2. Черемисина Олеся Олеговна
  3. Отзывы: Черемисина Олеся Олеговна

Татуаж, татуировки, коррекция татуажа

Отзывы: Олеся Черемисина

Тату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Очень позитивный человек! МАСТЕР своего дела! Быстро и легко, красиво!

Художественная татуировкаТату на рукеТату на запястье
Олеся замечательная!
Все аккуратно, стерильно, точно.
Эскиз нарисовала идеально. Сделала тоже аккуратно.
При всем при этом как человек - Олеся чудесная. Приятная беседа не отвлекаясь от дела.
Олеся Черемисина
Спасибо большое, за замечательную атмосферу, очень приятно было с вами познакомиться. Буду всегда рада вашим новым идеям. Благодарю за отзыв и Ваше доверие.

Художественная татуировкаТату-реализмТату на плече
Отличный специалист, и отличная девушка, приятная к общению, и к отношению! Все сделано отлично! Буду обращаться и рекомендовать с удовольствием!!!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Очень рада, выбор пал на Олесю-это просто общительный, добродушный, интересный и позитивный человек и несомненно прекрасный, отзывчивый и небезразличный к клиенту специалист. Это мое первое тату. Заказ был срочный: дата размещения 20.07.23, дата выполнения 24.07.23 с выездом к клиенту. Олеся дополнительно скинула ссылки на свои работы в соц. сет. Быстро договорились по времени и цене. Приехала вовремя, рассказала про грядущие ощущения, обсудили размер и палитру тату, а также, по моей просьбе внесла в рисунок небольшие изменения. На старте работы объясняла мне что, как и для чего она делает. В процессе интересовалась болевыми ощущениями (терпимо/не терпимо), а так же затекла ли рука и нужно ли передохнуть. По завершению, рассказала про уход до момента заживления, а также сообщила, что при возникновении любовного вопроса она всегда на связи и к тому же, попросила после заживления обязательно сообщить ей, требуется ли подправить штрихи. За 4,5 часа работы с Олесей, я получила колоссальное удовлетворение от общения и практически не чувствовала боли. Оплата по факту=сумме изначальной договоренности. Олеся, огромная благодарность тебе и как можно больше интересных проектов, творческих побед и благодарных клиентов! Ты прекрасный Человек и Профи, а самое главное, что ты человек очень любящий свою профессию! Удачи тебе 🍀☘️ Очень рада знакомству!
Олеся Черемисина
Юленька, Спасибо Вам огромное за такой объёмный отзыв, я очень рада, что вы доверились мне как мастеру, и выбрали исполнителем вашей интересной и аккуратной идеи. Носите её с удовольствием пускай она вам приносит только пазитивные эмоции и всегда радует. Я с Вами на связи, буду всегда рада и отвечу на любые вопросики. Спасибо ещё раз за замечательно проведеное время и гостеприимство 🙏

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень приятная девушка, общительная. Отличный специалист. Быстро нашла общий язык с дочерью, создала эскиз в нескольких вариантах. Приехала без опозданий, работу провела быстро и профессионально! Дала рекомендации по уходу за тату. Нам очень понравилось! Уже порекомендовали подруге. Если собираетесь обратиться к Олесе, не сомневайтесь! Фото пока с пленкой, позже добавлю окончательный вариант.

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Спасибо большое Олесе, очень хороший мастер своего дела, и просто красавица ☺️
Перекрывала старое тату, все подсказала, нарисовала эскиз рассказала, я сама и не понимала что хочу, она воплотила все в явь!
Спасибо тебе еще раз очень большое 🤗
Олеся Черемисина
Спасибо большое Анастасия, за отзыв, замечательную беседу, очень рада была знакомству. Благодарю за твоё доверие. Пускай новая картинка украшает и радует ❤️
Художественная татуировкаТату-надписиТату на руке
Качеством тату довольна 😌
Мастер вежливая и прикольная 👌

Бери немного больше денежек за свои старания 😉
Олеся Черемисина
Спасибо Красота, огромное Спасибо за выбор ричуночка, красивой и оригинальной идеи, очень рада знакомству ❤️❤️❤️🤗
Лена

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Замечательный мастер и интересный, общительный человек! Работа была сделана быстро и качественно, я всем осталась очень довольна) спасибо большое!!
Олеся Черемисина
Спасибо большое ,за доверие и возможность реализовать вашу замечательную идею .

Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Рекомендую ❤️Спасибо 🙏
Анна Накамура

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Олеся замечательный мастер! Эскиз был сделан с особым трепетом и профессионализмом, а так же хочется отметить терпение мастера даже когда приходилось переделывать рисунок по 5 раз 😄
Работу выполнили в поставленный срок, а на 16 часов сеанса я нашла замечательного собеседника 🤗
Спасибо большое за красоту и комфорт ❤️‍🔥
Олеся Черемисина
Анечка , Спасибо большое за отзыв , я очень рада знакомству ,и проделанрой работе , которая теперь всю жизнь будет украшать твою ручку . ♡♡♡♡
Лазарь

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень приятный мастер! Ее работа мне очень понравилось.

Мастер соблюдал все мои пожелания, сделали за один сеанс в удобное время)

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Олеся просто перенесла на моё тело то, что было у меня в голове… в самое сердце. Спасибо тебе 🙏🏿
Олеся Черемисина
Дианочка , тебе спасибо за доверие , очень рада была твоей идее , и всегда буду рада новым . Ты замечательная ❤
Реставрация тату
Прекрасный мастер и очень интересный собеседник! Работать было очень комфортно! Олеся, большое спасибо за твою работу! За новым тату только к тебе :) Фото до/после
Олеся Черемисина
Спасибо большое , за отзыв , за доверие , очень рада была знакомству и возможности добавить новых красок твоим маленьким звездочкам .🤗

Художественная татуировкаТату-дотворкТату в чёрно-белом стиле
Прекрасный мастер Олеся! Очень рада что выбрала именно её. Несколько раз примерила рисунок, объяснила как лучше расположить и почему. И теперь у меня на руке будет жить вот такая кошечка. Ну и как человек Олеся очень лёгкая в общении, потрясающая девушка. Олеся, спасибо огромное!
Олеся Черемисина
Спасибо большое за Ваш отзыв, я очень рада была выполнить такую акуратненькую и нежную работу. Носите ее с удовольствием и пускай она вас всегда радует 🥰Благодарю за ваше доверие ☘️
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Олеся-очень милая девушка! Работу сделала быстро, небольно и красиво
Олеся Черемисина
🤗Большое спасибо за отзыв и эту нежную работу 🤗

Художественная татуировкаТату на рукеТату на запястье
Очень хорошая девушка! Мастер ! Аккуратно, быстро ! Это моя первая тату и я радуюсь , смотря на работу Олеси ! Спасибо 🙏😘🌸
Олеся Черемисина
Спасибо милая за отзыв , носи ее с удовольствием , пускай она радует тебя каждую минутку 🤗🤗🤗☘️☘️☘️
Тату в чёрно-белом стилеТату на руке
Прекрасная, тёплая!
Спасибо огромное тебе!
Счастье есть) ❤️
Спасибо , красотуль , за отзыв . всегда рада💛
Грибанова Светлана

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Мне очень понравилась Олеся и ее работа! Приятная милая девушка и замечательный мастер. В четверг по вотсапу придумали эскиз, в пятницу у меня тату уже сделано. Олеся сделала его за 5,5 ч. с учетом перерывов. Скоро планирую заказать ещё на спину тату перекрыть старую 👍🏼👌🏾🙏🌹
Олеся Черемисина
Светлана , большое спасибо за то что позволила мне поработать с твоим замечательным рисунком . Обязательно создадим красоту на твоей спинке , что бы ты радовалась каждому сантиметру твоих индивидуальных татуировочек 💛💛💛💛

Художественная татуировкаТату на ноге
Олеся на 5 с плюсом сделала татуировку, очень детально подошла к проработке эскиза, предложила варианты, разбила сеанс на 2 раза, разделив стоимость, для достижения лучшего результата. Я доволен как слон)
Олеся Черемисина
Александр , Спасибо бесконечное необъятное , за то что доверился и дал возможность сделать необычное решение для тебя . Я безумно рада знакомству и совместной работе 🤗🤗🤗

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Осталась очень довольна, невероятная красота, спасибо специалисту профессионал своего дела, всем советую 🌸☺️
Олеся Черемисина
Спасибт большое Настюш , радуйся обновочке , благодарю за возможность ее воплотить в жизнь 💚💚💚
Очень приятная девушка!
Сделала все очень аккуратно 😍
Наконец я нашла своего мастера😇 скоро ещё что нибудь сделаем))
Олеся Черемисина
И тебе Спасибо милая ,за возможность осуществить такие милые аккуратные татуировочки, буду всегда рада новым идеям 💜

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
все понравилось
спасибо за качественную работу
общительная,позитивная и просто отличный специалист.
Работой доволен на все 100🤗
Олеся Черемисина
Спасибо большое , в первую очередь за выбор классного и необычного рисунка и за предоставленную мне возможность его реализовать . Спасибо за доверие 😊😊😊
Тереза

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Сделала все так, как я хотела и даже лучше,спасибо!
Олеся Черемисина
Спасибо большое за отзыв . Очень рада что все нравится , пускай радует всю жизнь )))

Художественная татуировкаТату на ногеТату на щиколотке
Миллион слов благодарности Олесе за её фантастическую работу!!!Настолько творческий, разнообразный и открытый человечек, с которым хочется продолжать работать ещё много много раз! Желаю тебе много интересных заказов и хороших клиентов❤️
Олеся Черемисина
Юленька , спасибо большое за отзыв , я безумно благодарна за выбор замечательного рисунка, и невероятное терпение. Очень рада знакомству 🤗
Элена

Тату-реализмТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Помимо того что мастер своего дела ,так ещё и Человек с огромным ,добрым сердцем, а сколько ищу мастера тату -таких людей не встречала, Олесенька, спасибо Вам! 🥰, Просто нет слов, рекомендую на все миллионы %%%
Олеся Черемисина
Спасибо большое , мне очень приятно, и рада что мне попадаются такие же люди .

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень милая и отзывчивая девушка, посоветовала дизайн, подстроилась под меня по времени и дате, Очень хорошо!
Олеся Черемисина
Большое спасибо за доверие , была очень рада сделать эту прекрасную работу 🤗

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Шикарный мастер, а помимо этого ещё и прекрасная девушка. Работа выполнена на 1000000/10. Очень довольна, обращусь ещё ни раз❤️

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Хорошая девушка! Я очень довольна!!!!Всем рекомендую!!!!
Олеся Черемисина
Кристина , большое спасибо , я очень рада знакомству )))

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Просто отлично! Олеся общительная девушка , рука лёгкая. Это моя первая тату, я долго не решалась, но мне очень понравился результат, боль терпимая . Спасибо большое! Надумаю ещё, обязательно обращусь только к этому мастеру!
Олеся Черемисина
Спасибо большое , я очень рада такой прекрасной работе , и проявленному доверию. Благодарю за отзыв и гостеприимство , остаемся на связи )))

Рука легкая. Все прекрасно
Олеся Черемисина
Спасибо Вам большое , за доверие и возможность реализовать идею ))
Всё круто . Спасибо большое за прекрасную работу

Художественная татуировка
Девушка мастер своего дела, все сделала Шикарно, все мои ожидания превзошли на все миллион баллов, это просто чудо, тот мастер которого я так хотела, я очень счастлива что нашла такого шикарного мастера))) даже 5++++ будет мало.
Олеся Черемисина
Спасибо милая, мне очень приятно было делать такого классного дракона, ты замечательная носи его с удовольствием и гордостью. Ты терпеливая умничка 🤗
Lexandra Brya

Тату-надписи
Работа была выполнена очень быстро и аккуратно!) фото - спустя год после сеанса
Олеся Черемисина
Спасибо большое за отзыв, я очень рада что все понравилось. Пускай татуировочка радует каждый раз 🤗🌿
Тату-надписиТату на руке
Все нормально. Шрифт мелкий, поэтому чуть расплылся. Делала первый раз и ожидала немного другого, но сейчас привыкла и все нравится. Сделано аккуратно. Зажило нормально. Хороший специалист, можно доверить кожу)

Прекрасный специалист 😊
сделала великолепный эскиз, работа выполнена на 5++++
Аня

Белиссимо! Грация! Великолепно¡
Всё очень и очень профессионально, качественно, приветливо, быстро и по адекватной цене. Думаю что ещё пару раз здесь появлюсь) 👻🕒⏰
Олеся Черемисина
Спасибо большое за отзыв, я очень рада, и буду рада видеть снова, с новыми интересными идеями)))
Нюта
Художественная татуировкаТату на ноге
Женщина чудо,нашла своего идеального мастера,сделала все быстро и аккуратно,исправила ужасные татуировки...на которые теперь приятно смотреть,первый раз выходила со студим такой давольной!
Олеся Черемисина
Спасибо огромнейшее за отзыв, мне очень приятно было поработать с новыми идеями, и переделать чужие неудавшиеся работы. Пускай они радуют теперь своим видом)
Вадим Анатольевич
Заказ, не до делала.
Сказала, две недели нельзя трогать. Упустила , деталь в тату.
Обещала до делать, сейчас пишу , специалисту, говорит всё расписано до 7 числа...
Это профессионализм!???
Олеся Черемисина
Спасибо за отзыв. Прежде чем я уехала вы тоже видели татуировку и тоже не обратили на эту деталь внимания.
Я ответила вам, что все только по записи когда татуировка заживет можно делать коррекцию, те записи которые назначены я не могу отменить и на ночь глядя ехать не могу. Вы могли за ранее записаться и занять день либо записаться после 7го числа. Но начали хамить. Извините, но в этом случае вам нужно найти другого мастера, рас вы посчитали меня не профессианалом в этом деле.

Художественная татуировкаТату на ноге
Я в величайшем восторге от ювелирной работы Олеси. Приехала домой, как договаривались, всё её действия рассчитаны чётко. Всё по плану. Привезла с собой эскизы, мы заранее немного обсудили мои пожелания с тату. При встрече мы более подробно обсудили и в итоге она сделала всё намного лучше чем я представляла. Очень милая и доброжелательная девушка. Сделала работу безболезненно, очень аккуратно. Все мои знакомые, особенно у кого есть тату ( мне было важно ИХ мнение) сказали, что работа отличная. Всего самого наилучшего желаю этой прекрасной девушке.
Олеся Черемисина
Спасибо большое, очень приятно, что работу оценили родные. Но самое главное, что она получилась такой, как хотелось именно вам, носите ее с радостью ❤️

Тату-надписи
Просто лучший человечек которого я встречала. Спасибо за работу. Прошло все быстро и не больно. За следуешей татушкой к вам 😍
Олеся Черемисина
Очень рада знакомству и проведенному времени в работе, спасибо вам большое за возможность сделать такую замечательную татуировочку. Буду рада встрече снова 🤗

Олеся,спасибо огромное!!!!

Тату-надписи
Все очень круто, милый и очень профессиональный мастер) спасибо тебе большое) всем советую
Олеся Черемисина
Большое, при большое спасибо. Очень рада была выполнить такую маленькую но оочень интересную работу. Спасибо за доверие)))

Художественная татуировкаТату на ноге
Замечательный мастер! Всё сделала идеально и даже лучше🤗 руки пушинки) я даже задремала на сеансе🙈 очень довольна, обязательно приду ещё⚘⚘⚘
Олеся Черемисина
Спасибо большое Еленочка, была очень рада познакомиться, пускай татуировочка радует и оберегает. А я буду с удовольствием ожидать новых идей. Ты прелесть 🤗
Аяна
ОБЩИТЕЛЬНАЯ , ПРИЯТНАЯ ,ВСЕ СУПЕР
Олеся Черемисина
Спасибо большое за этот нереально клевый заказ 🤗была очень рада его выполнить
Натаа

Тату-надписи
Отличный мастер!!! И замечательный человек!!!
Юма

Тату-надписиТату на руке
Очень аккуратная работа. Олеся внимательно и терпеливо выяснила всё детали, и была бережнамво время работы. Благодарю 💚
Олеся Черемисина
Спасибо огромное за доверие, безумно приятно было провести в компании и прекрасном общении время, спасибо большое за замечательный приём.🌹

Реставрация тату
Очень чуткий мастер, старательная, сразу уловила и суть, и детали. Работы много, продолжаем сотрудничество. Рекомендую, однозначно.
Олеся Черемисина
Анна, спасибо вам большое за доверие, решительность на изменения. Конечно будем продолжать творить и делать красоту. Спасибо огромное за отзыв.
Гульнара

Художественная татуировкаТату на руке
Очень понравился мастер) чуткая , отзывчивая, интересный собеседник. Предложила беспроигрышный вариант от которого я просто не могу оторвать глаз ) очень довольна что попала к этому мастеру . Спасибо огромное тебе Олеся за красоту на руке ))))
Олеся Черемисина
Безумно рада, что все получилось как задумывали. Все закрыли, сделали красоту, все как я люблю, аккуратно и нежно. Спасибо вам за доверие.
Даниил Корж

Художественная татуировка
Татуировка была выполнена в комфортном помещении с професиональным оборудованием. Со стороны специалиста было очень мило, что нарисовала сразв несколько эскизов, так как готового не было. Советовала по размерам и выбору места. Сам процесс набивки прошел так вообще незаметно, рука так вообще аж затекла, поэтому боли никакой не чувствовалось. В общем, чувствовалась рука мастера. Ставлю класс.
Олеся Черемисина
Спасибо огромнейшее за отзыв, мне очень приятно слышать что все прошло в комфорте, самое главное для меня это клиенты и их татуировочки. Спасибо, что уделили столько времени на дорогу, доверились и добрались.
Паша Иванов
Художественная татуировка
Тату-мастер,сделала хорошо татуировку,мне понравилось.
Ксения Ким

Тату-надписи
Не далеко от метро, все сделали качественно, аккуратно, приятная атмосфера как и сам мастер, приходили с подругой, сделали три небольшие надписи, обязательно придём еще, еще раз спасибо Лесе за работу! ♥️
Олеся Черемисина
Спасибо большое за отзыв, я благодарна за каждую минутку которую вы мне уделили, это не передоваемо. Очень буду рада новым встречам 💫
Юра Аброськин

Художественная татуировкаТату на руке
Все было круто. Олеся очень крутой мастер и отличный собеседник, все сделала чётко и быстро. Помогла в выборе эскиза. Если буду делать ещё, то только у неё) 😄
Олеся Черемисина
Спасибо огромнейшее за то что доверил свою работу мне 🤗 за терпение в выборе рисунков, безумно приятно было познакомиться, буду ждать новых идей)))
Таня

Художественная татуировка
Олеся прекрасный мастер, очень дружелюбная, легко находит общий язык с клиентами, не даст Вам заскучать, все делает аккуратно, стерильно и даже не больно!!! С удовольствием придём ещё раз❤️ Спасибо
Олеся Черемисина
Большое спасибо за отзыв, я очень рада знакомству, и всегда буду радоваться новым идеям для татуль. 🤗 Остаёмся на связи 🌿 спасибо за ваше доверие ❤️

Временные татуХудожественная татуировкаТату на руке
Отличный специалист, приятно встретил, работу выполнил просто замечательно, рекомендую)
Олеся Черемисина
Спасибо большое, безумно приятно читать отзывы 🤗вы просто замечательные

Тату-надписи
Мастер очень понравился, работа свою выполнила хорошо. Очень приятная, вежливая,так как тату первая у меня была, все рассказала и дала советы по уходу. Рекомендую, +послушала о моих проблемах, отдельное спасибо)))
Олеся Черемисина
Спасибо большое за отзыв, очень рада знакомству ❤️ надеюсь в дальнейшем будут ещё интересные идеи для реализации. Ты просто прекрасный человечек 🌿
Аня Андреева

Художественная татуировкаТату-дотворк
Хотела бы выразить благодарность Одессе за ее профессионализм, доброту, отзывчивость. Спасибо тебе огромное. Хотелось бы пожелать побольше клиентов
Олеся Черемисина
Спасибо большое за приятные слова ❤️ если что то будет в дальнейшем необходимо, обязательно пиши 🌿 буду рада встрече 🍃
Стелла

Реставрация тату
Я не знаю каким чудом, меня жизнь свела с таким чудесным мастером как Олеся, но сказать, что я в восторге, ничего не сказать!!!
Эта работа прежде всего перекрытие старой неудачной татуировки!
Олеся создала эскиз причём абсолютно бесплатно , и воссоздала, то, о чём я мечтала, но даже предположить не могла, что такое может получиться, после нескольких неудачных походов к другим «мастерам».
У Олеси огромный талант, она пунктуальна и делает на качество, а не на скорость и абы как.

Если бы можно было поставить 100 Балов, я бы это сделала, теперь за татуировками только к ней и всем буду рекомендовать.🙏
Благодарю от всего сердца❤️
Олеся Черемисина
Спасибо большое, за твоё доверие, что выбрала как мастера. Я представляю как это сложно после нескольких неудачных работ. Я безумно рада что ты решилась, и с большим терпением отнеслась к третьему выбору
. Безумно приятно воплощать идеи и реализовывать их 🤗 Спасибо.

Тату-надписиТату на руке
Делала татуировку в первые. Подруга напугала, что это больно. Пришла к Олесе, уже готовая к боли. Но на сеансе совершенно не почувствовала боль. У Олеси на столько лёгкая рука, что время пролитает слишком быстро. Безумно благодарена! Буду советовать! Ну и естественно делать дальше только у Олеси)
Олеся Черемисина
Спасибо большое, безумно рада что ты доверилась и осуществила задуманное. Всегда буду счастлива встретить с новыми задумками ❤️

Реставрация тату
Олеся приехала вовремя, как и договаривались. Отлично выполнила работу по восстановлению татуировки, я остался доволен! Буду просить ее сделать тату моей девушке :-)
Олеся Черемисина
Безумно приятно, спасибо большое за отзыв. Я буду рада очень сделать ей татуировочку. Всегда на связи. Пишите.
Кокотова Ирина

Художественная татуировка
Прекрасный мастер,пунктуальный,скоро увидимся для дальнейшего сотрудничества ❤️
Олеся Черемисина
Спасибо большое за отзыв, за тёплый приём. Буду всегда рада любому пожеланию ❤️
Светлана Кошеварова

Художественная татуировка
Спасибо большое!!!!! Быстро, качественно. От работы в восторге. Обязательно буду советовать мастера сю
Олеся Черемисина
Спасибо за твой выбор, я очень рада была сделать эту безумно красивую татуировку. Я остаюсь на связи. Готовлю эскиз под ручку.)))

Художественная татуировка
Чудесно)) вообще боли не было. Очень аккуратный мастер и трепетный. Буду обращаться ещё раз)
Олеся Черемисина
Спасибо большое за прекрасный отзыв. Буду безумно рада твоим идеям, и новой красивой работе)))

Художественная татуировка
Супер, я рада что дождалась и записалась к Олесе! Спасибо, успехов тебе)
Олеся Черемисина
Спасибо большое, очень рада знакомству. И реализации вашей татуировочки. Всегда рада буду вашим новым идеям.Спасибо большое за отзыв)))

Мастер просто отличный😻
Один раз я обожглась с первой татуировкой, но сейчас нашла превосходного мастера, который смог даже подправить прошлую работу, за что безумно благодарна ❤️🙏🏻 Такого подхода к людям я ещё не встречала и надеюсь, что это была наша не последняя встреча и в скором времени я обращусь за ещё одной красотой ❤️
Олеся Черемисина
Безгранично благодарна, за доверие, и возможность воплотить маленькую но очень важную для тебя работу❤️... Очень рада знакомству, всегда выслушаю новые идеи и приеду для реализации🌿

Татуировки
Прекрасный специалист и человек . Все просто супер , делали татуировки с девушкой впервые, все рассказала ,показала , предложила свои варианты по улучшению тату. СПАСИБО ещё раз))
Олеся Черемисина
Спасибо большое, думаю это не последний совместный проект, всегда рада суперским идеям

Большое спасибо Олеся!
Все на высшем уровне! Очень понравилось как вы работаете. Тату выше всяких похвал!!!
Олеся Черемисина
Спасибо большое, за отзыв, очень рада была осуществить задумку)))
Анна Илюшина

Татуировки
Мастер очень аккуратно работает. Внимательна, вежлива, т е все очень понравилось. Мастер своего дела))
Олеся Черемисина
Анна, спасибо большое за отзыв, обязательно ещё поработаем))
Arina Bespalova

Олесечка спасибочки)*
Большая умничка, все работы сделала идеально, воплотила мои мечты в жизнь, полюбому набьем ещё🙈
Добрая, общительная и мастерски сделала свою работу, просто не могу налюбоватся☺️
Олеся, обязательно будем на связи)))
Олеся Черемисина
Ариночка, спасибо тебе за приём. Очень рада что мне попадаются такие замечательные люди, будем обязательно на связи, постараюсь ещё не раз воплотить твои мысли в реальность. Спасибо тебе за прекрасный выбор рисунков)))

Художественная татуировка
Спасибо Олесе за ее работу! Человек настолько увлечён своим делом! Помогла разработать эскиз, предложила свои варианты, учла все мои пожелания. Очень внимательна, аккуратна! Приехала ко мне домой, тату делала тщательно. Видно было что человек кайфует от своей работы, это очень важно! Очень тонко и тщательно все прорисовывала. Дала необходимые рекомендации по уходу.
Очень советую ее как отличного мастера, который знает своё дело и относится к нему с душой!
Приятный собеседник! Время за работой пролетело незаметно.
Можно было бы поставить 10+, поставила бы!
Олеся Черемисина
Ксения, спасибо тебе большое, очень рада знакомству. Спасибо за такие приятные слова, надеюсь ещё не одну мечту осуществлю и не раз побываю в ваших краях. Всегда рада помочь,, спасибо за встречу.)))) ***

Татуировки
Все классно,очень понравилось все, мастер огонь))
Олеся Черемисина
Любовь, спасибо вам, за встречу, буду рада новым идеям)))

Тату на ключице
Делала надпись на ключице,мастер очень понравилась.Очень милая,общительная девушка.
Олеся Черемисина
Спасибо большое за отзыв , очень рада знакомству с вами.

Художественная татуировка
Спасибо большое Олесе,она отличный профессионал и приятная в общении девушка, учитывает все пожелания и очень внимательная! Очень рада знакомству!
Олеся Черемисина
И вам спасибо, за прием и за выбор нереально красивого эскиза, была рада воплотить его.

Татуировки
Доброе утро. Очень профессиональный мастер, всем советую !

Татуировки
Олеся замечательный мастер ! Огромное ей спасибо ! Специалист выезжает на дом . Это очень удобно . Очень вежливая общительная и пунктуальная . Я ОЧЕНЬ доволен ее работой ! Все было чисто и акуратно сделала все как и договаривались даже лучше . Я очень рад что нашел такого специалиста
Олеся Черемисина
Спасибо Артём, мне очень приятно наше знакомство. До новых встреч))

Пудровое напыление бровей
Мастер супер!!! Рекомендую и цена не высокая
Олеся Черемисина
Рада знакомству, и новым встречам. Спасибо за ваше доверие.
Антонина
Татуаж глаз

Татуировки
Олеся отличный специалист. Мастер класс 5+. Большое спасибо за тату.
Олеся Черемисина
Безумно рада замечательном выбору. Вам большое спасибо за оставленный отзыв.

Пудровое напыление бровей
Все супер
Олеся Черемисина
Спасибо, за ваше доверие))
Мадина

ТатуажТатуаж «мушка»

Татуировки
Очень рад новой картинке на своём теле, За это стоит выразить благодарность, Олеси! Хороший мастер и приятный человек. Сделала всё так как я хотел. Даже больше. Весьма щепетильная. Проработка на 10+. Подход к работе 10+ . Рука на столько лёгкая , что в процессе чуть не уснул. Спасибо большое! Следующие тату только у этого мастера буду делать
Олеся Черемисина
Безумно приятно работать с людьми, которые ценят красоту.
Спасибо за замечательную возможность воплотить мечту в реальность.