2. Чайков Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Чайков Дмитрий Владимирович

Дмитрий Чайков

Мебель, кухонные гарнитуры, изготовление лестниц

Отзывы: Дмитрий Чайков

Замена фасадов
Дмитрий отличный специалист. Качественно выполнил поставленную задачу. Ставлю 10 из 10. 👍🏻

Установка столешницы из ДСП
Профессионал своего дела. Очень оперативно приехал, все установил , вырезал , дал рекомендации. Рекомендую специалиста. Столешница была вся в углах , специалист высокого уровня.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Огромное спасибо Дмитрию, он «спас» мою кухню…. Кухня была заказана в одной из известных компаний, но сделана с множеством разных «косяков», на этапе установки даже пришлось все остановить, т.к. кухня просто не вставала…. Не буду расписывать косяки «горе- производителей», скажу лишь что договор с ними я расторгла! Благо я нашла здесь Дмитрия, который приехал посмотрел на «горе»-кухню, сделал профессиональное заключение и расписал этапы устранения всех недостатков…. Пришлось многое сделать, пережить, переделать, но главное- результат получен! Кухня спасена и доведена до совершенства «золотыми» руками мастера! Еще раз огромное спасибо! Буду рекомендовать Дмитрия и его команду как профессионалов своего дела!!!
Алевтина

Замена столешницы
Дмитрий приехал вовремя как и договорились. Аккуратный, понимает что и как делать. Профессионал своего дела. Рекомендую. Стоимость тоже как и договорились. После не изменилась.

Регулировка мебельной фурнитуры
Дмитрий пришел со своими инструментами, очень аккуратно и быстро выполнил всю работу, убрал весь мусор, был внимателен к моим пожеланиям. Работа выполнена, я довольна.

Человек конкретики и мастер своего дела!
Созвонились, обсудили все детали и уже через пару часов Дситрий был у меня со всем необходимым оборудованием.
Работу выполнил четко и оперативно.
Смело могу рекомендовать без всяких сомнений.Человек не словом, а делом👍
Ремонт шкафов
Исполнил на высшем уровне. Сам купил запчасти. Всё установил. В короткие сроки. Спасибо.
Устройство гардеробной
Быстро отозвался, через 2 часа уже проехал и сделал всё как положено.
Замена столешницы
Очень качественная работа.Быстро,чисто и профессионально.Буду рекомендовать и обращаться.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Привлекали Дмитрия для замены столешницы и фактически пересборки кухонного гарнитура, а также разбору-сбору шкафа в коридоре.
Дмитрий порадовал своей пунктуальностью и на редкость ответственным отношением к работе. Всё сделал в срок и качественно, что явно непросто, когда переделываешь что то за другими криворукими мастерами.
Могу смело рекомендовать Дмитрия для решения различных задач связанных с мебелью своим друзьям и знакомым.

Ремонт кухонного гарнитура
Огромное спасибо Дмитрию! Все сделал оперативно и на отлично.
Работой полностью доволен. Еще раз благодарю.
Егорова Ирина Анатольевна

Изготовление шкафа
Благодарность Дмитрию за профессионально выполненную работу. Сложный шкаф был быстро и качественно отрегулирован. Сохраню контакт и буду обращаться вновь

Сборка трёхдверного шкафа
На сборке был шкаф с утерянными крепежами. Дмитрий подобрал нужные крепежи. Работал со знанием дела. Пунктуален. Отмечаю великолепную работу мастера.

Распил столешницы
Благодарю Дмитрия за шикарную кухню. Заказ был непростой, собрать б/у кухню, так как конфигурация кухонь разная, пришлось не просто собрать, а создать новую кухню из деталей от старой. Никаких руководств, все продумано и сделано мастером. Дмитрий сделал 2 напольных шкафа под мойку и простой, установил новую столешницу и стеновую панель, исправил криво вырезанные в ОБИ вырезы по мойку и плиту, надеялась на профессионализм и профоборудование ОБИ, но оказалось, что Дмитрий мог сам сделать идеальные вырезы. Также Дмитрий установил и подключил мойку с краном, посудомоечную машину. плиту и духовую печь, повесил навесные шкафы. Мастер все делает быстро, аккуратно и профессионально, соблюдает время и сроки. Еще хочу отметить человеческие качества Дмитрия, по моему мнению, мудрый человек, настоящий Мастер своего дела, неравнодушный, работал с интересом и вниманием к деталям. Стоимость работ очень адекватная.
Таня
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Выбрала мастера путем интуиции и не прогадала! Мастер работает по принципу вижу цель не вижу препятствий. В работе подбирает индивидуальный подход к решению задач. Пунктуальный. В подарок помог подкрутить двери в шкафу в комнате. Правильная энергетика. Приятный в общении. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена отлично .быстро и грамотно мастер сделал свою работу.
Наталия Чекалкина

Сборка встроенного шкафаСборка углового шкафа
Дмитрий, выражаю вам от лица компании ООО "Кухни Модуль" за сборку очень сложного проекта- гардеробной и 3 нестандартных элементов! Ваш высокий профессионализм нас покорил! Мне,как руководителю отдела сервиса было спокойно с таким Мастером за наш проект! Вы качественно и достойно выполнили работу! Решили самые сложные моменты. Заказчик доволен, а мы рады сотрудничеству! Доверим и следующие проекты вам!
Беатрис

Устройство гардеробной
Приехал починил поломку в гардеробной , установил кран , буду вызывать ещё. Очень хороший специалист .

Ремонт и реставрация мебели
Дмитрий специалист высшего уровня, справился со сложной задачей на отлично, если вам важно качество то это тот случай.
Изготовление столаИзготовление стульевМебель из паллет
Всё чётко.( дата,время)
Качество отличное.
Изготовление дивановМебель из паллет
Хороший мастер! Договорились, пришел и быстро сделал. Немного помешала погода, но в целом все хорошо! Дальше подумаю о заказе шкафа!

Регулировка мебельной фурнитуры
Благодарим Дмитрия за регулировку мебельной фурнитуры. Все сделано быстро и профессионально.