2. Чеботарева Елена Валентиновна
  3. Отзывы: Чеботарева Елена Валентиновна

Елена Чеботарева

Пошив одежды, дизайн одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Елена Чеботарева

Пошив юбок
Понравилось работать с Еленой, качество пошива хорошее, точное попадание в задачу. Удобно расположенная мастерская в центре.
Пошив блузок
Качественно, аккуратно! Я очень довольна! Продолжаю пользоваться услугами Елены и по сей день!
Пошив брюк
Отличная работа, прекрасный специалист. Елена, спасибо!
Спасибо большое..
Сергей Викторович Миролюбов
Замена молний на одежде
Отличная работа ! Рекомендую !

Пошив блузокПошив рубашек
Было очень приятно поработать с Еленой. Рубашка пошита просто идеально, все швы ровные, сидит просто отлично, наверное закажу ещё одну такую же, но в другом цвете :)

Очень удобно добираться до ателье от метро, всего несколько минут пешком.

И да, сроки исполнения и цена тоже приятно удивили :)

Пошив мужской одеждыПошив жилетов
Очень положительно. На отличных эмоциях. Самая высшая оценка из возможных. Очень рад. Позитивный человек. Сильнейший профессионал. Приятно было вместе сотрудничать. Результатом очень доволен.
Ремонт брюк
Заказ был сделан быстро и качественно. Очень приятная в общении женщина. Рекомендую!

Пошив одежды
Всё понравилось. Всё устроило. Специалист вовремя выполнила работу. С ней приятно было общаться.
Подшив платьев
Отлично! Все идеально и приятное общение!

Штопка одеждыШтопка джинсов
Все понравилось. Очень хорошо заштопала большую дырку на джинсах, не отличишь от общего полотна ткани. Мастер внимательная, вежливая, приветливая, акуратная. Сделала большую работу за 1день и цена меня устроила. Хочу продолжить с ней работать. Всем рекомендую, не пожалеете.
Екатерина Сергеевна Попова
Шила у Елены платье-сарафан. Работа выполнена отлично, но помешал короновирус, поэтому сроки затянулись.
Сергей Серый

Ремонт брюк
Все сделано аккуратно и красиво. Спасибо, Елена.

Пошив одежды
Прекрасный специалист! Мне очень повезло, я нашла великолепного профессионала и просто приятного человека. Все точно, быстро, в срок.
Понимание с полуслова, ничего не нужно долго объяснять. Очень рекомендую.
Елена Чеботарева
Большое вам спасибо Анечка! Мне было очень приятно с вами работать.Буду ждать новой встречи с вами.Желаю Вам всего самого хорошего!!!!!
Dan

Ремонт курток
Елена первоклассный специалист своего дела. Мне необходимо было в сжаты сроки отремонтировать куртку. Я был проездом в Москве, погода прохладная, а куртка единственная тёплая вещь, которая была с собой. Необходимо было прямо в ателье вставить утягивающую резинку. Пришлось даже ехать за фурнитурой в ближайший ТЦ. В итоге работой очень доволен. Теперь ветер не страшен. Куртку купил по объявлению на авито, а затем зашёл в фирменный магазин и оказалось, что она поддельная, хоть и очень хорошего качества. Покупайте с особой осторожностью у незнакомых людей! А Елена молодец, огромная ей благодарность!
Зара
Все было ок))

Подшив платьев

Пошив мужской одеждыПошив брюк
Елена отличный специалист. Заказ выполнен на отлично. Спасибо.
Елена Чеботарева
Большое спасибо! Была рада вам помощь.

Пошив
Очень хороший мастер с золотыми руками!!!!) Советую всем обращаться к Елене, потому что мастер понимает с полуслова и работа выполнена качественно в короткие сроки.

Пошив одежды
Елена молодец! Спасибо большое! Выполнила непростой заказ, получилось то, что нужно. Внимательный и аккуратный специалист. Ещё хотела бы отменить мобильность, очень легко работать, мастер может приехать к вам по нужному адресу и обсудить детали.
Елена Чеботарева
Большое спасибо Мария! Всегда рада помочь.
Пошив одежды
Позвонила спросила точный адрес перед тем как выехать и есть ли парковка. Потратила по пробкам 40 минут, приехала, стою у шлагбаума а мне в ответ в трубке: «а тут уже никого нет!» Очень безответственный поступок, человек не подумал, что это логично что я собираюсь приехать СЕЙЧАС А НЕ ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА, поскольку уточняю адрес и прошу чтобы меня впустили на территорию! Из разговора со мной совершенно точно было ясно что я собираюсь ехать именно сегодня!
Пошив мужской одежды
Александрина

Подшив брюк
Очень качественная работа и Елена приятный человек

Пошив пальто
Елена - профессионал своего дела! Работу выполнила аккуратно, добросовестно и раньше заявленного срока!) Обязательно буду обращаться в дальнейшем. Спасибо!!!

Пошив мужской одеждыПошив пальто
Елена прекрасная мастерица, делающая своё дело с Душой..)
Трудится в уютной мастерской близко к центру, которую мне довелось посетить для промежуточного подгона вещи.
Сейчас хожу в пальто ручной работы, сделанным специально для меня! Это прекрасно, иметь такую вещь.
Благодарю Елену за воплощение моей идеи. Рекомендую её людям, как мастера!

Пошив одеждыПошив карнавальных костюмов
Очень хороший специалист и человек
Елена Бархатова

Подшив брюк
Очень приятная, отзывчивая мастер! Максимально оперативно откликнулась и выполнила заказ очень качественно и невероятно быстро! Все сделано аккуратно, как на хорошей фабрике. Большое спасибо!
Елена Чеботарева
Большое вам спасибо за тёплые слова. Всегда рада помочь!!!