1. Домашний персонал
  2. Чебан Роман Иванович
  3. Отзывы: Чебан Роман Иванович

Роман Чебан

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Роман Чебан

Быстро и качественно
Эми
Химчистка диванов
Супер быстро, качественно и за адекватную цену.
Спасибо большое за помощь в наведении чистоты дома.
Мебель и ковер теперь сияют как с пинтерест, хотя задача была не из легких, ее усложнил пометивший мебель кот.
Рекомендую специалиста

Химчистка матрасов
Работа выполнена быстро, качественно. Результат оказался даже лучше чем я ожидал. Спасибо!

Химчистка диванов
Всех приветствую! Очень понравилась работа специалиста! Заказывала чистку дивана с подушками, осталась очень довольна, спасибо!

Роман, спасибо ещё раз!
Диван как новый! Очень оперативно ответил на запрос! Приехал вовремя, быстро и аккуратно все почистил! Все за собой убрал! Я думала диван отмыть нереально! Буду ещё обращаться!
Химчистка дивановХимчистка кресел
Очень приятный вежливый мастер! Работа ( чистка дивана и кресел) выполнена идеально! Безусловно, могу рекомендовать!
Аня

Химчистка диванов
Идеально чистый диван и кресло

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Отлично выполнена работа - химчистка мягкой мебели. Мебель стала чистой и приятно пахнет. Цены у исполнителя приемлемые.

Химчистка стульевХимчистка диванов
Вовремя, быстро качественно, по адекватной цене, рекомендую
Быстро, качественно!

Быстро Качественно по разумной цене

Профессионально,быстро,чисто.Остались очень довольны!

Химчистка штор
Все отлично 👍 быстро и качественно сделали химчистку
Рита

Химчистка матрасов
Хочется выразить огромную благодарность Роману!!! Квартира вдохнула новую жизнь без преувеличений!!! Так старательно, аккуратно, с большой ответственностью по очень приемлемой цене, работа просто на 5+++++!!! Обязательно буду пользоваться услугами данного специалиста и всем, всем рекомендовать!!!

Химчистка диванов
Всё отлично, диван как новый. Рекомендую!

Химчистка диванов
Идеально чистые диван и матрас
Химчистка дивановХимчистка кресел
Работа по химчистке дивана и кресла выполнена великолепно!
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Быстро откликнулся, быстро приехал и супер профессионально выполнил работу. Идеально. Качественно.
Очень рада что цена за все это вполне адекватна.
Очень рекомендую.
Заплатили ровно столько о чем договаривались.
АЛЕКСАНДРА
Химчистка диванов
Заказ был выполнен быстро и четко.Очень порадовала пунктуальность Романа, пришел четко в назначенное время. Диван вычищен отлично. Думаю, что еще воспользуюсь его услугами. Спасибо

Химчистка диванов
Замечательный специалист! Сделал приятную скидку. Буду рекомендовать всем друзьям

Очень рекомендую Романа! 5+
Идеально очистил двухспальный диван (капризная ткань флок), евро матрац со сложными застарелыми пятнами, а также до блеска пароочистителем убрал пригоревшие пятна в духовке.
Спокойно и подробно отвечал на кучу моих вопросов, которые я под руку задавала)))
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Работа выполнена добросовестно и качественно

Роман работу выполнил очень качественно. Рекомендую!
Василий Акимов

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Супер профессионально. Недорого.
Anna
Все супер

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Огромная благодарность Роману за помощь! Также хотелось бы сказать отдельное спасибо нашему коту, ведь благодаря его проделкам мы узнали Романа как отличного специалиста. Роман очень быстро к нам приехал и также быстро и самое главное качественно справился с установленной задачей. Удалось полностью отмыть и очистить диван от неприятного запаха, кот к дивану не подходит. Рекомендую обращаться! И ещё раз спасибо!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Мастер максимально быстро отозвался на задание. Быстро приехал и, что очень важно, быстро и качественно выполнил свою работу! А также дал советы по дальнейшему уходу.
Приехал, увидел, победил!👍
Химчистка матрасов
Очень вежливый, приятный молодой человек. Всё сделал быстро и качественно, объяснил как дальше ухаживать за изделиями. Приехал вовремя, с собой была сменная обувь. Впечатления исключительно положительные)
Работа выполнена на 5. Спасибо

Химчистка диванов
Сделал даже чуть больше, чем договаривались
Химчистка диванов
Все замечательно, профессионально. Рекомендую!
Химчистка диванов
Все прекрасно. Хороший специалист Роман. Вычистил диван, на котором рос мой внук, превративший его в большой памперс. Рекомендую Романа.

Химчистка диванов
Все четко. Диван и стулья чистые. Спасибо. Рекомендую.

Химчистка матрасов
Работа выполнена качественно, аккуратно. Диван и матрас чистые.

Очень ответственный и профессиональный специалист

Химчистка диванов
Роман справился на все 100!! Победил все пятна и «отлёжанные» места. Диван как новый! Рекомендую Романа однозначно!

Химчистка диванов
Мастер был аккуратен и вежлив. Результат превзошёл все ожидания
Дарья Спритнюк

Химчистка матрасов
Роман приехал вовремя сразу приступил к работе. Матрас был в ужасном состоянии, и я, даже, не ожидала, что его можно привести в такое превосходное состояние. Запах моющих средств был сильный во время чистки, но выветрился достаточно быстро. Матрас просох к вечеру. Если будет необходимость обращусь к мастеру снова.
Виталия
Быстро, качественно
В срок

Химчистка диванов
Приглашала Романа на чистку углового дивана. Роман приехал во время. Работу сделал быстро, не отвлекался ни на что. Работа сделана оочень качественно: диван, как новенький. Если честно, я не верила, что такой грязный диван можно привести в порядок. Но Роман мастер своего дела☝ и диван, как новенький. Спасибо огромное. Романа рекомендую, не пожалеете.
Химчистка дивановХимчистка кресел
Приглашала Романа для химчистки двух диванов и двух кресел. Работа выполнена качественно и аккуратно. Утром была произведена химчистка, к вечеру все высохло. Роман очень пунктуальный, ответственный и аккуратный специалист. Могу смело рекомендовать
Асель

Химчистка матрасов
Роман почистил 3 матраса качественно и чисто, пятна были очишенв отлично. Кроме этого допогнительро почистил ролл штору на кухне и швы между кафельной плиткой на полу. Как и указано в его объявлении сделал скидку за доп работу. Рекомендую Романа как квалифицированного специалиста, вёл себя очень вежливо.

Химчистка диванов
Вежливость, пунктуальность и высокое качество работы!
После химчистки ощущение, что диван привезли со склада. Как новенький.
Спасибо большое, Роман!
Химчистка паром
Профессионально пришел, все рассказал и отлично почистил диван
Роман Валерьевич

Химчистка диванов
Все отлично! Роман прибыл в договоренное время. Мастер приехал даже со своими тапочками. Очень вежливый, на дополнительную оплату не разводил. Работу выполнил качественно и быстро. Жене очень понравилось, что после выполения работы Роман сам все протер и вымыл. Очень качественно, аккуратно. Рекомендую!
Химчистка матрасов
Очень оперативно и качественно выполнил работу. Рекомендую

Химчистка матрасов
Замечательный специалист! Результат превзошёл ожидания, работа выполнена быстро и качественно. Мастер очень организованный, пунктуальный и приятный в общении. Буду ещё обращаться при необходимости.

Химчистка диванов
Роман прекрасный специалист, сделал все быстро, четко и качественно. Все пятна, в том числе от маркёра, отмылись.
Химчистка диванов
Спасибо большое за качественную и быструю работу! Диван стал, как новый!
Роман профессиональный специалист, тактичный и вежливый человек!

Химчистка диванов
Мастер приехал во время, быстро И качественно почистил диван. Дал необходимые рекомендации. Работой очень довольна. Выкладываю состояние дивана до и после чистки.
Павел Брыкин

Химчистка кресел
Мастер приехал вовремя. Никаких лишних вопросов. Максимум действий. За два с половиной часа почистил два кресла и диван. После себя оставил порядок. Мебель частично высохла через 5 часов, полностью через сутки. В квартире сутки был запах химикатов. Но без раздражений и трудностей с дыханием. Претензий нет.

Химчистка диванов
Роман приехал в назначенное время. Диван почистил, все отлично.
По цене было дешевле всех из предложенных вариантов, но качество работы было выполнено прекрасно.
Смело советую данного мастера!

Химчистка мягкой мебели
Крайне ответственный и аккуратный специалист по клинингу. Приятный в общении. Очень качественно и за адекватную цену выполнил работу по очистке мебели и занавеса в студии. 10 из 10, всем рекомендую.

Химчистка диванов
Всё супер! Диван и стулья чистые.
Кому нужна точность, вежливость, чистота и культура работы - рекомендую Романа.
Важно! Точность договорённостей и оперативность - дорогого стоит
Сундеева Марина Евгеньевна

Хочу сказать большое спасибо Роману за проведённую работу. Приехал вовремя, все сделал без лишних слов. Заказывала изначально химчистку перьевых подушек, на которые пометила Кошка, но в итоге договорились ещё на чистку углового дивана и уголка на кухне. Не смотря на то, что время было уже поздно, никуда не торопился и выполнил свою работу на все 100%. Рекомендую Романа!
Александр Костин

Рекомендую Романа 🤘🏻Зе бест
Тигран
Химчистка диванов
Заказал мойку дивана. Сложно выводимое пятно оттёрлось. Очень доволен.