2. Чебручан Дмитрий Михайлович
  3. Отзывы: Чебручан Дмитрий Михайлович

Дмитрий Чебручан

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж кондиционера

Отзывы: Дмитрий Чебручан

Никому не советую связываться с этим мастером. Обсуждали монтаж кондиционера около недели, были обговорены даты и стоимость, подробней некуда. Прекрасно знал какую модель кондиционеров нужно установить и куда. Когда приехал на монтаж - цена установки выросла в ДВА раза! Объяснения увеличения стоимости были из области: что все кондиционеры по такой цене, а именно наш - в два раза дороже. Такой развод - на ситуацию, что сезон и менять мастера - это минимум неделя ожидания. Потерял неделю времени. Нанял монтаж в компании - цена вышла всё равно дешевле.
Дмитрий Чебручан
Анатолий здравствуйте, мы с вами не сошлись по цене, такое бывает, это не означает, что я плохой мастер и со мной не нужно связываться. Цена одного блока осталась без изменений, а установка большого блока (не стандартного монтажа) стоит всегда дороже. По телефону были обговорены всё- кроме всех деталей монтажа, которые я обнаружил на объекте. Я не разу, не кого, не обманывал и не завысил цену, не обоснованно, всегда все прозрачно!! Я всегда ручаюсь за качество работы, мои клиенты меня ценят как мастера, всегда на связи, много положительных отзывов о моих ценах и скидках. Удачи Вам!!!
Установка кондиционеров
Дмитрий устанавливал нам кондиционер на даче. Показал себя как грамотный специалист, был вежлив и аккуратен. Однозначно рекомендую.
Установка кондиционеров
Дмитрий и его напарник хорошо сделали свою работу. Месяц пользуемся кондиционером, полет нормальный (т-т-т).
Свое дело знают, работают быстро, в общении приятные и спокойные молодые мужчины.
В общем, мы довольны и мастеров рекомендуем.
Лёля
Установка кондиционеров
Все замечательно. Установили быстро, качественно, так еще и с розеткой помогли. Хотите качественно выполненную работу, обращайтесь к ребятам, не пожалеете
Очень аккуратный монтаж кондиционеров
Установка кондиционеров
Вежлив, сделал все как договаривались.
Грант
Установка кондиционеров
Выполнили все быстро и профессионально, плюс проконсультировали и подсказали как лучше сделать. Работой мастеров доволен.
Установка кондиционеров
Ребята, спасибо!!! ...Производили установку 19.10.19. ... Пришли, оценили фронт работ, занесли только нужный инструмент и материалы. ...Сделали всё очень аккуратно и красиво. Дали несколько предложений по реализации установки. Включили, всё проверили. Вообщем, очень доволен. Удачи!!!
Установка кондиционеров
Отличные мастера, произвели установку аккуратно и быстро. Дали гарантию на работу. Рекомендую.
Михайл
Установка кондиционеров
Очень все быстро и качественно выполнили. Ребята молодцы рекомендую
Отработали хорошо!
Установка кондиционеров
Проведена установка двух сплит систем. Впечатление после работы в целом позитивное, как показалось использовались неплохие материалы. Надеюсь на такие же положительные впечатления в процессе эксплуатации.
Дмитрию спасибо! Отдал ключи от квартиры, сам все сделал, потом все объяснил, в общем результатом доволен!
Установка кондиционеров
Ребята молодцы! Сплит систему установили супер! И с позитивом!
Установка кондиционеров
Вежливо, честно, качественно и быстро !!! Итоговая цена ниже, чем в фирмах с разными накрутками. Молодцы !!! Всем рекомендую.
Установка кондиционеров
Все сделали быстро и аккуратно
Прокладка трассы для кондиционера
Напишу коротко:Ребята- молодцы! Буду рекомендовать всем знакомым.
Установка кондиционеров
Все понравилось, ребята молодцы, быстро и качественно все сделали, спасибо им огромное!
Установка кондиционеров
Отличная работа, отличного специалиста. Все четко. Проконсультировал, сам заказал недорогой кондиционер, установил! Дим, спасибо!
Установка кондиционеров
Взял деньги, работу не выполнил, бросил. Обещал вернуть деньги - не вернул. Говорит красиво а потом пшик. Непорядочный.
Дмитрий Чебручан
Здравствуйте Вадим, я взял деньги только за выполненную работу (закладка одной трассы, удлинение второй трассы и монтаж и демонтаж, одного внешнего блока)! Не по моей вене в коммуникации от кондиционеров попала вода, не я их Вам демонтировал, за это денег я, не брал!! Остальную работу я отказался выполнять только по одной причине, что в будущем оборудование не работало, за чужие ошибки ответственность нести, я не хочу. Вы хотели, что-бы я вернул деньги за проделанную работу)))
Регина
Установка кондиционеров
Очень понравился мастер. Сделали все аккуратно и быстро
Всё.
Установка кондиционеров
Поставил 6 кондиционеров. Чисто и быстро.
Очень общительный человек и его напарник. Советую!
Быстро, качественно
Установка кондиционеров
Приехали вовремя, установили быстро, все работает, спасибо)
Установка кондиционеров
Пришел, увидел, победил. Ребята знают своё дело. В добавок прикрутили карниз, который год как отваливался. За это отдельная благодарность!
Установка кондиционеров
Все очень понравилось .Лучше не найти !!! Всё очень аккуратно и быстро!Спасибо!!Побольше бы таких мастеров!
Maxim
Установка кондиционеров
Дима и Дима, отлично сделали свою работу, установили всё быстро и качественно. Позитивные ребята, очень приятно было общаться. Пока ребята работали, им раз 20 позвонили и просили приехать :) В общем рекомендую.
Установка кондиционеров
Установка кондиционера. Ребята приехали вовремя, сделали все очень хорошо и оперативно. Мастером очень довольны! Рекомендуем!
Установка кондиционеров
Спасибо мастеру, будем рекомендовать его знакомым и соседям.
Быстрая профессиональная работа, дельные советы и рекомендации по монтажу. Изначально мы хотели установить кондиционер в другом месте, что значительно удорожало бы стоимость монтажа. Мастер предложил более рациональное и менее затратное местоположение, за что ему очень признательны.
Работа выполнена быстро и качественно.
Также хочется отметить немаловажный момент - это человеческие качества. Дмитрий и его напарник вежливые и приветливые ребята, очень тактичные и приятные в общении.
Установка кондиционеров
Обратились к Дмитрию по установке кондиционера (сплит-системы). Приехал с коллегой вовремя, как и оговаривались. Все интересующие меня вопросы обсудили заранее. Работа сделана очень аккуратно и качественно. Никакого мусора и грязи! Буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым!
Nadezhda Prokhorova
Установка кондиционеров
Все отлично! Работа выполнена очень быстро, аккуратно и без каких-либо проблем. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Работа по установке трёх сплит-систем выполнена в срок как и было договорено. Мастер отзывчивый, коммуникабельный.
Установка кондиционеров
Все просто супер. Дмитрий и его коллега установили в квартире кондиционер. Все было очень быстро, аккуратно, и вежливо! Большое спасибо вам, Дмитрий!!!
Все сделано качественно.
Оперативно и качественно
Алекс
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Все быстро и аккуратно сделали ! Большое спасибо!
Вентиляция и кондиционерыОбслуживание кондиционеров
Мы договаривались с мастером об обслуживании двух кондиционеров. Работы были выполнены в оговоренные сроки быстро, профессионально, качественно. Цены адекватные. Мастера будем рекомендовать друзьям, родственникам, знакомым.
Антонина
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
По цене и срокам с мастером договорились быстро. Стоимость, как у всех по рынку. Работали быстро. Подвели по времени, договаривались на 9 утра, приехали к 12. Для нас было некритично, но несколько неудобно. Мастера рекомендую.
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Мастер одним из первых откликнулся на задание. Предложил реалистичные сроки выполнения и цену услуг.
Всё было супер пунктуально (ровно в тот день и время на когда мы договорились), быстро, качественно (и такое бывает! :-) ) и в соответствии с ожиданиями.
Мастер даёт гарантию, договор, и если будут в дальнейшем каике-либо вопросы - может что-либо проконсультировать.
На самом деле - это очень ценно.
Очень рекомендую мастера и надеюсь пригласить в будущем на другой объект.
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Быстро, качественно и с душой! Огромное спасибо Дмитрию за работу!
Никита Леонов
Установка кондиционеров
Хорошие мастера, приятны в общении, всё установили как и договаривались. Убрали за собой весь мусор, дали рекомендации по эксплуатации. В общем только положительные впечатления :)
Мастера отличные)
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Все отлично, чисто и аккуратно выполнено. Большое спасибо!
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Отличные специалисты, знают свое дело, советуют оптимальные решения поставленных задач, консультируют по всем вопросам, включая покупку оборудования. Приехали вовремя, сделали работу быстро, чисто, качественно. Остались только приятные впечатления, буду советовать знакомым. Невозможно поставить оценку ниже 5+!
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Ребята молодцы, все быстро и качественно, установили кондиционер в квартиру за 3 часа. Стоимость за установку не менялась. Важно!!! при сверлении бетона, приклеивали пакет для мусора, так что все было чисто.
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Отличные мастера, сделали предварительный выезд, все разметили, определились с прокладкой трасс, так же дали советы по кондиционерам (надежность, производительность и пр.).
В назначенный день приехали, работу по установке 3 кондиционеров сделали в один день, с учетом времени по соблюдению требований шумовых работ в Москве (13.00-15.00).
Если коротко вежливо, оперативно, профессионально и доступно по деньгам. Все работы оговорены были заранее, как и сумма работ, увеличения стоимости не происходило. Смело можно рекомендовать, как профессиональных исполнителей своего дела.
Приехали, за 15 минут почистили, заправили два кондиционера, красавцы
Максат
Георгий Иванович
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Всё было отлично. Работу сделали даже сверх положенного, без доплаты. Рекомендую. Профессионально, быстро, толково.
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Благодарю Дмитрия и его коллегу за отлично выполненную работу.
Встречались дважды. В первый раз для оценки фронта работ и стоимости, второй раз проводились работы - нестандартный монтаж.
До сотрудничества с Профи по этому заказу я обращалась в фирму по установке кондиционеров. И как обычно: выезжал замерщик, после расчета со мной созвонился менеджер этой фирмы и озвучил сумму, которая меня абсолютно не устраивала.
Как оказалось позднее, были двойные накрутки и по цене, и по объёму работ, и по количеству необходимых материалов. Не хочу сказать, что все фирмы такие, но с уверенностью могу сказать, что с Дмитрием вы с такими проблемами не столкнётесь.
В общем, если вы не хотите головной боли и опустошенных карманов, обращайтесь к данному мастеру и все будет сделано в лучшем виде за приемлемую цену и с гарантией на год по установке.
Очень приятно было иметь дело, спасибо!
Вентиляция и кондиционерыОбслуживание кондиционеров
Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Все сделали быстро и аккуратно. Порадовала скидка за несколько кондиционеров.
Alexander
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Дмитрий с коллегой устанавливал два кондиционера в квартире,все выполнил качественно и быстро - всем рекомендую!
сергей
Быстро профессионально.
Вентиляция и кондиционерыОбслуживание кондиционеров
Приехали вовремя всё сделали как надо. Кондиционер заработал гораздо лучше. Раньше не холодил, а сейчас холодит.
Вентиляция и кондиционерыОбслуживание кондиционеров
Ребята приехали во время. Все сделали оперативно и качественно.
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Специалист высокого уровня. Всё сделал аккуратно и добросовестно! Приятно было иметь дело.
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Позавчера Дмитрий с коллегой установили в моей квартире сплит систему.Работа была выполнена качественно,на высоком профессиональном уровне,за небольшой промежуток времени.Ответственно подходят к работе.Результатом доволен,стоимость соответствует,дают гарантию,заключают договор.Рекомендую на 100%
Джон
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Нужно было установить новый кондиционер. Мастер - Дмитрий Михайлович Чебручан и его коллега отлично справились с задачей. После выбора, мастер позвонил, выяснил требуемый объем работ, посоветовал лучшее решение.
Стоимость работ абсолютно соответствовала результату и совпадала с расценками на странице мастера.
Хочу отметить, что Дмитрий мог не рекомендовать оптимальное решение и заработать больше, т.к. мы хотели установить внутренний блок кондиционера на много дальше, что соответственно было бы не стандартной установкой и стоило бы больше.
Мастер и его партнер работают качественно и чисто. Отношение доброжелательное. Терпеливо и с удовольствием отвечают на все вопросы и дают пояснения если необходимо.
Очень рекомендую данного мастера всем!
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Все на высшем уровне. Пунктуально, слаженно,быстро и качественно. Профессионализму нисколько не уступают личные качества-отличные собеседники с чувством юмора. Рекомендую на все 100%.
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
от момента заказа до исполнения - два дня - то, что было нужно ввиду сжатых сроков. по профессионализму и цене претензий абсолютно никаких. все четко и аккуратно. вежлив, пунктуален. спасибо большое!)
Сергей Александрович
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Все вежливо и качественно! Оптимальные цены.
Маргарита Алексеевна
Вентиляция и кондиционерыОбслуживание кондиционеров
Всё замечательно, большое спасибо. Все выполнено согласно договоренности, в срок и аккуратно.
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
было 2 выезда мастера - в первый раз оценить фронт работ, второй - непосредственная установка. Оба раза прибыл вовремя, нареканий нет, работа выполнена быстро, качественно
Вентиляция и кондиционеры
Для меня было критично быстро и качественно!Дмитрий приехал на следующий день после размещения заявки,посмотрел все комплектующие на наличие и приехал через два дня со всеми материалами для установки кондиционера!Спасибо за быструю, чистую! работу.
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Кондиционер установили качественно, быстро и всрок. Ребята молодцы. Рекомендую.
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Очень доволен работой !Сделал все на 5 +.Быстро,аккуратно,четко,профессионально.Взялся за сложную работу от которой отказались две бригады монтажников,сославшись на не возможность монтажа.Позитивный человек,очень коммуникабельный и клиентоориентированный,дружелюбный!Всем рекомендую!