2. Чепикова Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Чепикова Наталья Владимировна

Наталья Чепикова

Косметолог, мезотерапия волос, биоревитализация гиалуроновой кислотой

Отзывы: Наталья Чепикова

Биоревитализация
Прекрасный косметолог.хорошая отмосфера.дала много рекомендаций по уходу за лицом, эффект от мезотерапия лица есть.

Аппаратная косметологияБиомеханическая стимуляция лица
Морщины исчезают, и кожа начинает сиять! :)

Хожу к Наталье на БМС Назарова для лица, эффект от процедуры видно сразу. Процедура очень приятная, Наталья очищает кожу, бережно делает массаж и после него накладывает маску, спазмированные мышцы хорошо расслабряются.

Мой изначальный запрос - межбровка и валики над бровями, но начинается массаж с зоны декольте и шеи, потому что оттуда происходят проблемы на лице, в общем у Натальи основательный подход и проблемы решаются на корню.

Также Наталья очень вежливая и доброжелательная, с радостью прихожу на массаж :) Ездить далековато, но оно того стоит!

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Я начала курс массажа лица у Натальи. Сегодня был первый визит. Добавили к нему чистку лица. Ощущения прекрасные: подход, обстановка, общение и сами услуги! По окончании сеанса в зеркале обнаружила свое подтянутое и гладкое лицо без межбровной морщины). Наталья объясняет, что она делает и собирается делать, интересуется ощущениями клиента. Все это без спешки и очень комфортно!
В общем, я очень довольна! Надеюсь на дальнейшее успешное общение. Буду рекомендовать Наталью своим родным и знакомым.

Чистка лицаУход за лицомМассаж лица
Всё очень понравилось, Наталья грамотный, очень вежливый специалист, расспросила, объяснила, в конце дала наставления.
Уход за лицомМассаж лица
Рекомендую. Чисто, вежливо, профессионально.
Наталья Чепикова
Спасибо, приглашаю на дальнейшие процедуры.

Мезотерапия
Супер косметолог, золотые ручки. На каждый сеанс предлагает сделать новую или другой массаж, всегда подробно рассказывает всё тонкости массажа и масок.
Девчонки, рекомендую, приходите на массаж перед летним сезоном, Наталья превратит вас в красавиц
Наталья Чепикова
Спасибо за такую оценку, работаю для Вас.
Олеся А
Ультразвуковая чистка лица
Добрый день! Делала чистку лица у Натальи и осталась очень довольна профессионально и качественно оказанной услугой!
Наталья Чепикова
Олеся, спасибо! Мне очень приятно, приглашаю на дальнейшие процедуры.
Очень чисто, аккуратно, стерильно
Специалист внимательный, знает свое дело
Делаю бмс, пока 3 раз,
отношение очень внимательное ко всему
Также делала Чистку, всем довольна
Спасибо большое! Хожу и буду ходить

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравился массаж у Натальи - вышла с ощущением свежего и молодого лица. Наталья - прекрасный специалист и очень приятный в общении человек. У нее все супер: чистота, высокое качество оказываемой услуги, музыка, открытость и желание все объяснить клиенту про процедуру. Тактичная, вежливая. Рекомендую.

Ультразвуковая чистка лица
Я очень довольна чисткой! Высокое качество работы!Комфортная обстановка. Наталья отличный специалист, прекрасный собеседник.
Дала советы, которые важны для меня.
После первого посещения осталась очень довольна. Явный результат будет позднее.

Чистка лица
Очень понравилось. Отличный высококвалифицированный специалист!!!

Комбинированная чистка лица
работа мастера понравилась, чистка прошла успешно, все мои пожелания (уточнения) приняли. информацию по аллергии Наталья уточняла сразу, все нюансы по ранее проведенным процедурам тоже, анамнез собирала полный. мастер понравился. услуга полностью соответствует моим ожиданиям
Мезотерапия волос
Делала у Натальи мезотерапию кожи головы, все очень понравилось. Располагающая обстановка, хорошо выполненная работа!
Наталья очень понравилась, внимательная, грамотная. Все чисто и стерильно. Сделала процедуру мезо, буду ждать результат) Было практически не больно. Буду обращаться к ней еще.
Массаж лица
Лимфодренажный массаж у Натальи мне очень понравился 👍 Есть заметный эффект от массажа, кожа стала более подтянутая, улучшился цвет и контур лица. Отличный мастер! Благодарю !🌹
Консультация косметолога
Качественная чистка лица, подробная консультация по уходу и рекомендации средств и уходовой косметики. благодарю.

Массаж лица
Пришла к Наталье на лимфодренажный массаж лица, хотела избавиться от отёков и мешков под глазами. К моему удивлению, Наташа начала сеанс с проработки стоп, объяснив это необходимостью расслабить мышцы и снять зажимы в теле. Ведь отёки в большинстве своём возникают по причине застоя лимфы в тканях, а для того, чтобы запустить лимфоток, нужно прежде всего снять зажимы и максимально расслабиться. Такой подход к работе вызвал полное доверие специалисту и уверенность в результате.
Наталья - потрясающий мастер своего дела с очень детальным и основательным подходом. При этом очень тактичная и вежливая. После курса кожа на лице засияла, уменьшились отёки, подтянулся контур - результат был достигнут.
Огромное спасибо Наталье. Однозначно мастера рекомендую.
Наталья Чепикова
Спасибо за добрые слова! Приглашаю на процедуры!

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Приятный в общении специалист, очень аккуратная и внимательная, место проведения процедуры очень уютное!
Любовь Ларионова

Прекрасный специалист, массаж очень понравился, все очень грамотно, а также атмосфера релакса и доброжелательности! Все даже лучше, чем ожидала. Спасибо большое!
Аппаратная косметологияБиомеханическая стимуляция лица
Массаж лица с маской , отличный релакс и последующий эффект. Лицо выглядит отдохнувшим, эффект лифтинга, ушли отеки.

Ультразвуковая чистка лица
Наталья просто великолепный и приветливый специалист. Все максимально стерильно. Заполнили анкету по состоянию здоровья, Наталья внимательно спросила о перенесённых болезнях и аллергиях. Процедура прошла безболезненно. Общение с Натальей очень открытое и позитивное. Обязательно вернусь вновь и буду рекомендовать своим знакомым.

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Вежливый, аккуратный, грамотный специалист. Всё понравилось, приду еще)
Наталья Чепикова
Спасибо, буду рада Вас видеть.

Чистка лица
Потрясающий специалист, к тому же доктор по образованию. Идеально чистое уютное атмосферное место. Чуткое отношение. Перед процедурой составили анкету с учетом всех особенностей здоровья и принимаемых медикаментов. Наталья поддерживала беседу, общалась. Чай, кофе и даже лед предложены. Теперь только к Наталии!

Массаж лица
Сегодня была на 1 сеансе массажа у Натальи. Результат виден уже после 1 сеанса. Наталья, может предложить удобное время, ориентируясь на клиента). После массажа выгляжу и чувствую себя превосходно! Кожа разглаживается, лицо выглядит отдохнувшим. Овал лица стал более четким, уходят круги под глазами и отёчность! У меня уменьшилась носогубная складка ( ее почти нет😊). Наталья, профессионал своего дела. Всем рекомендую! Благодарю 🙏

Процедура прошла комфортно, у Натальи все очень чисто и аккуратно, сама она очень приятный человек, буду обращаться снова

Аппаратная косметологияБиомеханическая стимуляция лица
Очень комфортно, очень чисто, очень спокойно!
Мне всё очень нравится!