2. Чемберева Ирина Николаевна
  3. Отзывы: Чемберева Ирина Николаевна

Ногти, педикюр, окрашивание ресниц

Отзывы: Ирина Чемберева

Стержневые мозоли
Ирина настоящий профессионал своего дела. Приятная женщина, оч внимательная и ответственная. Работает аккуратно, безболезненно и на результат. Избавила меня от воспаленной стержневой мозоли. Особая благодарность за отзывчивость и оперативный прием в длинные майские выходные. Огромное спасибо!
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Мои ножки преобразились. У Ирины индивидуальный подход к каждой паре ножек)
Но, самое главное, это профессионализм и ответственность за проделанную работу.
Самые "сложные" ситуации, наоборот, вдохновляют мастера на желание вернуть красоту и здоровье.
Массаж после педикюра волшебный, даже в тайском салоне такого вы никогда не почувствуете.
Результатом довольна на все 💯
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Посетила Ирину впервые 1 мес. назад. Пришла к мастеру с проблемой врастающих ногтей на больших пальцах. Ирина сделала медицинский педикюр на высшем уровне: неприятные ощущения были полностью устранены, и что немаловажно для меня - без болевых ощущений. Помимо этого, получила ценные рекомендации от Ирины по дальнейшему уходу за ноготками с учетом особенностей моей ногтевой пластины. В течение нескольких дней после оказания процедуры мастер спрашивала о состоянии ноготков. Возник небольшой дискомфорт из-за хождения в несколько тесной обуви - советы мастера помогли устранить и эту проблему. Очень благодарна Ирине за профессионализм и заботу. Рекомендую обращаться именно к ней!
Стержневые мозоли
Много лет страдала от стержневых мозолей на внутренней стороне мизинцев ног. Прикладывала салипод, ходила на педикюр, где мне их обещали спилить, покупала силиконовые прокладки между пальцев, удаляла азотом, очень больно, где врач сказала, что они все равно вернутся. Они вернулись практически сразу, после заживления ран. В очередной раз искала в Интернете средство для избавления. Наткнулась на отзывы, которые мне показались правдивыми. Попав к Ирине, я поняла, что не ошиблась. Она очистила мне все корни, которые уже разрослись в разные стороны. Не больно! Очень боялась, что раны не заживут до моей поездки к сыну. Но, никаких ран, ни крови не было! Надев обувь, я думала, что произошло чудо! После стольких лет мучений, я не почувствовала ни то что боли, но и какого либо дискомфорта! Иногда можно что то хорошее найти и в Интернете. Спасибо Ирине! Очень душевный человек и работает на результат! Также полностью сделала педикюр, ещё и с массажем ступней! 😄
Стержневые мозоли
Нет слов, как доволен проделанной работой! До этого несколько раз обращался к другим, как я думал, хорошим специалистам, но только сейчас понял, что такое настоящий профессиональный подолог. У Ирины огромнейший опыт работы. основанный на самом внимательном и добросовестном отношении к клиенту и к его проблеме. Уже порекомендовал Ирину всем ближайшим родственникам и даже не сомневаюсь, что они останутся очень довольны. Настоятельно рекомендую Ирину другим заказчикам.
Стержневые мозоли
Ирина - прекрасный мастер! Удалила 3 стержневые мозоли, которые я раньше безуспешно пыталась удалить жидким азотом в клинике, а они снова выросли. Мастер работала очень внимательно, тщательно, бережно, удалила все застарелые стерженьки. Практически нп больно. Ноги лёгкие, никаких неприятных ощущений.
Очень понравилось!
Василиса
Стержневые мозоли
Плюсы: Все аккуратно. Мастер очень внимательно удалила все стерженьки.
Описание: Выбирала мастера по отзывам и не ошиблась. С удовольствием порекомендую мастера близким.
Снежана
Хочу сказать, искренне,большое спасибо Ирине! Таких специалистов ответственных и профессиональных, как Ирина, очень мало. Убрала все мои старые мозоли на ногах безболезненно и аккуратно. Мучалась 6 лет и не знала, что с ними делать... Не могла найти хорошего специалиста и теперь я знаю, кого порекомендовать моим друзьям в случае таких же проблем как у меня. Мои ножки теперь идеальны☺️
Стержневые мозоли
Ирина обходительный и культурный человек. Работе на высоте! Ноги были в запущенном состоянии. 2 мозоли: стержневая и стекловидная. Мозоли удалены. Ступни гладкие и красивые))
Барабанова Елена Ивановна
Удаление мозолей
Супер. Отличная работа. Просто виртуоз своего дела. По времени - 2 часа. Надеюсь, что рецидива не будет.
Коррекция вросшего ногтя
Ирина-великолепный мастер, очень профессионально разрешила проблему с вросшимся ногтем, который даже хирург нормально удалить не мог. Ирина очень старательно подошла к моей ситуации, старалась удалить ноготь максимально безболезненно, видно, что человеку не все равно. Спасибо ей огромное!!!
Удаление мозолей
Обратился к Ирине с мазолью между пальцами ног,больно больно носить обувь,да просто одевать!
Удалила мазоль. Старый и глубокий!
Очень не больно,профиссионально!!
За одно посещение. Билась целых 2 часа,если не больше!
Обувь одел сразу,как закончили! Прекрасно!!
Очень благодарен Ирине за качественную,профессиональную работу!
Рекомендую!!!
Медицинский педикюрУдаление натоптышейСухие мозоли
Работа Ирины очень понравилась. Делает качественно, не торопится. Аккуратно вырезает мозоли и тщательно обработала мужу стопы. Для больных диабетом это очень важно.
Удаление натоптышей
Ирина профессионал своего дела! У моего мужа несколько лет были стержневые, стекловидные мозоли, которые очень сильно болели и ходьба причиняла ему боль. И не одна-две, их было штук 7-8. Куда он только не ходил - к подологам разным на медицинский педикюр, к врачам, но все это лишь на время облегчало состояние ног. Ирина за 1 прием избавила его от этих ужасных мозолей, а самое главное боли! Мы ей очень благодарны, и я рада что нашла ее, благодаря предыдущим отзывам.
Всё очень понравилось!
Стержневые мозоли
Благодарю, Ирину. Очень профессионально и качественно произвела работу по удалению стержневой мозоли на правой стопе. Ирина очень чуткий и заботливый человек, звонила ещё много раз после процедуры, узнавала как мои дела, давала рекомендации и советы. Всем рекомендую!
Евгения Захарченко
Коррекция вросшего ногтя
Ирина замечательный человек и прекрасный мастер. Очень рада что попала именно к ней.
Я стеснялась куда-либо ходить со своими ногтями. Вростали и свернулись а трубочку. В салон на аппаратный педикюр тоже стеснялась идти. Думала, что мое спасение просто вырвать их с корнем. Но Ирина спасла меня. Спасибо ей огромное за это. И спасибо Профи ру, что придумали такую интернет площадку.
Ирина Николаевна - профессионал своего дела! Великолепный специалист своего дела.
Не один год мучил стержневой мозоль на мезинце. Ирина Николаевна безболезненно и аккуратно удалила . Просто ювелирная работа! Всё делала очень аккуратно! Тщательно проверила не остались ли ещё корни. А на следующий день позвонила и поинтересовалась состоянием ноги.
Огромное Вам, Ирина Николаевна, СПАСИБО!
Оценка 5+. Рекомендую!
Лера
Классический маникюрПокрытие лаком
Несмотря на то, что за неделю до этого я была на педикюре, Ирина сняла столько с моих ног, что казалось, что я не была на педикюре годами. Отличная работа! Я уже не первый год не могла получить конкретный совет о том, что делать с моими проблемными ногтями на больших пальцах, все мастера, несмотря на чистые анализы на грибок, советовали лечиться противогрибковыми средствами, а Ирина посоветовала другой вариант. Будем пробовать :) Очень приятный мастер, я довольна всем!
Гайтрова Светлана Юьевна
Удаление натоптышей
Очень долго мучили натоптыши на пудушечках ступней. Ирина Николаевна квалифицированно удалила их .Процедура была бескровной и безболезненной(чего я очень боялась)Я очень довольна проведенной ею работой ,т.к.не могла ходить нормально уже лет 10.Спасибо Вам огромное за Ваши добрые руки и умелую работу!С сегодняшнего дня я просто летаю! Всем у кого такие проблемы посоветую Ирину Николаевну!!! Еще раз СПАСИБО!!
Стержневые мозоли
Долго мучали мозоли на мизинцах, как только влага или неудобная обувь начинали жутко болеть. Думала можно только лазером и после него не ходить какое то время, узнала,что можно обойтись без операции, крови и боли. Стала искать по отзывам специалиста, остановила свой выбор на Ирине и не пожалела.мастер работает очень аккуратно и безболезненно. Тщательно проверяет не осталось ли корней, даёт рекомендации по уходу за ногами. Впервые сделала педикюр лезвием.в сравнении с аппаратным это небо и земля, как будто сняла ботинки)). Сразу после меня пошел и муж. У него было 4 старых мозоли, одна из них очень большая. Боли его мучали очень давно, невозможно ходить. В ведомственной больнице предложили только вырезать и долгое время не ходить, такой формат он позволить себе не мог. Терпел. Ирина с ним проработала 4 часа!!! Вырезала за 1 сеанс все мозоли. Муж счастлив наконец-то жизнь без боли. Спасибо огромное Ирина. Процедура безболезненная, крови нет, ходить можно сразу.
Роман Ненашев
Сухие мозоли
Дополню отзыв! Пришёл удалять стержневые мазоли (это они она мне сказала) к Ирине 2 часа она мне их выкручивала! Через месяц смотрю результат нулевой!
..."ну хотите приходите ещё"- такой ответ насторожил!
Записался в клинику! Диагноз подошвенные бородавки!!!!
Я вот не понимаю таких горе специалистов! Ну если ты не знаешь или есть сомнения...
Я в шоке!!!
Ирина Чемберева
Роман обслуживался у меня 15 июня, оставив мне положительный отзыв, а через 3 месяца опубликовал негативный отзыв, это конечно его право, но я люблю свою работу и дорожу ей поэтому готова помочь каждому клиенту.
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Я в восторге! Пришла с двумя проблемными ногтями (после неудачного педикюра ногти скручены). Все очень аккуратно, безболезненно. Получила рекомендации по дальнейшему уходу. А кроме того, убрали три натоптыша. Впервые в жизни увидела, что у них есть корни. Обычно при педикюре их немного срезали и шлифовали пилкой. Столько лет мучилась из-за них, а оказалось, что проблема решаема.
Ирина - прекрасный мастер, контролирует состояние ноготков, звонит, интересуется, как идёт процесс. Это вдвойне приятно.
Теперь только к ней! Даже, когда вылечу свои ноготки, обычный педикюр тоже буду делать только у нее! Очень рекомендую!
Медицинский педикюрУдаление натоптышейСухие мозоли
Ирина просто волшебница! Преобразила мои усталые, ПРОБЛЕМНЫЕ ножки. Мастер своего дела. Таких мало. Очень аккуратная, всё делала осторожно и качественно. Подарила массаж ног)). Ножки после её рук не ходят, а парят. Ноготки сияют - красотааааааа. Мне всё очень понравилось, однозначно рекомендую. Ирина, спасибо Вам большое. Я довольна! Буду рекомендовать Вас друзьям и посещать сама.
Эльмира Кафиатова
Стержневые мозоли
У меня была большая стержневая мозоль на ступне, ей уже было лет 5-6. При нажатии было больно, босиком ходить вообще не могла. Ирина-отличный мастер, качественно удалила мозоль и ее корни, которые уже крепко вросли. Даже после сеанса я прогулялась и не чувствовала боли. Всем рекомендую.
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Очень хороший мастер своего дела!Я пришла с многолетней проблемой стержневых проблемой на обеих ногах, постоянной болью. Убегала от мастера со здоровыми, гладкими стопами:-) Даже попрыгала по дороге-боли нет, вот оно, счастье!
Ирина очень внимательна, после процедуры позвонила, спросила про ощущения, есть ли дискомфорт.
В общем, я очень довольна, надеюсь, что с Ириной будем еще встречаться, но уже ради обычного педикюра ☺
ПедикюрОбработка стоп
Ирина Чемберева великолепный специалист. Свою работу выполняет добросовестно, с душой. Моя мама очень пожелой человек, страдала болезненными стеклянными стержневыми мозолями на подошвах. Ирина приехала к маме домой, более 4 часов обрабатывала 2 мозоля. Сейчас болей нет, мама ходит нормально. После проделанной работы, Ирина ежедневно звонила и интересовалась состоянием ноги. Ирина очень чуткий человек. Стоимость данной работы на дому 5000 рублей. Большое спасибо Ирине!
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Была у Ирины с проблемами на ногах (мозоли) Профессионал своего дела, человек заслуживает внимания и уважения . Без сомнения обращайтесь к ней с любыми проблемами ног и рук. Делает безболезненно и очень хорошо. Довольна посещением.
Елена Николаевна
Лазерное удаление мозолейСтержневые мозоли
Всем добрый вечер! У меня была ,для меня ,
большая проблема: натоптыш на ступне. Я так думала. Ходить было очень не просто. Кто знает, поймет, о чем речь. Я искала, кто может помочь. Почему-то уповала на лазер. Каким образом, я нашла Ирину Николаевну, сейчас уже не могу сказать. Это, наверное, что-то свыше! Ирина вернула меня к полноценной жизни! Я могу нормально ходить! ! ! До сих пор не могу поверить! Сколько лет мучилась, страдала! А Ирина убрала эту проблему за два часа! ! ! Это, оказалось, не больно! Ирина Николаевна - профессионал большой в своем деле! ! ! Очень благодарна Ирине!
Медицинский педикюр
Меня на протяжении нескольких лет мучала большая мозоль на ступне, никакие пластыри, пилки и педикюр не помогали. Ирина подробно объяснила причины проблемы, кропотливо и практически безболезненно удалила многочисленные корешки мозоли. Сразу после процедуры стало комфортно наступать на ногу. Большое спасибо мастеру!
Медицинский педикюр
Ирина Николаевна, хороший мастер с большим опытом работы. Очень внимательна, общительна. После педикюра ножки мягкие и ухоженные. Спасибо за хорошие рекомендации по уходу.
Стержневые мозоли
Моему стержневого мозолю было более 30 лет. Несколько лет назад стал беспокоить, решился что-то с этим делать. В одной платной клинике выжгли азотом, перевязки, ходьба на пятке и все прелести; в результате через полгода все стало ещё хуже. В другой клинике выжгли лазером. Опять перевязки, опять ходьба на пятке. Хватило месяца на три и стало ещё хуже. Уже не мог ходить босиком. Обратился к Ирине, сегодня вырезала мне мой мозоль два часа. Во-первых без крови и без анестезии. Во-вторых я от нее уже сразу ушел своими ногами и полноценно опирался на стопу, не хромал уже. По ощущениям у меня нормальная здоровая стопа. Надеюсь, мы его победили
Медицинский педикюр
Очень рада что попала к настоящему профессионалу. Мастеру с большим опытом и знаниями.
Были проблемы с натоптышами, которым уже много лет, мазолями и вросшими ногтями, как я думала, а по факту оказалось все не так страшно и легко поправимо. И совсем не больно, да есть неприятные моменты, но они не сравнимы с ощущениями постоянно давящего ногтя. Тщательно распарили ножки, все аккуратно и тщательно удалили, и в конце наградили ножки прекрасным массажем стоп.
Также Ирина, дала рекомендации по уходу и звонила и спрашивала про мое самочувствие.
Мастер подстроилась под мое время и уделила мне много внимания, надеюсь теперь я не буду испытывать дискомфорт при ношении обуви.
Vera
Педикюр
Ирина очень качественно сделала педикюр. Можно сказать, что я впервые побывала на настоящем педикюре, хотя до этого 5 лет ходила в один из популярных сетевых салонов. Болели боковые валики и разрушался ноготь на большом пальце, я никак не могла понять, в чем дело, пока не пришла Ирина. Оказалось, что из-за не правильной обработки у меня забились боковые валики, и это преградило поступление питательных элементов и кислорода ногтю. К счастью, Ирина помогла справиться с этой проблемой.
Медицинский педикюрУдаление мозолей
Отличная работа! Всегда приятно побывать в руках настоящего профессионала и мастера своего дела. Обратилась с проблеными мозолями на всех пальцах ног, особенно глубокие и объемные были на мизинцах, и с натоптышами. Ирина очень аккуратно все удалила и обработала все стопы, сделан медицинский педикюр. Никаких неприятных ощущений! Все стерильно чисто! А в конце, Ирина сделала моим ножкам ещё один подарок- массаж стоп с маслом и кремом! От всей души благодарна за помощь в избавлении от старых проблем и за доставленное удовольствие! Рекомендую!!! Также получила полезные рекомендации по дальнейшему уходу .
Удаление мозолей
Всем добрый день!Если у кого -то серьезные проблемы с ногами в виде мозолей- к Ирине. Прекрасный специалист и профессионал. У меня была мозоль между пальцами - это безумная боль. Теперь все в прошлом.Ирина любит свою работу и делает ее великолепно Большое спасибо!
Ksenia Nazirova
Медицинский педикюр
К Ирине Николаевне я попала с проблемой натоптыша на левой ноге. Мучали сильные боли при ходьбе.
Самое ужасное, что полгода назад я удаляла его лазарем в клинике. 3 месяца нога заживала, а боли остались.
Внимание! Не повторяйте мои ошибки!
Сразу записывайтесь к Ирине Николаевне!
Отличный, опытный специалист! Все аккуратно и безболезненно сделает!
А главное эффективно!
Я была уже на двух приемах, т.к. случай запущенный, но результат уже ощутимый! Боли уменьшились в разы, а так как я занимаюсь спортом и нагрузка на стопы существенная-это очень важно!
Спасибо большое! Теперь только к Вам!
Елена Гуреева
Медицинский педикюр
Мы очень благодарны Ирине за такую ювелирную и кропотливую работу! У мамы были застарелые натоптыши со стержневыми мозолями, она мучалась более 10 лет, при ходьбе хромала. Мастер безболезненно и тщательно удалила все корни, дала важные рекомендации, чтобы мозоли не появились вновь! В конце порадовала профессиональным массажем и продолжала контролировать мамино состояние в течении нескольких дней, пока все не зажило.
Индира
МаникюрМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Профессионал своего дела с большой буквы, очень внимательная, грамотная. Я к Ирине обратилась за услугой-медицинский педикюр, она внимательно меня выслушала, осмотрела и начала действовать. Совершенно безболезненно она мне удалила стержневую мозоль. До похода к Ирине я практически хромала, потому что был сильный дискомфорт при движении. Прошло больше месяца как я у неё побывала на моё удивление никакого нароста нет, я забыла что такое дискомфорт при движении от стержневой мозоли. Ранее я пробовала удалить мозоль у другого специалиста аппаратом, но всё вернулось на круги своя, после чего я нашла Ирину с золотыми руками🙏. Рекомендую всем.
Удаление мозолей
Ирина великолепный мастер! Мастер на все руки! Я пока ехала к ней треслась от страха, удаление стержневых мазолей, а коррекция вросшего ногтя, это что то с чем то! Сделано все без боли! Приятный человек, в общении, в деле! Буду к ней обращаться и не один раз! И советовать всем! Массаж ног в конце это что то нереальное, приятно до мурашек было! Я осталась довольна! Рекомендую!
Лилия Николаевна
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Плюсы: Ирина Николаевна очень хороший мастер и деликатный человек. Работает быстро и аккуратно.Боли - никакой. Удалила у меня штук 10 стержневых мозолей и натоптышей столько же. Я получила только удовольствие и от процедуры и от общения с ней. Рекомендую ее всем !
Описание: У Ирины Николаевны очень красивые руки. А массаж ног - это песня, вернее полет валькирий под музыку Вагнера ! Это не шутка ! Всем советую .
Лилия Николаевна. Была сегодня, 1 авг 2019 г.
Маникюр
Отличная , очень качественная работа! Первый мой опыт взаимодействия с Профи.ру и так повезло. Мастер со стажем и опытом. Спасла мои ножки ) огромное ей спасибо!
ПедикюрУдаление мозолей
Обращалась к Ирине с проблемой застарелых стержневых мозолей на ноге. Мастер очень тщательно и безболезненно удалила корни мозолей. Ирина работает профессионально, объясняет все свои действия. Процедура длилась продолжительное время в связи с запущенностью ног. Мастер занималась моими ногами до тех пор, пока не вычистила все мозоли. Домой ушла летящей походкой))) Ирина Николаевна суперический мастер педикюра!!! Первый раз встречаю такого! Благодарю за квалифицированную помощь! Рекомендую!
Удаление мозолей
Плюсы: Отзывы только положительные.
Рекомендую. Выполнены работы по удалению двух стержневых мозолей на ногах.
Минусы: Нет
Описание: Рекомендую
Мария Иванова
Работа выполнена аккуратно, быстро
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Все хорошо.Были гвоздиковые мозоли много лет.Теперь в ногах легкость
Медицинский педикюр
Огромное спасибо! Работа выполнена профессионально, аккуратно, безболезненно. Ирина Николаевна отличный мастер и очень приятный,интересный человек. Обязательно еще обращусь к ней!!!
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
На приёме у Ирины Николаевны мы были с мужем. У него - проблема с натоптышами и последствиями потливости ног, у меня- вросшие ногти. Нашу проблему мы решили, посетив этого профессионала. Проблему вросших ногтей решили практически без боли,что очень важно для меня, как для человека крайне чувствительного.Мы получили все рекомендации по уходу, и даже она нам сама приобрела препарат заренее по нашей просьбе. И вообще Ирина Николаевна очень приятный, тактичный в общении человек. Рекомендую.
Педикюр
Ноги были проблемные - мозоли, натоптыши, выросшие ногти. Мастер проблему решил отлично. Работа проведена кропотливая. Спасибо!
Медицинский педикюр
Хочу оставить свой отзыв , даже не отзыв , а слова благодарности я обратилась со сложной проблемой у меня были стержневые мозоли заросшие сверху огромными натоптышами . Когда до встречи мы переписывались Я отправила своё фото Ирина подумала что это ноги старой женщины , хотя мне 30 ) . Ирина мне помогла она мне сделала медицинский педикюр и моя проблема решилась , я стала ходить без боли .Спасибо большое ! Теперь если что знаю куда идти .
Педикюр
Добрый день! Пришла к Ирине с проблемой стержневых мозолей (помимо стандартного педикюра), мозоли удалила полностью, очень аккуратно и совершенно безболезненно. Ирина очень чистоплотна, внимательна и работает профессионально! Раньше придерживалась мнения о том, что самый лучший и "правильный" педикюр - аппаратный. После посещения Ирины поняла, что этот вывод весьма сомнителен) Спасибо огромное! Рекомендую мастера!
Удаление мозолей
Ирина профессионал!!! И очень приятный человек. Пришла на приём с стержневой мозолью на мизинце, было больно ходить. Очень долго искала специалиста, и мне повезло выбрать именно Ирину. Педикюр и удаление мозоля делала очень аккуратно, абсолютно безболезненно.
Результатом я очень довольна, чувствуется легкость в ногах, а главное боли от мозоля нет. Ещё порадовал бонус - массаж )))
Спасибо огромное Ирине! Советую именно данного мастера!!
Медицинский педикюр
Плюсы: Большое спасибо за мастера. Медицинский педикюр выполнен профессионально, аккуратно и безболезненно.
Описание: Бонус - массаж. Даны рекомендации по уходу. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Удаление мозолей
Опишу свою проблему: узкой обувью заработала стержневую мозоль на мизинце с внутренней стороны, по совету фармацевта приобрела пластырь Салипод, чем привела мозоль в ужасное состояние. Почитала отзывы на профи.ру об Ирине и решила обратиться именно к ней.Ирина две недели консультировала меня по телефону, объяснила, что пока мозоль удалять нельзя, нужно подсушить, дала совет как этого добиться в домашних условиях , после я уже приехала на удаление корня. Ирина все сделала очень аккуратно, безболезненно и без крови (чего я почему-то ожидала) Примерно 20-30 отпарили ножку в ванночке, потом Ирина постепенно удаляла мозоль щипчиками, до тех пор пока при надавливании на место мозоли боль совсем не исчезнет.Спасибо ей огромное, буду советовать своим друзьям и подругам.!
Удаление натоптышей
Спасибо огромное Ирине! Привела маму, удалить натоптыши, случай запущенный, но Ирина все очень тщательно удалила, мастер внимателен к каждой детали, не передать радости от результата!!! Мама до этого даже ходить с трудом могла, т.к. Натоптыши уже настольно запущены и шипы образовались на стопе. Профессионал с большой буквы!!!!!
Коррекция вросшего ногтя
Мастер понравился, сделала все аккуратно, работой доволен
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Хочу сказать огромное спасибо замечательному мастеру Ирине Николаевне, так как она просто подарила мне возможность ходить!
Обратилась с очень сложным случаем, после неудачного педикюра в салоне Точка красоты (ни в коем случае не ходите туда!!!!) были вросшими 9 ногтей (!!!) с двух сторон, помимо этого были подкожные мозоли и кожа, застрявшая под ногтями... в общем, мрак!
На мою просьбу откликнулось несколько мастеров, но, почитав отзывы о работе Ирины, поняла, что хочу, чтобы за меня взялась именно она! И знаете, я не прогадала! Мастер прекрасно справилась с поставленной задачей, удалив абсолютно все, что нужно, подробно поясняя свои действия. Все прошло легко и безболезненно, так как ее методы крайне действенные!
Помимо того, что Ирина мастер своего дела, который, к слову ОЧЕНЬ любит свою работу, что тоже очень важно, для хорошего результата, она прекрасный человек, в беседе с которым несколько часов пролетели просто незаметно!
Спасибо большое, Ирина! Вы неподражаемы!
Удаление мозолей
У меня был критический случай - мозоль с шипом. Ирина все удалила. Спасибо большое.
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Все отлично и вовремя. Спасибо Ирине)
Мужской педикюрУдаление натоптышей
Огромное спасибо Ирине!
Аккуратно и качественно справились с задачей. Очень опытный мастер,профессионал своего дела! Ирина пунктуальна,вежлива и приятна. Будем еще не раз обращаться.
Рекомендуем этого мастера !
Педикюр
Ирина Николаевна замечательный человек и профессионал с большой буквы!!Все сделала на отлично,удалила давно болевший мозоль и в подарок ещё массаж !!Буду обращаться ещё!
Удаление мозолей
Прошёл месяц,все дырочки от стержневых мозолей затянулись,больше ничего не беспокоит!
Процедура безболезненная,при соблюдении дальнейших рекомендаций все заживёт успешно!)
Медицинский педикюр
Все прошло очень быстро,тщательно,и не больно как я предпологала.очень профессиональный мастер,знает отсвоем деле всё.спасибо большое
Ступина Анна Вячеславовна
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Действительно мастер своего дела. Пришла к Ирине с букетом проблем :натоптыши, вросший ноготь и отхождение ногтя, мозоли на мизинцах с многочисленными корнями. Все мозоли удалила до основания корня( не больно даже), натоптыши остались только в моих воспоминаниях, от них не осталось и следа . И дала совет по уходу и восстановлению ногтя. Теперь буду ходить только к Ирине Николаевне. Спасибо Вам за мои новые ножки!)))
Татьяна Евгеньевна
Удаление мозолей
Хочу поблагодарить Ирочку, которая меня спасла от мозоли. С мозолями мучилась несколько лет (самостоятельно лечилась «мозолькой», мозольным пластырем, удаляла Мозоль лазером, но все безрезультатно, поэтому решила обратиться к Ирине, случайно нашла в интернете на сайте «Профи ру», прочитала отзывы и решилась. Увидев мою запущенную ножку - удивилась такому коллиству невидимых мозолей, а основной Мозоль красовался в центре пальца. Удаление прошло профессионально, было немного больно, но терпимо. Уходила от неё, как новорожденный ребёнок. Так было хорошо на душе, и моим ножкам. Ирина контролирует меня - звонит, интересуются моим состоянием. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Плюсы: Решена проблема со снятием болевого эффекта, исправлен врастающий ноготь. При этом БЕЗБОЛЕЗНЕННО!! Пяточки идеально гладкие!
Минусы: Нет
Описание: Очень приятный в общении мастер, объяснила и пояснила что и как должно быть, что будет делать. Мастер САМА р озвонила на следующий день и узнала как состояние. Рекомендую однозначно
Коррекция вросшего ногтя
Обратились с проблемой вросшего ногтя на большом пальце. Неоднократно палец ударялся, и начел рости во внутрь заварачиваясь в трубочку и в бок, больно было дотрагиваться. Ирина выполнила работу быстро и качественно. Очень довольны, так как проблема решилась. Выражаем благодарность Ирине за профессионализм.
Добрый день!

Выражаю огромную благодарность Ирине за ее работу!
У меня был вросший ноготь, который глубоко ушел под кожу. Было больно ходить, дотронуться до него не реально! Не выносимая боль.
Сказать что я боялась идти, ничего не сказать! По моему перед зубным врачом я так не переживала.
Сначала мы распарили ножку, затем довольно быстро Ирина вытащила ноготь, абсолютно терпимая боль, всего минут 5! За одно посмотрели и другой ноготь, слегка тоже был воспален!
Вздохнула с облегчением! Теперь созваниваемся и я докладываю о том как чувствует себя пальчик))
Удаление мозолей
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ирине. Это настоящий профессионал своего дела, опытный, внимательный мастер. У меня была проблема стержневых мозолей, продолжалось это больше 10 лет. Я ходила к разным мастерам, удаляла эти мозоли, но они появлялись вновь и вновь. Я очень обрадовалась, когда Ирина сказала, что от этой проблемы можно избавиться, просто тщательно удалитв мозоли, пропаривая и удаляя слой за слоем. Процедура заняла у нас 3 часа. За это время мы распаривали, затем удаляли мозоль, и так несколько раз.
В результате я почувствовала значительное облегчение, боли нет, хожу легко. Буду обращаться к Ирине ещё и рекомендовать ее своим знакомым.
Отзыв благодарности мастеру!!!
Сразу скажу, что услугами "на дому" никогда не пользовалась, всегда выбирала салоны не из бюджетной категории. Европейский педикюр, аппаратный, кислотный, жидкое лезвие, спа-педикюр, Golden trace (из последнего) - в общем перепробовала много всего. Зная о тенденции ногтей к врастанию, последнее время выбирала только медицинский педикюр. После неудачного педикюра в салоне заработала воспаление, дальше было удаление части пластины. Озадачилась вопросом поиска хорошего подолога, которые сможет сделать качественный педикюр и дать советы по восстановлению. Через знакомых не нашла. Решила рискнуть и поискать в интернете. На profi.ru увидела страничку Ирины и оставила запрос. Как-то интуитивно отклики других мастеров даже не рассматривала. Ирина быстро перезвонила, все подробно расспросила, предложила удобное время для записи. Несмотря на то, что ощущение профессионального подхода возникло еще в ходе телефонного разговора, ехала на прием с опасением. Сейчас понимаю, что зря)
Мастер выполнила работу очень качественно!
1. Тщательно распарила стопы (никто и никогда не уделял столько внимания этой процедуре)
2. Обнаружила и удалила гвоздиковые мозоли (раньше мне их просто шлифовали. И это было больнее, чем удаление!)
3. Выявила глубокое врастание ногтей и сделала коррекцию (надо отметить, что мой случай оказался сложным)
3. Внимательно и аккуратно обработала каждый пальчик
4. Дала советы по дальнейшему уходу.
И что самое удивительное, перезвонила мне вечером, уточнила про самочувствие, дала дополнительные инструкции и предупредила, что будет интересоваться процессом восстановления в течение нескольких дней!
В общем, я чувствую облегчение, осталась очень довольна и результатом, и мастером. Стоимость услуги более чем адекватна (особенно по сравнению с салонами). Ирина действительно любит свою работу и делает ее качественно. Очень рекомендую специалиста!
Свои ножки планирую доверять Ирине и дальше)
Отзыв благодарности мастеру!!!
Сразу скажу, что раньше никогда не пользовалась услугами «на дому». Всегда обращалась в салоны. Европейский педикюр, аппаратный, спа-педикюр, кислотный, Golden trace (из последнего)-испробовала всё. Последнее время выбирала только медицинский, т.к. знала про тенденцию ногтей к врастанию. К Ирине пришла с проблемой. После неудачного педикюра в салоне и последующего удаления части ногтя предполагала, что нужен просто качественный педикюр и рекомендаци по восстановлению. Через подруг найти подолога не удалось - решила рискнуть и поискать в интернете. Мне повезло! Нашла страничку Ирины. Заинтересовалась и направила заявку только ей. Интуитивно даже не просматривала другие отклики. Мастер быстро перезвонила, очень подробно расспросила о проблеме, предложила удобное время. Скажу честно, ехала с опаской, хотя по телефону сложилось впечатление, что говорю с профессионалом. Мастер очень внимательно и тщательно подошла к работе! 1. Хорошо распарила ноги (никогда и никто не уделял этой процедуре столько времени) 2. Обработала каждый ноготок 3. Выявила и устранила недостатки предыдущих попыток решения проблемы вростаюших ногтей (оказалось, что врастание глубокое и сложное для диагностики и коррекции) 4. Обнаружила гвоздиковые мозоли и удалила их с корнем (раньше мне их просто шлифовали пилкой) 5. Дала рекомендации по уходу 6. И что самое неожиданное! Позвонила сама вечером, спросила про самочувствие, дала очередные рекомендациии предупредила о том, что интересоваться моим самочувствием и динамикой будет в течение нескольких дней. Я чувствую облегчение. Мастера рекомендую однозначно! Ирина очевидно любит свою работу и делает ее профессионально!
Удаление мозолей
У меня была стержневая мозоль, беспокоила несколько месяцев, по совету аптекарей пользовалась Салиподом, что не принесло совершенно никаких результатов и я решила, что надо решать вопрос уже по-другому. Ирина сама позвонила и объяснила что можно сделать. Что я хочу отметить: мастер очень аккуратная, к моему приезду все было подготовлено,работала последовательно, всегда интересуясь о моем комфорте, все на высшем уровне, внимательная чуткая, приятное человеческое отношение. До обращения время от времени было больно наступать на ногу, после боли не было, Ирина рассказала как ухаживать после, звонила после чтобы уточнить как заживает, я думаю, что всем кто имеют такую же проблему стоит обращаться к ней, мастер с огромным стажем.
Добрый день!

Хочу поблагодарить специалиста Ирину Николаевну. Замечательное впечатления о мастере , доброжелательный человек с большим опытом, детально и профессионально выполнила свою работу. Перед посещением, по телефону объяснил ей свою проблему с вросшим ногтем на большем пальце. По фотографии и нескольким вопросом, она определила, что коррекция вросшего ногтя прежнем мастером была совершена не до конца. На первой фотографии не видно проблемы, на второй видна маленькая канавка, которая была вырезана вросшем ногтем, то есть все подтвердилось. Я очень рад, что обратился к этому специалисту, спасибо Вам огромное за помощь.
Коррекция вросшего ногтя
Впервые столкнувшись с проблемой вросшего ногтя, образовавшегося после неправильно сделанного педикюра в салоне «пальчики», и имея серьёзное воспаление мизинца попала сегодня к Ирине.
Не могу не поделиться с вами информацией о том что Ирина большой профессионал.
Не смотря на то что проблема была очень больнючая и достаточно сложная (ноготь мизица малюсенькой частью закрутился и врос под кожу), Ирина достаточно быстро и достаточно безболезненно решила проблему.
Кроме того помогла решить многолетнюю проблему в виде мазолей на мизинцах. Ирина возилась со мной 2,5 часа и отпустила только наверняка удостоверившись в том что все теперь в порядке. Хочу привезти Ирине теперь свою маму. Могу с полной уверенностью рекомендовать Вам мастера, какая бы проблема у вас не была. Даже не думайте идите, не пожалеете!
Коррекция вросшего ногтя
Обратилась к Ирине с проблемой вросшего ногтя.
Мастер очень внимательный, дала мне рекомендации, как уменьшить болевой синдром до приема.
И самое главное с моей проблемой справилась быстро и безболезненно.
Через пару дней уже забыла, что меня что-то беспокоило.
Ирина - аккуратный, доброжелательный профессионал.
Если у вас проблемная стопа, обращайтесь к Ирине, даже не думайте.
Моя большая благодарность!
Варвара
Медицинский педикюр
Спасибо команде Profi.ru за подборку мастера. Ирина Николаевна действительно профессионал, очень обаятельная и тактичная. Я очень довольна ее работой. Рекомендую: прекрасный медицинский педикюр.
ПедикюрКоррекция вросшего ногтя
У меня вростают ногти на ногах, обрезая в очередной раз, я заметила, что один осколок от ногтя остался глубоко в пальце и его невозможно было достать, было очень больно. Ирина Николаевна все аккуратно и практически безболезненно достала и даже мозоли из под ногтей убрала! Спустя день болевые ощущения прошли и ногти больше не беспокоят!
Педикюр
Ирина, спасибо большое за работу. Все отлично! Мастер хороший, профессионал своего дела. Все сделано с душой и любовью!
Надежда Борисовна
МаникюрПедикюр
МаникюрМедицинский педикюрУдаление мозолей
Хороший мастер! Пунктуальна и выполнила работу отлично. Вызывали Ирину,чтобы сделать лечебный педикюр и маникюр. Удалили все мазоли и натоптыши. Все остались довольными.
ПедикюрУдаление мозолей
Сделала медицинский педикюр у Ирины, пришла с мозолью которая очень болела. Получила педикюр хорошего качества и и убрали мозоль. Результатом довольна. Рекомендую мастера всем, особенно проблемным ногами.
Ольга Николаевна
Медицинский педикюрУдаление мозолей
В дополнение к моему ранее оставленному отзыву хочу добавить существенную для многих клиентов деталь, имнно:в моем случае мастер работала с большим количеством натоптышей и гвоздевых мозолей и справилась с проблемой великолепно, что является огромной редкостью. Считаю, что мне очень повезло с мастером, а вашей организации - с сотрудником.
ПедикюрМужской педикюр
На самом деле не ожидал встретить настоящего мастера. Ирина нашла время в своем плотном графике, уделила максимум внимания, отнеслась крайне щепетильно к своей работе. Сразу видно профессионала, и в то же самое время приятного собеседника. Два часа ее работы со мной пролетело незаметно. Абсолютно удовлетворен результатом. Стоимость услуг адекватная, применимая к моей ситуации. Рекомендую Ирину всем, кому важно качество, аккуратность, профессионализм в целом. Обращусь повторно обязательно.
ПедикюрКлассический педикюр
Большое спасибо Ирине! Очень приятный человек и настоящий профессионал своего дела! С первых минут процедуры я поняла как мне повезло, что я обратилась именно к Ирине. У меня были довольно глубокие трещины на пятках которые не уходили после процедур. Ирина справилась с ними в два счета и дала рекомендации по уходу за ними. Видно, что человек любит свою работу и делает её от души. Весь вечер любуюсь на свои ножки! :) Теперь я постоянный клиент Ирины!
ПедикюрМедицинский педикюр
Обратился к Ирине с проблемой стержневых мозолей и натоптышей, ноги болели ужасно, ходить не мог! Два часа упорного труда Ирины, и я ушел домой летящей походкой! Работой и консультацией мастера по дальнейшему уходу, очень доволен, все сделала грамотно и аккуратно без порезов.
Аня
ПедикюрКоррекция вросшего ногтя
У меня, после неудачного педикюра в салоне красоты, на больших пальцах ног вросли ногти. Промучилась три месяца. Зашла на сайт profi.ru и сразу выбрала Ирину. Подкупили отзывы. Отправила заявку и Ирина сразу же перезвонила, уточнила в чем проблема. Тут же дала рекомендации что сделать, чтобыоблегчить боль и назначила встречу на следующий день. Честно говоря очень переживала, что процедура будет болезненной. Встречались у Ирины дома. Мастер имеет колоссальный стаж! Очень приветливая, общительная, аккуратная. Проверяла все ли вросшие углы убраны по нескольку раз. Процедура оказалась безболезненой. Кроме коррекции вросших ногтей, Ирина обработала все остальные пальцы и пяточки! Еще бонусом предлагала массаж ног, но, к сожалению, у меня было ограничено время. Результат на лицо. Я уходила домой с уже ощутимым результатом, а еще должны были зажить пальцы. Спасибо ОГРОМНОЕ Ирине! Она настоящий профессионал своего дела.
ПедикюрКоррекция вросшего ногтя
У меня проблема была вросший ноготь. Ирина очень быстро отозвалась на мою проблему. Позвонила, распросила все подробности. Приехала вовремя. У меня ногти начали вростать после сильного удара. Пробовала и аппаратный педикюр и в салонах мне сказали что шелаком можно исправить, но только всё уходшалось. Ирина приехала посмотрела и занялась делом. Перед этой процедурой она когда звонила предупредила меня чтобы я ноги отпаривала за час до её приезда, чтобы время не терять. Инструменты профессиональные. Все проходило под легкую беседу, ногти мои лихо вросли. Это из за того что я не правильно их обрабатывала. Они с боков завернулись в дудучку. Не возможно было ходить.Ирина тщательно всё это вырезала потом обрабатывала Хлоргексидином. Делала успокаивающий массаж, обрабатывала мендальням маслом. В конце покрыла ноготки шанелевским лаком. Дала настовления как что делать, посмотрела маму мою ( бесплатно) тоже дала рекомендации. Очень приятная в общении. Всем рекомендую ,я бы можно было поставила 10++++. Буду сотрудничать и дальше.
Педикюр
Огромная благодарность мастеру Ирине за чрезвычайно тщательную, аккуратную, грамотную работу! У Ирины отличные руки, великолепное умение найти подход к клиенту!
Ставлю твердые пять с многими плюсами.

ПедикюрМедицинский педикюр
Профессиональный мастер, очень внимательная и общительная. Отставала ногтевая пластина, Ирина показала и рассказала, что нужно делать, чтоб все приросло.Сделала просто шикарный педикюр, удалила все гвоздиковые мозоли и натоптыши без Боли. Мастер с большой буквы, очень легкая рука, ножки выглядят великолепно! Я рада, что нашла такого замечательного мастера! Большое спасибо Ирине
ПедикюрУдаление мозолей
Беспокоила проблема стержневых мозолей на ногах, было больно ходить. Очень долго искала специалиста, который действительно бы помог. Ура! Нашла!
Ирина очень приятный человек и профессионал своего дела.
Педикюр и удаление мозолей делала аккуратно, безболезненно.
Результатом я очень довольна, чувствуется легкость в ногах, а главное боли от мозолей больше нет.
Спасибо большое Ирине!
Медицинский педикюр
Ирина - высококлассный профессионал: тактичная, деликатная, внимательная. У нее золотые руки. Я просто счастлива, что встретила такого великолепного мастера.