1. Домашний персонал
  2. Чекасова Светлана Геннадиевна
  3. Отзывы: Чекасова Светлана Геннадиевна

Светлана Чекасова

Уборка, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: Светлана Чекасова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была прекрасно выполнена генеральная уборка 3-ех комнатной квартиры.

Замечательная работа, особенно работа с холодильником, плитой!

Никаких нареканий.
Юрий Юрьевич
Генеральная уборкаУборка квартиры
Говорит мало, работает много

Мытьё окон на балконе
спасибо большое, Светлане!
окошки блестят, качественно, быстро. Очень понравилось.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Светлане большое спасибо за качественную работу. Очень тщательно и аккуратно убралась. Рекомендую!

Уборка кухниУборка квартиры
Спасибо огромное, за такое быстрое время убрала всю кухню. Буду обращаться. Всем советую.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Светлана приехала вовремя, даже чуть раньше, это замечательно:) Все прошло отлично, быстро, качественно, без лишних слов! Рекомендую!

Мытьё окон
Все понравилось. Окна чистые.

Уборка квартиры
Светлана отлично справилась. Быстро и качественно. Рекомендую👍
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне работа Светланы понравилась. Квартира у меня небольшая, но много разных деталей. Всё было сделано тщательно и достаточно быстро. Рекомендую специалиста. Сама планирую обращаться в дальнейшем.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка однокомнатной квартиры. Все выполнено очень хорошо. Быстро и качественно.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная девушка ,убралась идеально ,не к чему придраться ,главное быстро и качественно ,теперь буду приглашать всегда
Безумно приятная и ответственная
Рекомендую на 100%
Заплатила 2000 но работа стоит все 5000
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Чёткость,пунктуальность, ответственность,профессионализм в работе, за адекватную стоимость.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я удивлена - специалист как бы ее понимает, что в понятие - поддерживающая уборка на кухне - входит протирка Всех видимых поверхностей. Если грязь не въевшаяся. А загрязнения у меня устрвняются легким движением руки, что я лично продемонстрировала У меня все жизнь то уборщицы, то фирмы проводят уборку. И чем отличается подлерживпбщая ОИ генеральной, я знаю по пунктам. А Светлана отняла у меня время никчемным визитом.
Светлана Чекасова
У вас нужна была генуборка а не поддержка. Очень грязная квартира

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось все: качество, цена и время. Сама Светлана приятная в общении, ответственная. Советую.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выше всяких похвал. Спасибо Светлана!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилась работа Светланы. Сделала всю работу быстро и качественно. Спасибо ей большое!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист очень понравился, Квартира убрана до блеска с вниманием к деталям. Договорился приглашать на поддерживающую уборку раз в 1-2 недели. Рекомендую!
Алексанр

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Светлане большое спасибо, пришла во время, убрала все быстро и на 5+.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Светлана аккуратно и чисто провела уборку, все вещи вернула на свои места, добралась до самых дальних полочек и уголочков!! Качеством я очень довольна!! Буду приглашать ещё!! Рекомендую!!
Кичурина Елизавета Викторовна

Мытьё полов
Очень рекомендую выбрать в качестве специалиста Светлану!
Провела отличную уборку, аккуратно, уверенно, быстро, а главное очень тщательно! Твёрдая 5!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист. Рекомендую. Не пришлось показывать, что и как делать. Знает все сама. Все блестит.