2. Чебан Елена

Отзывы: Чебан Елена

Всё нормально

Всё отлично, вовремя, очень аккуратно и качественно! Спасибо! 👍

Поклейка виниловых обоев
Елена отличный, трудолюбивый и надежный работник! Остались очень довольны, рекомендую)

Поклейка обоев
Сделано все очень быстро и аккуратно.

Поклейка флизелиновых обоев
Хочется сказать много теплых слов в адрес мастера Елены. Редкое сочетание человеческих качеств и высокого мастерства. Качество работы выше всяких похвал, а ещё к этому прибавить то, что Елена пунктуальна, приходит точно в оговоренное заранее время, работает усердно, по ходу исправляя и устраняя огрехи прежних "специалистов", за собой после работы оставляет чистоту, дает хорошие советы и в случае их одобрения способна сама их реализовать. И при всех своих таких ценных деловых качествах очень проста и приятна в общении. Своим знакомым буду ее рекомендовать безусловно. А тем кто будет искать специалиста и читать комментарий хочу сказать - лучше найдите свободное окошко в её плотном графике и договоритесь именно с ней, жалеть не будете. Всё будет сделано прилежно и на высоком профессиональном уровне.

Поклейка бумажных обоев
Спасибо огромное, моя душенька довольна)

Поклейка флизелиновых обоев
Елена, отличный специалист! Мастер своего дела. Очень ответственная, пунктуальная, работает без перерыва. Сделала все на высшем уровне! Очень приятный человек! В общем только положительные эмоции! При необходимости обязательно обратимся снова.

Поклейка виниловых обоев
Елена отличный специалист! Сделала ремонт на высшем уровне! Оставила себе контакт на будущее , по цене тоже все устроило.

Поклейка виниловых обоев
Очень быстро и качественно выполненно все, очень доброжелательный подход.
Лиза

Поклейка обоев
Очень доволен, мастер своего дела! Все было сделано даже выше ожиданий! Ответственная, грамотная и просто приятный в общении специалист!)

Малярные и штукатурные работы
Елена, огромное спасибо за проделанную работу!
Замечательный мастер, профессионал своего дела. Очень ответственная. Делает работу очень быстро и качественно. Всем советую данного мастера, идеально поклеила и зашпаклевала неровности ещё и по собственной инициативе исправила чужие «косяки». Во время работы соблюдала идеальный порядок и аккуратность. Не отдыхает ни минуты, порою, даже становится ее жалко! Очень приятный и милый человек!
Рекомендовала всем своим знакомым!!!
Выбирайте этого мастера и не пожалеете!!!

Поклейка обоев
Все качественно и в срок! Специалист умеет прогнозировать свое время и точен в объеме требуемых материалов. Можете рассчитывать, что лишнего не докупите. Самой работой остались довольны.

Поклейка обоев
Понравилось всё - очень аккуратная работа.
Спасибо Елене, будем ещё обращаться.

Мастер отличный!!!Все аккуратно,профессионально,чисто.Советую
Александр Колчев

Поклейка обоев
Отличный мастер, все сделала на высшем уровне!
Очень рекомендую. Обои поклеила быстро и очень качественно.
Очень приятный человек у в общение, дала пару советов как профессионал, очень помогли.

Малярные и штукатурные работы
Елена - настоящий профессионал! Очень культурный и вежливый человек. Помогает с покупкой материалов, все объясняет, советует. Огромная благодарность и самые лучшие отзывы. Всем рекомендую этого специалиста.

Поклейка обоев
Мастер пунктуальна, поклеила обои в детской за 4 часа, все ровно, стыков не найти. Рекомендую.

Поклейка обоев
Елена прекрасный специалист, все делает качественно и очень быстро, я даже не ожидала, что покрасить потолки, поклеить обои можно буквально за несколько дней. Потолки выглядят как натяжные. Елена очень аккуратная, после нее остаётся чистота, мусор убран. Прекрасный мастер и замечательный человек, очень добрая и отзывчивая, всегда пойдет на встречу. Спасибо Елене. Рекомендую.

Малярные и штукатурные работы
Пунктуальный, аккуратный и доброжелательный мастер своего дела.Очень всем рекомендую,не пожалеете!

Поклейка бумажных обоев
Отлично! Очень довольна результатом работы: Елена все сделала быстро, аккуратно, красиво. Никогда не опаздывает, приятно общаться, никаких дополнительных платежей и непредвиденных расходов. Буду рекомендовать всем знакомым.
Баглай Тимофей Витальевич

Поклейка обоев
Я в восторге. Надо было поклеить коридор 30 кв метров по стенам. И комнату 10 кв метров по стенам.6 дверных проемов. Арка. Мелкие элементы. Стены не подготовленных. Все в буграх и трещинах. Елена пришла и за 6 часов все поклеила идеально. Рекомендую. Отличный мастер.

Очень понравилось!Рекомендую!Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала быстро,аккуратно.

Малярные и штукатурные работы
Елена прекрасный мастер. Работа выполнена на 5+. Профессионал с большой буквы, пунктуальная, аккуратная, работает быстро и качественно. Спасибо! Буду рекомендовать.

Поклейка обоевДемонтаж отделки
Необходимо было отшпаклевать стены и поклеить обои в комнате. Мастер справилась на 5+. Елена дала необходимые рекомендации по материалам, приходила всегда вовремя. Работа выполнена очень аккуратно и быстро - это редкое сочетание! Я могу с уверенностью рекомендовать Елену как хорошего мастера и профессионала своего дела.

Малярные и штукатурные работыДемонтаж отделки
Елена - прекрасный мастер, аккуратная, добросовестная. Замечательно побелила потолки после заливания. Быстро и качественно. Больше спасибо!

Поклейка обоев
Красиво, ровно, аккуратно! Очень довольна работой мастера! Приятная в общении, приехала оперативно!)

Малярные и штукатурные работы
Остались очень довольны работой Елены. Быстро,качественно,профессионально. Елена очень доброжелательна и приятна в общении. Спасибо,Елена! Всем рекомендую.

Хорошо

Поклейка обоев
Елена отлично справилась с заданием. Сделала все быстро и качественно. И демонтаж и поклейка обоев - все чисто. Убрала аккуратно мусор, помыла пол после работы. Пунктуальная и приятная женщина. Очень рекомендуем. Удачи, Елена!
Илья Алексеевич

Малярные и штукатурные работы
Работой Елены я остался очень доволен. Все было сделано очень быстро и качественно!!! И человек очень приятный в общении.
Спасибо!!!
Анна Андреевна

ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Остались очень довольны, и я, и дочь (делали косметический ремонт в комнате дочери)! Быстро, качественно! Порядочный человек!Хороший мастер! Лена приходила в то время, какое озвучивала я, даже, если ей было не очень удобно. Вечером оставляла порядок.
Ремонт квартирМалярные работы
Проводились работы: штукатурка потолка и покраска стен, Все работы были сделаны качественно и в срок.Очень понравилась сама Елена, квалифицированная, спокойная, доброжелательная.Узнала о моих пожеланиях и посоветовала, что лучше купить, и как это будет выглядеть.Стоимость услуг,оговорили заранее.После своей работы все убрала. Я уже порекомендовала ее своим родственникам.

Поклейка обоев
Мастером очень довольна. Нужно было заменить несколько полотен обоев. Елена приехала вовремя, сделала все быстро и что самое главное, аккуратно, беспорядка после себя не оставила. Общее впечатление о мастере также положительное - адекватная, спокойная, обращает внимание на комментарии заказчика.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Замечательный, ответственный мастер! Работает быстро и очень качественно. Очень приятна в общении. Спасибо за профессионализм!

Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Я очень довольна работой Елены. На кухне был выполнен косметический ремонт, включая частичную шпаклевку, укрепление углов, оклейку стеклообоями и окраску в 2 слоя. Все было сделано аккуратно, в срок, со стоимостью работ я полностью согласна. Мастер пунктуальна и с ней приятно общаться. После работы ежедневно все убрано и даже помыты полы.Я рекомендую ее и рассчитываю обратиться к ней еще.

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Я очень довольна работой. Мастер работает качественно, аккуратно- профессионал своего дела.
Елена пунктуальная, вежливая, старательная. Финансовые вопросы соблюдены. Оценка 5+. Я рекомендую на 100%.