1. Домашний персонал
  2. Чепуштанова Нина Васильевна
  3. Отзывы: Чепуштанова Нина Васильевна

Нина Чепуштанова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Нина Чепуштанова

Мытьё окон на балконе
Нина нам очень понравилась. Пришла вовремя, с собой есть весть необходимый инвентарь. Работу выполнила добросовестно!!!!!!!!! Будем обращаться ещё!!!!!! Рекомендуем!!!!!!!!!!
Нина Чепуштанова
Благодарю за положительный отзыв, готова и дальше с вами, сотрудничать.

Мытьё окон на балконе
Нина замечательно выполнила мойку окон! Пришла в назначенное время, оперативно приступила к выполнению, все чисто и аккуратно! Для тех у кого животные рекомендую особенно, очень любит их)
Нина Чепуштанова
Благодарю за отличный отзыв, готова и дальше сотрудничать

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не первый мой вызов с профи! Поэтому теперь отношусь ко всему философски! Первая дама спец по уборке - мыла окна, зеркала,... Потом через пару недель как выглянуло солнышко - кругом подтеки, размывы, ... полная халтура. Вторая дама мыла хорошо, но... договоримся на 16.00, приедет в 20.00, и так всегда. Последний раз отпросилась с работы ждала ее к 14.00, в районе 20.00 написала что скоро будет. Да и объявляла почти в два раза завышенный ценник. Что касается Нины - согласна со всеми положительными отзывами!!! Единственно что хочу сказать, НИНА БУДЬ всегда на связи, ты лучшая, приезжай!!! Качество, быстрота, аккуратность, улыбчивый благожелательный человек, как говорят англичане - ей хочется доверить свою зубную щетку. Профи СПАСИБО за таких работников!
Нина Чепуштанова
Благодарю за положительный отзыв, готова и дальше с вами сотрудничать.
Рустам

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нина убирается хорошо и быстро, это очень важно для нас, заказываем уборку уже несколько раз, приходит вовремя, всю оговоренную уборку выполняет прекрасно . Рекомендуем!
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Очень тактичная, вежливая. Весь инвентарь с собой. Результат превзошел ожидания.

Мытьё окон на балконе
Очень довольна работой специалиста! Мне помыли окна и балкон (на нем панорамное остекление). Работа выполнена качественно и очень быстро. Специалист принес все моющие средства с собой вплоть до ведра! А еще она сама по себе очень добрый и открытый человек , и от работы специалиста клиент получает двойное удовольствие! Еще раз скажу - большое спасибо!
благодарю за положительный отзыв готова и дальше с вами сотрудничать
Мытьё окон на балконе
Понравилась работа специалиста, все хорошо и качественно сделала, помыла окошки. Будем обращаться еще. Рекомендую этого специалиста.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира была в очень запущенном состояние после другого человека,Нина сделала все качественно,как для себя.Очень довольна работой,буду обращаться снова!!!
Нина Чепуштанова
благодарю за положительный отзыв, готова и дальше с вами сотрудничать.

Отличная работа!!! Результат супер! Быстро и качественно
Асель
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хороший добросовестный специалист. Уборка сделана быстро и качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
все отлично, на совесть убранная квартира, будем сотрудничать с Ниной еще
Нина Чепуштанова
благодарю за положительный отзыв, готова и дальше с вами сотруднтчать

Мытьё окон на балконе
Все замечательно! Все выполнено качественно! Больше спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала во время. Качественно и быстро убралась. Очень милая и доброжелательная женщина сама по себе. Я всем осталась довольна. С уверенностью советую данного специалиста. :-)
Нина Чепуштанова
Спасибо за положительный отзыв, готова и дальше с вами сотрудничать.
Власова Юлия
Работа выполнена достойно. Окна сияют чистотой. Муж в восторге
Нина Чепуштанова
благодарю за положительный отзыв , готова сотрудничать с вами дальше.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нина замечательный специалист! Так, как убралась она, давно никто не убирался! Все блестит, пыль протерта во всех труднодоступных местах. Очень ответственная, приветливая, милая, замечательная! Мне очень повезло! Спасибо, Нина! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отвратительно!
Уважаемые заказчики, если вам дорого вообще имущество, выберете другого специалиста. Вызывала для уборки после ремонта. Ориентировалась на отзывы, сейчас понимаю, что или сноровку человек потерял, или аккаунт перекуп.
Итог: буду вызывать нормальный Клининг, чтобы сделали качественную, бережную уборку.
«Специалист» не имеет представления какими средствами что убирать, все скребёт металлическим и пластиковым скребком, вплоть до затирки, которую выскребла между плиткой, повредив им же края плитки, поверхности и тд. Повредили прокладку шумоилоляционную, между входной дверью и наличником. Максимально набережное отношение к чужому имуществу. Про качество уборки писать не буду, проще приложу фото и все станет ясно.
Пленка так и осталась кусками на столешнице в кухне, я ее убирала сама. Все грязно, грубо как рубанком. Если не остановить, то можно лишиться всей мебели и чистовой отделки.
Этот «специалист» разбила плафон и сказала: оно само рассыпалось. В тот момент, когда его вертели и потолочники, и 2 бригады рабочих, и я бесконечно.
Уборка была в счёт плафона, что увеличило срок готовности объекта к продаже и создало дополнительные затраты сил и времени для заказа, доставки и установки плафона.
Никому не рекомендую!!!!
Впечатление крайне негативное и самое страшное, что все что она натворила своими «руками» не возместить стоимостью уборки!
Мытьё окон на балконе
Специалист приехала точно в назначенное время. Аккуратная женщина, все сделала точно по плану (договору). Все средства были привезены с собой. Все чисто и красиво. Минус только в том, что боковые окна на застекленном балконе не вымыты. Но они не открываются, а высота потолков большая, поэтому Нина была не готова их мыть снаружи, и мы заранее обговорили данную ситуацию. Большое спасибо за работу!
благодарю за положительный отзыв готова и дальше с вами сотрудничать

Мытьё окон на балконе
Нина вовремя приехала и начала выполнение задачи. Быстро и качественно справилась с мытьём окон. Очень приятный и лёгкий в общении человек и профессионал своего дела.

Мытьё окон на балконе
Все хорошо. Окна сияют. Я тоже. Рекомендую.
Нина Чепуштанова
спасибо за положительный отзыв, готова и дальше с вами работать
Венера
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная! Приехала вовремя. Убралась быстро и качественно. Я осталась очень довольна! :)
Нина Чепуштанова
спасибо за положительный отзыв, готова и дальше сотрудничать.
Мытьё окон на балконе
Быстро, хорошее качество, адекватная цена. Спасибо!
Нина Чепуштанова
благодарю за положительный отзыв готова и дальше сотрудничать.
Igor Urmanchiev
Уборка однокомнатной квартиры
После уборки оказывается, что квартира, в которую я заехал, белого цвета. В первый раз пользовался подобными услугами, доволен и самой уборкой и коммуникацией, все отлично :)
Нина Чепуштанова
спасибо за положительный отзыв, готова сотрудничать дальше.
Платонова Татьяна Михайловна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом все нормально, но было несколько замечаний в процессе работы.
Святослав Котиков
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нина помогала с уборкой впервые, остался доволен результатами: быстро, чисто, с удовольствием буду обращаться еще

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка сделана быстро, профессионально, качество на высоте. Плюс Нина очень приятный человек. Я очень довольна. Спасибо, буду обращаться ещё!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень чисто убирается я довольна

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо большое за помощь!!! 🔥 очень вежливый, пунктуальный и внимательный к деталям специалист! Учла пожелания и прекрасно выполнила свою работу 👍🏼 Рекомендую 100%

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нина настоящий профессионал своего дела! Работы было очень много, квартира была очень запущена. Нина навела чистоту и блеск! Квартира засияла! Окна вымыты до такой чистоты, что, кажется будто стёкол нет совсем! Кухня (особенно плита и холодильник и раковина), ванна и туалет стали в идеальном состоянии! Все как новое! Также были убраны 2 комнаты и вымыты полы (которые были все засыпаны содой после дезинфекции). Квартира превратилась в сказку! Ниночка, выражаю Вам свою благодарность за Ваш нелегкий труд, который приносит такую радость людям! Всем рекомендую обращаться за помощью к этой чудесной девушке! Спасибо огромное! Я с радостью хотела бы сотрудничать с Вами ещё!!!
Залина
Мытьё окон
Нина замечательная, ответственная и трудолюбивая женщина. Отмыла три моих окна очень хорошо. Повесила все мои шторы . В квартире чисто и свежо! Рекомендую этого специалиста как безупречную работницу!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нина, благодарю вас! Пришла вовремя, уборку сделала быстро и качественно. Все понравилось. Рекомендую! Буду обращаться снова!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная женщина и добросовестный работник,надеемся на дальнейшее сотрудничество. Дома чисто чисто. Спасибо 🙏

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нина, отличный специалист. Приехала во время. Благодарю за помощь в уборке. Нина, замечательный человек, и мастер своего дела!!!

Качество работы превосходное!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прошло отлично! Нина пришла во время, выполнила уборку с учётом моих пожеланий, справилась быстро без ущерба качества. Никаких замечаний. Нина, спасибо! С удовольствием буду обращаться еще)
Луиза
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Просила Нину приехать, когда меня не было дома (был муж) — все замечательно, очень чисто

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нина отлично, деликатно и оперативно выполнила работу, все супер! Приятная в общении, пунктуальная, вежливая и спокойная! Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартиры
Нина проделала колоссальную работу. У нас была съемная квартира в очень запущенном состоянии в плане уборки, Нина прекрасно справилась, превзошла все ожидания, такой чистой эта квартира никогда не была) Очень довольна, буду еще обращаться!

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Нина молодец!) Сделал уборку нам после ремонта) быстро и качественно) и даже в большем объеме чем договаривались)
Гюзель
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вовремя. Быстро. Технично. Спокойно.
Нина Чепуштанова
спасибо за отзыв готова содрудничать и дальше
Edvornichenko
Замечательный специалист !!
Всё очень хорошо сделала, с задачей справилась очень качественно!

Огромное спасибо ! Будем ещё обращаться !)

Мытьё окон на балконе
Обратились по поводу мытья окон на балконе. Нина приехала вовремя, со своим инвентарем и моющими средствами. Работа была выполнена быстро и очень качественно. Отмыты раздвижные окна и все пазы. Кроме этого Нина протерла за собой пол на балконе. Будем обращаться снова. Однозначно рекомендуем!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Уборка очень понравилась, стало светло и уютно

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень рекомендую Нину как прекрасного специалиста! Провела генеральную уборку всех комнат, вымыла окна (они такими чистыми никогда не были, кажется), отмыла кухню, холодильник, духовку. Квартира сияет и благоухает!))) Однозначно будем обращаться ещё и ещё!
Maria
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нина, спасибо! Очень приятный и доброжелательный специалист, квартира убрана замечательно
Нина Чепуштанова
и вам спасибо за отзыв,готова и дальше с вами сотрудничать
Трусова Ольга Геннадьевна
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нина замечательная. Прекрасный человек и профи своего дела. Уборка выполнена быстро, аккуратно, и, по настоящему, чисто. Спасибо огромное
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нина очень приятный человек. Выполнила свою работу в соответствии с пожеланиями, все мелкие недочёты были учтены. Спасибо!
спасибо за отзыв

Мытьё окон
Качественная уборка, работа выполнена в полном объеме. Нина Васильевна пунктуальна, вежлива и трудолюбива. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Нине за качественную уборку, ответственный исполнитель. Все понравилось!
и вам спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нина замечательный специалист и очень позитивный человек. Провела уборку квартиры быстро, качественно и очень хорошо. Приехала вовремя, хотя и время было очень раннее. Все пожелания были учтены. Огромное спасибо!
Нина Чепуштанова
и вам спасибо, за отзыв,буду сотрудничать и дальше
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Хороший ответственный специалист. Все вычистила, вымыла. Отличная работа!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальная, адекватная, работящая. Договорились на постоянной основе.
Саида

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень быстро, очень чисто, больше чем я просила. Отмыты до прозрачности окна, до идеального состояния очень грязный кухонный гарнитур, кафель на кухне и в ванной, туалет, полы во всей квартире.
Нина Васильевна приехала вовремя со своим инвентарем, очень ответственно подошла к работе, работала быстро и аккуратно. Сделала даже больше, чем я просила, в итоге квартира после съезда жильцов осталась в идеальном состоянии.
Очень благодарю, и рекомендую!
Нина Чепуштанова
спасибо за отзыв,готова с вами и дальше сотрудничать
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нина очень приятная, пунктуальная и ответственная. Качество уборки понравилось, обязательно обратимся ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось как работает Нина, ответственна и пунктуальна. Начали сотрудничать на постоянной основе. Рекомендую
спасибо за отзыв ,рада помочь

Генеральная уборкаУборка квартиры
Нина Васильевна потрясающе выполнила заказ. Идеально убрала кухню, вымыла все шкафы, посуду и холодильник. Отмыла грязные окна. Особо тщательно отмыла всю ванную комнату.
Результатом довольны. Благодарим и рекомендуем!
Нина Чепуштанова
спасибо за заказ готова и дальше сотрудничать
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист. Быстро, чисто, оперативно. Квартира сияет.
спасибо,готова и дальше с вами сотрудничать
Нина, спасибо вам!
Быстрота. Качество. Пунктуальность.
Яков
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Справилась с работой идеально.
Раиса

Генеральная уборкаУборка квартиры
Благодарю Нину Васильевну за прекрасно выполненную работу! Очень довольны! Проводилась уборка ванной комнаты и туалета.. Душевая - стеклянная кабина теперь Ослепительно блестит!!!))) Спасибо огромное!!!!
Вероника Архиреева
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Приятная женщина, убрала все чисто. Я довольна.

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нужна была генеральная уборка кухни и ванны. За 4 часа работы, Нина отмыла пятна и загрязнения, которые не поддавались долгое время обычным средствам!
Не видели квартиру такой чистой, даже когда въезжали)
Работа выполнена качественно и быстро.

Очень компетентный человек-мастер своего дела! Рекомендую на 100%
Работа выполнена качественно.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Душевная, добрая сибирячка. Работает быстро, аккуратно и безупречно. Большой опыт, знает свое дело, профессионалка. Пунктуальна. Советую всем. с уважением
Нина Чепуштанова
спасибо за отзыв, буда рада и дальше с вами сотрудничать
Самсонова Маргарита

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нина очень приятный в общении человек! Внимательно подошла ко всем моим просьбам и пожеланиям. Спасибо большое за качественно оказанную помощь.
Алсу

Уборка трёхкомнатной квартиры
Нужно было отмыть пол от краски - основная задача была выполнена максимально, насколько было возможно. Нина тщательно подготовилась - принесла с собой все необходимые принадлежности. Специалиста рекомендую.
спасибо,буду рада сотрудничать дальше
Качество работы на все 5 баллов,очень довольна
спасибо,готова и дальше с вами сотрудничать
Генеральная уборкаУборка квартиры
Хочу выразить благодарность Нине!несмотря на отсутствие отзывов ,не была разочарована ее работой. Приехала заранее ,с полным набором. Вежливая,спокойная,приятная. Не надо было долго объяснять задачу.Маленькая квартирка выглядит теперь чистенькой и ухоженной. Человек пришёл и все сделал хорошо. Рекомендую и желаю Нине хороших заказов!
Нина Чепуштанова
Благодарю за доверие. Рада была с Вами сотрудничать!