1. Артисты

Художники, обучение рукоделию, рукоделие

Отзывы: Черепанова Нина Владимировна

Ольга Дмитриевна

Обучение рисованию
Дочка в восторге, с нетерпением ждёт нового занятия. Учитель очень нравится 💝
Черепанова Нина Владимировна
Спасибо за отзыв! Просто счастье и удача работать с такой увлеченной ученицей!
Обучение рисованию
Очень грамотный преподаватель. Хорошо объясняет, спокойная. Занятия будем продолжать!

Обучение рисованию
Понравилось всё. Нина нашла подход к ребёнку с первых минут. Дочка в восторге от занятия. С нетерпением ждём следующей встречи с педагогом. Спасибо!

Обучение рисованию
Очень понравились уроки по рисованию с Ниной. Приятное общение, очень подробное объяснение каждой детали. Ненавязчивая проверка результата, что очень помогает исправить или подчеркнуть что-то. Час урока пролетает просто незаметно. Очень рада, что записала на уроки с Ниной. Рекомендую)

Обучение рисованию
Прекрасный специалист ! Добрая и отзывчивая!

Обучение рисованию
Были вопросы по картине, Нина помогла со всеми вопросами! Рекомендую. Провели одно занятие , решили все вопросы, продолжать не будем.
Могло быть и лучше.
Заказал у Нины две детские карты для поиска клада с пиратской тематикой. По началу художник заявляла о своей компетентности. Но после получения предоплаты все пошло по-другому.
Мне, человеку, не имеющему никакого отношения к художественному искусству, пришлось консультировать Нину по тому, как рисовать детскую пиратскую карту, как ее состарить, как писать коллиграфическими шрифтами, на что получил ответ: «не умею писать коллиграфически».
Работой не доволен.
Черепанова Нина Владимировна
Самое главное - человек не написал, что не доволен результатом. Интересно, что заказчик не доволен тем, что у него спрашивали, как наиболее точно исполнить заказ. Действительно, искусством каллиграфии не владею. Это отдельная специализация. А заказчику посоветовала бы четко формулировать свои пожелания и научиться писать по-русски грамотно. Хотя бы слово «коллиграфически» выучил. И не отождествлять «старинную карту» с Пиратами Карибского моря.

Картины по фотоКартины маслом
Я заказывала портрет молодой семейной пары по фото в монохроме с небольшим цветовым акцентом. Результатом ОЧЕНЬ довольна. Нина смогла понять и воплотить мои пожелания, давала очень толковые советы и подсказки. Подробно выясняла мельчайшие детали на каждом этапе работы. Портрет получился очень светлым и тёплым. И стильным)
Работу выполнила в оговорённые сроки. Назначенную цену считаю вполне демократичной. Да ещё и помогла с выбором рамы: сервис "под ключ"!
Доставили портрет из Костромы в Москву быстро и бережно: упакован на 5+, так что доставка без проблем.
Жду с нетерпением праздничной даты вручить такой великолепный подарок.
Очень рекомендую Нину как высокопрофессионального художника и приятного в общении человека.
Черепанова Нина Владимировна
Анна, большое спасибо за тёплые слова!
Картины по фотоРисунок карандашом
Работа сделана ровно в срок, качественно, красиво, как я и хотела. Спасибо)
Спасибо за отзыв!
Роза

Очень хорошая работа
Картины по фото
Отличные специалист, все пожелания были учтены, заказ был выполнен во время без каких либо замечаний, советую!!!
Черепанова Нина Владимировна
Дмитрий, спасибо за отзыв! Всегда рада, обращайтесь!
Гуля

Картины по фотоШарж по фото
Очень талантливый художник!!! Заказали шаржи своим коллегам на 23 февраля , все мужчины были очень рады. Все шаржи были оригинальны и очень схожи с фото, что даже заказала нам семейный шарж из трёх лиц!!! Доставка была очень быстрой. Спасибо Нине большое.

Художники
Нина - отличный художник!
Заказывала у неё детские иллюстрации.
Качество работы - супер! С первого раза Нина нарисовала то, что нужно!
Очень отзывчивый, слышащий клиента художник. Главное - правильно поставить задачу и она нарисует то, что Вы хотите.
С удовольствием работала с Ниной! Всем рекомендую!
Черепанова Нина Владимировна
Елена, большое спасибо за отзыв и добрые слова!
Рисунок карандашом
Пообещала сделать работу, но отказалась, когда уже всё согласовали.
Черепанова Нина Владимировна
Отвечу по пунктам. 1. Мы не договорились о выполнении работы, а обговаривали условия. 2. Заказчица уклончиво отвечала на мои уточняющие вопросы. 3. Я отказалась, когда поняла, что ничего внятного не добьешься, а просто потратишь время. 4. Я ничего ей не обещала. И вообще, я считаю, что исполнитель имеет право соглашаться на выполнение работы или отказываться. Никаких взятых на себя обязательств я не нарушила,

Картины по фотоРисунок карандашом
Заказ выполнен очень качественно и быстро. Исполнитель проофессионал в своем деле.
Большое спасибо! Обращайтесь!
Алекскй

Картины по фотоШарж по фото
ОТЛИЧНЫЙ ХУДОЖНИК! Поняла что я хочу, обговорили ньюансы, Рисунок получился СУПЕР!!!
Черепанова Нина Владимировна
Спасибо за отзыв! Всегда обращайтесь!

Художники
Быстро, качественно, с учётом пожеланий, предложением собственных интересных идей, организацией доставки в другой регион! Рекомендую!
Спасибо за отзыв!