2. Чепа Анна Владимировна
  3. Отзывы: Чепа Анна Владимировна

Анна Чепа

Фотограф, предметная фотосъёмка, фотосъёмка для маркетплейсов

Отзывы: Анна Чепа

Фотосессия в студииЮвелирная фотосъёмка
Анна прекрасный человек, супер фото, быстро, качественно !
Нелли

Фотосъёмка для маркетплейсов
Работа Анны очень понравилась, фотографировали косметику шампуни и маски для волос. Получились красивые и профессиональные кадры, свет и цвет - все выстроено как нужно, хотя продукция не из легких: вся глянцевая и блестящая.
Много раз менялись вводные данные, Анна всегда была на связи, чтобы что-то добавить или переделать. Работает очень оперативно, обратимся при необходимости еще раз! И порекомендуем, если кто спросит.
Предметная фотосъёмка
Очень приятная девушка, работу выполнила быстро и качественно!
Нуфа
Анна работу выполнила
- фото нужны были срочно, сроки нарушены без предупреждения, приходилось несколько раз самой писать
+ фото хорошие, в процессе ракурсы, композиция согласовывается.

грамотный подход опытного специалиста
Предметная фотосъёмка
Отличные фото. Даже сложных предметов.

Предметная фотосъёмка
Оперативно списались, все пожелания были учтены) рекомендую специаиста и думаю, что ещё вернусь))

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Анна - замечательный фотограф и очень приятный человек. Сделала всё очень качественно, практически в отсутствии ТЗ самостоятельно подобрала красивые дополнения к имиджевым фотографиям и придумала концепцию. Всё просто идеально! Очень даже рекомендую!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Анна классный мастер своего дела. Сделала отличные фото быстро, красиво и недорого. Обязательно буду обращаться ещё и всем рекомендую. Спасибо большое 🫶

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Сказать что Анна хороший фотограф и профессионал своего дела-ничего не сказать! Анна, вы богиня фотографии! Если кому то нужна предметная съёмка, то можно больше не искать. Делала 2 фотосессии столовых приборов. Все сделано красиво и со вкусом.))) Я очень довольна. Спасибо вам большое!🤗🌺

Предметная фотосъёмка
Отличный специалист, который знает свое дело! Подскажет с оформлением и даст профессиональный совет. Очень коммуникабельный человек, с которым легко и комфортно работать. К работе подходит с душой и инициативой. Теперь только сюда!

Фотосессия в студииФуд-фотографыФотосъёмка для маркетплейсов
К решению поставленной задачи Анна подошла вдумчиво и креативно. Нашла интересные решения для стандартных фото, а также предложила классные варианты для сложных моментов. Слышит заказчика. Старается выполнить работу "как для себя". Фото превзошли мои ожидания. Спасибо ей!

Отличная работа.
Все было выполнено быстро и в соответствии с поставленной задачей.
Специалиста рекомендую.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Анна большая умница, сделала яркие стильные фотографии, выделяющие нас на фоне конкурентов. В отличии от других специалистов делала все с душой, предлагая разные варианты по оформлению фото. Помимо этого приятный, душевный человек, обязательно обратимся еще.

Фотосъёмка для маркетплейсов
Очень понравилась работа фотографа. И взаимодействие и результат выше всех похвал!
Светослав

Рекомендую. 💫
Прекрасный специалист, Чудесный человек. Мастер своего дела. Неожидал такого результата, превзошедшего мои ожидания.
Впервые воспользовался услугами профессионального фотографа, очень, очень понравилось. 💫🔥🙏

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Анна, прекрасный специалист. Фотографии были сделаны быстро, качественно и все по тз.
С радостью обратимся еще!
Предметная фотосъёмка
Очень профессионально и четко в сроки с учетом всех наших пожеланий выполнена работа Анной, за что огромное спасибо! А фотографии получились очень красивые и стильные. Успехов и удачи Анне!
Микаел

Фотосъёмка для маркетплейсов
Спасибо за работу. Анна сделала суперские фото для маркетплейса, сама выбрала дизайн и в целом предметы, которые были нужны для фото, нужный дизайн так же сама подобрала. Все сделала в лучшем виде, так же была на связи всегда и было время посмотреть фото и выбрать понравившиеся)

Предметная фотосъёмка
Спасибо Анне, все очень хорошо получилось, будем сотрудничать еще, рекомендую 🤝

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Очень понравилось работать с Анной! Делали фотосессию для маркетплейса, фото получились красивые, яркие, а главное -очень продающие, выгодно подчеркнут продукт. Буду еще обращаться и Вам рекомендую!
Предметная фотосъёмка
Высший пилотаж!сделали все оперативно,с максимальным творческим подходом!всем рекомендую)

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Хочу выразить благодарность фотографу, нужно было сделать фотографии для МП, предметные, Анна сделала и на светлом фоне и имиджевые и все такие красивые, я очень довольна и буду обращаться еще и вам советую, не пожалеете, все сделала проффесионально и очень красиво
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Хороший специалист, креативный, предлагает разные варианты. Удобно работать) Рекомендую
Элина

Фотосъёмка для маркетплейсов
На сайте ищу мастеров давно в разных сферах и впервые работа специалиста превзошла все мои ожидания.
Анна профессионально и творчески подошла к работе. Учла много нюансов ,максимально точно шла по основным ТЗ, присылала работы для правок, оперативно давала обратную связь.
Помогла увидеть важную неточность, которую мы изначально не заметили.

Общение было максимально корректным. Вежливая и приятная. Все договоренности были соблюдены.

Если вы читаете этот отзыв, ни секунды не сомневайтесь, Анна сделает все в лучшем виде! Настоящий профи!
Валентин

Предметная фотосъёмка
Всё супер. Буду обращается ещё! :)

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Отличная съемка. Быстро, качественно, надежно. Анна ответственно подходит у задаче. Будем работать и дальше.
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Специалист отлично справилась с заданием, предлагала и воплотила свои идеи в работе. Получили много фотографий большого количества трваров отличного качества, разные ракурсы и цветовые решения, разместили их на маркетплейсах. Анна выполнила задание на отлично, спасибо!
Предметная фотосъёмка
Несмотря на сложность справилась отлично. Оперативно. Внимательна к деталям и замечаниям.
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все отлично, легко поняли друг друг, много вариантов фото предложила Анна. Разные фоны согласовывали, тк сами не могли определится. Анна всегда была вежлива и доброжелательна)) И что из плюсов: отправили заказ, Анна получила, сделала фото и оперативно отправила обратно))
Предметная фотосъёмка
Анна прекрасно справилась с поставленной задачей. Фото супер, очень ответственно подошла к задаче. Приятна и легка в общении, не было никаких недопониманий.
Аня

Ювелирная фотосъёмкаФотосъёмка для маркетплейсов
Не пожалела,что обратилась к Анне! Фотографии отличные получились,четкие.Анна учла все мои пожелания.Благодарю за работу! Обращусь обязательно ещё.

Предметная фотосъёмка
Отправила палетки в студию к исполнителю) она получила, сделала хорошие фотографии, как договаривались прислала в формате пнг
Работой довольна, обращусь еще

Фотосессия в студииЮвелирная фотосъёмкаФотосъёмка для маркетплейсов
Очень милая женщина. Ответственно подошла к заказу. Получилися просто отличный результат. Рекомендую. Буду обращаться еще.
Агасиев Роман Ильхамович
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Анна быстро и качественно выполнила работу. Лояльность и профессионализм хорошо сочетаются в ее работе. Буду рекомендовать друзьям.
Фотосессия в студииФуд-фотографыФотосъёмка для маркетплейсов
Все понравилось, классные фотографии. Все в срок как обговаривали. Рекомендую👍

Фотосъёмка для маркетплейсов
Понравилось все, от уважительного общения до прекрасного результата! Очень приятный профессионал, которая внимательно отнеслась ко всем пожеланиям и деталям, шла на встречу, сделала всю работу в срок и качественно. Очень рекомендую и обязательно обращусь ещё раз к Анне.

Фотосессия в студииФотосъёмка обувиФотосъёмка для маркетплейсов
Всем привет, фотографа рекомендую) Фото получила в установленный срок. Весь процесс держали связь, подсказывала мне как лучше сделать. Было комфортно общаться и работать. Советую)
Мери

Фотосессия в студииЮвелирная фотосъёмка
Все отлично ))) понравились идеи ,оперативность , приятное общение)))
Леся

Фотосессия в студииФотосъёмка мебели
Результатом работы довольна! Все мои пожелания учтены, приятное общение и ответственный подход к съемке! Обращусь еще