1. Бухгалтеры и юристы
  2. Чебыкин Александр Анатольевич
  3. Отзывы: Чебыкин Александр Анатольевич

Александр Чебыкин

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Александр Чебыкин

Экспертиза документовСоставление договоровСопровождение сделок аренды недвижимости
Прекрасный специалист, пунктуальный человек. Подробно ответил на все мои вопросы, общение проходило вежливо и комфортно. Всем советую!
Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Хочу выразить благодарность Александру за профессионализм и оперативность в работе. Договор составлен с индивидуальным подходом в рамках гражданского права.

Составление договора поставки
Очень понравилась работа Александра! Созвонились, обсудили нюансы и в течение нескольких часов задание было выполнено. Видно, что документы были подготовлены опытным человеком.

Юристы по трудовому праву
Александр оперативно принял запрос, созвонились в назначенное время. Связь была отличной.
Я получила все ответы на мои вопросы. Ответы были понятны, тон консультации был дружелюбным и конструктивным. В будущем планирую еще обращаться к Александру, когда будут возникать вопросы юр. характера.

Александр, желаю Вам успехов в вашем деле! Спасибо Вам большое!

ЮристыЮридическая консультация
Александр Анатольевич прекрасный квалифицированный специалист! Чувствуется, что человек эксперт в своем деле. Помог разобраться в моем деле, максимально четко ответил на все дополнительные вопросы, разъяснил ситуацию, подсказал какие действия предпринять в данной ситуации. Спасибо большое Александр Анатольевич!

Составление договоров
Просто потрясающий исполнитель, который понимает с полуслова то, что ты имеешь ввиду и то, что тебе нужно :) работа максимально быстрая и четкая! спасибо огромное!
ЮристыЮридическая консультация
Всё объясни. Подсказал с чего начать путь, к кому обращаться, какая последовательность действий, к чему быть готовым.
Грамотный специалист. Буду обращаться и в будущем.
ЮристыСоставление документов
Очень грамотно, быстро и по делу! Рекомендую
Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Помог реально найти мне подходящий вариант
Юридическая консультация
Быстро, четко и по делу. Люблю конкретику Александр помог разобраться в моем вопросе. И в конце подвел итог и рассказал какие действия необходимы в моем случае. Рекомендую.
Алевтина
Сопровождение сделок аренды недвижимости
Александр все быстро, но внимательно посмотрел. По результатам дал четкую консультацию. Ответил на все вопросы, дал рекомендации. договорились, что также посмотрит проекты документов, которые мы подготовим по итогам консультации.
Элеонора

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Консультация, не зависимо от часового пояса (у меня 21:00, а у него 1:00 )))производилась два дня по 2 часа. При чем в начале, когда я выбрала другого специалиста, а отказала Александру, но он все равно отвечал на все мои вопросы ( для меня это показатель). В итоге я получила профессиональные ответы на все интересующие меня вопросы по трудовому праву, а также психологическую поддержку и ценные советы по мимо юридических моментов. Благодарю за уделённое время. Спасибо за предложение оставаться на связи, я это ценю!

Составление договоровСделки с недвижимым имуществом
Александр вник в мой вопрос быстро.
Задал правильные вопросы и разложил мне несколько вариантов действия на выбор. Ориентировался на мои интересы и все аргументировал, разъяснял.

Ухожу с четким пониманием как действовать, спасибо!

Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Очень хороший специалист !

Юристы по трудовому праву
Меня прекрасно и точно проконсультировали, и я полностью смогла разрешить для себя вопрос! Спасибо большое, буду обращаться ещё!
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Отличный специалист! Помог доработать договор аренды автомобиля. Все пожелания изложил очень грамотно и за пару часов. Спасибо большое! Рекомендую!

ЮристыЮридическая консультация
Александр все очень понятно и коротко проконсультировал по проблеме, советую!

Юристы по трудовому праву
Подробная консультация, шаги к выполнению действий

Составление договоровСделки с недвижимым имуществом
Профессионально,быстро,понятно все объясняет,договор и акт по нежилому помещению сделаны.Спасибо.
Максим Ярцев
Юридическая консультация
Спасибо за консультацию!

Экспертиза документовСделки с недвижимым имуществом
Очень оперативно разобрали проблему !
Дмитрий Сергеевич Шевченко
Составление документов
Все очень быстро и профессионально
Корпоративные споры
Проконсультировал по вопросам создания акционерного общества, на все вопросы ответил развернуто и оперативно. Проанализировал устав АО.
Шатлык
Составление протокола разногласий
Бахтиёр
Юридическая консультацияСоставление договоровСделки с недвижимым имуществом
Доброго времени суток!
Александр оказался именно тем юристом который помог разобраться в нужный момент! Рекомендую!
Благодарю Вас Александр!
С уважением Бахтиёр!

Юридическая консультацияНаследство
Наталья Асеева
Составление доверенности
Очень порядочный человек, советую всем!!!
Укаткрина

Александр отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал договор в кратчайшие сроки. Прояснил возникшие вопросы. Привел договор в соответствие с законодательством. Отличная работа!