2. Чемоданов Александр Владимирович
  3. Отзывы: Чемоданов Александр Владимирович

Александр Чемоданов

Окна, лоджии, демонтаж окон

Отзывы: Александр Чемоданов

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Цену не накручивали ( прозрачные расчеты и ценообразование), сделали все очень аккуратно, чисто. Дополнительно к работе поставили плинтуса, пороги подкрутили. Отдельная благодарность за помощь с утилизацией мусора.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Александр работал с Андреем. Они очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям, терпеливо помогли с выбором материалов
Теперь у отца два чудесных утепленных балкона, с экологичной и гармоничной отделкой.
С осени буду насыщать пространства красотой.
Если задумаю ремонт уже в квартире - буду обращаться к вам, Александр и Андрей.
Спасибо сердечное🌼🌼🌼

Установка пластиковых окон
Выражаю огромную благодарность мастерам Александру и Андрею, сделали работу по утеплению балкона и установке окон на балконе качественно и быстро, всем рекомендую, лучших мастеров чем они не найти.

Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Двое мужчин, все делают сами, аккуратно, советуют как лучше сделать. Ремонты терпеть не могу, но все прошло без проблем. Результатом очень довольна!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Отличная работа! Выполнены все непростые пожелания! Мастера внимательные и аккуратные, балкон получился даже лучше, чем думали. Спасибо Александру и Андрею за профессионализм и мастерство!

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Добрый день! Александр и Андрей - делали ремонт балкона (демонтаж старых панелей и потолка и монтаж всего нового: панели, утепление и включая подоконники, которых у меня не было :))). на заявку ответили быстро, приехали на след день, мы все посчитали, мне показали образцы, учли все мои пожелания. Ремонт был сделан буквально за несколько дней! Работают и соблюдают все нормы по закону о Тишине, никаких нареканий от соседей не было! Все сделано качественно, чисто, весь мусор после ремонта был выброшен. (Фото не успела сделать, так как заказала ген уборку всей квартиры на завтра, если получится добавлю Фото позже) Ребята с опытом, сразу понятно, что работают давно, дают хорошие советы. Буду обращаться к ним еще. Рекомендую

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Быстро и качественно утеплили лоджию, грязи от ремонта было минимум, материалы закупали и доставляли сами в соответствии с пожеланиями заказчика, общались очень вежливо. Шумные работы производили в часы, разрешенные законодательством, жалоб от соседей не было. Составили договор, оставили расписку за полученные деньги.
Дополнительно помогли устранить еще несколько бытовых проблем.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Ремонт лоджии и дополнительные работы выполнены качественно и быстро в оговоренные сроки.Рекомендую.
Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Утепляли балкон для того, чтобы можно было использовать как кабинет - меняли остекление, утепление, отделка панелями, теплый пол. Все сделано в срок, аккуратно, учтены все пожелания. Все отлично. Дочка сказала, что "великолепно и гениально"!

Утепление балконов и лоджийОтделка балкона снаружиМонтаж теплоизоляции
Проект ремонта был нестандартен. Специалисты внимательно отнеслись к моему запросу. Работа выполнена четко в срок и в рамках договоренности, как финансовых, так и по исполнению. Рекомендую профессионалов.
Рустам

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Понравилось как ребята работают.Завезли материал и сделали всю работу вовремя.Видео что большой опыт.Адекватно реагировали на все просьбы.Цены нормальные.Рекомендую!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Работа выполнена на отлично! Быстро откликнулись, приехали на замеры в тот же день, уже на следующий приступили к работе. Сделали все быстро и качественно, с большим вниманием к деталям, все уголочки ровные, всё аккуратно. Давали советы в процессе, помогали с выбором материалов. Очень благодарны за красивую лоджию!

Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов гипсокартоном
Команда из двух хороших профи. Выполнили работы по утеплению лоджии под ключ.Резулььат превзошёл ожидания. Предлагают оптимальные решения,согласуют только принципиальные детали, не перегружая мелочами.Спасибо парни!!!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Отлично сработал Александр с напарником, за 3.5 дня капитально утеплили балкон , сделали внутр. отделку ( Стены панели, ламинат, теплый пол, розетки,свет).
Мастера приехали на замер с каталогом панелей, которые по качеству объективно лучше чем в сетевых строй. магазинах , сами купили все расходные материалы - утеплитель, ламинат, подложки, розетки и прочее.
Нам даже в магазин не пришлось ехать, что очень приятно ))
Работой остались довольны, все в срок и за заранее оговоренную сумму. Смело рекомендую, приятные, вежливые аккуратные мастера.

Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Все сделано качественно и в оговорённые сроки. Работой мастеров доволен, рекомендую на подобные работы!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Выполнено все аккуратно, четко, учтены все пожелания.

Ремонт балконов и лоджий
Александр с коллегой Андреем очень быстро и качественно сделали из нашей богом забытой, протекающей лоджии, прекрасное, защищённое от влаги, удобное, освещенное место, которое теперь рука не поднимается использовать для хранения вещей)))
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Оперативная, слаженная команда. За один рабочий день прекрасно отремонтировали балкон в должный вид. Спасибо!
Ремонт балконов и лоджий
Все понравилось. Ремонт на лоджии сделали качественно и быстро. Мастера вежливые и пунктуальные.

Ремонт окон
Александр ответственный, пунктуальный специалист. Работу со стеклом выполнил быстро и профессионально. Очень признательна, т.к . долго не могла найти нужного специалиста. С удовольствием буду обращаться к нему при необходимости.