2. Чегодаев Максим Александрович

Отзывы: Максим Чегодаев

ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Бракодел
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
В принципе всё быстро, по аккуратности нормально. Из недочётов - не убрал зону работ за собой.
Муж на час
Максим приехал на объект работы, оценил все, предложил несколько вариантов решения. На следующий день приехал и заделал нам эту пробитую дыру. Все идеально. Даже не видно, что была сломана стена.
Сборка кровати
Отменил заказ, даже не отзвонился.
Реставрация плитки
Отличный, вежливый специалист, работу выполнил быстро и качественно
Отделочные работыРемонт коридора
Понравилось всё!
Специалист очень грамотный, вежливый, пунктуальный и аккуратный. Всегда готов выполнить больше. Может посоветовать как сделать правильно (для нас был важен совет специалиста). За длительный период сотрудничества нет никаких нареканий. Все выполнялось в нужные сроки и поставленный бюджет. Работа выполнена в соответствии с нашими пожеланиями.
Результатом очень довольны!Спасибо! Будем обращаться ещё и советовать другим.
Покраска потолка
Мастер Максим все сделал хорошо, в удобное время, оперативно и качественно, уложился в бюджет. Также дал дельные советы по дальнейшему ремонту.
Кристина Викторовна
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Могло бы быть и лучше. Видимо это не его конёк 😁
Установка люстры
Приехал быстро ) все прекрасно сделал, снял старое ) установил новое )

Отделочные работыРемонт кухни
Огромная благодарность Максиму! Он помог мне с ремонтом кухни. Заказ был сложным, нужно было переделать всю кухню, прислушайлся ко всем моим пожаланием, досконально разбирающийся во всех тонкостях и возможных сложностях работы. Приехал в удобное для меня время. Пристул к демонтажу кухни и устронил ряд проблем с коридором, в котором постоянно горел свет и с полом, который пачкал всю квартиру(установил 2 выключателя и загрунтовал пол). В течение 3 дней была готова кухня, очень довольна выполненными работами, рекомендую этого мастера, спасибо ему огромное....
Установка розетки
Качественно и с пониманием
Монтаж плинтусов МДФ
Сделал быстро. Углы можно было запили получше, да стены не совсем ровные. Стоимость работы возросла в 2 раза
Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Хорошо, оперативно, надёжно.
Илья Зацаринный

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо огромное за хорошую работу, отличный специалист, и очень рад, что помимо сборки кухни ещё и электрику подшаманили 🙏🏿
Теперь буду рекомендовать Вас всем
Установка розеткиУстановка выключателя
Делали электрику, клеили обои под покраску. При штроблении стен просили закрыть диван и шкаф плёнкой. В итоге и тот и другой были полностью в бетнной пыли и алебастре.

Обои клеились на идеально ровные стены, но были поклеены вместе с грязью с пола и из банки с клеем. Причиной оказалось то, что мастеру не дали чистое ведро, потому что своего у него не было. Поэтому обои повсюду с выступающими точками. Местами с большими стыками, которые после поклейки замазывались штукатуркой поверх обоев (!). Мастер считает нормальной такую технику. В нескольких местах обои клеились пополам из двух кусков с горизонтальными стыками (!).

Поставленные на место розетки торчали из стены на полсантиметра. Одна вообще была поставлена в вываливающуюся коробку. Мастер сказал, что это не его проблема, что застройщик плохо закрепил коробку.

Как выяснилось уже на следующий день после ремонта, поставленные на место плинтуса были закреплены только на каждый второй шуруп. Пришлось доделывать самим.
Максим Чегодаев
Здравствуйте Сергей, извините за не удобства которые Вам причинил...
Давайте по порядку разберем ситуацию;
1) Делая у Вас электромонтажные работы, укрыли всю Вашу мебель. При выполнения робот не много испачкали ваш шкаф только пылью, а не алибастором, так как был узкий проход между ним. На ваше замечание я исправил ситуацию, отмыв Ваш шкаф полностью.
2)Обои клеились очень тяжело, т. к. не были соблюдены требования (постоянно открывались окна и входная дверь, приходили люди заносили мебель, мешки с мусором и т. д., параллельно со мной работали рабочие). По поводу ведра, где нужно размешать клей. Я у Вас попросил купить его, это же расходный материал, мне Вы предложили маленький тазик на 2 литра, пришлось взять ведро из под краски и отмыть его. Попросил Вас указать на недочеты при выполнения работ, и я их все устранил. Не могу понять, откуда взялась штукатурка, и почему я ей замазывал стыки? О чем Вы этим хотите сказать?
3)Вы пишите про все розетки, проблема была только с одной(выключателем в с/у), было так же исправлено и больше не вываливалась и не торчала...
4)Плинтус был установлен на все крепление, на котором был изначально установлен, где то даже добавлял свои саморезы и дюбеля.

Сергей, хотелось бы придти в данной ситуации к компромиссу и разрешить её.
Установка ванныУстановка раковиныУстановка смесителей

Поклейка обоев
Мастер Максим поклеил мне обои под покраску. Прислушался к моим пожеланиям: клеил по уровню (вывесил маяк), сверху сделал аккуратный подрез по шпателю, вытирал тряпкой клей. Также устранил все замечания, где нужно было подрезать или подклеить. Стены у меня были не идеальные и подготовлены другими мастерами, несмотря на это, где было возможно, Максим прошёлся шкуркой, отклеивал старые обои и т.д. В итоге результатом я полностью удовлетворён. Ещё Максим дал важные советы — как в дальнейшем улучшить качество стен (как правильно подшпаклевать и покрасить обои), за что отдельное спасибо! Соотношением цены и качества доволен на 100%, сроки также устроили - поклейка обоев во всей квартире заняла всего 2 дня. Однозначно рекомендую Максима как отличного мастера, которому действительно важен качественный результат своей работы.

Поклейка флизелиновых обоев
Все понравилось. Вежлив, пунктуален. За один день Максим снял старые обои и поклеил новые в двух комнатах. Качество работ - отличное. Могу рекомендовать данного специалиста.
Ефремова Наталья
Любит работать

Прекрасный мастер, отзывчивый и аккуратный. Все сделал, как и договаривались в минимально возможные сроки. Широкий диапазон выполняемых работ. Если понадобится, будем приглашать снова.

Малярные работы
Максим выполнил на отлично работу по подготовке стен к окраске в квартире площадью 18 кв.м. от застройщика. Предварительно приехал, осмотрел объем работы, помог с выбором материалов. Выполнил работу самостоятельно в условленный срок. Имеет собственный инструмент. Однозначно советую мастера и сам планирую в дальнейшем пользоваться его услугами
Малярные и штукатурные работы
Может быть этот мастер знает как оштукатурить стены, но он точно не знает как их подготовить под окраску. Не готов сказать за другие виды работ, но шпатлевание точно не конёк Максима. Прервал работу на этапе выполнения работ, в связи с тем что спросил: «максим, это окончательно?» на что получил ответ «да». Люди, это ужас!!! Так даже в хрущевках не шпатлевали. запросил 50% хотя работу не выполнил и на 10%. Но по его мнению он мастер высочайшего класса.Полное отсутсвие понимания процесса. Была бы оценка 0 поставил бы 0.

Поклейка обоевКосметический ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Плиточники
Ремонт/реставрация плитки керамической в туалетной комнате. Оперативно, грамотно.
Олег Александрович
Сборка мебели
Заказ с моей стороны был нестандартный, нужно было собрать все без схем и придумывать все по ходу дела (собирали часть кухни) . Мастер справился со своим делом. Мне понравилось. Общительный, ответственно подошёл к своему делу, вежливый, аккуратный.
Штукатурка стен
C Максимом сразу сошлись по цене и срокам выполнения работы. Сроки и объем работы были соблюдены мастером согласно договоренности. В процессе работы, если у меня возникали какие то замечания, мастер переделывал без вопросов. По завершению работы Максим также был готов вернуться и исправить что-либо, если возникнут вопросы
Илья Огурцов

Ремонт потолков
Полность отремонтирован потолок (избавление от плесени, утепление, штукатурка, покраска, галтели и т.д). Всё аккуратно и быстро. Каждый день убирали за собой. Также сделали откосы на лоджии. Буду обращаться в дальнейшем при необходимости.

Отличная работа,спасибо за быстрое решение задач,всем советую.
Малярные и штукатурные работы
Очень не окуратно. Из под стыков торчит клей, работу не доделал.

Покраска стен
Замечательный мастер! Проконсультировал в подборе краски, сходил в магазин за недостающими материалами. Стены покрасил на отлично, за собой всё убрал, грязи после работ не было. Рекомендую!
Anastasiya

Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов
Нужно было подключить и повесить 5 люстр, собрать и подключить два зеркала с подсветкой, повесить 3 карниза для штор. Работа сделана на отлично, цена адекватная! Максим - вежливый, порядочный и приятный в общении человек! Будем обращаться еще.
Дмитрий Иващенко

Мастер пришел вовремя, сам дважды сходил в магазин и купил все необходимое. Сделал все в один день. Выглядит все очень аккуратно. Результатом доволен. Рекомендую.
Отделочные работы
ПотолкиСтеныМалярные и штукатурные работы
Все норм, выполнил оперативно и аккуратно! Рекомендую!
ОтоплениеРазводка отопления
Быстро, аккуратно.
Работали с мастером по двум вопросам: плохо сходила вода в душевой кабине и замене фильтров проточной воды. По душевой кабине был аккуратно выполнен осмотр и пришли к выводу, что проблема существует из-за неправильно разводки канализации, т. е. для переделывания требуется ремонт. Пока этот вопрос отложили.
Фильтры заменили, все прошло быстро. Помимо этого обнаружили, что неисправен вентиль, закрывающий подачу воды, заменили.

Спасибо Максиму за консультации и работу.
Приехал в обещанное время, все сделал хорошо.

Глеб
Вечеслав

Комплексный ремонт
работа остался доволен рекомендую этого мастера
ПолыУстановка напольного плинтуса
Работа была выполнена хорошо, в объеме немного большем, чем в изначальном заказе. При проведении работ Максим учел все мои пожелания. Оплата не превысила изначально обговоренные рамки.
Мастера рекомендую.
Мелкий ремонтМуж на час
Сделали все что нужно, аккуратно и качественно
Плиточники
Проведенной работой по укладке плитки мы остались довольны.

Работа проведена качественно, точно в срок.

Большое спасибо.Оценка мастеру 5.