1. Бухгалтеры и юристы

Алла Чекал

Юрист, риелтор, юридическая консультация

Отзывы: Алла Чекал

Составление договоровСоставление договора дарения
Отличный специалист. Очень помогла с составлением договора дарения на недвижимость. Договор не просто был только быстро составлен, но и была дана пошаговая инструкция куда идти, какие документы нужны. Очень чувствуется квалифицированность специалиста и его заинтересованность в результате его работы.

Нотариусы
Отличный специалист. Оказала квалифицированную юридическую помощь.

Спасибо огромное.. Быстро качественно и оперативно... Рекомендую 👍

Составление договоровСоставление договора дарения
Алла, специалист своего дела✅. Всё грамотно объяснила. Ответила на все мои вопросы⁉️ Без проблем составили договор. Сделка прошла очень быстро🙌 Специалиста рекомендую🌸.
Мои благодарности🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Быстра и четкая работа. Алла отвечала на все вопросы. Документ был составлен в кротчайшие сроки.
Составление доверенности
Скорость и коммуникация на этапе исполнения.

Нотариусы
Настоящий профессионал своего дела. Проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. Быстро и качественно подготовила необходимый пакет документов, ещё и инструкцию по моим дальнейшим действиям прислала. Буду рекомендовать своим друзьям.
Шамиль
Алла грамотно помогла по нюансам выхода из ООО, рекомендую!
Патимат
Составление договора дарения
Алла- отличный специалист, составила договор дарения в кратчайшие сроки, отвечала на все возникающие вопросы по регистрации договора, а также на многие другие сопутствующие вопросы по делу и не совсем! Договор зарегистрировали очень быстро, проблем никаких не возникло. Спасибо огромное за проделанную работу!

Нотариусы
Очень хорошо разбирается в своей области и предоставляет четкие ответы на поставленные вопросы.
Рекомендую, быстрая и грамотная работа.
Михаил Борисович Перунов

Составление договоровСоставление договора дарения
Алла сделала все быстро и качественно! спасибо большое! При случае буду обращаться!

Составление договора дарения
Работа с Аллой очень понравилась - всё четко, быстро, по делу, профессионально. Промежуточный результат полностью устроил. Алла гибко подошла к задаче, всё согласовали и договорились по следующему этапу. Очень довольна и рекомендую этого специалиста!!))

Большое спасибо Чекал Алле за профессиональную и качественную консультацию.

Составление договора дарения
Максимально четко и профессионально, большое спасибо!

Составление договора дарения
Доброго дня! Редко пишу отзывы. Но в данном случае не возможно не написать про специалиста и профессионала. Оперативно, грамотно, быстро проконсультировала Алла, составила договор. Всем рекомендую, не пожалеете!

Очень трудолюбивый человек!!

Алла желаю Вам хороших клиентов, и удачи во всех делах😊

ЮристыСоставление документовРегистрация ООО
Замечательный специалист. Все четко и в срок. Ответила на все вопросы, состыковала с нотариусом.
Рифат

Нотариальное удостоверение договора дарения
Алла нам делала договор дарения. Спасибо большое, все сделала очень быстро. Также помогла со списком необходимых документов для регистрации договора.

Составление договоровСоставление договора дарения
Работа была выполнена быстро и четко,советую специалиста на все 100 процентов.

Составление договора дарения
Обратилась со своей проблемой на Профи.ру, откликнулась Алла Николаевна Чекал.
Специалист быстро разобралась в ситуации и с её помощью мы в короткие сроки решили свои вопросы.
Выражаю огромную благодарность и рекомендую в качестве опытного и квалифицированного юриста по вопросам недвижимости. Оплата по результату.
Желаю Алле Николаевне дальнейших успехов и развития в любимой работе!!!
Екатерина Владимировна

Нотариусы
Иногда бывают такие вопросы, на которые необходимо получить ответы от профессионала. Спасибо огромное за консультацию.
Алексей Юрьевич Игнатов
Нотариальное заверение документовНотариальное удостоверение договора дарения
Все понравилось, За все спасибо!
Светлана Николаевна Ярош
Нотариусы
Алла очень помогла мне с решением моего вопроса по договору дарения. Сложный для меня вопрос Алла помогла решить легко ,быстро и профессионально. От меня самая высокая оценка.
Нотариальное удостоверение договора дарения
Мне очень понравилась Алла,как специалист, очень быстро и качественно сделала договор дарения, рекомендую всем и буду сама обращаться к ней!Очень качественная и оперативная по времени работа!!!