2. Черемисин Игорь Викторович

Игорь Черемисин

Сантехник, бытовая техника, окна

Отзывы: Игорь Черемисин

Ремонт окон
Нам необходимо было заменить деревянные наружные рамы. Это был мой первый опыт поиска специалиста на этом сайте и я очень рада, что он оказался успешным. Обычно специалисты не охотно берутся за небольшие объемы, небольшие работы, но Игорь откликнулся на наше объявление, приехал вовремя, в обговоренное время. После оценки работы, сам (по нашей просьбе) закупил необходимые материалы, и приступил к работе. К нам он приехал со всеми необходимыми инструментами и выполнял работу добросовестно, тщательно. Мы довольны результатом и с удовольствием будем рекомендовать Игоря как профессионала, исполнительного и добросовестного мастера.
Галина Сергеевна
ОкнаРемонт оконРегулировка створок

Спасибо за хорошую работу и дружелюбие! Обязательно порекомендую друзьям.

Установка лестниц
Я восхищён работай мастеров,работают качественно и не дорого, профессиолизм на 5+.
Пунктуальны,отзывчивы и доброжелательны. все вопросы решены включая финансовые.
Инга
Ремонт ванной и туалета

Обивка дверей

Отличная работа!

Установка воротМонтаж рольставней

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
ПолыУкладка линолеума
Мастер на все руки ! Рекомендую ! Качественная работа!
Хороший мастер, проводил электрику, всё сделал аккуратно, приреканий нет.
Виктория, Евгений

Установка лестниц

Кухонные гарнитуры
Огромное спасибо! Специалист отличный! Великолепно справился с работой. Очень аккуратно все сделал. Демонтаж раковины, поставил новую раковину и новый кран.

Обработка межплиточных швов
Татьяна Геннадиевна