепанова
Благодарю Ирина! Буду рада работать с вами дальше!

Наращивание ногтей гелем
Очень приятный человек и великолепный мастер.
Благодарю!!!
Юлия Жук
Наращивание ногтей гелем
Прекрасный мастер,отличная работа. С тем ужасом что у меня был вышло очень шикарно. Наращивание и дизайн просто супер. Очень довольна,рекомендую!!
Благодарю Юлечка!!!!!

Аппаратный маникюр
Спасибо огромное! Я Очень довольна результатом!!!! Маникюр отличный, дизайн супер новогодний который я хотела!!!!! Очень приятная в общении девушка!!!! Всем рекомендую!!!!!👍Прийду ещё раз😊
Юлия Черепанова
Благодарю Алиса! Мне тоже с тобой было приятно работать!!!
Алина Пронина

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Пришла с проблемой к Юле вросшего ногтя и анихолизиса. Сделала все аккуратно, не больно. Все чисто и стерильно. Приду ещё раз, и не только на педикюр. Спасибо большое за помощь.
Юлия Черепанова
Благодарю Алина за доверие!!! Будем работать дальше!
Анжелика

Удаление татуажа
Очень доброжелательная девушка и сразу видно мастер своего дела.Я удаляю татуаж бровей.Юля мне всё понятно объяснила весь процесс работы.Удаляется татуаж не за один сеанс.
Юлия Черепанова
Благодарю Анжелика за доверие!
Аккуратно, красиво. Всё понравилось
Наращивание ногтей гелем
Очень понравился мастер и как человек ,и как профессионал,стыдно было идти с такими ногтями,все сделала быстро и качественно,теперь только к ней,записалась на коррекцию и рассматриваю другие процедуры у Юлии!!!
Юлия Черепанова
Ольга , благодарю за доверие!!!
Ирина Панина
Межресничный татуаж
Спасибо! Я получила не только качественную услугу, но и профессиональную консультацию по многим вопросам косметологии и татуажа.
Люблю взаимодействовать с Мастерами своего дела, которые богаты не только знанием, сертификатами и опытом, но и душевно.
Легкая атмосфера, умелые аккуратные руки и информационная поддержка — всё, как я люблю.
Удивлена, что я совсем не ощущала боли. По сравнению с моим прошлым опытом татуажа это было невероятно.
Я готова привести к Юлии пару своих подруг.
Юлия Черепанова
Благодарю Ирина! Мне тоже было с вами приятно работать и легко в общении, рада что ко мне вселенная приводит таких творческих людей!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Наконец то дошли руки написать отзыв😅
Как хорошо что я нашла такого мастера не далеко от дома)ты лучшая в своем деле,спасибо огромное за такой труд😻маникюр идеальный,обязательно приду еще раз,всем рекомендую!
Благодарю Лиза!
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Прекрасный специалист, все было очень профессионально и быстро
Юлия Черепанова
Благодарю Анастасия! Доведём до совершенства!!!!

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Юлия, огромная благодарность. Привели мои руки в порядок.Быстро, круто.Всем очень советую. Ещё раз спасибо за вкусный чай.
Юлия Черепанова
Благодарю Аленушка!!!!!! Буда рада работать с вами дальше!!
Екатерина Москвичева

Аппаратный маникюр
Очень интересное знакомство произошло у меня с прекрасным мастером Юлей! Не только отличный мастер, но ещё интересная и прекрасная девушка! Рекомендую 1000%!
Юлия Черепанова
Благодарю Екатерина!!! Мне тоже было с вами приятно работать!!!!

Наращивание ногтей гелем
Очень приятный мастер и по работе и по общению.
Работа просто волшебная! Все как я хотела, учли все пожелания
Приятная беседа, очень комфортный человек.
Похоже нашла своего, того самого мастера, который понимает с полуслова и открыт к интересным дизайнам и работам.
Обращайтесь, не пожалеете!

(Цвет на фото не плешивит, изначально была такая задумка, в жизни выглядит вообще ВАУ!)
Юлия Черепанова
Душенька спасибо!!!! Будем творить!!!!!
Кети

Классический маникюр
Прекрасный чуткий мастер! Никаких проблем с коммуникацией. Быстрая и качественная работа.
Рекомендую👌🏼
Юлия Черепанова
Благо дарю!!!!! Буда рада работать с вами далее!
Lisa Kaplina

Татуаж бровей
Сделали перманент бровей! Довольна на все сто! Выглядит все естественно и натурально. Советую мастера!
Арина Большакова

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень нужно было обновить маникюр и рада, что попала к Юлии) Быстро договорились о времени и так же быстро была выполнена работа) Очень довольна результатом! Что хотела, то и получила)спасибо🌷✨
Юлия Черепанова
Благо дарю Арина! Мне тоже было с вами комфортно работать!

Биотатуаж бровей
Все понравилось! Сделали перманентный макияж в волосковой технике, получилось очень натурально, рекомендую

НогтиНаращивание ногтей
Юлия, хочу выразить благодарность за вашу работу . Вы замечательный мастер, внимательно выслушаете клиента, подскажите если это будет нужно. К Вам прихожу 2 раз очень довольна работой. Буду рекомендовать своим подругам. Юлия, Благодарю от всего сердца и души. Волшебница❤️😉❤️
Юлия Черепанова
Благодарю Татьяна! Буду рада работать с вами далее!!!!!!
Соня
Наращивание ногтей гелем
Работа была сделала очень красиво,но хватило удовольствия на две нелели(
Юлия Черепанова
Первая коррекция и подразумевает через две недели, об этом я вас предупреждала

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромное спасибо Юлии
Отличный мастер - быстро, красиво и аккуратно.
Дополнительно договорились на татуаж век, который давно хотела сделать.
Юля подобрала мне цвет, форму - очень красиво и совсем не больно.
Юлия Черепанова
Татьяна спасибо! Рада с вами работать!
НогтиАппаратный маникюр
Спасибо огромное Юлии за прекрасную работу!😊
Она мастер своего дела👌
Работает быстро и очень качественно...аккуратная работа.
Дополнительно предложила архитектуру и окрашивание бровей...цвет подобрала натуральный👌Я в восторге. Обязательно обращусь ещё🙂
Юлия Черепанова
Спасибо Юлечка! Буду рада работать с вами дальше!!!
Наращивание ногтей гелем
Была у мастера впервые и не пожалела, увидев результат✨

Порадовали вежливость, аккуратность выполнения работы и вовлечённость в процесс самой Юлии. До этого никогда не наращивала ногти. А тут и быстро, и красиво, и в дополнении с приятной музыкой

Теперь я точно знаю, что в следующий раз пойду именно к ней🖤
Юлия Черепанова
Благодарю Елизавета! Буда рада работать с вами далее!

Классическая коррекция бровей
Юлия, лучший мастер!
Записалась на коррекцию бровей, но после консультации, Юлия посоветовала мне, не мучаться каждый месяц с окрашиванием, а сделать перманентный макияж бровей на 1,5-2 года!
И какое счастье, что Юлия и это делает! (А еще, маникюр, педикюр, перманентный макияж, а ещё! Увеличение губ, нити, и липолитики, на которые я тоже сразу записалась!!!)
Юлия. Вы волшебница! Я в восторге! Скоро приду на коррекцию ❤️
Юлия Черепанова
Спасибо Александра! Буду рада работать с вами далее!

НогтиАппаратный маникюр
Юлия прекрасный специалист широкого профиля, работает с душой, очень приятный человек, маникюр выполнен качественно и быстро, большой выбор лаков, также Юлия делает татуаж бровей, губ и век, чем я и воспользовалась, сделала себе бровки в волосковой технике, бровки просто супер! Выглядят натурально. Юлечка спасибо! Рекомендую!
Юлия Черепанова
Благодарю Наталья за доверие!

МаникюрПокрытие лаком
Нужно было в короткие сроки записаться к мастеру на ногти, попалась Юлия, к моему счастью.
Уже на следующий день у неё было окошко и меня приняли.
Качество отменное , стоит чтобы остаться у этого мастера навсегда🥰❤️
Спасибо за хорошую работу
Быстро и красиво привела мои ручки в идеальное состояние
Лучше мастера ещё не встречала..
она первая кто смог сделать мои ногти растущие вверх - нормальными
Юлия Черепанова
Спасибо Маргарита! Буду рада работать с тобой дальше!!!!!!
Наращивание ногтей гелем
Юлия очень хороший специалист, профессионал своего дела! Приятная в общении.
Сам маникюр и наращивание сделано очень аккуратно! Очень красивый и нежный дизайн! Спасибо огромное! Мастера однозначно рекомендую и неоднократно буду обращаться к данному специалисту!
Юлия Черепанова
Благодарю Наталья за отзыв! Буду рада с вами работать!!
Грибкова Мария
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Работа сделана качественно, юлия работает быстро и аккуратно. Учитывались особенности и пожелания. Рекомендую и буду обращаться снова
Юлия Черепанова
Благодарю вас Мария! Мне тоже было с вами приятно работать!
Марина Константиновна

Коррекция татуажа бровей
Юлия отличный мастер! Я обратилась к ней для корректировки не очень удачного татуажа. Юлия все объяснила, рассказала как лучше поступить, и очень хорошо и аккуратного сделала работу. Предстоит ещё несколько процедур, но я уверена, что все пройдет так же отлично! Очень рекомендую этого мастера, не сомневайтесь!
Юлия Черепанова
Марина благодарю за доверие и хороший отзыв! Все сделаем красиво!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень всё быстро и отлично сделала Юлия! Спасибо большое за красивые ноготочки, вы настоящий профи своего дела!
Спасибо Валерия!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юлия, огромное вам спасибо за такой шикарный маникюр! Когда говорят «МАСТЕР ОТ БОГА» это про Вас! Хочу отметить не только качество работы, но и скорость ! 1,5 часа (маникюр, покрытие френч это дорогого стоит) ! Приятная атмосфера дома с чашечкой моего любимого кофе, девочки я побывала в раю одним словом! Ещё при беседе узнала, что Юля не только мастер маникюра.. но и *мастер по бровкам, *косметолог и *специалист по замедлению роста волосков на теле! Бровки я тоже сделала и безумного довольна ! Юля вы моя добрая фея, теперь только к Вам буду ходить ❤️
Юлия Черепанова
Спасибо Татьян огромное! Мне очень приятно слышать такие слова о себе! Будем стараться!
Елена Ларина
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, качественно и профессиональ...Рекомендую!!!Цены разные,но ничего не навязывает....молодец!
Юлия Черепанова
Благодарю Елена! Мне тоже с вами было приятно работать!

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Приятная атмосфера, огромный выбор услуг и материалов. Юлия-профессионал своего дела, делает все аккуратно, быстро и красиво
Сашенька спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСтразы на ногтях
Спасибо за маникюр . На маникюре мы были с малышом (не все мастера любят ,когда приходят с детьми) ,но мастер Юля отнеслась с пониманием 🤍Работу делает быстро и качественно . Обязательно ещё запишусь на педикюр . Благодарю
Спасибо Людмила!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось всë, начиная с отмосферы закачивая самим результатом :)
Спасибо Ангелина!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Услуга оказана качественно профессиональными материалами и быстро. Я довольна. Как будет держаться, время покажет. Мастера рекомендую.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работой осталась довольна. Всё быстро и качественно
Юлия Черепанова
Спасибо Екатерина! Мне тоже было с вами приятно работать!
Nata The Best

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер-класс! Мы остались очень довольны работой такого замечательного мастера. Юля приятный и общительный человек. Сделала всё идеально. Спасибо огромное. Юля мастер от Бога. Вы наш мастер навсегда!
Благодарю Наталья!!!!
Оля

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все было отлично! Юлия просто спасла меня: быстро нашла время, всё сделала аккуратно и бережно.
Ольга спасибо!

Мезотерапия волос
Элия , очень приятный человек, знает работу по своей специальности, даёт полезные советы. На сеансе все было сделано правильно, все понравилось.
Спасибо Вера за отзыв.

Аппаратный маникюрShellacАппаратный педикюр
Хочется порекомендовать мастера Юлию. Буквально попадание в десятку и рядом ,и сразу подобрала удобное время ,мне нужно было поскорее,и пригласила сразу на две процедуры,и маникюр и педикюр (аппарат,снятие шилака,покрытие). Очень довольна работой Юлии. Юлия -мастер,опытный,интеллигентный человек,сделала все оптимально и по времени ,и предложила и рассказала про все виды расходников, помогла с выбором покрытия, и цена оптимальная и очень комфортное рабочее пространство.Также я получила рекомендации по уходу. Мне повезло, скорее всего ,буду обращаться и впредь к этому специалисту.Спасибо,Юлия.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое.Профессионально сделала маникюр с покрытием шеллака и педикюр с покрытием простого лака.Обязательно будем обращаться!!!

Дизайн ногтейПедикюр гель-лакSMART-педикюр
Просто потрясающий мастер. Давно не помню свои ножки в таком идеальном состоянии!!! Я в восторге! Спасибо большое
Юлия Черепанова
Ксения спасибо за отзыв!!!!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Делает идеально форму квадрат и френч получился аккуратный, то что надо. Аккуратная, пунктуальная. Все понравилось, спасибо мастеру.
Спасибо Анна!
Арнелла

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Мне срочно нужен был мастер и Юлия меня спасла и приняла сегодня. Сделала меньше, чем за час (снятие, педикюр + покрытие) работа идеальная
Юлия Черепанова
Спасибо Арнелла! Очень приятно было с вами пообщаться!
Майя

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Первый раз была у Юлии и такая удача!Маникюр и педикюр сделаны безукоризненно!Очень быстро и профессионально!Рекомендую этого мастера со всей ответственностью
Спасибо Мая!!!
Люба

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Юлия явно мастер своего дела. Вчера побывала у этого мастера, удивилась настолько быстрой и качественной работе: безумно красивая архитектура ногтей , исправили растущие вверх ногти, аккуратное и тонкое покрытие; плюсом ко всему, Юлия вежливый и интересный мастер. К тому же , мне в срочном порядке нужен был маникюр, и мне нашли быстренько свободное окошко. Выражаю огромную благодарность этому мастеру, буду ходить дальше.
Юлия Черепанова
Спасибо Люба! Мне с вами приятно работать!

Аппаратный маникюр
Работа выполнена очень аккуратно и красиво ,обязательно приду ещё
Наконец-то нашла своего мастера
Очень приветливая и добрая 🥰

Татуаж бровей
Юля прекрасный мастер, граммотно подобрала форму бровей, качество работы на высшем уровне, советую.
Юлия Черепанова
Благодарю за доверие Наталья!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое Юлии за идеально выполненную работу! Очень выручила меня и исправила безобразие на моих ногтях, сделав такую красоту❤️ Работа 10/10. Очень приятная девушка, хороший мастер и собеседник, советую!😊
Юлия Черепанова
Ксения, спасибо за отзыв, мне тоже было приятно с тобой пообщаться!
Настя
Наращивание ногтей гелем
Я не люблю писать негативные отзывы но блин((( Работа чистая и аккуратная,вопросов нет. Но. Непонятно только почему при записи сказали что цена в районе 2500(хотя я сразу указала что наращивание и френч)а на встрече стоимость озвучили 4000. Ну раз пришла уже то думаю ок. Попросила ногти сделать не сильно толстым слоем но по итогу стык своего ногтя темный очень виден((видно на фото (а когда я сделала замечание -мастер ответила «ну вам не угодишь мадам,вы ж просили потоньше ».но ведь нужно было тогда предупредить о том что такое может быть ,не я же мастер. хотя я человек вообще не конфликтный и не хамила. Такая реакция очень удивила…жаль
Юлия Черепанова
Уважаемая Анастасия! В переписке до процедуры мы с вами оговорили стоимость наращивания от 2500 и френч рисованный!!!!!! Придя ко мне вы попросили выкладной! Я объяснила вам разницу и стоимость и тем не менее вы попросили сделать именно выкладной! Работа сделана ,как вы говорите ,чисто и аккуратно, можно сказать безупречно! Вы просили сделать тонко, я вам сделала тонко! Фото вы сами приложили, за что огромное спасибо, на них виден мой уровень профессионализма! Поэтому этот ваш чёрный пиар привлечёт внимание, а фото этой работы привлечёт ещё больше клиентов!!!! Поэтому выношу вам свою благодарность ! И вас в жизни пусть больше окружают позитивных и благодарных людей!!!!

Увеличение губ
Юля - замечательный, высококвалифицированный мастер, прекрасный и легкий человек! Выполнила идеально мою просьбу по увеличению губ, максимально аккуратно и деликатно. Я обязательно приду ещё, на маникюр, педикюр и перманент - бровки! АБСОЛЮТНО ТОЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!

1 фото - сразу после процедуры
2 фото - через 3 недели
3 фото - через 2 месяца, добились натурального эффекта, как я и хотела 🥰

Увеличение губ
Мне все понравилось!
У меня была очень неудачная форма после прошлого «мастера»
Юлия все исправила, гель лёг идеально!
Место рабочее чистое, уютное!
Всем советую! Скоро приду на липолитики 😍
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Договорились на запись за неделю, внесла предоплату, мастер потерял запись, маникюра нет как и настроения вечером в пятницу
Юлия Черепанова
Екатерина , ещё раз прошу извините, предоплату я вам вернула , есть скрин, предлагала перенести и сделать хорошую скидку, но вы отказались, если надумаете обращайтесь, такое бывает. Когда большой поток и много клиентов
НогтиКомбинированный педикюр
Огромное спасибо Юлии за летнее настроение и идеальную форму! 🌸

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось как мастер сделала маникюр 👍🏼 Спасибо большое !!!

Юля прекрасный мастер!😻
С индивидуальным подходом и качественной работой🥰 рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼 🤩🤩🤩🤩
Свадебный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Юлия мастер своего дела! Когда я пришла, сомневалась что именно хочу. Юлия помогла определиться, я осталась довольна и формой, и маникюром! Большое спасибо!

Наращивание ногтей гелем
Прекрасный мастер, который выручает вас в самый важный момент. Понимает с полу слова.
Nadya Fedotova

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Юля, очень замечательный квалифицированный специалист своего дела, сделает ваши ноготочки очень красивыми )))

Наращивание ногтей гелем
Спасибо Юлии за проделанную работу. Сделала татуаж бровей, всё просто супер и наращивание ногтей, форма дизайн идеально. Мастер своего дела. Внимательная, доброжелательная и приятный человек! Я очень рада , что к ней попала. Спасибо за красоту 🌹

Художественная роспись ногтейКлассический педикюрПедикюр гель-лак
Я просто в восторге! Так приятно, быстро, а самое главное качественно!
Мои пяточки, как "попка младенца"! Ноготочки сверкают на солнце, да ещё успели ручки покрыть ibx!
Юлия - профессиональная бобма!!!
Спасибо огромное!

Наращивание ногтей
Была сегодня у мастера Юлии в первый раз)
Я долго искала мастера, который сможет воплотить мои ожидания и мысли)
Нашла и очень довольна !
Мастер очень вежливая, приятная, а главное профи!🥰
Маникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка ) Маникюр с покрытием сделала хорошо. Нарисовала красивый рисунок на ногтях. Рекомендую!

Свадебный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Юлия мастер своего дела, всё на высшем уровне. Наращивание ногтей просто супер, осталась очень довольна, идеальная форма квадрата. На коррекцию только к Юлии. Спасибо огромное 😉 Мастер который действительно умеет делать форму квадрат.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо Юлии за маникюр и педикюр) мой первый мастер, кто обрабатывает ножки от натоптышей) очень была этому рада) занялись лечением пальчика на ноге и поставили пластинку) маникюр очень аккуратный и красивый) сделали всё за 3 часа) быстро и комфортно)
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятный мастер

Татуаж бровей
Всё понравилось,делала татуаж бровей ,мастер посоветовала как лучше рассказала как ухаживать, грамотный подход

Комбинированный маникюр
Выбрала Юлию в качестве специалиста, потому что понравились работы на фото+очень близко от моего дома.
Работа сделана качественно, и при этом быстро, что для меня тоже важно, поскольку не люблю часами рассиживаться на маникюре. Мастер очень доброжелательная и приятная, дала все необходимые рекомендации по моим ногтям🌸
Вокруг все чистенько и аккуратненько. Мне очень понравилось, буду обращаться ещё и посоветую подружкам☺️
Татуаж глаз
Замечательный мастер! Юлия выполнила работу отлично! Рассказала все нюансы, стрелочки с растушевкой получились идеальными.

Наращивание ногтей акрилом
Форма идеальная, покрытие на 5+
Anna Aleksandrovna

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Если вы находитесь в поиске мастера, на Юле я советую остановиться. Более профессионального и комфортного мастера вы вряд ли найдёте. Ногти получились зашибенные! И очень быстро, что не маловажно! Спасибо, Юля!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Всё 👍Очень аккуратно и красиво.

Классический педикюр
Педикюр мастер сделала на отлично. Изначально я записалась на маникюр и потом только, когда пришла поняла, что я ошиблась🙃Мастер не отказала даже наоборот сказала «Конечно давайте так сделаем как вы хотите», предложила на выбор чай или кофе, что создало очень приятную и дружескую атмосферу. Сама мастер очень приятная и максимально тактичная женщина, увлекательная беседа только поднимала настроение и располагала к спокойной обстановке. Педикюр сделан качественно и быстро, очень приятный бонус был это рекомендация по уходу за стопами мне Юлия полностью расписала как ухаживать (кожа стоп сильно сухая). Рекомендую мастера особенно тем людям, кто не проживает в г.Мытищи и вечно в поисках хорошего мастера, но на поиски нет времени.
Юлии хочу выразить свои слова благодарности, педикюру не могу нарадоваться❤️

Коррекция и снятие ногтей
Юлия - прекрасный мастер и замечательный человек! Учла все пожелания, рассказала про тонкости ногтевой дела, давно не было такой душевной гармонии 🥰 большое спасибо! Я в восторге!

Наращивание ногтей
Делаю ногти у этого мастера не первый раз. Все на высшем уровне, все мои хотелки всегда воплощаются на ногтях. В любое время принимает и делает быстро 🥰
Вот свежая работа мастера, но таких много, есть дизайны и сложнее. Все выполнено идеально и чисто. 😍
Юлия - лучший мастер. 🙈❤️
Вардуи

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Приятная девушка, общительная, знает свою дело, все быстро и стерильное. Спасибо.
Ира
Татуаж стрелок
Замечательный мастер, индивидуальный подход, божественные стрелочки, всё просто идеально💯✨

Волосковый татуаж
Юля, мастер своего дела. Видно что человек любит то, чем занимается. Заранее все рассказала обо всем предупредила. Результат просто меня порадовал. Я хотела максимально натурально сделать и это получилось. Отлично подобрала цвет и придала форму. Спасибо большое 🙏 буду обращаться ещё ни раз это точно )
Лиза
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Уютная обстановка, быстрая и качественная работа (педикюр+покрытие гель-лак)
Татуаж бровей
Спасибо Юлииза внимательность и индивидуальный подход.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень счастлива, что нашла Юлию! Очень чуткий профессионал, своего дела, интеллигентный и приятный человек! Надеюсь на долгое сотрудничество!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер Юлия!! Уже с порога поняла, что попала в правильные руки:) тактичная, доброжелательная, а самое главное мастер своего дела!!! Попала случайно и сразу влюбилась - маникюр и педикюр просто супер!!! Форма, цвет, длинна - сделано безупречно!!!! Спасибо огромное!🙏👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Юлия,очень хороший специалист .Давно искала такого мастера ,и нашла )).К работе относится очень ответственно ,и качество работы на высшем уровне.Сколько не ходила по салонам,только у Юлии все держится .

Маникюр
Очень понравилась Юленька! Сделала все на высшем уровне! Я очень капризный клиент и меня сложно удивить, но она это сделала девочки))) Я знаю точно куда я вернусь, и что больше ни к кому и никуда никогда не пойду! Спасибо тебе огромное за твой труд) Ты настоящий профессионал своего искусства! Фото прилагаю)
Снежана
Понравился сервис. Всё быстро, аккуратно и красиво. Спасибо ☺️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Довольно быстро, качественно, аккуратно.

Наращивание ногтей
Вот уж не думала, что кто-то любит выкладкой френч больше чем я!!!! А если « этот кто-то « ещё и твой мастер..... тут, как говорится , звёзды сошлись!!! Высочайший уровень профессионализма и полнейшая самоотдача любимому белу и как следствие счастливый Клиент!!! И это уже не про цену! Всем рекомендую!!!
Александра Федякова

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Отличный мастер своего дела! Сделала очень красивый маникюр, внимательная и аккуратная! Большой выбор гель-лаков и дизайнов)))) полностью довольна работой Юли! Большое спасибо 🤗

Наращивание ногтей
Очень аккуратный и вежливый мастер. Всё понравилось. Справилась даже со сложными ногтями грызунчика. 💜
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сделано отлично, носились долго и с удовольствием!
Коррекция и снятие ногтей
Делала коррекцию наращенных ногтей с маникюром. Осталась очень довольна проделанной работой. Выполнено качественно, аккуратно и быстро, менее чем за 2 часа. Очень приветливый специалист. Однозначно советую!
Бэлла

Отличный мастер!
Идеальный маникюр!
Все просто супер!
Очень довольна! ❤️

Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Отличная работа,быстро и профессионально! Спасибо огромное!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё очень понравилось! Быстро и качественно, хорошая работа!!! Думаю я нашла своего мастера!!!😊🌹

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа! Советую

Наращивание ногтей
Юлия великолепный мастер! Сделала всё на высшем уровне. Приятный человек, пунктуальна. Качественный материал, аккуратная работа. Огромное спасибо за маникюр! Я в восторге, рекомендую всем!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое мастеру Юлии! Все очень качественно и профессионально.

👍

Наращивание ногтей акрилом
Безумно понравилась работа мастера! Второй год делаю наращивание,это лучшая работа среди всех мастеров,к которым я ходила. Приятное общение и атмосфера. Обязательно буду ходить снова и снова.
Наращивание ногтей
Сделала все аккуратно, довольно быстро, Выполнила задумку, как хотелось..
Результат отличный.)

Маникюр
Прекрасный специалист. Делает быстро и качественно. Ногти очень долго держаться и покрутите не слезает. Подберёт форму и посоветует подходящую именно вам.

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на ногах
Прекрасный специалист высочайшей квалификации! Замечательный человек! Спасибо profi.ru, что помогли найти такого мастера!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился аппаратный маникюр, все идеально сделано, красивая форма! Очень качественное покрытие и радует большой выбор палитры, огромное спасибо Юле!!!🌸🌸🌸
Доминика

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер!! Отличные ноготки!! Я теперь с Юлей на постоянке!!!))))
Nikoletta
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Ужасный, мастер, ***!!! Не рекомендую!!! Наговорила кучу гадостей при общении по телефону м в переписке
ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп

))))))
Неля

Аппаратный маникюр
Всё понравилось. Аккуратность. Любовь к работе видна сразу.
Не пожалела в выборе мастера. Приду скорр вновь) Рекомендую .

Наращивание ногтей
К Юле прихожу уже второй раз. Все замечательно, наращивание ногтей быстрое, форма идеальная, как я и хотела. Юля, Спасибо!
Очень удобно, что мастер может предоставить несколько услуг. В следующий раз, когда приду на педикюр, сделаем сразу и брови)
Ногти
Уже долгое время делаю маникюр только у Юли!
Всегда аккуратно , бережно , быстро .
Гель лак держится довольно таки долго . На месяц хватает точно !!
Спасибо большое Юле за комфорт и красоту моих рук !
Аппаратный маникюр
Хорошая аккуратная работа. Смело могу рекомендовать специалиста! У меня довольно проблемные руки, и специально выждала время для отзыва, чтобы увидеть результат через достаточный промежуток времени. Всё отлично!
Все прошло отлично)
После заживления и коррекции ожидаю потрясающий результат.
Несмотря на асимметрию моих бровей, результат меня порадовал.

Советую.
Apollinariya Vladimirovna

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Юлия, я Ваша навеки)))) идеальная квадратная форма 😍 идеальный маникюр и покрытие) спасибо большое!!!
Милена

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
С первых минут встречи сразу стало ясно, что человек мастер своего дела!!! Имея такие короткие, обгрызенные сложные ноготки я знаю, насколько трудно делать наращивание, да и вообще совершать любые манипуляции. Но Юля справилась просто на 100%. Начиная маникюром заканчивая трудным наращиванием, все было сделано аккуратно, безболезненно и быстро! У меня нет слов. Приведу фото в пример.
Так же хочу заметить, что кроме наивысшего мастерства в ней сочетаются такие качества, как доброта, искренность и умение поддержать разговор! Очень разносторонняя и крутая девушка!!!
С гордостью могу сказать - я нашла своего постоянного мастера!!!
Юлия Черепанова
😊 спасибо Милена, я рада что тебе все понравилось!!!!

Аппаратный маникюр
Очень понравилась работа мастера Юли. Чистое рабочее место, все одноразовое, крафт-пакет с интструментами вскрывался при мне. Быстро! Наращивание с дизайном заняло не более 2-ух часов. Очень довольна приду ещё. Спасибо )

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Все что сделала Юля((-это просто бомба) понравилось все, общение все аккуратно сделано, и все стерильное. Дала много рекомендаций. Приду к ней ещё 😘👍