2. Чечнев Сергей Юрьевич
  3. Отзывы: Чечнев Сергей Юрьевич

Отзывы: Сергей Чечнев

Ремонт стиральных машин
Оперативно разобрал машинку с сушкой, произвел требуемый ремонт креплений противовесов, уже месяц работает на всех режимах без нареканий, очень благодарен
Мария Липанова

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, аккуратный , спокойный, все сделал за день, снял барабан все сделал , приехал установил, все проверил ! Дал гарантию на год! Рекомендую! 👍

Ремонт стиральных машин
Грамотный, аккуратный, спокойный. Приехал, продиагностировал стиралку. Снял барабан, увез, отремонтировал. Привез, все поставил. Все в течении дня.
Дал гарантию на свою работу на год. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Все прошло хорошо .Мастер своего дела ,Сделал быстро и аккуратно .Спасибо Вашим рукам !

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал без опозданий,нашел причину и все починил
Nikolai
3000 работа + запчасти
Диагностика стиральных машин
Выше всяких похвал! Великолепный мастер! Учитывает все пожелания закказчика! МАСТЕР! Честность и ответственность зашкаливает! Респект и уважение! Омолодил 20-летнююю стиральную машину!
Ремонт стиральных машин
Хорошего мастера выбрать не легко. Но мне повезло. Интуиция не подвела! Дисциплинированный, профессиональный, пунктуальный, добросовестный. Пришел вовремя, определил неисправность, заказал все детали. На следующий день все поставил. Дал много полезной информации. Ремонтом и стоимостью довольна. Буду рекомендовать друзьям и близким.
Тахир
Работа выполнена на отлично
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за потраченное время и проведенную диагностику.
Лола Тиркашева
Ремонт стиральных машин
Все четко. Спасибо большое. Все работает.

Ремонт стиральных машин
Сергей отличный мастер!быстро нашел и исправил поломку в стиральной машине!Всем рекомендую!!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела! Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Вежливость, уважение. Мастер своего дела. Задача была решена. На заданные мною вопросы получила исчерпывающие ответы. Спасибо)))

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, ответственный человек)))
Ангелина Сидорова
Ремонт стиральных машин
Приехал, нашел поломку, забрал деталь и сам отыскал запчасть на замену. Мастер своего дела, благодарю !
Rostart
Чистка стиральной машины
Пишу отзыв спустя почти месяц. Сергей оперативно приехал,правда ремонт затянулся на несколько дней,но сам мастер думаю этого и сам не ожидал. Сергей на время ремонта,всегда был на связи и держал в курсе. Машинка работает отлично,во время отжима даже не слышно как она работает.

все отлично

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру! Приехал в день заказа, посмотрел стиральную машинку, сказал, что нужно
За новой деталью поехал сам, о стоимости сразу предупредил. Стиральная машинка работает. Еще и гарантия год. Очень благодарна!

Ремонт стиральных машин
Все просто супер! Без лишней траты времени и сил. Довольны сервисом и качеством ремонта. Будем обращаться ещё по другому вопросу и рекомендовать друзьям.
Сергей, благодарим! :)

Ремонт стиральных машин
Замечательный профессионал! Добросовесность и порядочность - драгоценные качества, и Сергей ими обладает. Ремонт сделан на отлично. Произведена замена амортизаторов. Приятно было познакомиться с таким человеком. Всем рекомендую этого мастера.
Ремонт стиральных машин
Оперативно мастер устранил проблему, отвёз модуль в мастерскую и установил обратно за 2 дня
Ремонт стиральных машин
Быстро, четко, по делу. Спасибо!
Ирина Владимировна

Ремонт стиральных машин
Очень внимательный и по-хорошему дотошный мастер.

Все отлично.очень хороший мастер
Ремонт стиральных машин
Всё сделано было за считанные часы, быстро качественно, супер!!
Аркадий Вячеславович Трусов

Ремонт стиральных машин
Сергей, Профессионал своего дела работа была сложная ( в стиралке. заменил подшибники , Крестовина, Амортизаторы) важно оперативно!

Ремонт стиральных машин
Сложный ремонт с демонтажем деталей в условиях мастерской, оперативность, гарантия год, приемлемые цены.

Ремонт стиральных машин
Мастер сделал всё быстро, качественно! Осталась очень довольна! Спасибо огромное! Буду советовать его знакомым при необходимости!

Ремонт стиральных машин
Специалист быстро, качественно и недорого устранил неполадку, приехал точно к назначенному времени. Был аккуратен. Рекомендую👍.

Ремонт стиральных машин
Сергей потрясающий мастер! Выявил в секунду проблему со стиральной машинкой! Починил, всё тактично, мастер на миллион! Спасибо огромное ему!
Ремонт стиральных машин
Отличная работа. Сломалась ручка. Сергей сам все купил и приехал повторно, установил, машинку выровнял по уровню, чтобы не «плясала» при сушке, и ещё сделал хомут на шланг (чтобы плохие запахи не попадали из слива в белье про стирке). Большое спасибо. Рекомендую

Быстро, качественно, достойно.
Читал отзывы, долго выбирал, Сергей молодец! Никаких ненужных действий, все по делу. РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт стиральных машин
Ремонт был сопряжён с трудностями, впритык стояла раковина, мастер аккуратно снял раковину, поменял насос, за которым пришлось ехать, и поставил раковину на место, за что особенная благодарность, мастер своего дела, рекомендую
Ремонт вертикальных стиральных машин
Сергей сам ездил за деталями, где то покупал, сам приехал машинку забрал, сам привёз. Я конечно была против, зная, что не фирмы, которые предоставляют чеки на детали, и в таких случая ремонтировать нужно дома. Ведь часто мы знаем, что хорошие детали меняют на Китай, но Сергей сказал, что в этом случае нет возможности ее ремонтировать дома. В целом я не могу адекватно оценить работу мастера, т.к. машинка и работала, но очень громко отжимала. Сейчас тише, но не так, как новая. Еще Сергей почему то разбирая машинку , даже не посмотрел на амортизаторы. Я считаю, что специалист, которому объясняют на словах проблемы, мог бы проверить все.
Сергей Чечнев
Произвести ремонт в домашних условиях не оказалось возможным в связи со стеснёнными условиями. Была необходимость срезать вышедшие из строя фланцы, с применением болгарки, так же пришлось высверливать ржавые саморезы с крышки крепления манжеты,было опасение повредить покрытие плитки и шкафов. Так же при итоговой проверке стиральной машинки,в режиме отжима, клиентом была превышена норма загрузки машинки,соответсвенно, на максимальных оборотах был повышенный шум. Причиной выхода из строя в столь короткий срок подшипников, фланцев была неправильная эксплуатация стиральной машины. Амортизаторы исправны, машинка готова к использованию. Гарантия на ремонт 12 месяцев.
Всё сделано хорошо.
Гузель

Ремонт отжима стиральной машины
Всё отлично 👌 Главное что машина стирает )))
Ремонт стиральных машин
Сергей добросовестно починил стиральную машинку. Оперативно нашел и купил детали и в тот же день выполнил огромную работу. Сегодня вечером мы уже стираем вещи. Мы благодарим Сергея и рекомендуем его, как отличного мастера.
Элина Максимова
Ремонт стиральных машин
Проблема была быстро и аккуратно решена, мастер сам съездил на нужными деталями.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер своего дела, рекомендую
ХаликовХамидулла
Всё хорошо всё отлично
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, очень трепетно и с умом подошел к ремонтц стиральной машины и поиску запчастей. Самостоятельно ездил на поиски запчастей, обзвон и тд. В итоге машинка работает отлично. Дополнительно выставил уровень и уменьшил шум и вибрации.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Рекомендую. Работа выполнена профессионально ( замена ремня и амортизаторов в стиральной машинке Indezsit). Цена адекватна, дана гарантия 1 год.
Наташа

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро ответил на заявку. Сделал диагностику, купил необходимые запчасти и всё отремонтировали. Стиральная машинка хорошо работает
Ремонт стиральных машин
Все отлично, оперативно и по делу!
Приятный бонус 12 месяцев гарантия на ремонт.

Ремонт стиральных машин
Работы выполнена оперативно и качественно! Сергей помог найти сломанную деталь, машинку починил. Всё отлично! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Сергей очень грамотный специалист.
Причину поломки машины диагностировал и устранил быстро и профессионально.
Ремонт отжима стиральной машины
Ответственный, всё отремонтировал, лишней стоимости не накручивал. Мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
У меня очень старая машинка Electrolux 15-20 лет,реритет,но стирает хорошо.Детали для неё были в одном месте,дорогие.Сергей объехал несколько мест, чтобы найти подешевле, не получилось(такая ситуация с запчастями)Очень благодарна Сергею за работу🙏
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, знающий свою работу. Быстро, качественно устранил выявившиеся неисправности.
Ремонт стиральных машин
Быстро, профессионально, надёжно. Очень довольна работой этого мастер
Ремонт стиральных машин
Ремонт оказался сложнее, чем виделось изначально, но Сергей - ответственный мастер. Работал скрупулёзно, заменил изношенные детали, не успокоился, пока не добился результата. Однако стоимость оказалась в пределах разумного. Добросовестный человек.
Елена Анатольевна

Ремонт стиральных машин
Качество работы и обслуживание мне понравилось.
Считаю, что Сергей настоящий профессионал, знающий и любящий свою работу.
Моей машинке 25 лет, и на момент вызова мастера она стучала и стала протекать.
Сергей заменил подшипники, бабабан, амортизаторы, обновил машинку до первоначального вида.
Теперь она проработает еще 25 лет.
Я очень благодарна Сергею за его работу, он настоящий МАСТЕР.
Елена Кротовская
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились на удобное для нас время, мастер приехал вовремя, после осмотра машинки выяснилось, что необходима замена детали.Сергей нашел необходимую запчасть, сделал замену. Спасибо за работу, надеемся, что машинка ещё поработает!
Ремонт стиральных машин
Всё хорошо, мастер приехал, как договаривались, провел осмотр, дал рекомендации.
Ремонт стиральных машин
Все хорошо. Спасибо за оперативность.
В целом все понравилось
Ремонт стиральных машин
Цена работы выросла в процессе оказания услуг на 36%.
Сергей не прислал обещанный чек на замененные детали и услуги специалиста по запрессовке подшипника.
Сергей крутил ножки машинки, сбив установку по уровню. теперь машинка перемещается в процессе стирки и отжима.

В процессе разборки Сергей потерял оригинальную деталь, которую пришлось заменить на б у от другой техники. То есть мастер невнимателен и не квалифицирован.
Кроме того разборка с поиском потерянной детали заняла очень много времени. Фактически я потерял вечер выходного дня.

Разочарован, не могу рекомендовать Сергея.

Ремонт стиральных машин
Все сделали оперативно и качественно.
От мастера гарантия 12 месяцев
Sara
Ремонт стиральных машин
Сергей приехал быстро, выявил проблему, оперативно купил необходимые детали, все в рамках ранее оговоренной цены. все починил , машина работает. Спасибо мастеру

Замена подшипников стиральной машины
Все отлично, Сергей провел диагностику, выевел в чем проблема и починил стиральную машинк, дал рекомендации + дал гарантию.

Всё отлично, машинка работает
Владимир Николаевич
زر я доволен работо
Ремонт стиральных машин
Специалист откликнулся на заказ. Мы начали обсуждать детали. Когда стали договариваться на завтра, специалист ответил, что тему ехать 1 час 40 минут и посоветовал найти другого мастера поближе. Непонятно, зачем было начинать переписку, если заказ ему изначально не подходил. Только потратила зря время

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно откликнулся на заявку, приехал, выявил причину неисправности. Заказал запчасти, в течение дня решил проблему, проверил остальные компоненты машинки. Отличный специалист.
Dariya
Замена манжеты стиральной машины
1000 руб. за выезд. Узнали спустя время. Заранее не оговорил. К работе не приступил.

Ремонт отжима стиральной машины
Все отлично, мне нужно было срочно починить машинку - все быстро, четко, качественно, с гарантией. Спасибо! Мастера рекомендую. Все подробности этапов починки были присланы по видео, все подробно обьяснено. Доброжелательное общение тоже плюс. В общем, идеально.
Гриша
Быстро и чётко
Марианна

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Сергею , оперативно помог со сложным ремонтом стиральной машины.Сделал диагностику , подобрал , заказал и установил новые детали при этом всё почти за один день.Очень рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Вежливый, внимательный, ответственный мастер.
Рекомендасьон!

Ремонт стиральных машин
Подробный и честный подход к работе.

Ремонт стиральных машин
Качественный и быстрый ремонт моей старенькой машинки. Вежливый, пунктуальный.
Georgy Karchava
Ремонт стиральных машин
Проблема решена, надеюсь что машинка прослужит долго.

Оперативно, результат удовлетворил.

Ремонт стиральных машин
Все отлично, проблема была идентифицирована, предложено решение
Была консультация

Честный, внимательный подход
Всё супер
Ремонт стиральных машин
Потребовался ремонт стиральной машины Канди. Прогрессирующий шум и дисбаланс барабана. В итоге были были заменены подшипники барабана и амортизаторы. Все было сделано оперативно и по адекватной, для нынешних времен, цене. На проведенный ремонт предоставлена гарантия.
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена в полном объеме.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, договорились о дальнейшей более глубокой диагностике и о ремонте. Держим друг друга в курсе ситуации

Ремонт стиральных машин
Очень хороший и адекватный специалист , провёл диагностику , выявил проблему . Всем доволен 👍🏽👍🏽👍🏽
Света
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал во время,все посмотрел,рассказал.Отвез на диагностику,купил запчасти,на следующей день все сделал.Дал гарантию на 12 месяцев.Все понравилось.Спасибо
Ремонт стиральных машин
Диагностика проведена, выявлена причина поломки.
Дженнет

Все отлично спасибо

Диагностика стиральных машин
Прекрасный специалист, все сделал аккуратно, четко, доступно. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно починили стиральную машину. Замена подшипников и крестовины.
Ремонт стиральных машин
Все хорошо, машинка работает. Замена ремня. Еще помог установить сушильную машинку обратно. Спасибо большое.
Vlada Kubagusheva
Ремонт стиральных машин
Высококвалифицированный мастер оперативно исправил поломку.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер, который помог решить проблему! Сделал все быстро и качественно! Всем советую.
Влад
Ремонт стиральных машин
Сергей поменял насос на стиральной машинке electrolux 1350, машинка работает, всем доволен.

Ремонт стиральных машин
Сергей - настоящий профессионал своего дела и при этом прекрасный человек, что в наше время большая редкость. Грамотный, отзывчивый и очень трудолюбивый. Пришлось поехать в несколько мест за запчастями, купить всё необходимое. Машинку оперативно отремонтировали, всё работает. Настоятельно всем рекомендую этого прекрасного мастера.

Уважаемый Сергей, бесконечная Вам благодарность за помощь! Я Ваш преданный клиент.
Ремонт стиральных машин
Ремонт оказался сложнее чем планировали раньше, но сделали все быстро и качественно, рекомендую специалиста, спасибо большое за работу!
Ремонт стиральных машин
Всё отлично, хороший специалист.

Ремонт стиральных машин
Хороший профессионал,добрый,отзывчивый человек,всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все сделано. Заменена гофра, амортизаторы , проведена чистка и настройка !
Спасибо !

Ремонт стиральных машин
Профессиональная работа, большой объём работы с индивидуальным подходом! Спасибо огромное!
Ольга Вячеславовна

Ремонт стиральных машин
Всё хорошо! Машина работает! Спасибо!
Спасибо, хороший ремонт

Ремонт стиральных машин
Мои наилучшие пожелания и рекомендации!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Все грамотно сделал. Дал рекомендации. Все быстро и аккуратно! Рекомендую данного мастера!
Евгений Колесов

Твердая 5.
Всё грамотно. Быстро. Очень хорошая цена.
+ Рекомендации по эксплуатации машинки от мастера.
Гарантия на работы 12 месяцев.

Все хорошо, спасибо!
Малохат
Все хорошо, спасибо , рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер пунктуальный, приятный в общении, работу выполняет аккуратно.
Вопрос был сложный с крестовиной стиральной машинки, решили оперативно. Мастер самостоятельно заказал комплектующие, все собрал и поставил.

Можно смело обращаться!
Andrey
Ремонт стиральных машин
Произведен техосмотр, поправили амортизатор, подтянули винты, провели двигатель и щетки. Все ок.
Ульяна
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру за работу! У меня был тяжелый случай. Сергей оперативно приехал в назначенное время и всё сделал качественно! Рекомендую!
Хорошая работа мастера!!!
Замена амортизаторов стиральной машины
Неполадка устранена. Стиральная машинка работает. Спасибо Сергею.
Хорошая работа
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал провёл диагностику, выдал рекомендации. Всё нормально
Aleksey

Ремонт стиральных машин
Оперативно отреагировал на заявку, провёл диагностику. Разобрались буквально за пару дней с учётом сложности поломки. Результатом доволен.
Рузанна
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя. Детали к машине нашли быстро и все починил. Спасибо большое за оперативную работу
Диагностика стиральных машин
Все рассказали по делу, провели диагностику хорошо.

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал вовремя и всего за час починил стиральную машинку. Устранил неполадки и дал советы по дальнейшему уходу за машинкой, мы остались очень довольны. Большое спасибо Сергею за проделанную работу! :)

Ремонт стиральных машин
Сергей оперативно приехал, сделал диагностику поломки, заказала детали, сам ее купил и привёз на следующий день. Пока машинку переставляли - потек сливной шланг. Сергей закрепил шланг, установил машинку на место. Гарантия на работы и деталь - 12 месяцев

Ремонт стиральных машин
Сергей сразу нашёл проблему, съездил за деталями и устранил неполадки. Денег лишних не взял, дал хорошую гарантию на 12 месяцев. Рекомендую этого специалиста.
Ремонт стиральных машин
Все сделал быстро и четко.

Ремонт отжима стиральной машины
Отличный мастер! Спасибо за качественную работу

Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист! Поняв причину неисправности, Сергей сам заказал нужные детали (амортизаторы), съездил за ними и все исправил. Более того, обнаружились еще пара проблем, мастер их также оперативно устранил! Машинка работает, я довольна, могу рекомендовать Сергея!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое специалисту Сергею за работу, качественно проведена диагностика, оказана помощь в поиске з/частей к стиральной машине.

Отличный специалист

все четко сделано
Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл во время, все почистил, все починил. Мне все понравилось.
Ремонт стиральных машин
Диагностировал «пациента» по видео,обозначил сумму,которая на выходе полностью совпала,даже 60 рублей осталось))
Ремонт стиральных машин
Мастер всё показал, всё объяснил.Хорошо провёл диагностику.
Ремонт стиральных машин
Стиральная машина стала очень сильно гудеть, слышался звук, как будто внутри что-то попало.
Мастера выбрала по отзывам на profi.ru. Сергей пришёл на следующий день, провёл диагностику, все рассказал , купил детали, собрал, проверил. Работой мастера осталась довольна. Всем рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Очень быстро сделал ремонт, у нас сломалась кнопка включения, все отлично!
Ремонт стиральных машин
Со специалистом общался удалена, выявил массу поломок и замена деталей у стиральной машинки AEG , но скорее всего так и есть устала ))потому-то работает каждый день в салоне красоты. Отремонтировал сказал что гарантия 1 год ,но подтверждение не отправил ещё))

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер, все объяснил от и до
Светлана Склюева
Всё сделано, хорошо
Ремонт стиральных машин
Жаловалась на вибрацию при работе машинки. Мастер выявил проблему с амортизатором и произвёл замену, сам купил необходимые детали после согласования цены. Это очень удобно. За закупку денег не взял. К сожалению, замена не решила всех проблем. Настройка, выставление по уровню и тд, не устранили вибрацию. Более того после разборки/сборки появились шумы (гремит) чего раньше не наблюдалось. Будем искать удачу с другим мастером
Ремонт стиральных машин
Компетентно и качественно. Спасибо!
Лев
Ремонт стиральных машин
Профессионал. Приехал вовремя. Быстро установил причины. Разобрал всю машинку - вышли из строя серьёзные детали от электрики (пахло дымом) до механики (лопнули детали). Настоящий кореец LG. Около 10 лет работы. Увез барабан в мастерскую. Купил нужные детали (цены согласовал по вотсап). Провозился целый день. В этот же день дал машинке вторую жизнь, подключил и гарантия 12 месяцев. Работает, как новая. Вежлив. Аккуратен. СПАСИБО!
Гульнара

Ремонт стиральных машин
Спасибо. Свои работа хорошо знает, всем предлагаю.
Ремонт стиральных машин
Специалист приехал в течение часа после переписки с ним, устранил поломку.
Нарине

Ремонт стиральных машин
Мастер сделал свою работу добросовестно. Машинка работает как новая.
Диагностика стиральных машин
Сергей произвёл замену амортизаторов в стиральной машине. После замены скрип при стирке ушёл. Машина работает исправно.
Ремонт стиральных машин
Сергей всё сделал оперативно и качественно, приехал на следующий день, провёл диагностику стиральной машинки, отремонтировал и заменил оперативно вышедшие из строя детали. Даёт гарантию 1год, что тоже важно, говорит о том, что человек несёт ответственность за свою работу. Работой довольна, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Благодарю Сергея за профессиализм. Отлично сделал диагностику, определил поломку и все отремонтировал. Побольше бы таких мастеров! Огромное спасибо.
Ремонт стиральных машин
Выполнили сложную работу быстро и качественно
Геннадий
Ремонт барабана стиральной машины
Добрый день! Мастер СЕРГЕЙ ЧЕЧНЕВ по ремонту стиральной машины отремонтировал мне стиральную машину разобрал машину заменил в ней некоторые детали и опять собрал .Стиральная машина заработала, как новая. Мастер отнеся к работе очень добросовестно. Ремонт барабана стоил 16000рублей
Рекомендую этого мастера
Машинка работает.

Ремонт стиральных машин
Мне очень понравилась работа Сергея и общение с ним. Человек он очень обязательный и высокопрофессиональный мастер! Всем рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Девочки я взрослая капризная тетка !мастер класс рекомёндую

Ремонт стиральных машин
Благодарны мастеру за прекрасно выполненную диагностику. Профессионал. Стоимость работ и материалов адекватная, не завышенная. Это очень приятно порадовало. Желаем успешной работы мастеру! Оставили контакт для дальнейшего взаимодействия.

Все оперативно, рекомендую
Ремонт стиральных машин
делали долго (ждали запчасти), но все починили.
Машинка не молода, уже снята с производства
Меняли крестовину, амортизаторы, подшипник и что-то еще)

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, дал новую жизнь старой машинке, буду обращаться ещё в случае необходимости
Майя

Ремонт стиральных машин
Все понравилось . Быстро и в срок .
Гюлан

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, все починил, все работает.

Ремонт стиральных машин
Все отлично! надёжный добросовестный исполнитель!
Спокойный, образованный, уравновешенный.

Все договорённости выполнены.
Мои наилучшие рекомендации!
Ольга Ивановна

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Оперативно приехал в этот же день. Стиралку починил, все расходники были при себе, пока все работает)

Ремонт стиральных машин
Сергей - квалифицированный мастер. Работал аккуратно и профессионально. Все показал и объяснил. Через 10 мин после открытия заявки договорились, через 2 часа приехал, через 40 мин выполнил заказ.
Петр
Ремонт стиральных машин
Мастер произвёл ремонт модуля стиральной машины, пока все работает. Дал гарантию год.

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал вовремя, устранил неполадку (замена ремня). При проверке выявили еще одну проблему, ждём амортизаторы. Данного специалиста рекомендую
Ремонт замка стиральной машины
Понравилась оперативность

Чистка стиральной машины
Заказывал мастера для бабушки, ей все понравилось, спасибо за работу.
Ремонт стиральных машин
Быстро и грамотно провёл диагностику машинки. Пунктуален и приветлив.

Ремонт стиральных машин
Сергей быстрее всех откликнулся на заказ, приехал в назначенный срок и произвел ремонт машинки.

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер быстро откликнулся. Работает со знанием дела, внимательно и вдумчиво. Всё проверил, нашел неисправную деталь, купил и заменил ее. С гарантией. Надеюсь теперь машинка послужит ещё долго.

Устранил шум. Вычистил машину от грязи. Поменял амортизатор. ОК
Оперативно. Всем довольны.
Спасибо,все понравилось

Замена манжеты стиральной машины
Все отлично. И консультация , и сделанная работа.

Чистка стиральной машины
Отличный мастер и очень приятный человек, все быстро сделал
Ремонт стиральных машин
Оперативная, качественная работа: диагностика, согласование стоимости запчастей и ремонта, ремонт двигателя. Машине более 20 лет, после работы Сергея, верим, послужит ещё, мы за осознанное потребление. Сергей – квалифицированный специалист, мастер, корректный и ответственный.
Благодарим. Рекомендуем.

Диагностика стиральных машин
Работы выполнены быстро и качественно, с разъяснением причин и выдачей рекомендации на будущее. Большим плюсом является гарантия качества. Рекомендую!
Агиль
Ремонт отжима стиральной машины
Сергей быстро понял проблему, заказал насос. Будем ждать подключения
Всё хорошо

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя! Диагностика быстрая. Все по делу. Без лишних слов.

Тактичность и проффесионализм
Маргарита Пенькова
Ремонт стиральных машин
Мастер откликнулся на просьбу, приехать в тот же день, был уже поздний вечер. Барабан стиральной машины перестал вращаться. Диагностика показала, что мотор сгорел. Спасибо Сергею за профессионализм.
Линара

Ремонт стиральных машин
Первым откликнулся, очень быстро приехал и быстро починил. Спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Пунктуальный и четко по делу.

Все быстро и качественно
Очень вежлив!
Ремонт отжима стиральной машины
Приехал во время, провёл диагностику.
К сожалению поломка глобальная, поэтому придётся отдавать в сервис. Мастер на месте прозвонил знакомые сервисы и сориентировал по стоимости, за что ему отдельное спасибо!

Ремонт стиральных машин
Сергей - мастер своего дела. Подошёл к решению непростой задачи очень ответственно. Машинка стала исправна
Ремонт стиральных машин
Спасибо за быстрый отзыв и качественную работу

Ремонт барабана стиральной машины
Работа очень понравилась! Мастер приехал оперативно, разобрал машинку — поменял треснувшую крестовину, подшипник, сальник, и т.д. Случай был сложный, так как машинка старая, и не разбирается так просто.

Этому мастеру можно доверить работу любой сложности. При этом он старается экономить деньги клиента, тщательно подходит к выбору запчастей, предлагает варианты.

А так же даёт гарантию на свою работу.
Ремонт стиральных машин
Заказ выполнен. Всё в срок. Оплата как договорились - ничего лишнего. Получили советы по дальнейшей эксплуатации. Спасибо за работу. Рекомендую достойного специалиста.
Ставлю 5.
Отличная работа мастера.
Разобрал, почистил, помыл, всё подкрутил.
Юлия Боровикова
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Сергею! Приехал вовремя, сделал диагностику. Съездил за деталью, перезвонил и согласовал стоимость детали. Отремонтировал быстро и качественно. Дал советы по эксплуатации машинки, есть гарантия на ремонт.
Елена Евгеньевна Снежинская

Ремонт стиральных машин
Все сделано отлично. Мастер предлагал, согласовывал варианты решения моей проблемы. Сработал быстро, проблема решена.

Ремонт стиральных машин
Огромнейшее спасибо Сергею, отличный специалист! Сразу становится понятно, что знает своё дело на 100%, а самое главное (с чем я сталкивалась до этого постоянно) - не придумывает ничего лишнего! Все четко, ясно, по делу. Очень вежливый и пунктуальный!

Все быстро, профессионально
Лев

Ремонт стиральных машин
Профессионально! С желанием помочь и решить проблему! Спасибо!
Замена подшипников стиральной машины
В стиральной машине было много неполадок, работа заняла два дня, но в целом мы остались довольны. Отличное соотношение цена-качество, очень добросовестный мастер, внимательный к мелочам. Рекомендую.
Ольга Геннадьевна

Ремонт стиральных машин
Спасибо Сергею за то, что оперативно приехал, быстро разобрался в проблеме и устранил ее - починил стиральную машину. Однозначно рекомендую!
Ян Эрнстович
Ремонт стиральных машин
Диагностика проведена быстро и качественно.